| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Ананасик, 22.04.21 21:22
А какая у вас должность и обязанности? Вам язык для ежедневного пользования? -
berry_gelato 22.04.21 21:17
Ну, если что скажете, что знаете на базовом уровне). -
Katrin,one 22.04.21 20:44
ответ для: Забугорная
Даааа!)) -
Katrin,one 22.04.21 20:43
ответ для: nikonovasasha
nikonovasasha писал(а): Если Вы имеете ввиду самостоятельное обучение, то я просто вводила в гугле изучение такого-то языка и открывала различные сайты. Учила, затем повторяла. Тоже самое с утюбом. Открывала первый попавшийся видеоурок. А если Вы про школу , то уже не помню как она называлась, т.к. давно это уже было. Но по моему центр Зони. Их школы находятся в США. В основном там изучают английский, русско-говорящих практически нет. Сейчас по такой же схеме я учу испанский.
Спасибо!) Удачи вам с испанским!) -
nikonovasasha 22.04.21 20:10
ответ для: Katrin,one
Если Вы имеете ввиду самостоятельное обучение, то я просто вводила в гугле “изучение такого-то языка“ и открывала различные сайты. Учила, затем повторяла. Тоже самое с утюбом. Открывала первый попавшийся видеоурок. А если Вы про школу , то уже не помню как она называлась, т.к. давно это уже было. Но по моему центр “Зони“. Их школы находятся в США. В основном там изучают английский, русско-говорящих практически нет. Сейчас по такой же схеме я учу испанский. -
Katrin,one 22.04.21 20:00
ответ для: nikonovasasha
nikonovasasha писал(а): Тоже оказалась в подобной ситуации в начале работы. Указала язык как базовый, сразу говорила, что я не очень сильна в нём. Но ко мне постоянно подходили, просили что-то перевести. И тут я такая в ступоре. Приходилось браться за переводчик в телефоне, пока никто не видит, а потом уже поправляла предложения по смыслу. Благо, получалось. Сейчас же я этот язык выучила хорошо. Даже ездила как-то на полгода за границу на курсы, на родину языка. Ну а если у Вас нет возможности, можно начать с бесплатных интернет курсов я так и начинала. Смотрите уроки на ютуб. Там многие помогают выучить язык. А уже потом можно начать общаться с носителем языка. Они тоже, кстати, могут помочь в изучении.
Меня тоже просили переести и много, так же как вы вначале через гугл, а потом правила)) но если дело коснется разговорного, то боюсь под пол провалиться.
Подскажите, плиз, где вы учились?
Сейчас жду набора группы, чтобы стартовать. -
nikonovasasha 22.04.21 19:44
Тоже оказалась в подобной ситуации в начале работы. Указала язык как “базовый“, сразу говорила, что я не очень сильна в нём. Но ко мне постоянно подходили, просили что-то перевести. И тут я такая в ступоре. Приходилось браться за переводчик в телефоне, пока никто не видит, а потом уже поправляла предложения по смыслу. Благо, получалось. Сейчас же я этот язык выучила хорошо. Даже ездила как-то на полгода за границу на курсы, на родину языка. Ну а если у Вас нет возможности, можно начать с бесплатных интернет курсов (я так и начинала). Смотрите уроки на ютуб. Там многие помогают выучить язык. А уже потом можно начать общаться с носителем языка. Они тоже, кстати, могут помочь в изучении. -
Mimimish 22.04.21 19:21
Если нужно знание языка, так учите, сейчас не дорогие онлайн курсы есть. Делов-то
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- мое чудесное перевоплощение: жир исчез! за неделю объем талии уменьшишь на 10 см
- не путай голод с аппетитом! самое тяжелое начать! как я это преодолела!
- уничтожила 36 кг без липосакции! уже почти стройняшка! ловлю восхищенные взгляды
- мой успех! чудо: из безобразной туши в тростиночку! я похудела на 19 кг! начала
- - 49 кг! мое волшебное превращение из пышки в худышку! спасибо галя.ру за поддер
- мне очень помог этот сайт: решила взяться за себя! моя история успеха, как я дос
- моя сокрушительная победа над весом! я стала легче на 20 кг! в борьбе за фигуру
- - 22 кг! вылепила тело подругам на зависть! ни грамма жировых отложений! мое фот
- - 35 кг! я больше не завидую худеньким подружкам! мой секрет - правильное питани
- мои достижения в похудении: минус 24 кг и 67 см за пять месяцев упорного труда н
- мне надоело таскать свою тушку! сбросила 16 кг - получила новое тело! начала обн
- как я похудела к лету за 2 месяца! с 57 кг до 52! мои фото!
- талия 70 см! - 9 кг! фигура и талия богини! бока мой главный враг! фото!
- минус 21 кг! фантастический результат без липосакции! ради стройного тела я пере
- я смогла вернуть былую стройность! минус 8 кг за три недели! полностью изменила
- - 34 кг! моя борьба с ненавистным жиром! я выгляжу моложе дочери! мое фото!
- минус 20 кг за год с пользой для здоровья! стала носить одежду на 2 размера мень
- я сбросила 17,5 кг и добилась идеально плоского животика! избавилась от растяжек
- роды с мужем: мифы и предрассудки. мнения психологов и мужчин
- - 22 кг и 150 см! из 52 размера в 44! ношу вещи, которые мне нравятся, а не те,
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|