вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало


  • Не остаются у бабушки. Бабушка может к нам приехать и пару часиков посидеть с ними. Я не для бабушки детей рожала
  • ответ для: Надя2309


    Надя2309 писал(а): Моя мама работает, ей больше 70-ти, внуков обожает. Но вот мои дети ну ни в какую. Дети сестры у неё часто, сами хотят. Она может и из дома поработать, если что. Мои у неё жили, она брала отпуск, но я тогда к ней переезжала, т.е. днём я на работе, а жила тоже у своей мамы. Три или четыре года мы так делали. Но я ооочень уставала от такого графика, так как из-за города ехать каждый день. Снимали дом в очень классном месте, но уставала я как собака. В 5 утра выезжала, после работы в магазин, приеду и детей развлекать так как они соскучились

    Ну вот тоже и от детей зависит как они к бабушке хотят или нет. К моим родителям дети мои хотели и с радостью шли, у меня что мама такая шебутная и поиграть с ними может и всякие поблажки им, как бабушка. Но больше конечно дети зависали на дедушке, моём папе, он вообще с дети на УРА везде и всюду, и детям с ним очень интересно. А вот к свекрови моей дети никогда по своей воле не хотели идти. Она вся такая правильная и через чур заботливая, до тошноты. Детям это конечно не нравится, им скучно у неё было всегда. Хотя она и старалась их развлечь, но как то они плохо у неё развлекались. Сейчас вообще выросли. Уже и к моим родителям в гости на чуть заходят, когда на совесть начинаешь давить, что с родными все-таки надо общаться не только по телефону и односложно)

  • Я когда была ребенком, меня часто оставляли на выходные так. Ну и плюс в будние дни, пока родители на работе- вместо детского сада я у них сидела, и потом после школы тоже, уроки делала, а вечером уже меня домой забирали. Мне было прекрасно.
  • ответ для: MASHA1980!


    masha1980! писал(а): Ну тут ещё в зависимости от того работающие ли бабушки или нет. Если бабушка не работающая уже и с радостью берёт внуков, то конечно они чаще и на дольше могут бывать у неё. Мои родители достаточно молодые и оба работающие,даже до сих пор, поэтому не всегда когда бы они хотели оставить внуков, они могли. Я им благодарна за то, что хоть изредка, по необходимости и договорённости они соглашались посидеть с внуками, если мне надо было куда то по делам. А свекровь, она и старше по возрасту, и тоже работяющая, куда там ей подолгу с внуками ещё подпрыгивать. Хорошо, что дети уже подросли и не надо их никому пристраивать под присмотр

    Моя мама работает, ей больше 70-ти, внуков обожает. Но вот мои дети ну ни в какую. Дети сестры у неё часто, сами хотят. Она может и из дома поработать, если что. Мои у неё жили, она брала отпуск, но я тогда к ней переезжала, т.е. днём я на работе, а жила тоже у своей мамы. Три или четыре года мы так делали. Но я ооочень уставала от такого графика, так как из-за города ехать каждый день. Снимали дом в очень классном месте, но уставала я как собака. В 5 утра выезжала, после работы в магазин, приеду и детей развлекать так как они соскучились))
  • ответ для: MASHA1980!


    masha1980! писал(а): Ну тут ещё в зависимости от того работающие ли бабушки или нет. Если бабушка не работающая уже и с радостью берёт внуков, то конечно они чаще и на дольше могут бывать у неё. Мои родители достаточно молодые и оба работающие,даже до сих пор, поэтому не всегда когда бы они хотели оставить внуков, они могли. Я им благодарна за то, что хоть изредка, по необходимости и договорённости они соглашались посидеть с внуками, если мне надо было куда то по делам. А свекровь, она и старше по возрасту, и тоже работяющая, куда там ей подолгу с внуками ещё подпрыгивать. Хорошо, что дети уже подросли и не надо их никому пристраивать под присмотр

    Моя мама в то время работала. Думаю, дело и детях, в том числе.
  • ответ для: Духи и пудра*


    Духи и пудра* писал(а): Теперь понимаю, как мне повезло, мои родители брали ребенка каждые выходные и даже на неделе

    Ну тут ещё в зависимости от того работающие ли бабушки или нет. Если бабушка не работающая уже и с радостью берёт внуков, то конечно они чаще и на дольше могут бывать у неё. Мои родители достаточно молодые и оба работающие,даже до сих пор, поэтому не всегда когда бы они хотели оставить внуков, они могли. Я им благодарна за то, что хоть изредка, по необходимости и договорённости они соглашались посидеть с внуками, если мне надо было куда то по делам. А свекровь, она и старше по возрасту, и тоже работяющая, куда там ей подолгу с внуками ещё подпрыгивать. Хорошо, что дети уже подросли и не надо их никому пристраивать под присмотр)
  • ответ для: MASHA1980!


    masha1980! писал(а): Если бабушка сама бы каждые выходные выпрашивала бы внуков, и внуки были бы не против к ней ехать, то считала бы это нормальным. А нагло привозить к бабушке каждые выходные детей считаю верхом ненормальности. У бабушек тоже могут быть свои дела. Своих детей очень редко оставляла без себя бабушке с дедушкой, по необходимости и конечно по договорённости, чтобы бабушка могла с ними побыть,а не бросала свои намеченные планы, ради внуков. Обычно, если в гости к бабушке с дедушкой приходили, то и я должна была тоже приходить. Свекровь то вообще особо не разбегалась детей оставлять у себя даже на день, ей тяжеловато было.

    Теперь понимаю, как мне повезло, мои родители брали ребенка каждые выходные и даже на неделе

  • Я немножко завидую тем кто может детей сбагрить одних без себя к бабушке на всё выходные, пусть даже не каждые выходные.

  • Если бабушка сама бы каждые выходные выпрашивала бы внуков, и внуки были бы не против к ней ехать, то считала бы это нормальным. А нагло привозить к бабушке каждые выходные детей считаю верхом ненормальности. У бабушек тоже могут быть свои дела. Своих детей очень редко оставляла без себя бабушке с дедушкой, по необходимости и конечно по договорённости, чтобы бабушка могла с ними побыть,а не бросала свои намеченные планы, ради внуков. Обычно, если в гости к бабушке с дедушкой приходили, то и я должна была тоже приходить. Свекровь то вообще особо не разбегалась детей оставлять у себя даже на день, ей тяжеловато было.

  • Скажу за себя если отношения с бабушкой прекрасные то переехала бы на совсем в есл. Нет то пару часов м к маме

  • Я бы оставляла, но наши бабушки не берут.
    Хотя нам с мужем очень бы не помешал один спокойный вечер в неделю чисто дух перевести.

  • Нет, не каждые выходные
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
чем питались сегодня? » 4
муж помогает вам мыть посуду? хотя наверно у многих машинка есть посуд» 43
вы оставляете на ночь окна открытыми?» 3
какой фильм сегодня посмотрели? что за жанр и как вам фильм? » 4
эллиптический тренажер и степпер отличаются по ощущениям? что лучше? » 5
25 августа будет последняя попытка спасения. верите в чудо?» 12
делать уборку в воскресенье - это дурной тон? » 26
вы брезгуете пить или есть после кого то?» 2
лайки мужа девушкам с огромными грудями, попами и губищами! как абстр» 33
какие планы на воскресенье? у меня домашние дела, сидеть с ребёнком, р» 19
короче у меня новые отношения! день прошёл супер, ходили в ресторан » 14
у вас общий бюджет? знакомая не работает, а муж отдает ей свою карту! » 22
взяли бы красивую, чистую мебель, стоящую у мусорных баков? или вам бы» 9
вы приглашаете на детский день рождения детей из разных компаний? это » 16
как простить себя? больше года я была в мучительных отношениях, но обв» 5
тема содержит фото что последнее купили импульсивно, на эмоциях? я кухонной фигнёй закупи» 14
тема содержит фото смогли бы работать в школе? » 29
напишите рецепт вашего любимого харчо. захотелось жуть как » 2
тема содержит фото как думаете, свекровь будет рада такому изысканному обеду? » 40
не чувствую себя счастливой. есть муж ребенок все хорошо, но всегда пл» 14
моете ли вы на ночь полы? знакомые говорят это плохая примета, ссоры и» 17
тема содержит фото вам нравится такой эффект - макияж без макияжа? как считаете, выглядит» 10
тема содержит фото суп харчо готов. или простецкий? ели с бородинский хлебом и зеленью » 11
тема содержит фото как вам образ девушки на фото? » 8
у вас бывает такое, что вас тянет на один продукт и покупаете его кажд» 13
тема содержит фото мороженое с лавандовым сиропом - будет вкусно? а кофе вы с ним пили? » 10
кто нацелен на похудение на 10-20 кг? давайте создадим тему, где будем» 11
ваша любимая поза? а муж что любит? » 5
десятки тысяч за спасение. как вам? операцию по спасению прекратили» 68
моя руководитель выходит замуж. что подарить на свадьбу? ваши имысли » 32
вас тоже просят забрать ребёнка из сада часов в 5-6, хотя садик работа» 56
кто-то находит марс вкусным? покупаете его? » 15
тема содержит фото как вам такое солнцезащитное очко? зачем оно?» 10
тема содержит фото как вам история про альпинистку? поднялась на вершину, а вернуться не » 62
тема содержит фото как вам подарок мужа? зимняя кожаная куртка с мехом за 30 к » 16
сильный ли в сибири гнус? как там люди живут? » 14
какие планы на сегодня? музыкант обещал приехать в мой город, я в роли» 7
какое самое большое у вас разочарование в личном?» 6
вам стыдно громко заниматься интимом при свекрови? » 8
тема содержит фото оцените! удачные фото или нет? какие удачные, а какие нет? » 33
парень странно себя вел: какая собака рядом с тобой сидит! дождался де» 24
как же по-разному воспитаны люди. для вас какой из вариантов более неу» 11
какие салаты готовили с морепродуктами? стоит ли попробовать? » 7
вы бы почувствовали дискомфорт, увидев, как мужчина сушит волосы феном» 29
у бабушки поселилась дикая кошка, принесла уже 5 котят! котята дикие, » 39
вы бы позволили своему мужчине пахать ради ваших хотелок и красивой жи» 30
вы переехали бы из европейской части россии в новосибирск? были там? » 20
тема содержит фото хочу поделиться кайфом. приехали с мужем в наш домик на озере, сейчас » 21
серьёзные чувства не сразу появляются? или всё индивидуально? как у ва»
тема содержит фото почему жители домов в детстве пережая в квартиру начинают чахнуть и ск» 8
как окрашиваете волосы при наличии седины? какой цвет, техника, как по» 4
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? что изменить? » 13
тема содержит фото можно ли доверять всевозможным тестам красоты? хоть на сколько-то проц» 38
почему мужчины порой так безответственно относятся к контрацепции? поп» 17
отработала неделю после отпуска и поднялось давление, самочувствие не » 5
много человек в квартире? надо мной живут трое человек в однушке с бол» 24
тема содержит фото какая сумка вам больше нравится? хочу большую сумку, зависла на этих д» 21
какие кислоты, пилинги используете ? » 1
мама мужа приехала к нам на 4 дня. как себя вести, если она начнет хоз» 63
прибегают к поиску смысла жизни чаще те, кто не работает по найму, не » 7
тема содержит фото как вы считаете это пошлость? у девушки вульгарные фото? » 16
какой же скучный сайт знакомств во вк! за пару дней все анкеты пролист» 7
тема содержит фото арана и орейро нужна была разрядка для успешной работы? такие эмоции н» 4
женщины, которые годами живут без интима, им просто не с кем им занима» 10
тема содержит фото если судить по этим фото, люди живут бедно, обеспеченно или средний кл» 12
муж сказал, что если уйду к другому, то должна отдать виниры, а ходить» 19
вас бесит, когда незнакомые люди громко выясняют отношения в публичных» 4
зачем мужчины среднего дохода создают вторые семьи? хочется сказать: т» 30
тема содержит фото как вам косуха? очень стильная » 16
вы согласились на такие условия работы? кладовщик в аптеке по 12 часов» 14
тема содержит фото зачем он продолжает писать? на встречу заманивает? написала же, что вс» 36
тема содержит фото про разделение домашних обязанностей. согласны? » 27
что делать, если некоторые участницы бегают за тобой и не отстают? ты » 53
кто самая депрессивная участница? » 26
кто смотрел великолепный век и империя кесем. чьи покои вам нравятся б» 1
тема содержит фото как вам меган маркл? нравится или бесит ее поведение? » 16
кто на пятидневке, когда вы ходите в больницу? в какой момент идти ста» 46
4 класс, тяжело ли учиться в таком классе? во сколько раз стало сложне» 17
муж ходит к женщинам по вызову потому что я не делаю это! это важно?» 26
у кого-нибудь из вас есть светящаяся банковская карта со светодиодами?»
тема содержит фото похожа дочка на мужа в детстве? » 14
как встретить парня с вахты? идти встречать ночью на вокзал? может пир» 17
как бы вы восприняли слова коллеги, что если он поменяет работу, не бу» 18
уехала к маме, стоит поехать ночью на такси домой или в понедельник на» 18
сколько у вас проходят синяки после банок ? » 2
купила блин костюмчик, весь конец августа и сентябрь будут дожди! » 9
кто-то сажал помидоры сорта каменный цветок? действительно очень урожа»
тема содержит фото а вот эти тарелки? просто интересно ваше мнение, на тренды не смотрю, » 19
в какой песне есть слово я? » 20
отслеживаете окситоцин? как поднимали? » 5
все друг другу завидуют? незамужние замужним, полные худым, бездетные » 19
как вы понимаете словосочетание наивный циник? разве это не противореч» 6
тема содержит фото в чс кинуть? достал один мужик с вк! пишет и пишет! думает, что у меня» 24
почему после интима многие мужчины отдаляются, пропадают, закрытые ста» 18
через сколько часов или минут максимум после душа вы можете позволить » 15
как на такое реагировать? мужчина всегда пишет только ночью! » 20
писать ли первой парню с сз после свидания? в конце свидания сказал: н» 10
какая выгода мужчины идти ради вас на 2-3 работы? сильно любит? мне ег» 11
как думаете, это здравый смысл или избегание?» 13
богатый достигатор должен выбирать достигаторшу? сама ничего не умеет » 3
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru