вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Алвиго


    Алвиго писал(а): С головы на ноги... ведь так и должно быть. Не находите? Ваш случай, скорее исключение, чем правило. И 10 лет это совсем небольшой срок. К тому же, если вы сильно любите друг друга, то такое вполне возможно. Но мы же не об исключительных случаях договорились? Или всё же об исключительных?

    Я не считаю свой случай таким уж исключением. По моим наблюдениям верные Лены и мужья это не только те кто в молодости держался подальше от противоположного Пола. Да собственно после брака и у целомудренных людей бывают разные развития сценария.. те кто жил на все катушку уже не так заинтересованы в новых подвигах. Все же когда человек принимает взрослое решение жениться то он выбирает себе человека на всю жизнь. Никто никого в брак насильно не гонит, если свобода так дорога то ведь можно и продолжить жить страстями?..
  • ответ для: Лиза629


    Лиза629 писал(а): У вас все с головы на ноги.. ну я до брака весело жила. Было много мужчин, новых впечатлений.. становится ли такое поведение привычкой на всю жизнь ? Совсем нет. 10 лет вместе с мужем и нету никаких помыслов пощекотать себе нервы и что то там еще. То же самое со стороны мужа, до меня уже все было и какой то потребности особой и интереса попрыгать за женщинами нет. И еще хотелось бы отметить что мы 10 лет вместе из которых 7 лет женаты, у нас ничего не остыло, чувства только по нарастающей с обоих сторон

    С головы на ноги... ведь так и должно быть. Не находите?
    Ваш случай, скорее исключение, чем правило. И 10 лет это совсем небольшой срок. К тому же, если вы сильно любите друг друга, то такое вполне возможно. Но мы же не об исключительных случаях договорились? Или всё же об исключительных?
  • ответ для: Алвиго


    Алвиго писал(а): Вы заблуждаетесь. Но сначала давайте определимся, мы обсуждаем среднестатистическое поведение мужчин, а не отдельные исключительные случаи. А статистика такова: через 2 - 3 года любовь проходит, остаётся привязанность. А остроты хочется, тем более если получал ранее до 30-ти и как получить знает. И вы хотите сказать, что он не станет щекотать себе нервы на стороне? А что его будет сдерживать? Чувство долга? Смешно. Он свой долг исполняет - зарплату отдаёт, ремонт осуществляет, водителем для семьи отрабатывает. Больше ничего никому он не должен. Вот его подход. Конечно бывают исключения, у меня племяннику 28 лет, тюря-тюрей, даже не целован ещё. Конечно, если его приберёт к рукам какая-то женщина, то он будет верен её по гроб. Почему? Потому-что не умеет знакомится с женщинами и на понимает как вообще с ними сходиться. Но мы ведь не о таком случае беседу ведём?

    У вас все с головы на ноги.. ну я до брака весело жила. Было много мужчин, новых впечатлений.. становится ли такое поведение привычкой на всю жизнь ? Совсем нет. 10 лет вместе с мужем и нету никаких помыслов пощекотать себе нервы и что то там еще. То же самое со стороны мужа, до меня уже все было и какой то потребности особой и интереса попрыгать за женщинами нет.
    И еще хотелось бы отметить что мы 10 лет вместе из которых 7 лет женаты, у нас ничего не остыло, чувства только по нарастающей с обоих сторон
  • ответ для: Лиза629


    Лиза629 писал(а): В смысле гулять не перестанет? По моему реалии современного уклада общества именно в том что по молодости и мужчины и женщины никому ничего не должны и живут как хотят и с кем хотят. Приходит время когда находишь своего человека и готов создать семью. Нагулявшими по молодости уде не так интересно погуливать в браке

    Вы заблуждаетесь. Но сначала давайте определимся, мы обсуждаем среднестатистическое поведение мужчин, а не отдельные исключительные случаи.
    А статистика такова: через 2 - 3 года любовь проходит, остаётся привязанность. А остроты хочется, тем более если получал ранее (до 30-ти) и как получить знает. И вы хотите сказать, что он не станет щекотать себе нервы на стороне? А что его будет сдерживать? Чувство долга? Смешно. Он свой долг исполняет - зарплату отдаёт, ремонт осуществляет, водителем для семьи отрабатывает. Больше ничего никому он не должен. Вот его подход.
    Конечно бывают исключения, у меня племяннику 28 лет, тюря-тюрей, даже не целован ещё. Конечно, если его приберёт к рукам какая-то женщина, то он будет верен её по гроб. Почему? Потому-что не умеет знакомится с женщинами и на понимает как вообще с ними сходиться. Но мы ведь не о таком случае беседу ведём?

  • ну и что хорошего? Мой женился в 24 и развёлся через два года..лучше уж после 30
  • ответ для: Алвиго


    Я в молодости тоже любила погулять. И что? Тем не менее в отношениях была верной и выйдя замуж живу примерной семейной жизнью
  • ответ для: Алвиго


    Вы путаете бурю гормонов и опыт молодости с тенденцией к пожизненному распутству

  • А если он деньги для своей единственной и неповторимой зарабатывал?
  • ответ для: Алвиго


    Алвиго писал(а): Статистика тут не уместна. Мальчиков больше, это да. Да только мужчин из них вырастает, которых хотели бы в мужья, в 2 раза меньше. Кому нужны, пьющие, наркоманы, уркаганы, неработающие и не способные работать?
    Но утверждение, что женщин полно, а мужчин мало всё-таки ложно, а так же я счтаю, что для какой-нибудь алкашихи и пьющий мужчина может быть хоть куда. Или вы считаете что все женщины по определению подходят для брака?
  • ответ для: q46mj26igd0q


    q46mj26igd0q писал(а): По статистике мальчиков рождается больше и до 30 лет всё ещё больше мужчин чем женщин. После 30 лет только женщин становится больше и чем больше возраст тем больше отрыв

    Статистика тут не уместна. Мальчиков больше, это да. Да только мужчин из них вырастает, которых хотели бы в мужья, в 2 раза меньше.
    Кому нужны, пьющие, наркоманы, уркаганы, неработающие и не способные работать?
  • ответ для: Вьюнок пахучий


    Вьюнок пахучий писал(а): А куда 30- летние мужчины потом деваются?
    Мужчины менее осторожны, с ними чаще происходят несчастные случаи, работают на более опасных работах, мужчины чаще становятся жертвами нападений с летальным исходом. Самоубийств больше среди мужчин, войны опять же...

  • А куда торопиться то? Зачем? Почему он должен до 30 лет то? Надо с одной пожить временно. Потом влюбиться и жениться уже
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 12
я всю жизнь боюсь врачей. когда смотрю по телевизору на врачей или всп» 2
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели?» 1
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 6
стали бы вы об этом говорите? если вы ходите на массаж в салон, где ва»
люди, у которых нет высшего образования, зайдите пожалуйста!» 1
убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женские вещи» 11
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 15
что едите перед анализами и за сколько часов? » 19
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 8
смотрели фильм венера в мехах?»
какой ваш день рождения вам особенно запомнился? если выбрать один год» 10
зависть матери к дочери, кто сталкивался? как сейчас происходит общени» 15
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брбках, платье?» 4
вас восхищают возможности человеческого мозга и конкретно память? » 6
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 15
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 28
вы когда-нибудь испытывали нереальную нежность к мужчине, будто это со» 15
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 14
что вы делаете сидя в туалете?» 3
мастер сказала, что уточнит расписание, но так и не написала. напомнит» 8
почему при ярком солнечном свете карие глаза приобретают зеленоватый о» 4
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 15
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 20
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 6
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 45
я очень часто гуляю по городу одна. и мне стало так тревожно от мысли:» 2
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 12
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 4
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 5
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 5
первое упражнение 100 отказов я успешно выполнила. на очереди - ликвид» 43
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 21
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 13
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 20
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 20
вы по характеру больше в отца или маму? какие черты вы взяли и от кого» 13
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 9
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 16
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 7
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 19
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 7
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? »
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 22
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 12
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 2
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 2
тема содержит фото пробовали такой шампунь вместо краски? страшновато. » 14
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 25
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 19
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 12
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 18
как бы вы назвали книгу о своей жизни, если бы у вас была возможность » 10
давайте вспомним душещипательные песни 90-х. » 14
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 23
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 18
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 15
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 24
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 8
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 6
люди, которые молодо выглядят, инфантильные? половина моих подруг, выг» 15
как сделать так, чтобы муж перестал реагировать на изменения в моем на» 9
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 3
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 3
идиотская ситуация. стояла между двух мачо и чувствовала себя блондинк» 29
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 5
какой размер одежды вы носите? » 18
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 13
букет из скольки роз вам дарил мужчина максимально? мне из 51, но я не» 18
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 16
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 19
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 12
если станет известно об измене близкого, какие ваши шаги? раскроет пра» 7
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 4
сколько раз в день вы полноценно едите и сколько раз перекусываете? я » 24
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 29
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 84
как смотивировать себя на похудение? первый раз я худела, скинула 15 к» 77
реагировать ли при просьбе родителей дать совет о разводе? сделать вид» 26
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 22
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 7
какому органу вы уделяете больше всего внимания? неважно болеет он или» 6
нормально ревновать к ней или нет? парень подписался на девушку-коллег» 19
что из этого делает ваш муж во сне? а вы? мой часто болтает во сне, ре» 12
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 21
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 23
когда вы начинаете строить планы на мужчину? какие критерии для этого » 6
утаиваете от мужа свои траты? я, иногда, да. » 15
заказываете роллы? какие самые любимые? » 22
кто для вас человек-легенда? » 12
какой фильм вас затронул до глубины души? какой была задумка режиссера» 23
сломалась машина. пробег 200 тыс км уже, кроссовер, печалюсь » 2
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 22
вас когда-нибудь вызывали в налоговую? по какой причине? » 12
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 15
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 206
в вашем городе имеется плохой запах от гари, когда углем топят в холод» 2
тема содержит фото кто как утро проводит? я настраиваю телевизор и буду готовить запеканк» 6
вы пользуетесь маслом или блеском для губ? есть отличия? » 13
тема содержит фото как вам платье? хочу такое же только с круглым вырезом, длинными рукав» 16
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru