вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Картман


    Картман писал(а): у вас наверное есть ученая степень, научные работы просто так на заказ не пишут же. Или сейчас можно?

    Как раз-таки, чтобы писать научные работы, никакая ученая степень не нужна
  • ответ для: _Akme_


    _Akme_ писал(а): без комментарев... об уровне я сказала выше.....Удачи

    Я снова вообще ничего не поняла, честно. О чем вы, что задело и т.д. Вы на своей волне. С удачей у меня всё нормально, спасибо))

  • Тема без смысла, те кто нашел такую работу это либо по специальности либо колл центр где обучают. Либо повезло с заказчиком. Все остальное это лохотрон.
    Если вы ничего не умеете, какой толк будет в информации которую вам тут напишут?
  • ответ для: МайскийМотылек


    комментариев)))
  • ответ для: МайскийМотылек


    МайскийМотылек писал(а): Я вообще не понимаю, о чем вы. И что вас так возбудило или задело. Я вам открою секрет: когда мне заказывают научные работы, никто ни разу у меня ничего не спрашивал, я их пишу ДЛЯ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, он их использует под своим именем. Из самого недавнего: с моим текстом магистрантка защитила магистерскую на отлично, другая взяла первое место в международной научно-практической конференции в своей секции, а аспирант с моим текстом кандидатской вышел на защиту, она будет в феврале. Все эти научные звания, регалии и прочее для меня давно уже мусор, я даю желающим качественный материал и зарабатываю на этом неплохие деньги. От своего имени я пишу статьи, рецензии и репортажи совсем в другой сфере, получаю от этого вагон удовольствия и даже некоторые лучи славы
    без комментарев... об уровне я сказала выше.....Удачи))
  • ответ для: _Akme_


    _Akme_ писал(а): объясню, почему я прицепилась к Вашему комментарию...Статьи пишут все аспиранты..это условия учебы в аспирантуре и выхода на защиту. Требуется 1-2. так, что статьИ - это уж слишком звучно сказано..elibrary именно для такого уровня и существует, для возможности обмена и антиплагиата. если на должность доцента не путаю с ученым званием берут аспиранта , то вопрос - что за уровень вуза ??? Научные статьи - Что Вы понимаете под этим ? Какую ценность они имеют ? ВАК... именно они и требуются для аспиранта... все остальное - мусор...Сколько статей ВАК ? одна ? напечатанная в Вестнике Вашего вуза.. совместно с руководителем ? В 21 веке этого уже мало, надо еще и в Scopus попасть...Защита не является платной... издержки несомненно есть..командировки за свой счет, переводы.. печать и рассылка автореферата... фуршет...это ерунда.. И, последнее.. как следствие из сказанного, если заказывают НАУЧНЫЕ РАБОТЫ , то исполнителю надо представить резюме , где есть и Scopus и Хирш Скажу сразу, что бы не было желания вступать в спор... прошла обе ступени...и работаю с аспирантами...

    Я вообще не понимаю, о чем вы. И что вас так возбудило или задело. Я вам открою секрет: когда мне заказывают научные работы, никто ни разу у меня ничего не спрашивал, я их пишу ДЛЯ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, он их использует под своим именем. Из самого недавнего: с моим текстом магистрантка защитила магистерскую на “отлично“, другая взяла первое место в международной научно-практической конференции в своей секции, а аспирант с моим текстом кандидатской вышел на защиту, она будет в феврале. Все эти научные звания, регалии и прочее для меня давно уже мусор, я даю желающим качественный материал и зарабатываю на этом неплохие деньги.
    От своего имени я пишу статьи, рецензии и репортажи совсем в другой сфере, получаю от этого вагон удовольствия и даже некоторые лучи славы))

  • У меня подруга пишут всякие статьи на дому уже более 10 дел в этом купается. Если работать постоянно то норм получает
  • ответ для: МайскийМотылек


    МайскийМотылек писал(а): Степени нет. Я закончила аспирантуру, параллельно получала второе высшее, работала в университете в это время одно время даже на должности доцента, не путать со званием, писала научные статьи, в том числе ВАК, они есть в научной электронной библиотеке elibrary. Когда заканчивала аспирантуру, уже приняла решение уйти из вуза, т.к. полностью разочаровалась в нем по ряду причин. За защиту необходимо было платить очень внушительную, официально озвученную мне научным руководителем сумму. Я для себя поняла, что мне это уже не надо, и просто закончила аспирантуру, получив диплом ученый-исследователь.
    объясню, почему я прицепилась к Вашему комментарию...Статьи пишут все аспиранты..это условия учебы в аспирантуре и выхода на защиту. Требуется 1-2. так, что статьИ - это уж слишком звучно сказано..elibrary именно для такого уровня и существует, для возможности обмена и антиплагиата. если на должность доцента ( не
    путаю с ученым званием))) берут аспиранта , то вопрос - что за уровень вуза ??? Научные статьи - Что Вы понимаете под этим ? Какую ценность они имеют ? ВАК... именно они и требуются для аспиранта... все остальное - мусор...Сколько статей ВАК ?))) одна ? напечатанная в Вестнике Вашего вуза.. совместно с руководителем ? В 21 веке этого уже мало, надо еще и в Scopus попасть...Защита не является платной... издержки несомненно есть..командировки за свой счет, переводы.. печать и рассылка автореферата... фуршет...это ерунда..
    И, последнее.. как следствие из сказанного, если заказывают НАУЧНЫЕ РАБОТЫ , то исполнителю надо представить резюме , где есть и Scopus и Хирш)))))
    Скажу сразу, что бы не было желания вступать в спор... прошла обе ступени...и работаю с аспирантами...

  • У меня есть копирайтер, рекламные тексты для сайта пишет. Еще девочка работает из дома, ищет помещения для пунктов Яндекс. За %%. Сколько зарабатывает - не знаю.
  • ответ для: _Akme_


    _Akme_ писал(а): так у Вас есть ученая степень?

    Степени нет. Я закончила аспирантуру, параллельно получала второе высшее, работала в университете в это время (одно время даже на должности доцента, не путать со званием), писала научные статьи, в том числе ВАК, они есть в научной электронной библиотеке elibrary. Когда заканчивала аспирантуру, уже приняла решение уйти из вуза, т.к. полностью разочаровалась в нем по ряду причин. За защиту необходимо было платить очень внушительную, официально озвученную мне научным руководителем сумму. Я для себя поняла, что мне это уже не надо, и просто закончила аспирантуру, получив диплом “ученый-исследователь“.
  • ответ для: МайскийМотылек


    Картман писал(а): у вас наверное есть ученая степень, научные работы просто так на заказ не пишут же. Или сейчас можно?
    МайскийМотылек писал(а): Я не себе пишу, а на заказ, потому что разбираюсь в этом и знаю все стандарты и нюансы их написания по ряду дисциплин. А к науке в прошлом имею отношение, да, но сейчас для себя мне это уже неинтересно.
    так у Вас есть ученая степень?

  • Что умеете хорошо делать? Какое базовое и дополнительное образование?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
оцените насколько удачно я вышла замуж? сам купил квартиру, оплатил ви» 8
как такой парень мог робеть и выбрать для общения женщину на 10 лет ст» 28
женский эгоизм в браке - это плюс или минус? всё для себя, свои потреб» 16
тема содержит фото я смогла влезть в платье, которое покупала в весе 64! видно, что немно» 3
парень слишком настойчив! вас это испугает? » 11
тема содержит фото появилось пятно на платье! думала, что отстирается. но нет, пятно так » 9
бесят ли вас коллеги с гонором? игнорируете заносчивость или ставите н» 22
у вас что-то стоит на кухонном подоконнике? что именно? » 12
когда подействует золофт и тиаприд? назначил врач, пью второй день, не» 12
у парня могут быть триггеры насчет женитьбы, если в прошлом он получал» 2
прокладки в сумочке носите в футляре или просто так кидаете? » 15
вы носите халат после душа? » 27
после переезда уже месяц просыпаюсь с утра с плохим настроением, какая» 7
отношения приходят в жизнь сами, когда не ждёшь? или надо искать и к н» 6
тема содержит фото стало ли появляться сходство бусинки со мной? » 24
как вы думаете, смогла бы я найти себе кого-то? вдруг случится, что я » 58
моя руководитель выходит замуж. что подарить на свадьбу? ваши имысли » 4
как вы реагируете если кто-то начал на вас кричать? я кричу в ответ, з» 20
посоветуйте страшный-престрашный фильм, чтобы трепетать от ужаса! » 21
вы умеете выполнять мужскую работу? собрать мебель, починить розетку. » 31
вы используете знания по психологии в построении собственных отношений» 15
к чему снится поезд? раз в месяц один и тот же сон: сажусь в поезд и е» 1
какая участница и в какой ситуации падала на ваших глазах в грязь лицо» 54
какая информация из детства у вас засела в голове? » 14
вы рассказываете приятельницам важные события, когда ещё вилами по вод» 23
стоит ли часть новогодних выходных перенести на май? или лучше сидеть » 16
жить вместе хочет, а жениться нет. ваша реакция? » 17
очень понравившийся мужчина пришел на свидание с перегаром! прервали б» 14
с детства в голове образ парня которого никогда не видела. я замужем, » 4
на свадьбах, юбилеях, других праздниках ваш мужчина зажигательно танцу» 7
вам смешно, когда собеседник начинает тыкать в конфликтной ситуации, х» 18
почему брезгливость к парням, особенно когда смотрю на рот. не хочу це» 9
ваши чувства взаимные? например, вам не нравится человек и вы ему тоже» 3
если бы предложили ежемесячно по 1 млн до конца жизни, согласились бы » 71
как вашей семье удалось пережить непростые 90-е годы? » 50
развелись из-за его измены, бывший муж написал мне спустя 7 лет. он бы» 26
стоит ли просить выдать зп? оформление неофициальное. отработала день.» 23
правда, я доступная, глупая и без признаков интеллекта? » 20
если мужчину не возбуждает грудь, о чем это говорит? » 13
кто в вашей паре более умненький? а кто более тупенький? почему? » 21
кто вы по типу темперамента? я жизнерадостный сангвиник. » 15
зарегалась на сз. написало много парней. сходила на свидание с парнем » 27
вам такое было бы странно слышать от мужчины, не имеющего своих детей?» 8
почему у женщин такое недоверие к своим мужчинам? зачем нужна финансов» 27
вы можете представить себя в 40 лет без мужа и детей? » 92
что приобрести для пеленания ребёнка? пеленальная доска или пеленальны» 34
какую посоветуете краску для стены на кухне? не могу подобрать. » 2
у какого типа фигуры чаще всего покатые плечи? » 11
тема содержит фото какой цвет помады и текстуру используете на работу, в офис, деловую вс» 23
какая вероятность того, что кто-то, родившейся до 1900 года, сейчас жи» 13
тема содержит фото кто пользовался карандашом для глаз от ysl - как он вам? стоит покупат»
почему о мужчинах-гинекологах всегда восторженные отзывы? » 12
что приготовить на ужин из половины курицы бройлер, чтобы просто и вку» 16
вчера у меня было лучшее свидание в моей жизни! я заказала на хорошую » 28
тема содержит фото как вам купальник? нравится? какой вариант лучше: с бретелями или без?» 12
серая мышка - кто это для вас? » 17
у вас были странные желания в быту? я мечтала выкупить комнату у сосед» 21
как думаете, стоит ли мне расстаться с парнем? » 23
какая черта мне присуща, если я зависима от постоянной езды на авто по» 13
как бы вы поступили? соседка лет 60 наглеет и пользуется мной! » 42
узнала,что муж знакомой снимает женщин таких!» 15
как вы представляли себя 30-40-ка летнего, когда вам было 14-15? совпа» 15
какие курсы повышения квалификации выбрать? я психолог, образование вы» 10
почему один мужчина быстро заводится и начинает орать, а другого вывес» 11
вы хорошо знакомы с творчеством фицжеральда? там есть не про любовь-мо» 17
муж много ест! а в последнее время подсел еще и на сладкое. не хочется» 53
знаете случаи в реальной жизни, когда мужчина или женщина поднимали ру» 20
тема содержит фото как вам эта актриса? по каким фильмам её знаете? » 22
тема содержит фото как вам такой сыр? добавляете его в салаты? в какие? » 31
замершая беременность. когда лучше ложится в в больницу: в выходные ил» 10
тема содержит фото нашла фотки с мая. была маленькая вылазка » 13
тема содержит фото на месте влюбленного парня побоялись бы ко мне подкатить? выгляжу высо» 30
тема содержит фото удалила зуб мудрости. могут ли теперь нижние зубы раздвинуться и стать» 28
настойчивый парень не понимает слова: нет! что вы бы сделали? » 12
я вляпалась в смолу на пляже! пришлось лежать и загорать с идеально чё» 17
как мою зависимость назвать? в рестики и клубы хожу не за едой, а за д» 29
тема содержит фото кто красивее была памела андерсон или наталия орейро? » 21
тема содержит фото кто из девушек бибера нравится больше: бывшая селена гомес или настоящ» 33
знаете такие случаи, когда уничтожали партнера морально?» 29
стали бы вы встречаться с мужчиной? женат, говорит жена ему уже приела» 26
тема содержит фото какая актриса на ваш взгляд красивее? » 12
какой ваш любимый цвет? » 17
можно ли оставаться лёгкой и кокетливой, уставая на работе и имея забо» 7
вы разрешаете мужчине трогать вас на первом свидании? » 26
тема содержит фото сколько лет дадите? » 27
каким персонажем из кино вы бы стали, если бы у вас была такая возможн» 7
тема содержит фото как вам такая процедура? может кто-то делал? » 21
мамы четырёхлеток, с какими трудностями в воспитании своих малышей вы » 3
если человек долго не может выбрать коктейль в баре, он не решительный» 9
как вы думаете, как жир покидает ваше тело когда вы худеете? » 12
темы какой участницы самые скучные? » 28
как относитесь к этому? практикуете или вообще никогда нет?» 67
почему некоторые женщины одержимы идеей выйти замуж? вы когда-нибудь б» 35
какой ваш любимый продукт? не блюдо » 15
сексуален ли для вас мужчина, который нянчится с ребенком? » 22
тема содержит фото какие композиции этой певицы вы особенно цените? что именно вас в них » 35
какая из участниц сайта самая самоуверенная? или 2-3 самых самоуверенн» 4
вы часто жалеете о своём прошлом? о чём конкретно? что хотели бы в нём» 15
в вашей квартире есть кладовка или гардеробная? считаете ли это роскош» 19
вы можете отказаться от мучного на неделю? я - нет » 22
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru