вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
Лёгкая и эффективная диета. За несколько месяцев я сбросила 25 кг, и уменьшилась на несколько см в объёме.



Гречка приготовляется так:


200-250 гр гречки замачивается в воде и оставляется на ночь.


Я ела 3 раза в день, и не было чувства голода.




Примерное меню:


Завтрак:

Гречка, 1 в
крутую вареное яйцо или йогурт (творог) и чай, кофе



Обед:

гречка (можно добавить тёртое яблоко), рыба или мясо, фрукт


Ужин:

гречка и любые овощи



Запиваем всё водой или зелёным чаем без сахара.

Если присутствует чувство голода, можно выпить стакан кефира (2,5%).




Несколько советов по похудению:

1) Самые тяжёлые первые 3 дня, потом привыкаешь.

2) Ешь по часам, соблюдай распорядок.

3) Отказаться от мучного, сладкого и жирного. Можно съесть вкрутую сваренное яйцо или отварное мясо (говядина или курица), рыбу


Желаю успеха!



автор: Anonymous

начало

  • «   siberia_f1 23.05.09 14:44
    »
    супер!!!!
  • «   танюша** 21.05.09 15:58
    »
    У меня второй день на гречке, незнаю как дальше но мне нравиться. Начальный вес 62, сейчас 61.4)))
    А я обертывание делала немножко по другому: голубая глина 50гр. разводим крепким настоем фенхеля добавляем масло апельсиновое (начиная с 3 капель + кофе 2 столовые ложки + куркума. А вообще все эти рецепты есть в разделе Домашняя косметика.
  • «   aelitavika 14.05.09 01:20
    »
    и я завтра начну гречку кушать
  • «   карапузик :) 13.05.09 16:26
    »
    Dev4enki, ja vam sovetuju etot recept ot celjulita !! Koza o4en zametno podtjagivajetsa !!
    Skolko znakomih sideli na gre4ke i delali eto objortivanija, nikto ne pozalel !!
    Натуральные обертывания для тела от целлюлита и для упругости кожи: взять глину (голубую, белую), 3-4 капли апельсинового эфирного масла, 3 ст. ложки корицы, полиэтиленовую пленку в рулоне. Все ингредиенты хорошо перемешать, глину смешать с небольшим количеством теплой воды. Нанести на проблемные зоны и обернуть пленкой. Можно сверху пленки одеть плотные шорты, затем накрыться теплым одеялом и сидеть или лежать в течение 1 часа. Поначалу кожу немного щиплет, но потом все проходит, т.к. масло апельсина уже впиталось в кожу. После смыть под душем и нанести крем для тела. Эффект потрясающий. Кожа подтянута, гладкая и ровная. Проделывать такое обертывание через день в течении полторы недели.
    P.S Mozet vam i znakom etot recept, no vsjo-taki
  • «   карапузик :) 13.05.09 16:22
    »
    Vsjoo !! S zavtrawnego dnja tolko na odnoj gre4ke, zeljonom 4aje i kefire !!! Dev4enkiiii pomogite, postojanno srivajus !!! sili voli nikakoooj(s dietami) bolwe nedeli ne sderzivajus Vsjo !! S zavtrawnego dnja- velosiped, obertivanija s glinoj + dieta !!!
  • «   mikkollino4545 10.05.09 02:40
    »
  • «   супер @весточка@ 09.05.09 20:27
    »
  • «   н@тусик 07.05.09 20:06
    »
    Прикольно, надо попробовать. Главное мясо немного есть можно, я без него не могу. Пробовала сельдереевый суп, чуть крышу не снесло, наутро еле встала, аж ноги тряслись.
  • «   очарование 04.05.09 19:27
    »
    всем привет сегодня первый день на гречки, после первомайских шашлычков))))))))))гречку я всегда любила,правда планирую всего до 8 потому как 8 в дорогу да и праздники опять же,а после на протасовку хочу!!!!!!за день тока 100 гр ушло хотя взвешаваться я думаю надо с утра)))))))
  • «   mazaika1 03.05.09 21:28
    »
  • Я вот сегодня как раз на гречке первый день! Мне нравится, вкусно! Только я ем гречку и кефир и всё Когда в гречку кефир добавляешь намного вкуснее
  • «   renia307 30.04.09 21:12
    »
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru