Свободные, которые я приемлю лично для себя- это чтобы в плане секса мы были единственные друг у друга. Я брезглива, и плюс не особо верю в чистоту так сказать других людей. В плане общения, обязательств- он и я можем быть полностью свободны, по типу что не будет этого “обязательного“ доброе утро каждый день, постоянных звонков, контроля где и с кем. Захотел- пошел гулять куда угодно, до утра, до послезавтра и прочее. Те без всяких обязательсвт по этой части.
Кстати да, когда был интим с кем-то на раз или два, и отношения остались хорошими, и вспомнить было приятно А вот с кем было несколько раз, к тем и привязанность появлялась
Это просто интим с человеком по договоренности. Он значит не обязан за вами ухаживать, помогать, выслушивать проблемы душевные и проявлять в целом человеческие положительные эмоции даже. А то некоторые думают , раз мы спим, значит я могу рассказать ему что у меня на душе, а когда он проявит игнор еще и обижаются
Практиковала, но привязанность появилась, поэтому свободные отношения не для меня) ревности не возникало, я не ревнивая сама по себе. Это чувство дай бог пару раз испытала в жизни. Прекращала, потому что знала, что ничего серьёзного нет, а ожидания сами по себе строятся. Если хочется просто секса с красивым мужчиной, я бы все таки советовала практиковать встречи на одну ночь с разными, нежели выбирать постоянного партнёра исключительно для этого дела
Свободные отношения- это то, что внутри нас. Истинные желания. Свободные отношения- это то, что ты хочешь в них делать и делаешь. В контексте другой “свободы“- да, это из-за серии - гостевого брака, а иногда и свобода быть одновременно с кем-то другим.
Как бы вам это сказать , ладно , скажу не по литературному, свободные отношения это когда вас просто е**т по очереди, ничего не давая взамен)) но мужчины оч хитрые, они внушили глупым женщинам мысль , что просто пользование , ой , то есть секс для них не менее важен ))))