| |||||
| |||||
|
начало
-
Жесть какая-то.. ещё при зачатии бы позвали -
Эйваа 21.08.23 09:05
ответ для: ViburnumV
ViburnumV писал(а): Так вы делаете тоже самое.
Пример приведете? -
ViburnumV 21.08.23 08:57
ответ для: Эйваа
Эйваа писал(а): Почему вы решаете за других что им нормально что нет?
Так вы делаете тоже самое. -
Kotserun 21.08.23 02:08
Мне не нужны такие интимные подробности -
Эйваа 20.08.23 22:22
ответ для: ViburnumV
ViburnumV писал(а): Ну со вторым-то вы уже загнули-даже если это правда-это не очень хорошо во многих планах: и для здоровья мамы и для психологическая составляющая. Я думаю что нормальные родители не пожелают своей дочери, чтобы у неё к 18 уже второй ребёнок родился. Я сужу по моему окружению в те года. Большинство из нас даже при наличии половой жизни были дети детьми. Я это говорю не из-за того что я хорошая или примерная какая-то, просто о том что у меня даже мысли 18 лет не было не то что рожать, Я ещё не успела начать половые отношения. И я была нормально развитой девушкой, просто надо было как-то войти в этот период общения с парнями, приглядеться, а потом уж хотя бы для начала интим начинать. Я уж не говорю о том чтобы ещё и рожать сразу. Так что не надо о том что для каждой девушки 18 лет уже нормально самой родить пару детей и ещё на чужих родах присутствовать. Всё это ненормально.
Почему вы решаете за других что им нормально что нет?
Я сама дочь 16 летней матери. Не говорю что это предел мечтаний, но... никакого ужаса никто не пережил. Ни мама моя на родах, ни крестница моя на родах своих детей. Ну родила и родила. Растит, ей все нравится. -
Кракозябра-14 20.08.23 21:52
Я бы не пошла просто -
Истина где-то ря 20.08.23 21:50
Я бы не пошла, будучи той дочерью, а будучи той матерью, я бы никого на свои роды не позвала -
ViburnumV 20.08.23 21:50
ответ для: Эйваа
Эйваа писал(а): Некоторые, как моя крестница, в этом возрасте сами второго рожают. И ничего, прошла все этапы. Дети отличные, мама психологически здорова.
Ну со вторым-то вы уже загнули-даже если это правда-это не очень хорошо во многих планах: и для здоровья мамы и для психологическая составляющая. Я думаю что нормальные родители не пожелают своей дочери, чтобы у неё к 18 уже второй ребёнок родился.
Я сужу по моему окружению в те года. Большинство из нас даже при наличии половой жизни были дети детьми. Я это говорю не из-за того что я хорошая или примерная какая-то, просто о том что у меня даже мысли 18 лет не было не то что рожать, Я ещё не успела начать половые отношения. И я была нормально развитой девушкой, просто надо было как-то войти в этот период общения с парнями, приглядеться, а потом уж хотя бы для начала интим начинать. Я уж не говорю о том чтобы ещё и рожать сразу. Так что не надо о том что для каждой девушки 18 лет уже нормально самой родить пару детей и ещё на чужих родах присутствовать. Всё это ненормально. -
_МАМА_СТИФЛЕРА_ 20.08.23 21:47
ответ для: glby6dggde
да там сама дочь родит, а запишут на матьxqsqnavfgt писал(а): Может это девушка скороспелка и готовится стать матерью. Тоже забеременеет скоро. -
Эйваа 20.08.23 21:46
ответ для: Дюля Дос Сантос
Дюля Дос Сантос писал(а): И ещё добавлю- равно как и не хочу, чтоб смотрели на меня
Вот, кстати, да
Категорически не хочу никаких смотрящих на мои слабости. -
Дюля Дос Сантос 20.08.23 21:41
ответ для: Эйваа
И ещё добавлю- равно как и не хочу, чтоб смотрели на меня -
Дюля Дос Сантос 20.08.23 21:37
ответ для: Эйваа
Эйваа писал(а): Я не знаю что прям такое это. Что там такое что видеть проблема. Я в 18 мечтала с подругой на роды пойти. Сидела под окнами чтоб она знала что я рядом. Если бы была возможность, конечно пошла бы с ней. И мысли не было что увижу там что-то вот Это. Но все разные конечно.
За что и речь
У нас в госпитале можно записываться и смотреть, как оперируют хирурги.. она записана на все.. ей интересно, а мне нет.. я не понимаю людей которые смотрят роды/ операции по инету..и вот это я не хочу видеть, ни операцию на сердце, ни ампутацию конечностей, ни роды, дважды не хочу, если это касается моих родных
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- точеная фигурка к лету! -20 кг за три месяца! избавилась от пузика! растяжек нет
- - 35 кг и 5 размеров! я сказала себе хватит толстеть! рассталась с мужем и похуд
- минус 33 кг, я сменила 7 размеров одежды! надоело в зеркалах видеть толстуху!
- - 30 кг! из толстухи в стройняшку! я похудела с 54 размера до 44! мое фото!
- - 12 кг и 10 см в талии! я расплавила жир и отточила фигурку! фото!
- - 41 см и 22 кг! моя мечта сбылась! я ликвидировала объемы! фото!
- моя история! - 22 кг! я вылепила из себя красотку! нельзя запускать свое тело! м
- я стала секси! горячая штучка: сбросила десять кг! больше не пончик! фото!
- моя диета сделала фигуру точеной! я похудела с 59 до 54 кг за 8 дней!
- я смогла побороть себя! я вижу себя такой, какой хочу быть!
- я избавилась от жира! - 15 кг и 11 см в талии! сменила 48 размер на 42-й! мое фо
- мой способ, подтянуть животик и убрать бока!
- - 45 см и 23 кг! я сжигаю жир - из 62 размера в 54! спасибо галя.ру! фото!
- - 15 кг к пляжному сезону! тело мечты за год! я раньше была ходячий жир! фото!
- я поставила себе цель похудеть к новому году! глядя на весы я понимаю, что у мен
- я выгляжу моложе! похудела на 30 кг! вес стабилен уже семь лет! чувствую себя за
- мне было неуютно в своем теле! сбросила 15 кг за шесть месяцев! я чувствую себя
- - 26 кг! я смогла вытащить из толстухи стройную красавицу! больше не ношу мерзки
- - 25 кг! мое волшебное похудение! из увесистой тетки в худышку! мое фото!
- худеть нужно медленно! скоро лето, хочется не скрывать, а показывать свою фигуру
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|