вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало


  • Жуть!
    Не одобрила бы... сильно.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Да дело не в страсти и не в любви к чистоте. Я вообще в быту крайне брезгливый человек. Тут ситуация лично для меня такого формата, что мы встретились с мужчиной для ему и мне известной цели. Понятно, что визуально видно, что квартира чистая, на обстановку обратили внимание, но не более. Возможно потому что у нас не так много свободного времени. Хочется его максимально провести вместе. Что там в ящиках дело десятое.
    Да и я как арендодатель замечу, что те кто снимают квартиру для утех, расходниками типа жидкого мыла/геля не пользуются. Хотя и положительно отзываются о том, что квартира так укомплектована. По квартире видно, что грубо говоря ничего не открывалось. Им главное, чтобы диван был достаточной жесткости))
  • ответ для: Lika_2017


    Lika_2017 писал(а): Я видимо по себе сужу ни разу в холодильник не заглядывала. Вообще по ящикам не лазила. Но, да, вы правы. Посуточные квартиры объединяет минимализм. Там может даже шкафа для одежды не быть. Напольная вешалка и всё. Сама сдаю посуточно.

    Тут вы правы- ибо я по себе сужу. Ну не было у меня такой “страсти“ или что там должно быть, чтобы прямо с порога в постель, и даже не открывать ничего. Я всегда открываю ящички- может там есть хороший гель для душа, или крем какой. И в холодильник/ящики на кухне- где кофе, где чай, где еще что. Ну и может из-за моей натуры, я очень чистоплюй -всегда в туалете посмотрю чистое ли ведро (если есть), новая ли бумага, чистая ли раковина на кухне. Не специально конечно же, а мимоходом, краем глаза. Так что если кто-то живет в квартире, или как вариант она плохо убрана (ну так же и в отеле тоже)- я всегда замечу.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Я видимо по себе сужу ни разу в холодильник не заглядывала. Вообще по ящикам не лазила. Но, да, вы правы. Посуточные квартиры объединяет минимализм. Там может даже шкафа для одежды не быть. Напольная вешалка и всё. Сама сдаю посуточно.
  • ответ для: Lika_2017


    Lika_2017 писал(а): Не каждая будет по ящикам лазить. Не у всех в квартирах фото и всякие побрякушки стоят. Я, например, по максимуму всё убираю в шкафы. Да и когда любовники встречаются десятое дело, что там за обстановка, чисто и хорошо. У них ведь цель встречи секс, а не оценка интерьера. История бредовая. Скажи мне подобное муж, ни в жизнь бы не поверила.

    Ну ведь не с порога они трусы сняли, запрыгнули в кровать и сразу побежали из кровати дальше на улицу. Как минимум душ- все равно мочалка, шампунь и прочее. Да и когда пойдешь те же руки мыть- все равно открываешь ящики найти мыло или гель- тут то и увидешь все чужое. Даже в туалете банально не новая упаковка бумаги, в холодильнике лежат продукты- когда откроешь чтобы воды взять. Невозможно спрятать такое. Ладно еще если живет в квартире один человек, еще с натяжкой могу поверить, и то очень маловероятно.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Не каждая будет по ящикам лазить. Не у всех в квартирах фото и всякие побрякушки стоят. Я, например, по максимуму всё убираю в шкафы.
    Да и когда любовники встречаются десятое дело, что там за обстановка, чисто и хорошо. У них ведь цель встречи секс, а не оценка интерьера.
    История бредовая. Скажи мне подобное муж, ни в жизнь бы не поверила.
  • ответ для: Lika_2017


    Lika_2017 писал(а): Про то что пошла бы или нет...вряд ли друг говорил бы, что это квартира женатого друга. Вероятнее всего сказал бы что съемная. Но сама история в данном случае сомнительна.

    Съемная? С чужими вещами в комнате, с трусами в ванной на сушке, с чужими шампунями? Да никак не выдать жилую квартиру вот так за схемную.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Про то что пошла бы или нет...вряд ли друг говорил бы, что это квартира женатого друга. Вероятнее всего сказал бы что съемная. Но сама история в данном случае сомнительна.
  • ответ для: Lika_2017


    Lika_2017 писал(а): Мужчины же водят любовниц к себе домой и никого это не смущает. Ну кроме ничего не подозревающей супруги, разумеется.

    Ну так хотя бы он сам с ней спит, и любовница знает, что мужчина женат, живет с женой. И то я не сильно понимаю такого, неужели приятно на чужой постели сношаться, ведь никто там не меняет белье до и после. Но тут чужие люди, и мужик тащит даму на супружескую постель своего друга с его женой. Ну не верю я, что вменяемая пошла бы так. Явно сам муж что-то недоговаривает.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Мужчины же водят любовниц к себе домой и никого это не смущает. Ну кроме ничего не подозревающей супруги, разумеется.

  • Сказочная история, наверное, повела бы на детектор лжи чтобы доказал мне что это не он забавлялся в постели с чужой женщиной, если бы отказался, развелась бы! Да и вообще скорее всего бы развелась так как это неуважительное поведение по отношению ко мне и значит муж не дорожит нашими отношениями в первую очередь, что это такое вобще! Если тема не для срача, то думаю что у человека не все в порядке с головой.

  • Вообще не смешно.
    Разве кто-то бы позволил такое?
    Фу.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
зачем участницы себе придумывают вымышленных мужей на сайте?» 2
почему я хочу уехать из города, в котором живу. ко мне алкаш пристал, » 41
квартиру бы в каком районе предпочли: хорошая инфраструктура, но жилье» 15
где живёте? что жуёте? » 12
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 3
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 42
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 16
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 9
кто принимал противотревожное? 1700 на 20 дней это дорого? » 13
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 3
кто самый популярный мужчина на гале? о ком больше всего тем и разгово» 11
гуляла с парнем две недели, но резко разонравился. нормально разойтись» 15
хочу обратиться к психологу» 1
люди, украшающие своё тело тату и пирсингом, имеют ментальные проблемы» 16
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 6
тема содержит фото вам нравится её фигура? с помощью пластики сделала себе песочные часы» 5
купила дом, но сосед устроил напротив дома автосервис, что с ним делат» 14
тема содержит фото в диком ангеле нашла актрису ярче наталии орейро. как считаете? » 18
тема содержит фото скунс или выхухоль? у скунса мордочка милее, но что делать с вонью? » 15
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 13
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 22
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 52
рискованная жизнь это про вас или вы осторожный человек? » 4
нормально если человек скрывает 2 телефона? » 3
женщины, которым 30 и больше, что вы чувствуете, когда наблюдаете за 2» 14
тема содержит фото выхухоль снялся в фотосессии и получил какую-то психическую травму. ст» 29
ваш муж делится с вами своими проблемами и переживаниями или из него в» 3
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 33
влезет ли чемодан размера l под нижнюю полку в купе? » 1
как часто вы общаетесь с родителями? раз в день? пару раз в неделю? » 17
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 14
у вас разные типажи внешности с вашим мужчиной? вас можно принять за р» 28
тема содержит фото как вам фото? атмосферное или нет?» 15
тема содержит фото гуляла сегодня так, сильно нелепый образ в целом? » 27
поконфликтовали с родителями и меня пробило на слёзы. стали говорить, » 8
вы когда-нибудь устраивали детокс? сколько длилось?» 18
какой вклад вы внесли в общество? я кому-то как пример постоять за себ» 29
тема содержит фото в чем секрет успеха этой певицы? умение доносить по особенному чувства» 20
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 21
какую помощь вы себе оказывали в сложные периоды жизни? » 5
чем вкусненьким баловали себя на обед? у меня шаурма и сочные абрикосы» 16
жена брата активно налаживает отношения с родственниками, словно вырос» 73
посоветуйте кафе в спб, где недорого и вкусно кормят, и не маленькими » 4
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 70
слышали про такой вид заработка? люди специально в группах ищут посылк» 14
тема содержит фото какой цвет лучше? какой мне больше пойдет? » 6
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 24
доброе утро. какие планы на день? » 14
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 10
почему мне не попадаются мужчины со средним темпераментом? либо по 5 ч» 17
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 21
есть здесь те, у кого тяжелый характер? как вы живёте? » 15
тема содержит фото решилась на цветастый купальник, зацените. на загаре вообще отлично бу» 27
тема содержит фото как вам фото и очки? фотохром, на солнце темнеют. многие думают что ст» 19
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 45
мне почти 30, а я всё ещё слишком инфантильная, нет зрелости, веду себ» 6
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 61
тема содержит фото поставить эту фотку на аватарку? как вам вообще? » 19
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 24
у кого была миома, чем лечили? год назад удаляли полипы, но показывает» 3
тема содержит фото на концерт какой из этих певиц бы пошли? отказ не принимается! » 31
мужчина овен, родившийся в год быка. что скажете? какой у него характе» 12
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 20
после сильной тренировки плохое самочувствие, мрачное депрессивное сос» 5
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 39
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 17
я сегодня все таки удалила платно зуб, заплатила 8 тысяч! остальные уд» 15
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 12
подруга ответила смайлом, требует ли это ответа? это было вчера, стоит» 8
кто пробовал эти средства? понимаю теперь почему все так восхищаются, »
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 56
когда человек больше любит животных, чем людей, это нормально? как счи» 22
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 15
зачем папа постоянно спрашивает не звонил ли мне с вахты мой парень? » 22
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 18
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 15
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 33
кто из современных русских певцов или певицы нравится? » 21
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 4
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 26
роковые красавцы - холодные любовники и в постели не могут удовлетвори» 3
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 30
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 33
какой тип фигуры вы встречаетесь чаще среди молодых девушек? я грушу » 19
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 36
сколько может длиться платоническая влюбленность? видятся раз в нескол» 12
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 23
я эгоистка? не работаю, с детьми минимально, сосредоточена на себе: со» 3
как бы расценили такой отказ: ну если другие спрашивают, тогда мы поду» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 8
не могу себя заставить заниматься административными делами, хочу пусти» 1
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 11
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 40
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 38
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 15
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 18
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 39
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 31
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru