вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало


  • Плохо. Это не семья.
  • ответ для: briony


    briony писал(а): Можно. Мне такое не подходит, потому что мне неинтересно заниматься домом и бытом как основной деятельностью. У меня есть профессия и потребность полноценно реализовать себя в социуме. А еще такое партнерство очень рискованно для женщины, потому что партнерством является в идеальном сказочном мире, а в реальности она за свой счет просто обеспечивает членам семьи возможность реализовываться, учиться, делать карьеру и развиваться. И максимум что она за это получит - спасибо и надпись на могиле хорошей жене и маме.

    Ооо это в лучшем случае. Обычно еще начнут упрекать и гнать на работу когда уже возврата нет и годы/ квалификация потеряны и ты зависима.
  • ответ для: Кракозябра 14


    Кракозябра 14 писал(а): короче, мужики виноваты, я так поняла из всех ответов мне на этот вопрос
    Ну типо того , или плохо в этом нарпавлении воспитыают , а раньше и вовсе никак практически не воспитывали и действительно в семьях считалось что быт это женскиое занятие , или просто на автомате включается лень и желание переложить дела если даже когда один или жил один все спокойно делал сам без проблем
  • ответ для: Hamsters


    hamsters писал(а): Потому что рано или поздно обязаности съедут на женщину или попросту чуть больше все равно будет делать она , или как у нас беру постсоветские страны будут делать дела так что женщина скорее все переделать захочет сама ибо спокойно на это смотреть не сможет
    короче, мужики виноваты, я так поняла из всех ответов мне на этот вопрос
  • ответ для: b5ct


    b5ct писал(а): Это будет уже не мой мужчина,плохо жить я могу и одна,вопрос как себя не уважать чтобы терпеть такое возле себя.А потом он ещё хочет детей и сразу после роддома работать чтобы пошла готовить и прекрасно выглядела ага щааа размечтался .Пусть дуру ищет в другом месте.
    b5ct писал(а): Это будет уже не мой мужчина,плохо жить я могу и одна,вопрос как себя не уважать чтобы терпеть такое возле себя.А потом он ещё хочет детей и сразу после роддома работать чтобы пошла готовить и прекрасно выглядела ага щааа размечтался .Пусть дуру ищет в другом месте.
    поддерживаю
  • ответ для: Кракозябра 14


    Кракозябра 14 писал(а): думаете поровну не бывает? Если вдруг зарабатывают наравне, ведь возможно теоретически такой расклад . Я просто не знаю таких семей чтоб поровну зарабатывали, поэтому спрашиваю. Как думаете ,почему не получится и быт и больничные пополам?
    Потому что рано или поздно обязаности съедут на женщину или попросту чуть больше все равно будет делать она , или как у нас ( беру постсоветские страны) будут делать дела так что женщина скорее все переделать захочет сама ибо спокойно на это смотреть не сможет)

  • Партнерство одно.. пополамничество совсем другое.
    Мне искренне нравится работать, что то создавать, зарабатывать, в том числе быть советчиком и опорой своему мужу.
  • ответ для: Кракозябра 14


    Кракозябра 14 писал(а): думаете поровну не бывает? Если вдруг зарабатывают наравне, ведь возможно теоретически такой расклад . Я просто не знаю таких семей чтоб поровну зарабатывали, поэтому спрашиваю. Как думаете ,почему не получится и быт и больничные пополам?

    Я тоже не встречала чтоб поровну. В деньгах да и в быту. Может где и срабатывает такое, но не у нас с нашим воспитанием, где женщина дофига всего должна, а вот у мальчиков обязаности подсократились. И они просто не захотят, поэтому не получится. Зачем мужчинам это нужно. Это не их обязанности. Редкие люди такие наверное есть, но так мало что не стоит и обсуждения. Даже после развода, где вот он шанс равно нести обязанности за детей хотя бы...как много мужчин хоть часть их берут на себя. Совсем не много.

  • Негативно. Хочу чтобы обо мне заботились. Бы ЗА мужем. Как за каменном стеной
  • ответ для: Qully


    qully писал(а): Редкие. Даже среди знакомых, которые нормальные семьи и помогают жене с ребенком и бытом так чтоб полноценно заменить ее на 50/50 ее не могут/не хотят. Один оплачивает маме жены съёмную квартиру 35 к, чтобы помогала жене с больничными. При том что у него гибрид и мог бы сам быть с ребенком, жене на работу опоздать нельзя. Но не, ребенок сложно. При этом что иногда и приготовить и с ребенком может. Мне повезло Муж у меня включенный, из таких редких ребенок спит иногда по 3 часа и бытовухи у меня почти нет, так что вполне
    молодцы
  • ответ для: Кракозябра 14


    Кракозябра 14 писал(а): не, ну я, про нормальных, неужели это редкие экземпляры. Так то я знаю таких, коллега а мужем зарабатывали одинаково, ребенку полгода, она в декрете, ковид, 2020 год, муж теряет работу, она говорит , сиди с ребёнком, я выйду, мне 80 тысяч предлагают, хоть что то, он такой нет, ты меня не считаешь за мужчину, но работу не может найти месяц, она опять предлагает, он психанул обиделся и развелся. Но это совсем уже ку ку. Ну так , вот работают двое, неужели муж не сможет нормально приготовит ужин, забрать ребёнка из сада, посидеть на больничном, , да большинство смогут , неужели нет. p.s. Как вам роль матери, справляетесь ?

    Редкие. Даже среди знакомых, которые нормальные семьи и помогают жене с ребенком и бытом так чтоб полноценно заменить ее на 50/50 ее не могут/не хотят. Один оплачивает маме жены съёмную квартиру 35 к, чтобы помогала жене с больничными. При том что у него гибрид и мог бы сам быть с ребенком, жене на работу опоздать нельзя. Но не, ребенок сложно. При этом что иногда и приготовить и с ребенком может.
    Мне повезло) Муж у меня включенный, из таких редких) ребенок спит иногда по 3 часа и бытовухи у меня почти нет, так что вполне)
  • ответ для: Qully


    qully писал(а): Получается, но это крайне редкие экземпляры. Чаще мужчина сливается типа не мужское дело или делает все настолько на что просто невозможно спокойно пойти на работу и быть спокойным за ребенка, а потом еще дом дела доделывать/переделывать
    не, ну я, про нормальных, неужели это редкие экземпляры.
    Так то я знаю таких, коллега а мужем зарабатывали одинаково, ребенку полгода, она в декрете, ковид, 2020 год, муж теряет работу, она говорит , сиди с ребёнком, я выйду, мне 80 тысяч предлагают, хоть что то, он такой нет, ты меня не считаешь за мужчину, но работу не может найти месяц, она опять предлагает, он психанул обиделся и развелся. Но это совсем уже ку ку.
    Ну так , вот работают двое, неужели муж не сможет нормально приготовит ужин, забрать ребёнка из сада, посидеть на больничном, , да большинство смогут , неужели нет.
    p.s. Как вам роль матери, справляетесь ?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы любите ходить с распущенными волосами? » 31
ваш мужмужчина это ваш идеал по внешности или нет? к примеру, вам нрав»
вы войдёте в красивый незнакомый домик?» 9
вам нравится ваша работа, когда вы пальцами по клавиатуре бьете? » 18
тема содержит фото кто помнит эту группу? какие песни нравились? » 18
на чью шею из этих вы бы сели, если бы искали содержание? » 23
тема содержит фото покажите вашу домашнюю библиотеку. любите ли вообще читать? какие напр» 20
я влюбляюсь в 21-летнего мальчика с алтая! обменялись фотками.» 19
может ли один человек силой мысли проникать в сновидения другого?»
тема содержит фото правда, что от езды за рулем появляется целлюлит?» 1
кто смотрел этот сериал? сейчас пересматриваю, актуально и по сей день» 8
тема содержит фото немного меня! красивейшее платье просто супер подчеркивает мою фигуру.» 43
вы всегда моете руки после туалета, даже если ходите по-маленькому? » 12
клиент сохранил мой номер, начал звонить как бы по ошибке, писать, как» 20
какой из темпераментов характера импонирует вам больше? мне флегматики» 6
а в вашем меню часто рыба? я сегодня селёдку захотела!» 17
что у вас на завтрак? у меня хлеб с авокадо, запечённая курица, кофе с» 8
тема содержит фото как вернуть форму, которая была 2 года назад? » 41
сколько бы вы тратили в месяц на питание, если свекровь полностью почт» 31
сталкивались ли вы когда партнер незаметно снимает презерватив? у меня» 72
улыбка - это флирт? знакомому в диалоге, а он нафантазировал, что он м» 6
из-за вас когда-нибудь дрались мужчины? » 16
тема содержит фото вы б хотели скатерть-самобранку? » 19
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 67
тема содержит фото галя хорошо влияет на выхухоля. он убрал белые носочки, сменил штаны, » 24
вас когда нибудь сравнивали с некрасивыми актрисами? сестра прислала, » 14
тема содержит фото кто красился в натуральный рыжий, со временем равномерный ли цвет на к» 5
женщины носят одежду унисекс, ведут себя вызывающе, матерятся, курят, » 15
тема содержит фото это ухоженные усы и борода? » 25
если бы появилась возможность замутить с кем-то из турецких актёров, т» 22
вы считаете себя нормальной или странной? только честно » 33
тема содержит фото не преувеличена ли его личность? » 14
еду в автобусике, думаю о начальнике. и тут в автобус заходит бывшая м» 18
поделитесь лайфхаками, что вам реально помогает при солнечных ожогах? » 9
тема содержит фото а это ухоженные усы и борода? только все еготоскорьиои, как он постриг» 14
какая сумма ваших отпускных в этом году? довольны? » 32
тема содержит фото хочу короткую стрижку типа пикси, мешают волосы, постоянно пачкаются » 23
не может смириться с тем, что я с ним рассталась, вымаливает встречу. » 2
у ребёнка стоматит, пробовали мазать, но сразу истерика, что больно. ч» 7
у вас была красивая фигура в 20? или не очень? » 23
тема содержит фото какие расцветки в одежде вас раздражают? меня воротит от полоски и кле» 13
косметолог отменила мою запись, так как мой мч оказался ее бывшим муже» 58
я очень инфантильная, не хочу работать, мечтаю о богатом муже. стоит м» 11
тема содержит фото как считаете, это правда насчёт кэтрин зета джонс или пиар? » 15
мне кажется я влюбляюсь, а я не хочу этого. что делать? » 9
какие чувства лето вызывает у вас? я обожаю летнюю пору, оно мне дорог» 12
как давно вы ели шаурму? » 23
вы хорошо ориентируетесь во времени? чувствуете интуитивно сколько мин» 6
мне кажется, что я влюбляюсь в того парня. какие признаки влюблённости» 10
он говорит парням сейчас секс нужен, девушкам - деньги. любовь ушла на» 34
тема содержит фото кто отдыхал в болгарии, что рекомендуете там делать и посмотреть? » 22
кем видите себя в ближайшее 10 лет? а через 20, 30 лет? » 8
подмена товара на вб! чем теперь это грозит и как правильно поступить?» 13
вы видите во мне нарцисса? поначалу не согласилась, а может действител» 22
вы завидуете красивым девушкам? я завидую тем, у кого всё получается» 22
вы бы стали покупать готовую алмазную мозаику? накопилось очень много » 16
какие фигуры вы чаще всего видите на пляже? » 13
вы меняли своё мнение? моя сестра поменяла своё мнение насчёт яндекса.» 5
стоит ли получать высшее экономическое образование? слышала, что оно н» 19
а вы ведете рукописный личный дневник? сколько вам было лет, когда нач» 47
не могу добиться успеха! подруги либо работают в крупной компании, либ» 19
как думаете, я смогла бы работать мастером по ресничкам? » 20
тема содержит фото вам нравится песня twist in my sobriety - tanita tikaram?» 3
с мужчинами тяжело ужиться? или все зависит от характера партнёров? » 19
вы видите меня инфантильной? » 25
как отличить сангвиника от холерика? в чем различия между этими типами» 9
тема содержит фото смотрели фильм достучаться до небес? как вам? мне очень понравился!» 21
слышали слово макаронник? кого называют макаронником? » 6
что из сладкого будете есть сегодня? я либо миндальный круассан, либо » 26
молния может пройти рядом, но не ударить? мне кажется, что я вчера дом» 5
тема содержит фото а этот аутфит как вам? это он считает нарядным! » 17
какие у вас планы на сегодня? завтрашний день очень значимый для меня.» 12
обычно из-за чего ругаетесь с мужем? может по хозяйству не помогает ил» 28
тема содержит фото какой был ваш любимый мультик в детстве? » 10
если бы у вас были тонкие волосы, стали бы их наращивать? » 21
для вас хобби походы в рестораны дорогие на музыкальные вечера, ночные» 46
какая ваша любимая марка обуви? на что обращаете внимание при выборе о» 13
чьи ники тут вам кажутся самыми интересными? » 9
тема содержит фото вы когда-нибудь занашивали обувь? до какого состояния? » 13
сколько стоит самая дорогая вещь в вашем гардеробе? » 13
тема содержит фото как думаете, это мужская фигура или женская? » 12
мать одноклассницы дочери узнала, что я содержанка, сразу начались кос» 62
чьи фото вам было бы интересно увидеть? ну кроме тех, кто тут выставля» 72
тема содержит фото почему он так смешно одевается? неужели мама не видит и не может помоч» 23
а у вас есть брендовые вещи? считаете это важным или пустым выбросом д» 117
это жара так действует? какое-то сумасшествие сегодня на гале, всех ко» 74
вы когда-нибудь натыкались на непорядочных мужчин? которые встречались» 21
с кем из участниц сайта вы ощущаете взаимопонимание? » 104
если бы вам завязали глаза и вас бы потрогало 10 мужчин, вы бы от всех» 32
тема содержит фото что мешает вложиться в свою женщину? живет с серой мышью, денег жмотит» 55
какие идеальные условия для вас, чтобы никогда не уйти от мужчины? » 22
вы храните трусы и носки в одном ящике или разных? одноклассник возмут» 29
как мне будет выгодно? лучше отгулять отпуск и потом уволиться? » 20
с вами кто-нибудь сплетничал в личных сообщениях? » 14
если я понравилась парню, то это моя заслуга или мужа? я думаю 80% зас» 7
тема содержит фото муж не будит меня, кормит ребенка даже после суточной смены. вам помог» 16
вы бы простили мужчине удар? или это не повод для расставания?» 10
у кого нет мужчины? вам не хватает для полноценности мужчины?» 5
красивых жалко, а обычных нет? слышали фразу так жаль, такая красивая » 9
тема содержит фото какое платье больше всего нравится? больше всего, пока что, понравилис» 9
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru