что делать, если я скучаи и думаю о парне? мне 22. я девушка, студентка. заканчиваю универ.
в прошлом году в ноябре я познакомилась через один анонимный форум с парнем (выложила туда кое-какую одну свою фотку(фотку груди на оценку, у меня нулевка) и он отписался в комментариях, сказал, что я ему понравилась и оставил адрес в телеграме,я ему написала и мы стали общаться). оказалось, что он из другого города, живет почти в 2000 км от меня. но мы друг другу очень понравились, первое время он мне казался идеальным парнем и я безумно хотела с ним отношений, чтобы он жил в моем городе и очень хотелось заниматься с ним сексом. но оказалось, что у меня уже есть парень, с которым токсичные отношения и которого давно надо было бросить, а помимо этого у меня плохая ситуация с учебой. и мы пообщались 2 месяца, он хотел ко мне приехать и провести со сной время (2 недели) снять квартиру и жить со мной (но когда я представляла что он реально приедет мне становилось дико) и мы отстановились на условии - я бросаю своего парня и выбираю его и привожу в порядок свою учебу (он сказал что это несложно - привести в порядок учебу можно за месяц , но здесь он оказался очень неправ, а бросить парня дело 5 минут - здесь он может и прав) в общем по истечении почти полугода ни одну проблему я не решила, о чем сожалею. а с этим парнем мы перестали общаться через 2 месяца по моей инициативе.
я конечно понимаю все его недостатки - что он можно сказать незнакомый человек и уже много требует и что требовать будет еще больше если я буду с ним в отношениях, к тому же этот парень собственник, но сейчас вспоминаю о нем до сих пор и он мне нравится. на протяжении всего общения мы постоянно друг другу слали поцелуйчики и признания в любви нежности обнимашки комплименты и тд - это то чего мне очень не хватало, интимные переписки откровенные разговоры и тд. и я думаю в идеале в будущем я бы хотела с ним пообщаться снова а может даже переспать.
недавно он сам мне писал и говорил что я ему нравлюсь и что он хочет меня но ни одну проблему я не решила и снова себя в затруднительное положение ставить не хочу и я сама не захотела с ним продолжать общаться