вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Стоит ли вообще общаться с этими людьми? кроме них нам и погулять то не с кем. у меня вообще нет подруг, просто я никому не интересна и так случилось что у меня нет не одной подруги и моей дочери тоже не с кем играть.
У нас с одноклассницей есть дети примерно одного возраста. Иногда встречаемся чтобы дети вместе поиграли (больше нас никто не зовёт гулять, у всех уже есть свои компании и моя дочка никому не интересна). Дочке моей 3.6 года. Пришли мы сегодня в гости к моей однокласснице. Они купили большой, глубокий басейн. Дочка у меня никогда не купалась. Ей дали круг для купания и я её опустила в воду, по глубине было примерно 90 см. А у неё в гостях была подруга с дочкой такого же возраста. Когда дочку отпустила плавать в бассейне, одноклассница мне говорит: да оставь ты её в бассейне одну, ниче с ней не случится, ну захлебнется ну умрёт и че (у неё такие шутки), пошли говорит к нам, поболтаем, че ты её так опекаешь, че ты такая нудная. Ну я конечно с дочки глаз не спускалася и она даже один раз чуть не захлебнулась.
Да и дочка у неё тоже с замашками, начала мою дочь обзывать жадиной говядиной, то что дружить она с ней не будет, игрушку моя дочка возьмёт у неё, та сразу у неё все отбирает, а у её подруги дочка вообще во время игры мою дочь ракеткой по голове сильно ударила и её мать даже не извинилась передо мной.
А эта одноклассница постоянно мне при моей дочери говорит, что у меня дочка очень наглая, невоспитанная и что её пороть нужно, что я слишком её опека и поэтому она от меня не отходит, да она тебе на шею сядет

«дети регистрация»

начало


  • Вам самой нужно научиться выбирать круг общения. И тот,что вы описываете явно какой то ущербный.

  • Как можно молчать, когда взрослая тетка говорит гадость о Вашем ребенке и учит своего бить Вашего?! Не нужны Вам такие друзья и не учите свою дочь дружить с теми, кто плохо относится к ней. Вы верно сделали, что не ушли от бассейна. Мало ли как бывает. Эти же дитятки побили бы Вашу-нужно быть рядом со своим ребенком.
  • ответ для: itul81peoyd3


    itul81peoyd3 писал(а): помню они пришли к нам в гости и дочка моя разрушила домик из кубиков который построила та девочка, она подбежала к своей матери и пожаловалась что моя дочь сломала её домик из кубиков. Так мать своей дочери посоветовала ударить за это мою дочку и та пошла и ударила

    И вы спокойно это выслушали и приняли?

  • То, что дети в таком возрасте могут быть резкими, это известно давно. Они сегодня ссорятся, а завтра мирятся. Вопрос и проблема в другом. Почему Вы позволяете этой мадам оскорблять свою дочь и тем более в ее присутствии. Надеюсь, Вы хоть как - то защитили ее. Вы понимаете, что она может запомнить это оскорбление и также сделать вывод, что мама не является ее защитой и опорой. Зачем Вы настолько сильно хотите подружиться с другими мамами, что становитесь навязчивой. Не стоит формировать в ребенке психологическую зависимость от других людей, что обязательно кто-то с кем-то должен дружить. Если она захочет, то она встретить достаточное кол-во знакомых. Водите ее почаще туда, где есть много детей, и они объединены общим делом: детские развивающие центы, кружки и секции. Там она обязательно будет общаться с другими детьми, будет гармонично развиваться и вполне может стать таким человеком, к которому будут тянуться люди.

  • Да уж лучше вообще ни с кем не общаться, чем с такими недалекими людьми. И да, нельзя оставлять детей в воде без присмотра, хоть там лягушатник хоть что. Даже с кругом, даже с жилетом. Дети очень быстро могут захлебнуться, даже в “луже“, по телевизору у нас например постоянно идет реклама, чтобы не оставляли детей в бассейне без присмотра никогда.
  • ответ для: itul81peoyd3


    itul81peoyd3 писал(а): помню они пришли к нам в гости и дочка моя разрушила домик из кубиков который построила та девочка, она подбежала к своей матери и пожаловалась что моя дочь сломала её домик из кубиков. Так мать своей дочери посоветовала ударить за это мою дочку и та пошла и ударила

    Какой жуткий у вас мир. И его вы предлагаете ребенку. Благодоря вам она другого не увидит. Задумайтесь и постарайтесь остановиться. Жизнь прекрасна и многогранна, вокрук множество людей и большинство из них хорошие и хорошо относятся к вам и дочери. Для того чтоб девочке завести друзей достаточно пяти минут и любой забавной трехкопеечной игрушки. У меня был ребенок с особенностями, таким детям в разы сложнее, но все равно это было просто. Прийти на площадку с мелками, шариками, пузырями, ракетками и вокруг вас сразу образуется кучка детей. И улыбаться. Главное улыбаться и научить этому дочь. А не вот этому угрюмому ожиданию зла.
  • ответ для: itul81peoyd3


    itul81peoyd3 писал(а): мне нужно было оставить ребёнка плавать без присмотра а сомой уйти к ним и сплетничать, так по вашему?

    ага, а потом в новостях “утонул ребенок пока мамаша трепалась с подружками“. Все вы абсолютно верное делаете! Глаз да глаз за ребенком, особенно на воде! Дети в “чайной ложке“захлебнуться могут. Еа моих глазах было, мама моя мальчика спасла, там по грудь было воды
  • ответ для: itul81peoyd3


    itul81peoyd3 писал(а): но за то у таких людей как я заметила, много друзей

    таких же как и они сами. Это не друзья у них, а клубок змей.

  • Хабалки. От таких просто надо уходить.
  • ответ для: itul81peoyd3


    itul81peoyd3 писал(а): мне нужно было оставить ребёнка плавать без присмотра а сомой уйти к ним и сплетничать, так по вашему?
    itul81peoyd3 писал(а): мне нужно было оставить ребёнка плавать без присмотра а сомой уйти к ним и сплетничать, так по вашему?
    а как поступила ваша одноклассница, отпустила свою дочь ? Почему бы не сделать так же, что там в лягушатнике- бассейне может произойти

  • По-моему они там все бобо на голову.
  • ответ для: Атлантида 12


    Атлантида 12 писал(а): Во первых, думается мне, что вы изрядно преувеличили. Якобы вашу дочь чуть ли не загнобили. Это дети. Стычки между детьми в возрасте 4 почти лет это нормально, что вы как курица - наседка. Во вторых, почему в возрасте почти 4 лет ваша дочь не имела дело с водными процедурами. Странно. Шутки вашей подруги, кстати, я заценила, черный юмор обожаю. Вы просто как это сказать. Нудная тут вон жалуетесь. Будете проще и люди подтянутся.
    мне нужно было оставить ребёнка плавать без присмотра а сомой уйти к ним и сплетничать, так по вашему?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 207
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 3
нужен совет как бы вы поступили? у меня есть подруга, с которой мы оче» 2
вы или ваши знакомые когда-нибудь дарили подарки так, чтобы остаться в» 12
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 57
тема содержит фото дозоры читали книги лукьяненко из цикла дозоры?нравится?»
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 14
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 44
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 57
с мужчинами какого темперамента вам комфортнее всего? а какой у вашего» 5
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн» 12
что из дорогих вещей вы покупали в последнее время? » 4
странный сон! приснилось, что я возвращаюсь на прошлую работу и так мн» 16
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 6
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 20
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 36
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 11
тема содержит фото как вам такая внешность? типаж бейби-фейс. » 30
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 14
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 22
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 40
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 21
в вашем окружении есть люди, которые часто меняют города? » 5
чем у вас сейчас пахнет от рук? кремом, мылом, едой, свежим маникюром?» 14
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 11
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 1
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 12
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 8
какой период в родах был самый сложный? не вываливался ли геморрой? » 24
я узнала для чего девушке прсле первого свидания нужны были деньги! кр» 23
тема содержит фото на каком котике вы бы хотели поспать? » 13
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 15
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 1
вы клянчите скидку в вещевых магазинах, где это возможно? вам было бы » 10
какие планы на вечер? мы погуляли, сыграли в настолку, сейчас убиратьс» 21
при возможности, вы бы замутили с моим бм или отправили бы его к врачу» 23
кто-нибудь пользовался виброплатформой? реально работает или очередная» 7
в какое время обычно просыпаетесь в субботу? » 11
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 6
как избавиться от зависимости от этого сайта? это жесть какая-то » 34
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 25
вчера гуляли с парнем по москве. ни на один город россии не похож. » 34
удаленная страница вк! почему так произошло? лично я не удаляла ее. » 1
как думаете, много ли мужчин готовы давать деньги женщине после 1 сви» 86
какая песня у вас на репите? » 10
тема содержит фото как вам ее фигура? думаете, это от природы или с помощью спорта? » 9
разве женщины, которые хорошо зарабатывают, могут носить одежду дешевы» 10
стоит ли увеличивать грудь? мне 30. после родов не увеличилась, мужа у» 12
какие российские крема для лица посоветуете? » 6
вы носите свитера? с рисунком или однотонные? » 16
какой советский фильм посоветуете глянуть? » 9
матовые защитные стекла для телефона хуже защищают от ударов? »
помогите расшифровать сон. обнял парень незнакомый и сказал что меня н» 3
какие у вас есть плохие привычки? » 23
почему мужчина так глупо врёт? сказал, что его сбили, хотя раньше гово» 6
тема содержит фото это разве бэби фейс? или тетя фейс всё-таки? сколько лет? » 41
в чем разница между 17-летней девушкой и 37-летней женщиной? » 12
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 23
как считаете, пункт выдачи заказов - прибыльный бизнес? » 8
надо переехать, но не могу себя заставить, чувство страха и грусти. у » 29
тема содержит фото как смотрится свитер? мне нравится сочетание с чёрными волосами. » 10
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 30
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 24
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 49
хотели бы вы отправиться на ледоколе через арктику? увидите моржей, бе» 35
совпадает ли ваше поведение в сети с вашим поведением в реальном мире?» 14
сохраняются ли северные пенсии, если человек переехал в европейскую ча» 13
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 19
у мужчин ощущения в интиме зависят от чувств к женщине? по любви интим» 11
что из сладкого сегодня ели? » 20
тема содержит фото на какую знаменитость я похожа? необязательно на кого-то из крупных зв» 18
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 29
как собраться на работу? так лень идти! » 10
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с леонардо дикаприо? и вам нравится его внешно» 23
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 11
у вас тоже бабушки несут подобную ерунду? для неё 30 тысяч уже нормаль» 52
занимаетесь дома какими-то физическими упражнениями, чтобы поддерживат» 13
тема содержит фото вы были или хотели бы побывать в канкуне, мексика? обычный город в тро» 14
если удалить приложение тг, что увидят мои контакты? » 9
если у родителя есть возможность купить жилье детям, но не покупает, е» 20
тема содержит фото что у вас сегодня на обед? у меня читмил: дошик, селёдка, картоха, ово» 11
родители знают сумму вашего дохода и дохода вашего мужа? комментируют » 10
юристы и адвокаты более мнительные, чем люди других профессий? замечал» 16
было ли у вас это в необычном месте? » 32
хотели бы переехать в сургут или новый уренгой и работать там на нефте» 59
у вас хорошо растут цветы? какая у вас энергетика при этом - сильная и» 18
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 22
тема содержит фото это хороший крем? решила купить крем для лица. » 67
как в северных условиях работает канализация, очистные сооружения и во» 7
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 25
когда, после сильного ушиба колена и челюсти, можно бегать и пилонить?» 40
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 18
где вы храните носки и трусы? удобно? » 13
это хорошая генетика? мой организм претерпевал большие нагрузки, но зд» 17
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 9
как вы относитесь к людям, которые работают за ноутом в кафе? я испыта» 17
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 35
тема содержит фото я вот что сегодня откопала! а у вас какие были из моей коллекции? » 10
проверяли теорию, что дети в одной семье разные? характер, увлечения, » 30
какой кайф лежать под тёплым одеялом, когда дома не жарко» 4
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru