вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Lady Holmes


    Lady Holmes писал(а): не за что . Фото в синем спортивном костюме давнее ? Там вообще все идеально. Никакие 5 кг явно не лишние . Просто лицо может уде не вытянуть это похудение. Относительно роста это не маленький сброс . Лицо осунется скорее всего . Тут надо баланс
    В костюме фото сделано около 6-7 месяцев назад .Там мне кажется вес чуть меньше ,только летом вес был 52 и все ((Но фото не совсем показательны ,это все таки лучший кадр ,может 1 из 10))
  • ответ для: Раздающая ценнос


    АнастасияКузнецо писал(а): Спасибо !Что то последние голы так тяжело дается похудение ,а с моим ростом ну прям никак нельзя жиреть Ещё в зал нет возможности сейчас ходить импланты/переезд В общем Вы правы ,надо стараться брать себя в руки !
    не за что . Фото в синем спортивном костюме давнее ? Там вообще все идеально. Никакие 5 кг явно не лишние . Просто лицо может уде не вытянуть это похудение. Относительно роста это не маленький сброс . Лицо осунется скорее всего . Тут надо баланс
  • ответ для: Lady Holmes


    Lady Holmes писал(а): Свет, не обращайте внимание на кобр Не знаю за этот препарат, но примерно понимал о чем речь . Мне одна косметолог , причём здесь в Европе когда тут все строго, начала рассказывать о нем видимо , я помню, что-то для диабетиков .. она себе и друзьям колет как здрасьте и мне даже говорила- надумаешь сделаем . Думаю, тетя ку-ку. Она Демине и ботокс запорола и я сулилась с ней даже. Ее кабинет закрыли . Она без лицензии работала. Не была бы хамкой, можно быть и дальше бы людей калечила. Вы в прекрасной форме для своих лет объективно надеюсь не задела этой формулировкой. Конечно ближе к 40 уже гораздо сложнее худеть .я даже в споим почти 35 начала замечать . И аппетит тоже как у слона . Наймита нутрициолога , кардио , массажи влюбитесь в конце концов мне помогало Поменьше негативных мыслей, эти тоже влияет на метаболизм и высыпайтесь
    Спасибо !Что то последние голы так тяжело дается похудение ,а с моим ростом ну прям никак нельзя жиреть ))Ещё в зал нет возможности сейчас ходить импланты/переезд (В общем Вы правы ,надо стараться брать себя в руки !

  • Сорри за опечатки . Так не люблю много печатать )))

  • Свет, не обращайте внимание на кобр )
    Не знаю за этот препарат, но примерно понимал о чем речь . Мне одна косметолог , причём здесь в Европе когда тут все строго, начала рассказывать о нем видимо , я помню, что-то для диабетиков .. она себе и друзьям колет как здрасьте … и мне даже говорила- надумаешь сделаем . Думаю, тетя ку-ку. Она Демине и ботокс запорола и я сулилась с ней даже. Ее кабинет закрыли . Она без лицензии работала. Не была бы хамкой, можно быть и дальше бы людей калечила.
    Вы в прекрасной форме для своих лет ( объективно) надеюсь не задела этой формулировкой. Конечно ближе к 40 уже гораздо сложнее худеть .я даже в споим почти 35 начала замечать . И аппетит тоже как у слона . Наймита нутрициолога , кардио , массажи … влюбитесь в конце концов)) мне помогало )))
    Поменьше негативных мыслей, эти тоже влияет на метаболизм и высыпайтесь
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Потому что у вас нет никакого показания к назначению такого препарата, как и любого другого. Его назначают людям с ожирением, чтобы хоть как отбить аппетит, и конечно это в сочетании со строгой диетой. Потому что там до конца жизни по сути человека будут держать под контролем диетологи, это уже вопрос здоровья и жизни такой лишний вес. Поэтому после отмены препарата, когда более менее нормализовали вес, строго соблюдают диету и спорт, или идут делать бариатрию. И то многие набирают назад вес. А у вас 5 кг, которые точно не стоят вашего здоровья, чтобы принимать этот препарат.
    Я надеюсь пока занимаюсь зубам ещё сбросить хотя бы 2))Ну и ходить хотя бы 10 км в день как только закончатся холода
  • ответ для: Раздающая ценнос


    АнастасияКузнецо писал(а): Вот это меня и волнует больше всего ,я и так гоняю эти 3 кг туда -сюда каждый год ,а тут будет 7

    Потому что у вас нет никакого показания к назначению такого препарата, как и любого другого. Его назначают людям с ожирением, чтобы хоть как отбить аппетит, и конечно это в сочетании со строгой диетой. Потому что там до конца жизни по сути человека будут держать под контролем диетологи, это уже вопрос здоровья и жизни такой лишний вес. Поэтому после отмены препарата, когда более менее нормализовали вес, строго соблюдают диету и спорт, или идут делать бариатрию. И то многие набирают назад вес. А у вас 5 кг, которые точно не стоят вашего здоровья, чтобы принимать этот препарат.
  • ответ для: Anechka131


    Anechka131 писал(а): Я бы не стала пить какие-то препараты. 4-5 килограммов можно сбросить при правильном питании, соблюдении питьевого баланса и минимальных физических нагрузках.
    Я понимаю ,но они просто гудят в зависимости от времени года туда -сюда

  • Я бы не стала пить какие-то препараты. 4-5 килограммов можно сбросить при правильном питании, соблюдении питьевого баланса и минимальных физических нагрузках.
  • ответ для: ТвоеСлонышко


    Ночная жрица писал(а): Мне интересно, насколько липолитики безобиднее...
    Ой ,это не решает кардинально ничего .У меня знакомая делала их регулярно курсами в подбородок и щеки ,такое почти лицо как и до них

  • Мне интересно, насколько липолитики безобиднее...
  • ответ для: ТвоеСлонышко


    Ночная жрица писал(а): Сегодня у косметолога спросила - говорит поджелудочную убьешь этим препаратом
    Блин ((Ну я понимаю что просто так не бывает ничего ..(
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото парень сказал, что думал, что это я. правда похожа на меня?» 5
сходила на второе свидание, угостил кофе, отправил домой на такси, пол» 23
тема содержит фото любите пирожки с картошкой? готовите их? как считаете, сложно приготов» 15
тема содержит фото должны ли совпадать интересы в паре? вместе должно быть хорошо ничего » 11
кто самая ласковая участница? » 18
какие планы на вечер? я буду писать о своих приключениях в дневнике и » 15
содержанки, как проходит ваш день? я просыпаюсь в 12-13, завтракаю, пь» 11
какие у вас бабушки по отцу и по маме? кем работали, которую вы больше» 5
кто снимал номер/апартаменты в отеле москвы на долгий срок? какой отел» 5
у кого из участниц мужественная энергетика? мне кажется, у меня! » 40
кого бы вы выпихнули из лодки, если должны выжить только двое? подумай» 16
затопила соседей, она требует замены всего линолеума, хотя он не вздул»
тема содержит фото как вам этот певец? » 21
какой подарок от мужчины вам бы не понравился? » 49
подарите мне хрюшек! » 15
если мужчина состарился, у вас пропадает к нему интерес, влечение?» 3
с мужем и ребенком переехали в другой город, в садике места нет ребенк» 14
семейные, любите готовить? часто это делаете или доставка? я редко гот» 11
тема содержит фото а так тоже ноль сходства? я и бублик! » 19
если бы в вашем доме соседи поступили с вами плохо, стали бы вы с ними» 7
как относишься к людям, которые ничего не делают? это лень или отклоне» 20
что дарили из последнего мужу на др? в сентябре у мужа др, а у меня не» 32
тема содержит фото считаете это показухой или, наоборот, радуетесь за людей? » 19
кто больше выносит мужу мозги, как думаете я или станица?» 29
тема содержит фото кто не прав? мужчина с сз делает мне мозги! почему я должна перед ним » 26
те кто сидит в нельзяграмме, вы верите в красивую там жизнь? или это с» 16
почему бедность вызывает чувство уюта? » 18
как бы отнеслись увидев в шкафу вещи бывшей, с которой он давно не вме» 53
тема содержит фото то, что с ним случилось это расплата за удовольствия?» 41
положила 150.000 на чужую карту! вы пополняли по ошибке в банкоматах ч» 66
сторона обвинения не явилась на суд, а стороны защиты одинаково лгали!»
смотрела фотки 3-4 летней давности, ну я и постарела за это время. » 11
как прогнать уже придверного парня? » 16
всем привет. сегодня первый день на гале! отказалась от сладостей, дел» 12
как от вас отказывался мужчина? при своих знакомых говорил что-то вам?» 5
сильно изменилась? спустя столько лет? » 19
тема содержит фото нравится такая фигура? вот как выглядит осиная талия! » 19
тема содержит фото в чем прикол в такой одежде тренироваться? » 11
тема содержит фото младших реально любят больше, чем старших? скинула мейк и мама пишет, » 37
стоит мысленно отпустить ситуацию, как всё начинает получаться? у вас » 4
пикапер в 35 лет. вы бы решились с таким на на серьезные отношения? » 27
поругалась с подругой! вы бы подошли первая? делаем вид, что не знаем » 6
тема содержит фото вы узнаёте меня на этих фотографиях? » 10
что у вас на обед во вторник? у меня: запечённые грибы с картошкой и к» 22
если муж хочет черный шкаф, а вы хотите белый шкаф, какого цвета купит» 24
согласились бы выйти замуж за идеального во всем мужчину, но с огромны» 9
уже достали обогреватели? практически осень. в домах и квартирах прохл» 17
что делать: парень хочет в отпуск в москву и питер, а я - в сочи? » 5
а вы бьете своих детей? я вообще не бью, иногда ругаю. » 18
почему человек после разговора может что-то сказать вслед? » 7
тема содержит фото как вы считаете, мы похожи с сыном? я маленькая и он маленький. есть с» 13
как вы реагируете на смерть кого-то из окружения? я даже не знаю как р» 19
как объяснить череду неприятностей? что вселенная мне хочет объяснить?» 12
подскажите простой рецепт капустной запеканки! » 6
тема содержит фото старомодный образ? на каблуках еще. » 12
когда парень любит, в этом нет сомнений? меня никогда мужчина не любил» 7
мужчины начали бы отношения либо вступили в брак с женщиной в разводе!» 23
сходила в пятницу на свидание с парнем! на второе свидание он меня не » 5
может вообще расстаться с ним и одной слетать в сочи? » 11
вас коробит пошлость мужчин, которые знакомятся? » 5
тема содержит фото вяжу пледы новые, как сочетается с комнатой? » 7
вы легко определяете лжецов? смогли бы вы простить мужчине ложь и како» 9
если вы поймали мужчину на лживых фактах его о самом себе, сообщите е» 4
хотели бы вы завести себе трехцветную кошку? » 21
хочу сменить ник, какой мне подойдёт? » 7
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 123
вы боитесь грозы? выходите на улицу? или судорожно выключаете электроп» 17
в 50 лет возможны проявления страсти и любви, если в браке 20 лет? » 21
вы ездили куда-нибудь отдыхать совершенно одна? » 62
вам было бы обидно, если бы второй половинке или подруге поступали пре» 11
катались на его машине, вчера он сам проявил желание проводить меня на» 8
муж много ест! а в последнее время подсел еще и на сладкое. не хочется» 56
вы выигрывали призы на гале? вам удавалось выигрывать что либо в борьб» 36
стали бы вы встречаться с мужчиной, пьющим несколько дней подряд, но д» 36
женская энергия - что это для вас? » 8
тема содержит фото какие ваши любимые конфеты детства? я обожала кара-кум. » 37
какие у вас любимые средства для волос? интересует дешёвый и средний с» 7
можно ли забирать заказ с вб, если есть один просроченный платёж, расс» 3
вам ставили диагноз по интернету? » 14
успели с утра заняться интимом? » 14
подскажите патчи или крем для глаз от отёков! отекаю иногда и нужно уб» 10
тема содержит фото почему такая не эстетичная реклама товара? трусы не вынуты из попы » 19
есть выражение: кроме смерти, все на свете поправимо. как считаете, та» 18
тема содержит фото у вас есть целлюлит? занимаетесь ли вы при этом спортом? следите за пи» 52
осуждаете или нет? уже много лет подруга живет двойной жизнью! есть же» 95
а вы спрашиваете, где работает мужчина перед свиданием или на первом с» 15
ваше отношение к интиму на первом свидании? знакомая таких вещей не гн» 41
когда для здоровья встречались, мч с пустыми руками приходил или с под» 75
вас очень легко в чем-то убедить? меня переубедить - задача не из легк» 8
вы когда-нибудь видели своего мужа пьяным в стельку? а он вас? как он » 26
от какой участницы веет сильной женской энергией? » 39
как думаете, у меня большой каблук? сколько мужчин там поместятся одно» 1
где познакомиться с мужчиной, кроме сайтов знакомств и интернета? » 17
тема содержит фото аватаркой можно ставить? » 10
тема содержит фото мои приключения на сайтах знакомств продолжаются. не перестаю офигеват» 24
тема содержит фото что в вашем понимании является серьезными отношениями? мч сказал, что » 25
тема содержит фото какие у вас ассоциации по этим скринам с видео? » 20
грибы собирали этим летом? много собрали? разбираетесь, какой гриб ядо» 14
едите ли вы мёд? мед нового урожая уже пробовали? » 15
любовь без интима или интим без любви? » 21
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru