вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЙ ПРИЗ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 10 000 РУБЛЕЙ!     
топ темы новые темы поиск тест меню

начало

  • ответ для: medowaya


    medowaya писал(а): Для интереса загуглила,почитайте ,ознакомьтесь,про среднюю зп в СПб.

    Ну во-первых, есть официальная статистика по зп от петростата, сумму недавно озвучил губернатор - 108 тыс рублей.
    Во-вторых, вы же должны понимать, что работников неквалифицированного труда гораздо больше, чем хороших специалистов. И в итоге на кучку работников с 60тыс найдётся несколько высококвалифицированных с доходом в 200 и выше.
  • ответ для: Koriushka


    koriushka писал(а): не стоит ориентироваться на hh. К примеру, мой муж. Вакансии на hh по его специальности 80-120 тысяч. Но он, конечно, другие деньги получает иначе в третьем декрете я бы ноги протянула. Специалистов с уровнем дохода 200, мне кажется, часто ищут по сарафанному радио.
    на форуме люди готовы даже на dzen ориентироваться)
  • ответ для: mvynspo2eqvy


    mvynspo2eqvy писал(а): я слышала, что сейчас очень много увольнений в it
    важна не столько информация, сколько ее источник. я в теме и не слышал о таком
  • ответ для: medowaya


    medowaya писал(а): Для интереса загуглила,почитайте ,ознакомьтесь,про среднюю зп в СПб.
    это деньги, на которые люди не соглашаются
  • ответ для: Result


    и еще момент. я несколько раз отвечал в соцсетях людям, которые жаловались на плохую жизнь. знаете, что они отвечали? - у меня-то всё хорошо, а есть те, у кого плохо))
  • ответ для: olka14789


    olka14789 писал(а): Смотря где вы живете. 5k для некоторых стран просто средний доход. Я получаю чуть больше.. И я девушка, которая просто работает в it.
    доллар сейчас 80 с копейками
  • ответ для: medowaya


    medowaya писал(а): Для интереса загуглила,почитайте ,ознакомьтесь,про среднюю зп в СПб.
    не стоит ориентироваться на hh. К примеру, мой муж. Вакансии на hh по его специальности– 80-120 тысяч. Но он, конечно, другие деньги получает (иначе в третьем декрете я бы ноги протянула). Специалистов с уровнем дохода 200+, мне кажется, часто ищут по сарафанному радио.
  • ответ для: Виконтесса З


    Виконтесса З писал(а): ну вот именно, что мы с вами живем в разных мирах. У нас врачи получают 50-80 тыс, если это не супер крутая клиника частного порядка. Начальники в организациях 50-70. Маркетологов почти нет. А если и есть, то до уровня городов миллионников они не дотягивают. Более менее живут ИП и то, те, которым некогда сидеть на гале, они оставляют свою жизнь на работе. И чистыми месяц 500 не имеют даже

    У нас я думаю тоже есть врачи, которые работают за 50-70, но я лично знакома со стоматологами и они получают намного больше в частных клиниках. Про одного уже писала, а другая, как раз жена того, кто принимает лифты, она детский стоматолог в частой престижной клинике, работает «на дядю», но у нее многим больше 50-70. Сейчас в декрете сидит и в ус не дует. Я думаю она хороший специалист, ее любят дети и к ней специально едут, но и здесь есть элемент везения и устроиться в такую клинику, и когда она училась и стажировалась муж помогал финансово. То есть он буквально, например, заплатил другой клинике, чтобы она у них работала и набиралась опыта после выпуска. Вообще вопрос не в том, что те, кто говорит, что такая сумма - не богатство зажрались, а в том, что сейчас цены очень высокие стали на все, в том числе, из-за курса рубля. Многие обеднели, имеяя прежние зарплаты, сами этого не понимая, так как стоимость жизни растет. И если раньше 20к - было 665 долларов, то сейчас это всего 247. А на курсе доллар оооооочень многое завязано
  • ответ для: РоботРай


    РоботРай писал(а): Я плюс-минус пишу тоже самое, но будто не слышат. Люди думают, что это уровень олигархов и мошенников

    ну вот именно, что мы с вами живем в разных мирах. У нас врачи получают 50-80 тыс, если это не супер крутая клиника частного порядка.
    Начальники в организациях 50-70.
    Маркетологов почти нет. А если и есть, то до уровня городов миллионников они не дотягивают.
    Более менее живут ИП и то, те, которым некогда сидеть на гале, они оставляют свою жизнь на работе. И чистыми месяц 500 не имеют даже
  • ответ для: medowaya


    medowaya писал(а): получает.80 тысяч!Ну так у него и стаж,простите.Опыт работы огромный.

    Может у него ставка и 80, но не знаю как у того хирурга, зато знаю сколько другим хирургам мимо кассы несут люди деньги в «благодарность» и «чтобы хорошо зашил». Там эта ставка умножается в несколько раз и идет в неофициальный доход на карман
  • ответ для: Лара Миллер


    Лара Миллер писал(а): Я что где-то сказала, что это маленькие деньги? Это действительно большие деньги и очень достойная заработная плата, которая на дороге не валяется. Но не богатство и не запредельные суммы...И я говорю про Москву, знаю, что в остальной части России ситуация похуже, мягко говоря.

    Я плюс-минус пишу тоже самое, но будто не слышат. Люди думают, что это уровень олигархов и мошенников
  • ответ для: medowaya


    medowaya писал(а): Я уверена,убеждена,что обычный средний человек не зарабатывает столько.Это либо мошенники,либо владельцы каких-то заведений,предприятий и тд.Ну,хорошо,допущу,что есть компьютерные гении,но и они зачастую столько не получают.Стою сейчас в больнице,жду очереди перед осмотром хирурга,у меня скоро операция на днях,спросила хирурга знакомого ,сколько он для интереса получает.80 тысяч!Ну так у него и стаж,простите.Опыт работы огромный.

    В каком регионе вы живете? 80к и больше получает в провинции с населением в 100к типа маркетолог, который штаны протирает и рисует картинке в иишке без образования маркетолога и огромного опыта, поэтому именно «типа маркетолог». Я естественно понимаю, что миллионы людей живут и на 20-30к, но вот уж реально получать и без мошенничества и даже без собственного бизнеса хорошие деньги. И верно Лара Миллер подметила, что и на Галю время будет хватать, если в меру здесь находиться. Также как и согласно с ней, что 500к - естественно большие деньги, но чем выше доход, тем выше и расходы, потому что начинаешь лучше есть, лучше заботиться о здоровье, меньше экономии, лучше качество жилья, больше инвестировать и т.д. и выясняется, что это не олигархические деньги, это просто та сумма, которая позволяет вести хороший и комфортный уровень жизни, но до богатых олигархов и их уровня еще очень далеко
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
почему у пьющих родителей рождаются красивые дети? » 20
любите гулять перед сном? лучше спится после этого? »
почему выход из чёрного так дорого? на свои материалы 5, а в салоне 10» 3
летом куда-нибудь поедете? я планирую сгонять в казань и чебоксары, а » 90
почему сиденье рядом с водителем впереди остановится продвинуто ближе» 1
вы считаете себя идеальной? если нет, чего вам не хватает для этого? » 33
как вы поняли, что готовы стать матерью? в каком возрасте? как вообще » 27
кого вы больше любите? кошек или собак? » 24
тема содержит фото нравится такая сумка? до сих пор в тренде? » 13
когда вы начали уставать, занимаясь грудным ребенком? не поняла от чег» 55
поклонник просто так перевел 8000! сказал: купи себе платье! » 24
вас возбуждает только любимого мужчины или вообще любой?» 16
что любите больше всего из сладенького? что чаще всего употребляете? » 46
какой самый вкусный ужин для вас? » 28
какие любимые цветы у ваших мужчин? » 6
посоветуйте детский пробиотик, чтоб работу живота наладить. » 5
никаких мужчин-друзей! они хоть раз представляли вас в постели! соглас» 11
тема содержит фото с чего у вас началось утро? у меня - с клубники и переписки с мутным ч» 33
хочешь проверить друга, не пей с ним и не будет общих тем. друзья испа» 11
будет ли парень общаться с девушкой, к которой у него нет симпатии? » 14
спросила про занятия пилатесом, а она добавляется в друзья! стали бы д» 3
тема содержит фото как вам такая улыбка?» 57
тема содержит фото французскую кинозвезду катрин денев легко можно встретить на парижском» 12
кто бы из сайта стал хорошей актрисой? » 28
а вы тоже не ходите на педикюр из-за невроза? типа боитесь что-то подц» 25
какого парня выбрали? психиатр в гб и частном центре или психолог и пр» 20
как отпустить дурное послевкусие, что тебя использовали? был интим на » 26
у вас был мужчина с маленьким органом? размер имеет значение?» 63
тема содержит фото как относитесь к такого рода свадебной части фотосессии? » 34
будет ли парень спать с девушкой без симпатии? ситуации секса по пьяне» 81
родители хотят, чтобы я взяла ипотеку, а я не хочу! как быть? » 37
как думаете, на форуме сидят 10 мужчин на постоянной основе? » 33
тема содержит фото было и стало! цвет до окрашиваний и сейчас. » 16
тема содержит фото вам нравится актриса шарлотта генсбур? как вам её внешность? » 24
не живём вместе, но я должна убираться и готовить? я не буду в чужом д» 63
вы ищите узи специалистов по отзывам, по советам или идёте в ближайшую» 11
тема содержит фото что бы носили с этим платьем? лоферы хорошо впишутся или лучше выбрать» 10
у вас есть знакомые девушки, которые пошли в эскорт? хорошо ли они жив» 20
не сильно ли это плохо обмануть мужа и пойти в клуб? он мне туда не ра» 6
тема содержит фото как лучше? когда нижнее веко подведено или нет? привыкла так краситься» 23
тема содержит фото дошла-таки! через час добавлю фото с результатом! » 3
почему вам не дают повышение? хотите его? мне нужно было выпрыгнуть из» 70
вы делали сами себе укол? не боитесь попасть в кость? » 13
кто знает случаи, когда дети ломали руку и перелом срастался сам без г» 32
почему начинаете отношения? » 12
у вас был интим из жалости к мужчине? » 69
тема содержит фото решила показать как вчера провели вечер. мы вдвоём во всём ресторане, » 65
вышла из ванной и увидела, как он своим болтом взбивает омлет.» 16
лучше бы деньги брала! за полгода было 5 парней и все меня обманули! » 4
почему мужчина не целует? обнимает и гладил по руке. интим у него не н» 9
какие создавать ситуации для проверки на мужественность и какие создав» 10
парень накупил жене 10 штук трусов прощай молодость самых дешёвых! как» 26
вы бы отдали вещи очень дёшево? хочу избавиться от платьев, которые бы» 24
хорошо было бы, если б за ребёнка давали квартиру! почему так не сдела» 7
из каких стран на форуме вы встречали людей? » 10
стоит ли строить отношения с парнем младше на 5-7 лет? мне 31, знакомя» 42
тема содержит фото вы носите подобную обувь? удобно ли в таких недотапках? они странные, » 19
какие фразы из книг вам понравились? » 19
тема содержит фото кто-то смотрит сериал гипнозис? вам нравится? » 10
тема содержит фото кто смотрел этот сериал? нравился? » 13
вы любите начосы? с каким вкусом и соусом? » 9
сколько у вас оценивается обед в столовке? капуста, котлета и компот -» 28
как вы готовое плов? или у вас получается каша:рис и мясо? » 19
какие песни про дождь помните? » 45
во сколько обойдется отпуск в сочи на неделю? хочу лежать как тюлень н» 15
как вести себя со свекровью? отказалась идти с моим ребёнком идти на п» 25
вы бы смогли стать фриганом, если бы потеряли работу, семью, дом? есть» 23
тема содержит фото за какую цену заказываете пиццу? сколько максимально готовы заплатить?» 32
это нормальная просьба? первое свидание и парень говорит надеть платье» 77
как такое может быть? женщины, запланировав развод с мужем, не знают, » 49
где в последний раз покупали себе нижнее белье? понравилось качество? » 14
что больше всего уродует женщин? » 30
трёхмесячный малыш спит только на руках, что делать? как заставить спа» 21
у вас был, есть кризис среднего возраста? как справляетесь? в чём проя» 14
как вкусно приготовить окуня? купила в рыбном несколько тушек. »
базовую потребность невозможно закрыть. почему так происходит? всю жиз» 15
отопление, видимо, до июня не отключат! жарища такая стоит! » 22
как всех помирить, чтоб родители мч меня снова любили, а мои родители » 5
что за болячка такая, которая после бутылки пива прошла? мучил сильный» 7
тема содержит фото есть ли у вас домработница? как нашли в москве хорошую? ставили камеру» 11
смогли бы вы простить измену или сразу ушли бы? знаю, большинство закр» 26
мужчина всегда должен писать первым или по очереди? сказал, что нужна » 37
очень хочется в отпуск! есть два варика: алтай или сочи. » 34
посоветуйте парфюм сладковатый кисло-свежий аромат или свежий, как утр»
вышли бы вы замуж за мужчину ростом 170, если бы у вас был рост 164? » 29
тема содержит фото когда вы ходите на салоны на процедуры? нужно 4-5 часов, но не с кем д» 37
нормально ли послать мужчину через месяц? я не хочу быть с ним! ему 40» 3
человек интересуется только когда ему что-то надо, вы бы стали давать » 6
муж ударил 5 лет назад! до сих пор не могу простить, но уйти стыдно - » 3
что вы вкладываете в понятие содержанка? если радуется 30 тысячам - то» 18
что из сладкого сегодня съели? я марс и что-то мне не понравился он, з» 41
когда вы в последний раз ходили в государственную поликлинику? » 54
когда вспоминаю песню, то слышу её в голове? а вы тоже слышите музыку?» 6
начал предъявлять что я молчаливая и бросил везде в чс! неужели ему не» 18
тема содержит фото у меня тонкая рука? тонкая рука? » 11
вас мч называет ласковыми словами? например, зая, солнце. вам нравится» 25
тема содержит фото жду пополнения. в ёлке гнездо с яйцами! вылупятся, улетят, тогда и убе» 8
зудит голова по вечерам. что это?»
все, развод? 5 лет в браке. если идём в ресторан, в телефоне сидим и м» 11
тема содержит фото кто была красивее: бриджит бардо или софи лорен? » 27
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»


Рейтинг@Mail.ru