| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Begonia19 17.02.22 16:21
Надоела вся эта психология, тренинги по личностному росту... -
горный цветок 16.02.22 20:38
ответ для: Фаталист
Фаталист писал(а): Нет, то, что я говорю, это не цель. Цель должна быть конкретной. А вот мотивация - это именно хотеть чего-то конкретного и стараться этого добиться. И это должно идти изнутри, а не из книжек. Книги вам не скажут, чего вам нужно хотеть, потому что они не знают вашей ситуации.
это да..наши родители как то же добивались своих желаниц без книжек и прочих аудиозаписей -
Фаталист 16.02.22 20:16
ответ для: горный цветок
qxxd7ovq4s9j писал(а): то что вы говорите это цель а не мотивация как по мне.Хотя они да взаимосвязаны
Нет, то, что я говорю, это не цель. Цель должна быть конкретной.
А вот мотивация - это именно хотеть чего-то конкретного и стараться этого добиться. И это должно идти изнутри, а не из книжек. Книги вам не скажут, чего вам нужно хотеть, потому что они не знают вашей ситуации. -
горный цветок 16.02.22 20:10
ответ для: Фаталист
Фаталист писал(а): Мотивация - это когда вы точно знаете, чего хотите именно вы сама и как именно можете этого добиться. А книги дают только очень общие советы, вы это уже и сами поняли. Свою личную мотивацию нужно развивать исключительно самой.
то что вы говорите
это цель а не мотивация как по мне.Хотя они да взаимосвязаны -
Фаталист 16.02.22 20:08
ответ для: горный цветок
qxxd7ovq4s9j писал(а): а что поможет? Мотивацию можно же развить
Мотивация - это когда вы точно знаете, чего хотите именно вы сама и как именно можете этого добиться.
А книги дают только очень общие советы, вы это уже и сами поняли.
Свою личную мотивацию нужно развивать исключительно самой. -
горный цветок 16.02.22 20:05
ответ для: Фаталист
Фаталист писал(а): Никогда не читала, ибо зачем? Если есть внутренняя мотивация, книги не нужны. А если ее нет, то никакие книги вам ее не дадут. Развод на бабки
а что поможет?
Мотивацию можно же развить -
Фаталист 16.02.22 20:02
Никогда не читала, ибо зачем? Если есть внутренняя мотивация, книги не нужны. А если ее нет, то никакие книги вам ее не дадут.
Развод на бабки -
горный цветок 16.02.22 19:55
ответ для: Ariellla
Ariellla писал(а): Читала Шарму, книгу клуб 5 утра. А что значит скучно? так-то это не развлекательное чтиво.
скучно в том плане,что в подобных книгах пишут о примитивных вещах.которые мы и так знаем -
Ariellla 16.02.22 19:10
Читала Шарму, книгу клуб 5 утра. А что значит скучно? так-то это не развлекательное чтиво. -
горный цветок 16.02.22 18:45
ответ для: briony
briony писал(а): Такого плана не читаю, люблю более конкретную информацию для саморазвития. Думаю, что из любой подобной книги можно извлечь пользу для себя, как минимум они могут запустить собственные размышления и какие-то решения. Но я просто не могу продираться через такое количество воды, которое там обычно присутствует, ну по крайней мере так было в паре бестселлеров, которые я все же пыталась осилить.
спасибо за адекватное мнение.Да советы везде хорошие,но они простые для меня. -
Такого плана не читаю, люблю более конкретную информацию для саморазвития. Думаю, что из любой подобной книги можно извлечь пользу для себя, как минимум они могут запустить собственные размышления и какие-то решения. Но я просто не могу продираться через такое количество воды, которое там обычно присутствует, ну по крайней мере так было в паре бестселлеров, которые я все же пыталась осилить. -
Липа 007 16.02.22 16:30
ответ для: горный цветок
qxxd7ovq4s9j писал(а): я не говорю что отсусвие диплома делает людей тупыми,но по интеллекту не превзойти им людей окончивших мгу.И да элементарная зубрежка и чугунная задница не всем дана.
Спор между нами наверное не имеет смысла. Ах, как жаль, я не могу вас познакомить с теми, о ком говорю. Вам не довелось общаться с Элитой рабочих. Иначе бы вы не торопились с выводами. Кандидаты наук стояли в их присутствии и это не оборот речи. На форуме, к моему сожалению, присутствует элемент снобизма, меня признаться, это здорово огорчает.
Лучший вид образования и самый надёжный - это самообразование, но это путь в десятилетия ежедневного упорного труда. ВО позволяет его сократить во много раз, из-за того, что есть учителя, ну или преподаватели Высшей Школы, как будет угодно.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- минус 15 кг за 3 месяца! надоел лишний жир, мое новое тело к лету!
- - 30 кг! это фантастика! теперь выгляжу как модель! ловлю восхищенные взгляды му
- мое превращение в супермодель! точеная фигура позволяет мне носить наряды в обли
- моему мужу нужна красивая жена! я сбросила 12 кг! больше не завидую худышкам! мо
- - 15 кг! я похудела на три размера и спасла семью от развода! муж меня не узнал!
- история моего превращения! - 12 кг! диета сделала мою талию тонкой!
- моя мечта осуществилась! - 36 кг и 5 размеров! я вылезла из шкурки хрюши! фото!
- - 23 кг! я худею с невероятной скоростью! все в шоке от моего нового тела! уничт
- мои итоги
- минус 17 кг! я вылепила роскошное тело! объемы тают на глазах! талия 60 см за 7
- минус 30 кг! я изменила себя: под жирком пряталась восхитительная фигура!
- я не узнаю свое тело! ни одной жирной складочки! секрет моей стройности! фото!
- худеть с удовольствием? легко! минус 20 кг и 26 см в объемах! иду дальше!
- нет пути назад, нельзя больше срываться, можно только идти дальше!
- худеть надо с умом! не повторяйте моих ошибок!
- я перестала стесняться своего тела! минус 15 кг - купаюсь в комплиментах! мое фо
- за 5 месяцев я сбросил 40 кг! надоели лишние килограммы и лишний вес!
- минус 23 кг и 66 см! я ненавидела свое жирное тело! смогла вылепить из себя крас
- - 31 кг! я похудела после родов и вернула 44-й размер! меня не узнают знакомые!
- убрать жир с проблемных зон за 5 дней!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|