вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девушки, есть такое выражение “Когда нам обламывают крылья, мы садимся на метлу“.
Я сейчас после неудачных отношений, в которых сдерживала свои эмоции, чтобы не показаться истеричкой, уступала парню себе в ущерб, ничего не требовала, а в итоге оказалась, что я “холодная, скучная, безхарактерная тряпка“.
Всё, крылья мне обламали, значит пришло время садится на метлу.
Но не получается. Сейчас бывший пытается меня вернуть, а я как слышу его мягкий голос, так сразу и забываю всё плохое, хотя понимаю, что если вернусь, все будет по прежнему.
Получилось ли вам измениться, выйти из образа жертвы? Получилось это естественно или вам пришлось заставлять себя измениться?

«психология регистрация»

начало

  • ответ для: Disarmonia


    Disarmonia писал(а): пусть друзьям своим в уши заливает, а не вам. с такими парнями полумеры не работают, нужно сразу обрезать контакты, иначе он украдет у вас несколько лет жизни что-то обещая и тд, а вы ни минуты не будете счастливы
    Да, надо. Сейчас напишу ему, что никуда я не поеду.Думаю после этого он отвалится, ему же надо, чтобы я была рядом и был дармовой секс.
  • ответ для: iri987


    iri987 писал(а): Ну смотрите, что вы посоветуете мне делать в данной ситуации: Бывший зовет меня к себе в город что бы быть вместе, а мне и у себя хорошо.Ко мне он не может приехать, тк работа. Зазывает предложением жениться, хотя год назад, когда он жил у меня и мы крупно поссорились из-за того, что он очень некоректно вел себя по отношению к моей маме, хозяйке квартиры, но отказывался арендовать жилье, тк дорого, я решила расстаться и попросила его на выход. Он сразу мириться и обещал через месяц-два пожениться, но потом год не вспоминал об этом. Короче, не верю я ему уже.
    пусть друзьям своим в уши заливает, а не вам. с такими парнями полумеры не работают, нужно сразу обрезать контакты, иначе он украдет у вас несколько лет жизни что-то обещая и тд, а вы ни минуты не будете счастливы
  • ответ для: Disarmonia


    Disarmonia писал(а): если вам что-то не нравится, говорите об этом сразу. Но уважительно и без претензий, если с вами достойный человек. А если нет, то ему той же монетой. Суть не в том, чтобы быть стервой или домашней девочкой. А в том, чтобы делать так, как вам хорошо, не давая другим делать вам плохо. Даже если это был маленький сигнальчик - вы должны ответить, иначе так можно домолчаться и оказаться в лапах тирана или выброшенной на обочине. Вы хотите бросаться в крайности, а это никогда не выход, тем более вы будете играть роль другого человека. А запертая внутри, настоящая раненная вы будет плакать внутри. Лучше поднять себя с колен, залечить свои раны и научиться отстаивать свои границы, чем надеть маску недотроги, но страдать внутри.
    Ну смотрите, что вы посоветуете мне делать в данной ситуации: Бывший зовет меня к себе в город что бы быть вместе, а мне и у себя хорошо.Ко мне он не может приехать, тк работа. Зазывает предложением жениться, хотя год назад, когда он жил у меня и мы крупно поссорились из-за того, что он очень некоректно вел себя по отношению к моей маме, хозяйке квартиры, но отказывался арендовать жилье, тк дорого, я решила расстаться и попросила его на выход. Он сразу мириться и обещал через месяц-два пожениться, но потом год не вспоминал об этом. Короче, не верю я ему уже.
  • ответ для: iri987


    iri987 писал(а): В этом случае у меня с партнером будут вечные ссоры, чего я всегда стараюсь избежать.
    если вам что-то не нравится, говорите об этом сразу. Но уважительно и без претензий, если с вами достойный человек. А если нет, то ему той же монетой. Суть не в том, чтобы быть стервой или домашней девочкой. А в том, чтобы делать так, как вам хорошо, не давая другим делать вам плохо. Даже если это был маленький сигнальчик - вы должны ответить, иначе так можно домолчаться и оказаться в лапах тирана или выброшенной на обочине. Вы хотите бросаться в крайности, а это никогда не выход, тем более вы будете играть роль другого человека. А запертая внутри, настоящая раненная вы будет плакать внутри. Лучше поднять себя с колен, залечить свои раны и научиться отстаивать свои границы, чем надеть маску недотроги, но страдать внутри.
  • ответ для: Disarmonia


    Disarmonia писал(а): вы можете быть нормальной, но пока вам комфортно. Когда кто-то начинает нарушать ваши границы - вы не только можете и должны обороняться. Будьте собой. Добро должно быть с кулаками. Стерву из вас только куча предательств и боли может сделать, в этом ничего хорошего нет...
    В этом случае у меня с партнером будут вечные ссоры, чего я всегда стараюсь избежать.
  • ответ для: iri987


    iri987 писал(а): Видимио моя jb,rf и состоит в том, что я нормальная девушка, а надо быть стервой, тогда все будет хорошо.
    вы можете быть “нормальной“, но пока вам комфортно. Когда кто-то начинает нарушать ваши границы - вы не только можете и должны обороняться. Будьте собой. Добро должно быть с кулаками. Стерву из вас только куча предательств и боли может сделать, в этом ничего хорошего нет...
  • ответ для: Disarmonia


    Disarmonia писал(а): Если вы реально видите свои ошибки, то да. Но часто ведь нормальную девушку пытаются убедить в том, что с ней что-то не так
    Видимио моя jb,rf и состоит в том, что я нормальная девушка, а надо быть стервой, тогда все будет хорошо.
  • ответ для: iri987


    iri987 писал(а): Мне тоже так кажется, но я думаю надо и себя менять, чтобы такого не повторилось.
    Если вы реально видите свои ошибки, то да. Но часто ведь нормальную девушку пытаются убедить в том, что с ней что-то не так
  • ответ для: Disarmonia


    Disarmonia писал(а): Мне кажется, на таких руинах ничего хорошего не построишь. Вы можете воспользоваться всеми советами по тому, как выйти из этого образа, но лучше просто найти нормального не токсичного человека
    Мне тоже так кажется, но я думаю надо и себя менять, чтобы такого не повторилось.

  • Мне кажется, на таких руинах ничего хорошего не построишь. Вы можете воспользоваться всеми советами по тому, как выйти из этого образа, но лучше просто найти нормального не токсичного человека

  • А то, что тихие домашние девушки им не интересны, это правда, хотя везде они кричат об обратном. Потом женятся на стервах и плачутся.
  • ответ для: Strawberrysoul


    Strawberrysoul писал(а): такие качества обычно только женщин цепляют мужчинам это не интересно.
    Разве? Я думала большенство женщин цепляют страстные альфа-самцы, которые, они думают, после женитьбы станут подвиги совершать ради семьи, а те наоборот хотят на волю.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
что вы ждёте с wildberries или озон? я светодиодные фонарики, колготки» 12
вам нравится, когда мужчина не бреет подмышки? какие подмышки предпочи» 17
что из последнего вы купили? » 21
просто сижу реву взахлеб ! всю жизнь мечтала побывать в рио де жанейро» 22
тема содержит фото опытная что бы подумали? если бы вам мч отправил такое» 12
тема содержит фото а вот эта рубашка вам нравится? » 21
как вам владимир пресняков?» 4
может ли при приёме окинаступить месячные, которые не по графику? » 1
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 1
на каком этаже вы живете? » 20
мастер начала вытворять детский сад и не могла найти время! оеа не хот» 2
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 17
что опаснее: пониженное или повышенное кровяное давление? » 14
все юристы много получают? юрист это престижная и высокооплачиваемая п» 1
вы прикрываете изольду руками, когда идете без трусов к гинекологическ» 13
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 19
кто для вас самый близкий человек: мама, папа, муж, ребенок, подруга? » 18
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 18
почему вы не вышли замуж за горного гида? близкий человек в стрессе, а» 10
знаете ли вы своих пятиюродных братьев или сестер? поддерживаете ли с » 31
испытываете ли вы страх или смущение перед гинекологами?» 8
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 14
муж смеётся, когда я ему предлагаю это. ваш смеётся? как к этому относ» 23
тема содержит фото такие сапоги и юбку можно носить после 35?» 9
на чем классном вы катались? » 16
что вы стесняетесь делать на людях? я стесняюсь есть на ходу » 13
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 8
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 3
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 45
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 48
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 20
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 53
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 19
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 21
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 45
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 19
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 23
отказываться фотографироваться в общей компании это странно? компания » 9
какой марки у вас утюг? » 11
стали бы вы встречаться с мужчиной, который в 35 лет еще девственник? » 7
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 18
зачем парень постоянно пишет, что вспоминает меня добрым словом? » 10
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 10
пробовали рис басмати? где его находили? » 10
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 4
тема содержит фото вам нравятся модели iphone 17? мне что-то не очень » 9
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 17
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 16
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 12
надеялся на совместный смех, а она отчитала меня и говорит: займись де» 8
у вас как настроение, день? сегодня видела красивых белочек в нашем па» 10
муж сказал: даже если изменишь, проглочу и не брошу, даже не надейся. » 13
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 16
вам нравится город, в котором вы сейчас живете? назовите плюсы и минус» 23
почему среди мужчин за 50 посмотреть практически не на кого? не с кем » 5
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 42
все возбужденные, но вынужденные себя сдерживать мужчины, обладают сла» 2
у вас есть наличка? сколько? » 42
у вас букеты долго могу простоять? сколько могут простоять? » 13
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 14
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 24
кем бы вы смогли еще работать, помимо той работы, где работаете сейчас» 34
будет близость с мужчиной. грудь, ну очень маленькая! можно ли что-то » 27
какие фразы вы использовали для расставания с теми, с кем был брак, де» 2
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 11
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 11
тема содержит фото как думаете, миниатюра какой машины стоит в нашей машине? » 11
играем в игру я никогда не? называем 2 факта или действия, которые вы » 26
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 25
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 7
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 14
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 28
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 6
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 34
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 48
как отреагировали, если окружающие говорили, что мама или свекровь выш» 29
вы часто покупаете всякую фигню, которую непонятно как дальше использо» 14
вас когда-нибудь домогались таксисты или происходили какие-то другие к» 16
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 26
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 26
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 23
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 9
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 21
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 12
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 7
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 129
с чем сочетаются казаки? к какой сумке и к какому образу пойдут? » 9
тема содержит фото как вам мой розовый ламборджини? этим летом сбылась мечта о розовом и » 35
тема содержит фото кто из этих мужчин ярче, харизматичнее и более талантлив? »
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 31
что вы делаете сидя в туалете? я обычно читаю или смотрю что-нибудь в » 8
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 6
тема содержит фото шампунь ядрёный - ужас иссиня-чёрный! » 9
люди, у которых нет высшего образования, вам стыдно говорить, что у ва» 15
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 10
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 7
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 10
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 18
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 22
что едите перед анализами и за сколько часов? » 20
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru