вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Вы верите в искренность слов, когда в прошлом очень стройные девушки, поправившись говорят что им так больше нравится и они не хотят вернуть стройную фигуру?
Речь не о тех случаях,когда была чуть ли не анорексия,а стала стройная. Говорим о тех,кто был стройняшкой подтянутой,а стали “слегка в теле“и рыхловатыми.
Я не верю,в большинстве случаев -это самообман, самовнушение и нежелание работать над собой

«внешность регистрация»

начало


  • Из стройной и тонусной в рыхлую? С трудом себе представляю, какой высокой самооценкой надо обладать, чтобы любить рыхлятину :) Я, к слову, никогда самообманом не занималась, и так и называла себя - жирной, когда весила 60-62 кг :) В большинстве случаев это всё же смирившиеся женщины, которые понимают, что их любовь к еде и лень взяли над ними верх. В определённых случаях это ещё может быть следствием каких-то нарушений в психике (вспомнила некоторых участниц с форума, гордящихся своими обрюзглыми формами)

  • Если они морили себя голодом , то лучше наверно иметь фигуру не идеальную, но быть счастливой и чувствовать себя человеком , а не зомби. Когда не доедаешь даже элементарные вещи тяжело делать, все раздражает , спать хочется. Почему то в головах многих сидит что если женщина не доедает , то она обязательно тощая, однако это не так. Есть те кто на дефиците с 44, 46 размером.
  • ответ для: Девушка- Тайфун


    Девушка- Тайфун писал(а): Я раньше весила 48 кг, сейчас я нравлюсь себе больше . Но многие девушки, кто набирали, а раньше были спортивными, комплексуют.

    Вы сейчас на спорте,а не жиреете

  • Я раньше весила 48 кг, сейчас я нравлюсь себе больше .
    Но многие девушки, кто набирали, а раньше были спортивными, комплексуют.
  • ответ для: OstavliuFamiliu


    ostavliufamiliu писал(а): А рост какой? У меня мама лет 10 или более не может определиться,что ей важнее, лицо или фигура Кажется ей тоже,что лицо излишне впалое при более низком весе, а я в упор не вижу,что оно прям впалое , может потому что люблю такие лица
    Рост 183.
    Мне выбирать не приходится особо, фигура и при весе в 70 кг тоже ничего, талия 64, норм для такого роста и возраста . Но вообще уже важнее лицо , потому что именно старше выглядишь из за лица, легкая припухлость щёк уменьшает возраст. Не у всех конечно, кому то наоборот хуже .
    А мне тоже больше нравятся впалые щёки когда, мне кажется ,что я не хрюшка, а более благородная женщина, но более старая).

  • Если именно, как в вашем примере, то не верю. Рыхлой быть никому не хочется. Если человек приобрёл формы, но активно тренит, держит тело в хорошем тонусе, то допускаю, что это возможно.
  • ответ для: *Джамиля*


    *Джамиля* писал(а): я была не прям толстуха. И у меня такой тип фигуры что я часы, бедра и сиси хорошие, живота нет. Вес распределяется по телу гармонично. До меня у него была жена первая , там совсем другой тип фигуры , прямоугольник больше. Но вот что у него в голове , почему он меня в жены взял хорошо стройной , а после родов больше стал и смотреть и тискать, мож мнение поменялись , я не знаю. Я при любом весе не страшна, живота у меня не было за него я не скажу . Быстрее живот был мож у той даже первой , маленький. Но не уверенна.дополнение: Для понимания: талия по отношению к бедрам и к груди у меня более 30 см. Одежду подбираю тяжело из за такого перепада, и я об этом даже тут писала . Поэтому, какой то живот мож и будет , есть , но он явно не будет жуткий и большой

    Ох,при таком типе фигуры, конечно,и “лёгкая припухлость“ будет смотреться классно)) повезло с телосложением
  • ответ для: OstavliuFamiliu


    ostavliufamiliu писал(а): Ему прям пышные формы нравятся? Живот в том числе?
    я была не прям толстуха. И у меня такой тип фигуры что я часы, бедра и сиси хорошие, живота нет. Вес распределяется по телу гармонично. До меня у него была жена первая , там совсем другой тип фигуры , прямоугольник больше. Но вот что у него в голове , почему он меня в жены взял хорошо стройной , а после родов больше стал и смотреть и тискать, мож мнение поменялись , я не знаю…. Я при любом весе не страшна, живота у меня не было за него я не скажу . Быстрее живот был мож у той даже первой , маленький. Но не уверенна.

  • ответ для: *Джамиля*


    *Джамиля* писал(а): И я вас тут понимаю. У меня такое произошло под конец января, что я набираю дальше , мужу все ок, а мне то не ок. Вот что что случилось. И случился перелом , и вот он реально произошел когда я себе не нравлюсь и я похудела , уже хорошо похудела, своим первым старым методом каким и похудела на 18 кг как и писала ранее. Муж начинает уже спрашивать а сколько уже ушло? А ты дальше будешь худеть? Ну блин. Я не знаю тоже как быть, с одной стороны я вошла во вкус. С другой , он тут.. которому я нравлюсь сейчас чем в дородовом состоянии. А я уже меньше вешу, чем весила после первых родов.

    Ему прям пышные формы нравятся? Живот в том числе?
  • ответ для: OstavliuFamiliu


    ostavliufamiliu писал(а): Поняла вашу позицию да, согласна,такое имеет место быть По поводу поднятия самооценки,когда я была 171/68-70года в 22,муж постоянно говорил,что все отлично,но , если мне такое не нравится на себе лицезреть,это бесполезно Меня просто выворачивало от этих форм

    И я вас тут понимаю. У меня такое произошло под конец января, что я набираю дальше , мужу все ок, а мне то не ок…. Вот что что случилось. И случился перелом , и вот он реально произошел когда я себе не нравлюсь и я похудела , уже хорошо похудела, своим первым старым методом каким и похудела на 18 кг как и писала ранее. Муж начинает уже спрашивать а сколько уже ушло? А ты дальше будешь худеть? Ну блин)))). Я не знаю тоже как быть, с одной стороны я вошла во вкус. С другой , он тут….. которому я нравлюсь сейчас чем в дородовом состоянии. А я уже меньше вешу, чем весила после первых родов.
  • ответ для: *Джамиля*


    *Джамиля* писал(а): Здесь знаете, 59 на 50 думаю. Есть те кто врут, а есть и те кто нет. И знаете почему? Потому что порой с возрастом, с заботами о детях , от тяжелой у кого-то жизни и так далее, становится искренне пофиг , что они поправились 5 лет назад и сейчас такие. Женщина смирилась . Да, она поправилась , и изначально наверное и переживала. А потом начинается: но типа не сильно же я поправилась, и ем я что хочу и не ограничиваю себя. Она привыкла уже быть в таком теле. Ведь не зря же говорят что если вы не худеете, значит вас все устраивает. И ведь эти слова тоже правда. Я смело могу сказать что это мой случай и мои рассуждения, все то что я описала выше. Плюс ко всему , меня тормозило еще мнение мужа, который меня очень хорошо и аппетитно стал тискать после того, как я набрала после первых родов. И который говорил что мне худеть не надо, я ему нравлюсь такой сейчас. Это представьте себе как самооценку поднимает? Афигеть как. В целом, у меня есть очень хороший опыт , когда я была стройна, набрала, а потом в очередной раз взялась и удачно похудела на 18 кг. И я долго проходила в этом весне , меня все устраивало , ведь это такой труд. А некоторые говорили мол хватит, ты сильно худая, а набери А потом , беременность, гормоны, и роды , я снова набрала , но не так много все равно вернулось, чуть меньше. Но именно этот гормональный вес очень тяжело убрать. Я не хочу писать ужасы первого декрета вам, но поверьте, мне было не до похудения.. а потом я привыкла и плюс внимание мужа. Я приняла себя такой и делать ничего не стала. Меня !!!!Правда !!!!! ..,,все это устраивало что я видела в зеркале. Вторая б и вторые роды: я стала еще меньше чем до беременности первой. Но, после стала заедать больше и набирать. Понимаю что ой, че то не то.. вес то растет. Я снова ближе к своему первому максимуму, начинаю браться за себя , а муж начинает говорить меня все устраивает, все также. Это опять сбивает мотивацию. Но суть такая, что вот смотришься ты в зеркало 10 раз, из них 8 раз я нравлюсь себе, а 2 раза я толстая/ все равно большинство перевешивает меньшенство, вот и не худеешь. Поэтому нет, не все врут

    Поняла вашу позицию) да, согласна,такое имеет место быть)
    По поводу поднятия самооценки,когда я была 171/68-70(года в 22),муж постоянно говорил,что все отлично,но , если мне такое не нравится на себе лицезреть,это бесполезно) Меня просто выворачивало от этих “форм“)))

  • В принципе, верю, что такое может быть, но точно знаю, что когда девушка собой довольна и действительно себе нравится, она не будет создавать миллион тем со своими фотками и вопросами о внешности)
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото как вам внешность этого мужчины? отрывок из какого-то фильма » 4
во сколько вы ложитесь спать? во сколько засыпаете? » 11
как думаете это поздравление звучит официально?»
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 11
у парня вечно давление, сонливость, спит весь день, говорит: я никого » 3
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 24
жена специально ищет причину спровоцировать конфликт, угрожает уходом,» 10
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 15
чем сегодня занимались? я проснулась в 12, покормила сына и весь день » 25
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 8
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 9
тема содержит фото вы замечали, что в насадке блендера остается ржавчина? как тогда им по» 15
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 22
тема содержит фото своя ли талия была у мерелин монро? или удаляли ей рёбра? » 9
я в среду на увеличение губ пойду. больно или нет? сколько держится от» 9
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 24
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 17
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 7
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 19
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 58
когда в вашей жизни была серая полоса, вы находили всё равно в ней рад» 3
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 30
что у вас сегодня на летний завтрак? у меня планируется треска, гречка» 22
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 26
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 19
что делать, если не получается наладить отношения с женой? мы постоянн» 7
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 11
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 167
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 30
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 6
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 77
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 27
в каком возрасте у вас был звёздный час в карьере? успех, увеличение д» 31
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 1
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 20
если у девушки есть машина, то ей не нужен мужчина? » 7
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 20
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 15
пытаюсь изменить жизнь к лучшему, но возвращаюсь к началу! никто мне н» 30
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 24
тема содержит фото где найти такой кошелёк? уже старый, там, где покупала, уже нет » 5
злобный хромой старик оцарапал ногу и начал гнать на хозяйку с матами » 3
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 3
тема содержит фото платит небольшие алименты своему ребёнку и просит сбавить сумму! » 55
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 12
тема содержит фото что бы вы подумали про такие фотографии в профиле у человека? » 11
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 14
тема содержит фото фильм мама. нравится вам он? есть о чём поразмышлять и актёры красивые» 5
тема содержит фото какой органайзер по цвету и дизайну лучше? » 13
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 33
где работали или работают ваши родители? » 46
поздняя девственница - сколько лет для вас? » 13
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 36
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 21
в какой город, кроме своего, вы ездили в последний раз? » 28
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 19
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? » 22
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 31
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 15
старая дева для вас сколько лет? » 4
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 58
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 78
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 15
тема содержит фото какой это цвет волос? нравится вам такой? » 6
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 38
тема содержит фото у курьера не все дома? каждый раз барабанит в дверь! указываю, чтоб ос» 10
о чем вы разговариваете с ребенком по дороге в детский сад? » 21
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 10
георгий и юрий это одно и тоже имя?» 24
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 9
могут ли снизить алименты на ребенка, если во второй семье не появилос» 33
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 26
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 48
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 15
вы делали кт зубов? там и камни, если что, показаны будут? » 16
какие красивые поступки мужчины совершали ради вас? какие красивые ком» 1
счастье человека должно заключаться только в базовых потребностях? » 6
кто живёт в 1 комнатной квартире какая коммуналка у вас в городе?» 18
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 20
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 37
тема содержит фото как вам такая фигура? какой тип? у девушки ярко-выраженная талия? » 13
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 27
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 20
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 26
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 23
вы ощущаете скуку от жизни? » 69
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 47
чувствую, все лето придётся заниматься зубами! уже морально тяжело, та» 21
врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, как» 32
тема содержит фото оцените внешность. сильно некрасивый? » 18
тема содержит фото как вам такие брюки? выглядят несовременно? » 26
как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а нас» 24
почему считается, что сейчас никто не ест пельмени с уксусом? » 15
сегодня опять наслушалась от мамы потому что отказалась убирать за ней» 29
антидепрессанты снимают ощущение вселенской тоски? или они так не рабо» 12
тема содержит фото красивые черты лица? ответьте в опросе или в теме. » 7
уместно ли невесте, которой ближе к 45 лет надевать свадебное платье и» 38
ребенок в 2,5 года не говорит: только мычит и истерит, хотя сама мама » 24
боль в икрах ног. к какому врачу идти? чем можно успокоить боль до пох» 17
кто-то знает этот препарат? назначили на месяц вместе с ад. » 11
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru