вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Меня очень тянет к своему парню, нравится его обнимать. Но мы не ладим, и пришлось расстаться. Говорят, потребности, которые мы удовлетворяем со своим партнером, можно удовлетворить и с самой собой. Найти альтернативу, чтобы не впадать в зависимость и быть самодостаточным человеком. А как дело обстоят с объятиями, душевными разговорами? Мне именно этого не хватает.
С другими людьми я не тактильная

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Алвиго


    Алвиго писал(а): Ну значит он не так уж вам и дорог. Зачем тогда искать сочувствие и совета? Начните новые отношения с чистого листа. А тактильность к новому человеку придёт со временем. Очень мало людей готовых обнимать других при первом же знакомстве.

    К новым отношениям пока не готова. Он мне дорог, и сейчас я сомневаюсь в своём решении, но я пыталась с ним поговорить и не раз. Ничего не менялось. Я нервничала больше
  • ответ для: kddrjauoru1b


    kddrjauoru1b писал(а): Он у меня уже в блоке

    Ну значит он не так уж вам и дорог.
    Зачем тогда искать сочувствие и совета? Начните новые отношения с чистого листа. А тактильность к новому человеку придёт со временем. Очень мало людей готовых обнимать других при первом же знакомстве.
  • ответ для: Алвиго


    Алвиго писал(а): Если обобщить всё вами написанное в этой теме, то получается вы не смогли добиться от него и понять истинных причин такого его поведения. Возможно он и сам не может их внятно объяснить и потому просто отговаривается и переводит стрелки на вас. Так же наверняка у него тоже есть претензии к вам, но ему трудно их озвучить или сформулировать. Есть такая психологическая игра, а правильнее сказать - тест. Два человека записывают на отдельном листке 5 можно и больше, но не стоит, иначе главное может затеряться между мелкими главных отрицательных сторон партнёра и обязательно 5 положительных сторон а можно больше. Положительные нужны, чтобы не сложилось впечатление, будто вы видите друг в друге только плохое. А вот отрицательные нужны для глубокого анализа и понимания, что каждому из вас не нравится в другом и как это исправить. Делать это нужно, когда у вас обоих хорошее настроение и вы готовы сыграть в игру Откровенный разговор. Потом показываете друг другу свои записи и спокойно, желательно с юмором, обсуждаете негативные стороны. Это может помочь выйти на откровенный разговор и понять причины такого поведения партнёра. Лучше всего это работает и помогает, когда партнёры оба настроены наладить и укрепить свои отношения и избавиться от негативных факторов. В дальнейшем каждому нужно стремиться чаще демонстрировать свои лучшие качества, которые отметил партнёр и стараться избавиться от негативных факторов, которые раздражают партнёра. Конечно это проще написать, чем реализовать. Но это один из основных методов работы психологов с парами.

    Он у меня уже в блоке

  • Если обобщить всё вами написанное в этой теме, то получается вы не смогли добиться от него и понять истинных причин такого его поведения. Возможно он и сам не может их внятно объяснить и потому просто отговаривается и “переводит стрелки“ на вас. Так же наверняка у него тоже есть претензии к вам, но ему трудно их озвучить или сформулировать.
    Есть такая психологическая игра, а правильнее сказать - тест.
    Два человека записывают на отдельном листке 5 (можно и больше, но не стоит, иначе главное может затеряться между мелкими) главных отрицательных сторон партнёра и обязательно 5 положительных сторон (а можно больше).
    Положительные нужны, чтобы не сложилось впечатление, будто вы видите друг в друге только плохое.
    А вот отрицательные нужны для глубокого анализа и понимания, что каждому из вас не нравится в другом и как это исправить.
    Делать это нужно, когда у вас обоих хорошее настроение и вы готовы сыграть в игру “Откровенный разговор“.
    Потом показываете друг другу свои записи и спокойно, желательно с юмором, обсуждаете негативные стороны.
    Это может помочь выйти на откровенный разговор и понять причины такого поведения партнёра.
    Лучше всего это работает и помогает, когда партнёры оба настроены наладить и укрепить свои отношения и избавиться от негативных факторов.
    В дальнейшем каждому нужно стремиться чаще демонстрировать свои лучшие качества, которые отметил партнёр и стараться избавиться от негативных факторов, которые раздражают партнёра.
    Конечно это проще написать, чем реализовать. Но это один из основных методов работы психологов с парами.
  • ответ для: Soffi-ya


    Soffi-ya писал(а): А на что он обижался?

    Т.е. любая мелочь- человек исчезал с радаров.
    Я уже боялась сделать что-то не так, чтобы он меня «не лишал своего внимания», потом устала
  • ответ для: Soffi-ya


    Soffi-ya писал(а): А на что он обижался?

    На вовремя неотвеченный звонок, на мои вечерние встречи с подругами.
  • ответ для: Алвиго


    Алвиго писал(а): Если были разговоры о причинах такого его поведения, то как он это объяснял? Какие причины и доводы он называл?

    Отвечал невнятно: «я не пропадаю» или «могла бы и сама позвонить»
    А «пропадал» он, если я сразу не отвечу на звонок, либо если я сразу не перезвоню, или же пойду с подругами в кафе вечером.
  • ответ для: kddrjauoru1b


    kddrjauoru1b писал(а): Всё хорошо пару недель, затем он на что-то обижается и перестаёт мне звонить и писать от нескольких дней до пару недель, а я становлюсь в роли собачки, которая за ним бегает и пытается наладить отношения, либо просто жду, когда он сам мне позвонит. Это было несколько раз, в итоге, мне стало легче отпустить, нежели работать над этим. Устала. Быть может у него нет интереса, но я цеплялась за него. Но тянуло меня к нему сильно.

    Если были разговоры о причинах такого его поведения, то как он это объяснял? Какие причины и доводы он называл?

  • А на что он обижался?
  • ответ для: Алвиго


    Алвиго писал(а): А в чём выражалось это ваше - Мы не ладим? У большинства пар, даже очень любящих друг друга, в первое время идёт притирка характеров. Но не все это понимают и воспринимаю именно как - мы не ладим. Особенно когда оба партнёра сильные личности, привыкшие быть лидерами и самостоятельно принимать решения. Этот период длится от 3-х до 5-ти лет. И даже позже могут возникать трения по этой причине. Мы с женой начали притираться после прошедших 6 месяцев эйфории. Доходило до того, что жена пару тройку раз уходила к родителям и думала о разводе. Но лет этак через 10 притёрлись и уже вместе скоро 40 лет.

    Всё хорошо пару недель, затем он на что-то обижается и перестаёт мне звонить и писать от нескольких дней до пару недель, а я становлюсь в роли «собачки», которая за ним бегает и пытается наладить отношения, либо просто жду, когда он сам мне позвонит. Это было несколько раз, в итоге, мне стало легче отпустить, нежели работать над этим. Устала. Быть может у него нет интереса, но я цеплялась за него. Но тянуло меня к нему сильно.

  • А в чём выражалось это ваше - “Мы не ладим“?
    У большинства пар, даже очень любящих друг друга, в первое время идёт притирка характеров. Но не все это понимают и воспринимаю именно как - “мы не ладим“.
    Особенно когда оба партнёра сильные личности, привыкшие быть лидерами и
    самостоятельно принимать решения. Этот период длится от 3-х до 5-ти лет. И даже позже могут возникать трения по этой причине. Мы с женой начали притираться после прошедших 6 месяцев эйфории. Доходило до того, что жена пару тройку раз уходила к родителям и думала о разводе. Но лет этак через 10 притёрлись и уже вместе скоро 40 лет.

  • Купите подушку. Обнимите.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
было у вас такое, что вы оказывались в безвыходной ситуации? что вам п» 26
старший коллега шутит в неформальном стиле: уволены, уволю вас. как эт» 8
переживаю из-за неловкой ситуации в детском центре. вам бы было неловк» 18
вы любите лакомства с добавлением сырых яиц? гоголь-моголь, ягодный му» 23
чем вы сейчас занимаетесь ?» 13
какие пары имён конфликтные? я маша и у меня не получалось найти общий» 10
разрешила подруге у себя остановиться, а она предъявляет, что не помог» 5
доход 800 тысяч на четверых - это средне в провинции? » 53
как понять шутку парня?» 3
тема содержит фото в каких босоножках вы сейчас ходите? у нас сейчас все в таких, а я что» 35
наступило время тазиков: грею воду, чтобы голову помыть. » 21
какой у вас размер ноги? у кого-нибудь увеличился размер после беремен» 31
тема содержит фото супер, я в восторге. есть в чём променадить на море » 15
какие хобби были у вас в детстве? » 23
если есть серьезный вопрос по работе, лучше написать менеджеру либо по» 29
опишите, а кто для вас мужчина- нарцисс? вы сталкивались с ними?» 2
вам больше нравятся немецкие или японские машины? » 4
фильм ворошиловский стрелок. как вы думаете, в жизни такое могло случи» 3
у кого-нибудь было депрессивное расстройство? как с ним боролись? » 48
для вас важно уединение? как часто вам нужно проводить время наедине с» 12
вам нравится философия быть лучше? лучшей версией себя? добивают некот» 15
тема содержит фото я недавно готовила тар-тар из говядины. а вы любите блюда из сырого мя» 11
эх, придётся реально покупать обогреватель! отключили горячую воду и с» 35
могут ли сделать кесарево в частной клинике без показаний? » 12
как вы понимаете выражение скотское отношение? » 7
тема содержит фото вы тоже играли шариками со своими детьми до года?» 13
в каком возрасте ваши дети поползли? » 12
вы ходили на эти спектакли? какое у вас сложилось впечатление от увиде» 4
если бы ваш мужчина не поддержал вас в вашем увольнении, как бы вы отн» 16
вы барахольщица или вы за минимализм? я терпеть не могу лишние вещи в » 26
тема содержит фото девичья грудь - это какая? как у этой модели? » 3
у кого тг-премиум, как работает ограничение на сообщения? в чем смысл?» 16
какой ваш последний счёт у стоматолога? у меня сегодня 9500. » 30
ваши знакомые и друзья знают, что вы тут сидите? я никому не говорила,» 18
в каком возрасте называть женщину девушкой становится неприлично? в ка» 14
какое ваше качество вам больше всего мешает или мешало по жизни? » 21
настроила продавщица: ты одета как незамужняя! думаю, она имела в виду» 21
от стриптизерши до поломойки! отношение главного менеджера скотское! к» 23
что бы вы выбрали: номер в отеле или в гостевом доме двухкомнатная ква» 14
знакомый сказал: ты некрасивая! я сейчас завишу от него по работе. » 15
тема содержит фото что это? ужас, я первый раз вижу это! » 30
как вы относитесь к суррогатному материнству? что выбрали бы вы, если » 70
тема содержит фото подскажите обувь для ходьбы от 25000 шагов в день? в шлёпках ноги выкр» 11
тема содержит фото у кого какой был завтрак? булочки с плавленным сыром немного поджаренн» 20
обнаружил кусочек черной ткани и в ней три иглы. молния ударила в дере» 9
муж сказал, если я приму решение остаться у себя, о нем и его помощи м» 71
тема содержит фото как вам такой стиль одежды? » 18
как избавиться от блох? домашних животных у меня нет, не представляю о» 14
сколько у вас нетронутых стоматологом зубов? у меня 19, печаль » 11
осознанно нехотящие работать, по каким причинам не хотите? нескучно не» 52
тема содержит фото такая фигура похожа на спанч боба? » 10
кто живёт один с ребенком, какие у вас основные траты? куда сколько ух» 21
вы сталкивались с проблемами полового нерва? к какому врачу обращались» 9
тут было холодно, а сейчас здесь горячие парни, то есть мы. как понять» 3
подруга сказала, что кроме меня моей маме никто позитива и не пишет. к» 4
тема содержит фото вам она нравится? как вам ее внешность? » 30
тема содержит фото вам нравится этот ведущий? » 8
почему апельсиновый сок стал часто таким горьким? » 8
вчера была операция, но завтра уже на работу! хотя бы ещё дня 2 я бы о» 86
тема содержит фото а я сегодня вон какая на работу ходила. как вам? вы бы так нарядились » 51
тема содержит фото партия фоточек в красной юбке. заставляю мужа меня фоткать » 42
чем заняться с ребёнком дома? сын не любит читать, играть в настольные» 31
а вы встречали тут своих знакомых?» 24
вам что-нибудь вернулось за бесценную помощь? другим я очень много пом» 10
как часто у вас поднимается давление? » 26
у вас есть чудные знакомые? какие у них чудачества? » 5
кто-нибудь убирал мешки под глазами филлерами? как эффект? » 19
стоит ли женщине в 68 лет переезжать к мужчине и жить семейной жизнью?» 43
кто ходит в зал, нужно паспортные данные там оставлять?» 11
я в отчаянии. 30 лет, нет ни мужа, ни детей стараюсь, знакомлюсь но не» 35
не хочу везти планшет бывшему и хочу, чтобы мои привез. но он приедет » 74
на какой максимальной скорости вы гоняли по трассе? а по городу? » 19
я правильно поступила? не разрешила, чтобы сын подарил игрушку другу » 10
тема содержит фото носите такие принты или ассоциации с устаревшим временем? » 36
тема содержит фото куда вы возьмете эту сумочку? » 9
вы сейчас что-нибудь ждете с вайлдберриз? » 24
тема содержит фото как вам такое пальто? » 13
а вы кого больше любите: котов или собак? я всегда любила котов, сладк» 30
тема содержит фото заказала новый ноутбук. по характеристикам нормально или нет? » 33
тема содержит фото вам нравится стинг? я его обожаю. мне он нравится и как мужчина, и как» 18
у кого есть робот-мойщик окон? довольны покупкой? » 3
у вас всегда болезненно протекает пмс? сильно тянет низ живота? » 21
отдых в сочи в конце сентября. можно ли будет купаться или не стоит ра» 13
а вас проверяют друзья? не смогла отдать место подруге, потому что с д» 11
вы можете назвать себя уравновешенным человеком? » 17
у вас хорошая финансовая грамотность? каким образом повышали? » 14
у вас есть любимые тик-токеры? кто?» 7
к вам когда-нибудь звонили в дверь? вы подходите, а за дверью никого. » 16
это деменция? дед 70+ спросил: а это точно ваш ребенок? сказал, у него» 14
мужчине не понравился интим. хочет познакомиться с моей подругой. как » 14
а у вас был эндометриоз? как лечили? обнаружили на узи? это мешало заб» 35
красивая жизнь это салоны, рестораны, курорты? » 30
можно ли в найме работать не в токсичном коллективе?» 18
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с лео? мои любимые титаник и полное затмение » 19
тема содержит фото покажите ваши любимые, проверенные бюджетные находки для кожи лица! » 21
как пережить предательство? было у вас такое?» 14
почему скачет давление, хотя все показатели в пределах нормы? кто-то с» 19
перестала хотеть мужчину! как вернуть все обратно? мне с ним хорошо, н» 23
какую из двух планировок вы бы выбрали? » 32
предложили вернуться с повышением зп, жалею, что согласилась. стоит во» 20
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru