вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Здраствуйте! Помогите понять человека! Ему 35, мне 31.  Два года назад познакомилась на сайте знакомств с мужчиной. Мы из разных городов (1час езды). Я не сильно общительный человек, скромная, не тусовщица, где-то пессимист. А он похоже, еще хуже. Людей не сильно любит, больше  один, иногда нудный.  Говорит, что не пьет и не курит. Хочет семью, с.о. Живет с родителями, хотя есть своя квартира. Общается больше по переписке и голосовыми. Видимся в среднем 1-2 раза в месяц. За 2,5 года прекращали общение три раза месяца по три-четыре. Ездили на экскурсии, кино,театр, погулять на природе в разные места. За все время общения были только обнимашки и поцелуи. Казалось, что взаимная симпатия. Но он не разу не звал к себе домой ( говорит что нет ремонта, стыдно звать). По общению видно, что он очень чесный и порядочный человек.Я не раз давала понять,что готова к более близкому общению. Но каждый раз меня увозили домой. Я живу не одна,к себе не могу звать, хотя один раз приглашала на чай в свой д.р.... отказался...у меня были дома мама и сестра. Месяца полтора назад, я сказала, что мне надоели такие полуотношения и я больше не хочу продолжать. Он же сказал, что затянул похоже очень...и позвал сразу со всеми вещами жить, и даже похоже сразу с ходу за муж(мы даже не спали). Я ему сказала, что ....остыло как-то все от таких непоняток.   Сейчас он мне пишет такие смс....что мне надо замуж, чего я сижу жду, время идет, что он хороший,порядочный, верный, а я не хочу ничего. Создается впечатление, что он давит морально.

«знакомства, отношения регистрация»

начало


  • с какой стороны ни посмотреть и как бы ни анализировать - мужчина не фонтан. слишком загадочный)

  • У него временно сработал хватательный рефлекс. Которого он сам испугался))
  • ответ для: Мария1407


    Мария1407 писал(а): Да, и я с этим всем полностью согласна. Час езды, например для меня не проблема. Когда знакомились, он тоже так говорил. А сейчас создается впечатление,что проблема. Он так рассуждает....я думал вот заведу девушку...ремонт с ней буду делать, под ее вкус. Было такое....сидим в машине ....поцелуи, объятия, вижу что завелся...а потом вздыхает....глаза бегают....говорит блин ремонт надо делать...мусор выбрасыватьстыдно типо приглашать даже....после проходит месяц....та же история.....вечером меня домой отвозит....и так в течении года. Я считаю, что уж этот шаг за мужчиной должен быть. Я же не отталкиваю его и не говорю, что я не такая...и меня не трогать.

    Короче говоря, он всё-таки решился на ремонт и ему нужны ваши девичьи рабочие руки.
  • ответ для: Мария1407


    Мария1407 писал(а): Если он действительно верный и хороший,как говорит...то неужели, за два года общения, он не хочет более близких отношений. Ну или другой вариант...что у него есть кто-то еще....то вообще не пойму зачем мужчине такие полуотношения.
    Или проблемы по мужской части.

  • Видимо не в состоянии жилья тут проблема. За 2 года вполне можно найти возможность для интима - отель, квартиры друзей, дача, лес, машина... Вариантов куча, даже подростки живя со строгими родителями и минимум финансов находят возможности. Вы - два взрослых человека, не переспавшие за 2 года - оба странные. Ну ок, Вы девушка, ждете инициативы. Но мужчина точно странный. Что-то с ним не то.
  • ответ для: Электробабайк@


    Электробабайк@ писал(а): Он как честный мужчина -после загса лишь

    Разве такое сейчас бывает?

  • Он как честный мужчина -после загса лишь
  • ответ для: Мария1407


    Мария1407 писал(а): Да, и я с этим всем полностью согласна. Час езды, например для меня не проблема. Когда знакомились, он тоже так говорил. А сейчас создается впечатление,что проблема. Он так рассуждает....я думал вот заведу девушку...ремонт с ней буду делать, под ее вкус. Было такое....сидим в машине ....поцелуи, объятия, вижу что завелся...а потом вздыхает....глаза бегают....говорит блин ремонт надо делать...мусор выбрасыватьстыдно типо приглашать даже....после проходит месяц....та же история.....вечером меня домой отвозит....и так в течении года. Я считаю, что уж этот шаг за мужчиной должен быть. Я же не отталкиваю его и не говорю, что я не такая...и меня не трогать.

    Так поговорите с ним, обязательно поговорите
  • ответ для: Ланком


    Ланком писал(а): Этот человек сам не знает, чего хочет и какой-то он странный. Он живёт всего в 1 часе поездки от Вас! Вы встречаетесь так редко. Люди, живущие в больших городах столько времени и гораздо больше тратят на дорогу до работы, а тут проблема встретиться с любимым человеком. Странно и то, что у Вас за такой промежуток времени не было близости. Может у него проблемы в этом плане. Все равно ведь природа берет свое, а секс является важной частью отношений. То, что у Вас с ним, это какая-то дружба с флиртом. То, что он звал Вас замуж, едва ли считается, потому что подобное предложение он скорее всего сделал Вам в порыве,чтоб не потерять Вас. Терять Вас он не хочет, но и чего-то другого тоже не хочет. Попробуйте поговорить с ним об этих отношениях: кто Вы друг для друга, каким каждый из Вас видит будущее, кто от кого чего хочет и так далее. Если мужчина даже не МЧ уже не интересен Вам, значит и не нужно ничего

    Да, и я с этим всем полностью согласна. Час езды, например для меня не проблема. Когда знакомились, он тоже так говорил. А сейчас создается впечатление,что проблема. Он так рассуждает....я думал вот заведу девушку...ремонт с ней буду делать, под ее вкус. Было такое....сидим в машине ....поцелуи, объятия, вижу что завелся...а потом вздыхает....глаза бегают....говорит блин ремонт надо делать...мусор выбрасывать(стыдно типо приглашать даже)....после проходит месяц....та же история.....вечером меня домой отвозит....и так в течении года. Я считаю, что уж этот шаг за мужчиной должен быть. Я же не отталкиваю его и не говорю, что я не такая...и меня не трогать.

  • Этот человек сам не знает, чего хочет и какой-то он странный. Он живёт всего в 1 часе поездки от Вас! Вы встречаетесь так редко. Люди, живущие в больших городах столько времени и гораздо больше тратят на дорогу до работы, а тут проблема встретиться с любимым человеком. Странно и то, что у Вас за такой промежуток времени не было близости. Может у него проблемы в этом плане. Все равно ведь природа берет свое, а секс является важной частью отношений. То, что у Вас с ним, это какая-то дружба с флиртом. То, что он звал Вас замуж, едва ли считается, потому что подобное предложение он скорее всего сделал Вам в порыве,чтоб не потерять Вас. Терять Вас он не хочет, но и чего-то другого тоже не хочет. Попробуйте поговорить с ним об этих отношениях: кто Вы друг для друга, каким каждый из Вас видит будущее, кто от кого чего хочет и так далее. Если мужчина (даже не МЧ) уже не интересен Вам, значит и не нужно ничего
  • ответ для: дядя Андрей_2,0


    Если он действительно верный и хороший,как говорит...то неужели, за два года общения, он не хочет более близких отношений. Ну или другой вариант...что у него есть кто-то еще....то вообще не пойму зачем мужчине такие полуотношения.
  • ответ для: Мария1407


    Мария1407 писал(а): Под венец и не собираюсь пока. Это глупо как-то в такой ситуации. Вроде говорили по душам. Правда в машине. Я не могу его понять.Говорит хочет со мной с.о, семью. Говорит, что нравлюсь. Я его не отталкиваю. А воз и ныне там.

    А что он должен сделать, по вашему? Попытаться Вас поцеловать? Обнять и погладить?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 24
работа воспитателем 30-40 лет назад была легче, чем сейчас? » 1
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 89
моя версия верная? мама хочет поддерживать отношения со мной, так как » 14
есть ли деление общественного транспорта: какой лучше, какой хуже? » 9
стали бы говорить правду хозяйке массажного салона, чтобы она записыва» 4
что во мне такого, что меня мужики возят по курортам и водят по рестор» 30
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 8
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 9
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 16
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 17
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 19
какие фразы вы использовали для расставания с теми, с кем был брак, де»
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 3
смотрели фильм венера в мехах? режиссер выбирал актрису для пьесы. » 3
тема содержит фото как вам татьяна буланова? нравится ее тренд с подтанцовкой?» 2
тема содержит фото кого только не увидишь на дороге! каким одним словом охарактеризовали » 1
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 13
я всю жизнь боюсь врачей. когда захожу в поликлинику, бешено стучит се» 4
люди, у которых нет высшего образования, вам стыдно говорить, что у ва» 8
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели? » 6
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 8
тема содержит фото немного красоты! нравятся эти кролики. »
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 15
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 19
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 11
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 24
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 23
тут есть те, у кого грудь меньше 1? какие бюстгальтеры вы носите? » 3
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 6
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 16
вас восхищают возможности человеческого мозга и конкретно память? » 7
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 11
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 60
чем заменить помаду? не люблю ее, так как раздражает чувство отягощени» 26
как бы поступили? уборщицы выкинули дорогую вещь, которую должен был з» 24
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 14
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 21
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 26
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 25
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 16
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 20
какой ваш день рождения вам особенно запомнился? если выбрать один год» 13
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 17
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 4
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 29
вы гуляете одни? не страшно вам? стало так тревожно: а это ж на самом » 7
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 14
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 17
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 5
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 8
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 3
вы по характеру больше в отца или маму? какие черты вы взяли и от кого» 15
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 13
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 9
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 9
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 19
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 1
что вы делаете сидя в туалете? я обычно читаю или смотрю что-нибудь в » 4
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 11
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 11
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 7
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 4
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 22
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 16
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 29
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 127
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 6
что едите перед анализами и за сколько часов? » 19
зависть матери к дочери, кто сталкивался? как сейчас происходит общени» 15
вы когда-нибудь испытывали нереальную нежность к мужчине, будто это со» 15
мастер сказала, что уточнит расписание, но так и не написала. напомнит» 8
почему при ярком солнечном свете карие глаза приобретают зеленоватый о» 4
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 15
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 45
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 12
первое упражнение 100 отказов я успешно выполнила. на очереди - ликвид» 43
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 20
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 9
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 16
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 7
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 19
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 2
тема содержит фото пробовали такой шампунь вместо краски? страшновато. » 14
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 25
как бы вы назвали книгу о своей жизни, если бы у вас была возможность » 10
давайте вспомним душещипательные песни 90-х. » 14
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 23
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 18
люди, которые молодо выглядят, инфантильные? половина моих подруг, выг» 15
как сделать так, чтобы муж перестал реагировать на изменения в моем на» 9
идиотская ситуация. стояла между двух мачо и чувствовала себя блондинк» 29
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 5
какой размер одежды вы носите? » 18
букет из скольки роз вам дарил мужчина максимально? мне из 51, но я не» 18
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 16
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 19
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 12
если станет известно об измене близкого, какие ваши шаги? раскроет пра» 7
сколько раз в день вы полноценно едите и сколько раз перекусываете? я » 24
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru