вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Всем привет. Тут уже не раз создавала тему про одного товарища, который постоянно зовёт меня то на озеро то в лес то на речку, с ночёвкой, типа на природе отдохнуть и бла бла и типа там такой классный отель. Сам по себе он мне с первой встречи понравился, но поведение атас.
Реально была одна только встреча, и все, и кроме неё много одна вода, много сообщений от него, и никакого дела, даже в др меня поздравил простой сумской и все, раз в 2-3 месяца он стандартно пишет уже год или больше, что поехали я покажу красивые места и бла бла бла. Я отвечаю что я не езжу с мало знакомыми в безлюдные места да ещё и с ночевками. Что я его видела 1 раз. И вобще что надоело что меня просто выписывают раз в 2 месяца в свое расписание путешествий, я не девочка для поездок, досвидос. Он тогда пропадал а спустя 2-3 мес новая песня про озеро, и ёлки))
Последний раз я уже не выдержала и написала ему ты что неужели за 20 раз ему не понятно что я никуда с ним не поеду и я его знать не знаю и вобще ищу серьёзного мужчину и нормальных свиданий, так что пошёл вон. Он тогда переобулся и написал что тоже ищт серьёзных отношений и хотел как лучше и бла бла. И предложил тогда поехать *встретить закат “ и дома будешь до 9, там красивое место.место которое он назвал тоже безлюдное, там ни кафе ничего. Вид там да красивый, наверное, но опять один на один. Я ему ответила что мне такие встречи не интересны, даже до 9, он все равно тянет меня в безлюдные место, я его знать не знаю, так что сказала что никогда с ним никуда не поеду мне с ним все понятно и нам не по пути, мне такое не подходит.
На это он долго думал и вот что написал :
может ты не правильно меня поняла. Я хотел по дружески свозить тебя в красивое место на закат, чтобы ты развеялась и отвлеклась. Я думаю что судьба не спроста нас познакомила, и я это очень ценю! Поэтому хотел стать твоим другом. Я умею дружить, ценю дружбу и ответственно подхожу к этому. Ведь очень важно, чтобы рядом был человек, который выслушает, поймет и поддержит. Мне сейчас очень не удобно перед тобой. Ощущение, что я навязываю свою дружбу и пристаю к тебе. Но на самом деле у меня самые искренние, дружеские чувства. Прости, что побеспокоил тебя и если нечаянно обидел. Я не хотел этого. Я знаю одно, людям нужно научиться разговаривать, слышать друг друга. Поэтому я тебе написал, чтобы ты не думала обо мне что-то плохое. Все что я делал, я делал от сердца. А еще очень жалею, что не смог приехать и поздравить лично тебя с Днем рождения (((( Я в ту неделю был в отъезде. Хорошего тебе вечера! Больше не буду тебя беспокоить. Еще раз прости за все!


Вопрос вот в чем, я права что он балабол и манипулятор и стоит его наконец заблокировать? Что он от меня хочет?! Так по сути он мне симпатичен и если бы звал на нормальные свиданмя и вёл себя нормально, все бы давно получилось и давно бы поехали в эти его озера.
Но в его сообщении не стыковка, хочешь поздравить с др пришли цветы, доставку, пригласи в ресторан после приезда, раз ты отсутствуешт в городе, говорит о том что люди должны слушать друг друга а сам не слышал за 20 раз что я не езжу в безлюдные места с незнакомыми и за нормальные свидания. Чешет про какую-то дружбу.
Что скажете про него? Я права вобще или нет?

автор: Katerinaivanovna, 07.09.22 16:05 все темы»
комментарии: +41, просмотры: +3956
вход» 
«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: medowaya


    :)))
  • ответ для: medowaya


    medowaya писал(а): Ахахахахахахахах Еще раз перечитала вашу тему, позабавило словопутешественник
    ну да, а как его ещё назвать
  • ответ для: medowaya


    medowaya писал(а): Так конечно!!! Во всяком случае, уж не с озера и палаток начинать!!!Начинают с кафе, кино, музея, театров. Господи, сейчас столько мест!

    Ну конечно) но этот товарищ гнёт свою линию непоколебимо))

  • Ахахахахахахахах
    Еще раз перечитала вашу тему, позабавило слово“путешественник“)))
  • ответ для: Katerinaivanovna


    Так конечно!!! Во всяком случае, уж не с озера и палаток начинать!!!Начинают с кафе, кино, музея, театров. Господи, сейчас столько мест!
  • ответ для: medowaya


    medowaya писал(а): Да, 100,мне самой уже 35,нк,неужели я не встречала за свою жизнь таеиз природных любителей, желающих сэкономить свой аванс именно на мне? :

    :)
    Я кстати и сама не против природы, но не с каким-то проходимцем, а со своим мужчиной. Пока у меня его нет и чтобы им стать надо явно не на озеро меня звать))
  • ответ для: Katerinaivanovna


    Да, 100%,мне самой уже 35,нк,неужели я не встречала за свою жизнь таеиз природных любителей, желающих сэкономить свой аванс именно на мне? :))
  • ответ для: medowaya


    medowaya писал(а): Он внаглую, просто гнет свою линию,пока вы ни согласитесь. На дурочу. Вами не уехать будет, ни дороги не знаете, ничего. Итак вас, и так нагнет, пока все его прихоти ни выполните, так и будете в лесу голодной сидеть

    ну это вы конечно утрируете, но именно такая линия у него, значит я не ошибаюсь)
  • ответ для: Katerinaivanovna


    Он внаглую, просто гнет свою линию,пока вы ни согласитесь. На дурочу. Вами не уехать будет, ни дороги не знаете, ничего. Итак вас, и так нагнет, пока все его прихоти ни выполните, так и будете в лесу голодной сидеть
  • ответ для: medowaya


    medowaya писал(а): Ни в коем случае не едьте с ним никуда. Он ЖЛОБ и копеечник.Он, может, и поведет какую-то бабу в кино, театр, кафе, но не вас. Вас он выбрал для бесплатной дикой природы. Я тоже летом люблю покататься на лодочке, выбраться с палаткой, но со своим мужчиной, а не с посторонним мужиком, который кокнет в лесу, никто и не найдет

    вот вот!!!
    не понимаю чего он меня за-дал-бы-ва-ет со своей природой когда я уже миллион раз игнорю и посылаю, странный чел

  • Ни в коем случае не едьте с ним никуда. Он ЖЛОБ и копеечник.Он, может, и поведет какую-то бабу в кино, театр, кафе, но не вас. Вас он выбрал для бесплатной дикой природы.
    Я тоже летом люблю покататься на лодочке, выбраться с палаткой, но со своим мужчиной, а не с посторонним мужиком, который кокнет в лесу, никто и не найдет
  • ответ для: Irina5678


    этоя к тому что женатики избегают людных мест)
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как вам кажется, неприлично ли после пробежки идти к косметологу? » 44
ребенок в 2,5 года не говорит: только мычит и истерит, хотя сама мама » 16
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 33
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 49
сколько вам лет? на сколько себя ощущаете? на сколько выглядите? это о» 57
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 6
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 4
сказал, что хочет свозить меня на море как приедет с вахты. о чем это » 22
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 10
сегодня ветрено, но наконец-то солнечно! » 4
почему считается, что сейчас никто не ест пельмени с уксусом? » 6
что бы вы сделали с подарком для близкого человека, с которым перестал» 7
уместно ли невесте, которой ближе к 45 лет надевать свадебное платье и» 34
тема содержит фото как вам такие лосины с вб? » 21
что мне дальше делать? достало вконец отношение мужчины, не общаемся б» 45
часто думаю о разводе, я вечно уставшая, меня всё раздражает, это коне» 36
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 13
у вас было, что мужчина носил на руках, но поступил с вами по-скотски?» 5
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 3
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 14
без путешествий и поездок жизнь жалкая?» 48
подруга перестала общаться! стала говорить гадости про моего мужчину и» 27
у вас работает вк? у меня не работает сейчас. » 10
вам нравятся птицы так же, как кошки и собаки? они вас умиляют? я равн» 16
тема содержит фото какой цвет волос лучше: рыжина или ближе к моему природному цвету? » 64
боль в икрах ног. к какому врачу идти? чем можно успокоить боль до пох» 13
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 17
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 21
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 145
тема содержит фото что бы вы подумали и ответили? написал: в браке оба должны делать друг» 10
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 31
тема содержит фото я выгляжу за рулём как курица или как классная сара коннор? » 31
это норма быть такой? хочу быть женой богатого мужа и бегать по полю, » 26
что вас удивило в последнее время?» 43
вы ещё пользуетесь ежедневниками, блокнотами? или у вас всё уже в теле» 15
бывшая перешла к оскорблениям в адрес вашего мужа. что вы делали бы?» 17
тема содержит фото вам нравится опоссум? как по мне намного симпатичнее выхухоля и не вон» 23
как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а нас» 16
тема содержит фото вам нравится моя фигура-прямоугольник в жирном весе? » 61
тема содержит фото почему никто не понял его? неужели непонятно, что у человека не зажива» 18
как у вас быстро сохнут полотенца после использования? включаете ли вы» 13
тема содержит фото какой характер у этого мужика? » 32
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 12
нетрадиционный интим появился во второй половине 20 века? » 32
тема содержит фото к нам на день молодёжи приезжал жгучий мужчина! » 13
что даёт вам официальный брак, штамп в паспорте? серьезность отношений» 149
вы бы хотели быть гномом, который живет в сказке, в лесу среди милых з» 13
почему девочки тяжелее переносят разлуку с матерью, чем сыновья? дочь » 13
люди, которые помогают посторонним, но не помогают близким, пытаются п» 11
боюсь мужчин. например, врачей. будто они злые дяди заумные, а я никто» 34
у кого был опыт долгих отношений на уровне встреч? чем закончилось все» 26
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 9
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 23
раньше я покупала платье для танцев в одном магазине, звонила в туда, » 4
тема содержит фото как бы расценили поглаживание по руке, пока он в отключке был? они не » 1
почему парень перестал писать? 2 дня как я уехала с алтая. переписывал» 18
тема содержит фото у девушки слева широкие плечи? и у меня тоже широкие? » 13
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 33
в мужских изменах виноваты сами женщины? никто не обязан любить и хран» 19
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 46
если человек постоянно жалуется, что ему не везет по жизни, это синдро» 4
посоветуйтесь книги для мужчин, способствующие понимаю, развитию харак» 8
хотела сегодня картину по номерам начать. акриловые краски подойдут к » 22
кто-нибудь заказывал, находясь в москве, например, доставку продуктов » 65
тема содержит фото он достоин, чтобы в него влюбиться? его косо-криво показали в фильме. » 2
ваш самый любимый турецкий сериал? у меня моя прекрасная жизнь » 16
чего вам сейчас хочется в своей жизни?» 43
со скольких лет можно приучать ребёнка чистить рыбу? моя дочь в 6 своб» 9
вы кого-нибудь ненавидели в своей жизни? я соседку, она плохо себя вел» 43
врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, как» 31
кто ещё может кусать дома, кроме клопов и комаров? » 13
у кого один ходит в сад, другой в школу, как справляетесь? или развива» 6
вы ощущаете скуку от жизни? » 32
женщина должна рожать столько детей, сколько она сама может вырастить?» 23
вы бы рискнули съесть опасную рыбу фугу? » 13
хочу узнать мнение сестры стоит ли продолжать общение со знакомой. как» 21
мама готовит вкусные блюда, чтобы угостить родственников, а мне не мож» 19
зачем мать парня говорит его девушкам, что он лежал в психушке? она же» 19
вам когда-нибудь мерещилось будто по вам что-то ползает? что это может» 8
тема содержит фото как вам такой костюм? » 22
мужчина овен, родившийся в год быка. что скажете? какой у него характе» 11
сталкивались с агрессивными таксистами? что предпринимаете? я спрятала» 3
какие грибы можно собирать в июле в вашей местности? растут ли белые г» 4
пообещала половину дома переписать на зятя, с дочерью ссоры всегда, он» 30
любая информация, которая поможет увидеть тебя ещё раз? как считаете, » 4
со мной парни знакомятся даже со смешными фамилиями. недавно чудаков н» 13
большой успех всегда за чей-то счёт? а не только на таланте и трудолюб» 17
что для вас средний уровень жизни? своя трешка, тай раз в 1-2 года это» 15
как справиться с грустью? сменила место работы и скучаю по ним, скоро » 3
мужчины не верят в дружбу с женщиной, потому что сами не умеют дружить» 4
устала от одиночества, как встретить парня? в городе неликвиды, никто » 9
почему люди так любят негативить? так и льётся негатив » 42
может по-женски проявляться зудом и зелеными выделениями?» 18
как люди доживают до повышения? с моим личным опытом работы это всё по» 43
тема содержит фото почему третий сезон сериала зимородок такой слабый? герои раздражают, » 7
что вы чувствуете, когда с вами поступают несправедливо? » 11
ушёл при жизни. про кого так можно сказать? из-за болезни носит страшн» 9
тема содержит фото как вы считаете, какая это фигура: крупная, миниатюрная или обычная? » 18
тема содержит фото к этой груди идут эти губы? мне кажется, очень. » 18
тема содержит фото мне идёт такая борода и усы? может бороду покороче или вообще убрать? » 27
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru