вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
Сбросить вес, быть в тонусе, и ощущать легкость во всем теле поможет эта диета! Я встречала её видоизмененные варианты на «Гале» под разными названиями. Воссоздаю в чистом виде!












Первые три дня:

1-1,5 стакана риса - замочить в холодной воде на ночь. Утром промыть, отварить, затем в большом количестве воды еще раз промыть и разделить на несколько равных частей 4-6, съесть все это в течение дня, не допуская чувства голода. Пить весь день обычную воду. Цель - вывод солей, токсинов.




Вторые три дня:


Курица без жира и кожи или рыба 1 килограмм
Курицу/рыбу отварить, снять мясо с косетй, перемешать и разделить на несколько порций, есть в течение дня, не допуская чувства голода. Пить обычную воду весь день. Цель - насыщение организма белком.




Последние три дня:

Овощи тушить или отварить или свежие овощи есть весь день 1,5-2 кг. Желательно есть салат под названием «щетка» - свежая капуста, морковь, свекла. Пьем весь день обычную воду. Цель - очищение!


Могу сказать, что потеря веса на этой диете от 3 до 12 кг (в зависимости какой вес у вас на данный момент и на сколько строго соблюдаете вы эту диету, а также какой обмен веществ у вашего организма).



автор: лидуля

начало

  • «   звончица 24.07.09 14:20
    »

    ответ для: ФиМиДа

    приветик попробую и я с зеленным чаем может имне пойдет лучше а то как то сам ну никак.
  • «   ой-ля 24.07.09 14:09
    »
  • «   в контакте 24.07.09 10:50
    »
    я была на ней прошлым летом , мало того что очень тяжко , голова болит... так еще и те 2 кг которые сбросила . через месяц вдвойне вернулись !!! кошмар !!!
  • «   фимида 24.07.09 10:38
    »

    ответ для: Звончица

    У меня все отлично, сегодня день третий, уже -1,5 кг!!! Я рис дикий купила, прекрасно с зелёным чаем идет.
  • «   tata3 24.07.09 09:58
    »

    ответ для: Тишечка

    после запора я стала питьсену... и посадила желудок
  • «   тишечка 24.07.09 08:14
    »

    ответ для: tata3

    Аналогично уже не знаю что и делать(((((
  • «   ванеса 24.07.09 06:28
    »
    +10
  • «   mary_poppins x 23.07.09 17:24
    »
    Девочки,я с вами с завтрашнего дня!!! УРААА!!!! я уже в предвкушении))))))))
  • «   звончица 23.07.09 15:53
    »

    ответ для: ФиМиДа

    приветик что то я несмогла разобраться в этих дневниках тебя ненашла а сама заводить небуду так как там я поняла надо каждый день записывать а я невсегда в инете иногда неделями незахожу. дело не в том как ваши дела. мои очень плохи я сегодня сутра должна была в 5 утра уехать а если я в дорогу непокушаю то мне капец так я два бутербродика и кофе. но когда вернулась домой сразу за пылосос поубирала в доме надеюсь что мои бутерброды ушли. все теперь и я на диете. это точно. а как вы кушаете рис? пошла и я немного погрызу риса жалко что нельзя сним огурчик или какой то салатик. но ничего наверное выдержим ведь нас волнует конечный результат. пиши жду.
  • «   tata3 23.07.09 15:12
    »
    а у меня, простите, запоры начались на этой диете
  • «   guappa 23.07.09 00:38
    »
    Zavtra sdelau salatik “schetka“, mne ponravilsya. Ris lublu, no mne on vredniy, ot nego popravlyaus'.
  • «   натали@@@ 22.07.09 23:55
    »
    Давно слышала про эту диету.Хочется начать прям завтра,но блин КД приближаются,боюсь не выдержу.
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru