| ||||||
| ||||||
|
начало
-
звезда давида 21.08.22 12:35
А вы точно подруги? Как же вы между собой то общаетесь,если не знаете,что ответить? -
Mr King _ 21.08.22 08:53
Она формально поинтересовалась, вы- формально ответили.
Счет 1=1
Не вижу тут никакой проблемы. Продолжайте играть в дружбу и дальше -
vsco29majifo 21.08.22 07:21
ответ для: сладкое озеро
.сладкое озеро писал(а): Я вас не понимаю. Вы пишите, что подруги. И называете жизнь подруги тухлой жизнью...Может вы не правильно оцениваете кто вы и кто она.
Я не понимаю почему она не спрашивала когда реально нужно было, только жаловалась, и я уже говорила ей, что у меня гораздо хуже ситуация че ныть то мне
А сейчас когда все в порядке она хочет быстренько узнать что у меня нового, чтобы потом опять исчезнуть наверно -
vsco29majifo 21.08.22 07:03
ответ для: сладкое озеро
сладкое озеро писал(а): Я вас не понимаю. Вы пишите, что подруги. И называете жизнь подруги тухлой жизнью...Может вы не правильно оцениваете кто вы и кто она.
про меня она никогда не спрашивала. Что да как у меня ей не интересно. -
vsco29majifo 21.08.22 07:01
ответ для: сладкое озеро
сладкое озеро писал(а): Я вас не понимаю. Вы пишите, что подруги. И называете жизнь подруги тухлой жизнью...Может вы не правильно оцениваете кто вы и кто она.
Мы общались голосовыми, и она мне отправляла: « а мы проснулись во столько-то, ребёнок ревет, *****, пописали, я в душ сходила. Потом мы пошли гулять, я съела то-то, ребёнок то-то, муж сварил то. Потом ребёнок обоссался, пукнул»
Вот на полном серьезе она так рассказывала -
ответ для: vsco29majifo
Я вас не понимаю. Вы пишите, что подруги. И называете жизнь подруги тухлой жизнью...Может вы не правильно оцениваете кто вы и кто она.os4vb2guqpgs писал(а): Как можкт свободная девушка интересоваться такой тухлой жизнью?? -
vsco29majifo 21.08.22 06:49
ответ для: сладкое озеро
сладкое озеро писал(а): Вы себя сначала себя спросите, хотите общение или нет. Если нет, то сворачивайте его, если да общайтесь Вон про ребенка ее можете поговорить. Вас я не понимаю, что хотите. Вас заставляют общаться?
Как можкт свободная девушка интересоваться такой тухлой жизнью?? -
ответ для: vsco29majifo
ясноos4vb2guqpgs писал(а): Она постоянно мне ныла, а у меня ситуация хуже, была операция, никогда про меня не спрашивала, меня только сестры поддерживали, и вот сейчас вспомнила спустя полгода -
vsco29majifo 21.08.22 06:47
ответ для: сладкое озеро
сладкое озеро писал(а): Может вам не хочется вообще общаться? Смысл давить из себя разговор? Скажите, что вам некогда и все. А то такое ощущение, что вы пытаетесь быть подругой, но как то не очень.
Она постоянно мне ныла, а у меня ситуация хуже, была операция, никогда про меня не спрашивала, меня только сестры поддерживали, и вот сейчас вспомнила спустя полгода)) -
ответ для: vsco29majifo
Вы себя сначала себя спросите, хотите общение или нет. Если нет, то сворачивайте его, если да общайтесь) Вон про ребенка ее можете поговорить. Вас я не понимаю, что хотите. Вас заставляют общаться?os4vb2guqpgs писал(а): Сейчас что ли некогда сказать? Она меня про личную жизнь спрашивает -
vsco29majifo 21.08.22 06:44
ответ для: сладкое озеро
сладкое озеро писал(а): Может вам не хочется вообще общаться? Смысл давить из себя разговор? Скажите, что вам некогда и все. А то такое ощущение, что вы пытаетесь быть подругой, но как то не очень.
Сейчас что ли некогда сказать?
Она меня про личную жизнь спрашивает -
vsco29majifo 21.08.22 06:44
ответ для: сладкое озеро
сладкое озеро писал(а): А, что вам не о чем болтать? Вы подруги, темы то любые найдутся Банально о том, что происходит сейчас, если шли по улице Что за сложности..
Не знаю*
Да она декретница, дома сидит
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- я избавилась от жира! - 15 кг и 11 см в талии! сменила 48 размер на 42-й! мое фо
- мой метод - от жира жир! минус 15 кг за два месяца! потрясена результатом! фото
- - 13 кг! моя диета против целлюлита! долой пухлые формы! фото!
- на этом сайте удалось сбросить 10.5 кг! если ты действительно чего то хочешь - з
- - 170 см и - 20 кг за 4 месяца! увидела страшную цифру 100+ кг и решила худеть!
- я победила - минус 17 кг! йога помогла преодолеть срывы, невроз и комплексы! мое
- сделать талию просто! минус 10 кг за 2 недели!
- встречай лето с осиной талией и без галифе! - 7 кг и 10 см в талии! диета творит
- - 18 кг! я создала супертело: раньше меня обзывали - теперь все завидуют! мое фо
- -30 кг! остановила жор! сменила размер xl на m! больше не кормлю жировые клетки!
- худеть нужно с головы! отказавшись от некоторых продуктов я похудела на 15 кг! с
- мой опыт “войны“ с лишним весом! моё тело мне не враг!
- мой успех: минус семь кг за месяц! помог калькулятор калорий на galya.ru! фото!
- минус 38 кг за год! я спасла себя от жира! с каждым сброшенным кг жизнь круто ме
- - 31 кг! я похудела после родов и вернула 44-й размер! меня не узнают знакомые!
- - 28 кг! из тетки в 100 кило я превратилась в стройняшку! знакомые в легком шоке
- моя победа над собой! - 11 кг! надоело быть толстой! война с весом!
- - 15 кг без голодовок! мое превращение из 80 кг в пушинку! мое фото!
- - 23 кг! я худею с невероятной скоростью! все в шоке от моего нового тела! уничт
- я посмотрела в зеркало и решила - хватит, пора похудеть! сбросила 20 кг за 2,5 м
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|