вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Вопрос, который мучает уже 2 года.
Общалась в компании с одним мужчиной. Влюбилась в него почти сразу, да плюс сексуально меня никогда так не тянуло ни к кому. И он в самом начале проявлял интерес, как к женщине. Но я тогда ему сказала, что не целовалась уже лет 5, что жду любовь и серьезные отношения. Короче не обиделась на подкат, но строго объяснила, что не из таких.
А дальше мы виделись по нескольку раз в году, наша компания собиралась вместе, проводили выходные, были танцы, походы. Я еще после того объяснения сразу же его обняла, а еще у него был день рождения вскоре, так что сделала ему подарок своими руками. Ну то есть он не обижался. Ну вот, а при следующих встречах я с ним флиртовала, даже в шутку призналась в любви (так, чтоб понял только он). Он после этого целый день ходил за мной: я на лавочку, и он покурить, я встаю и ухожу полежать в гамаке, и он чрез минуту рядом стоит, я опять куда-то ухожу, и он тут же за мной. Потом, при расставании долго смотрела на него в упор, но затем он поворачивался, я делала вид, что закрыла глаза. И при встречах мы стали говорить на близкие темы, можно сказать хорошо подружились. Это было нечто более теплое, чем просто дружба. Когда я видела его, при встрече подбегала и обнимала, и мы стояли минуту или две, пока собирался народ, я утыкалась ему губами в шею, гладила по волосам. Вобщем как-то так. Но при всех он меня стебал, и я его. К примеру, он мог начать рассказывать пошлые шутки или спорить о произведении искусства. Все молчали и слушали, а я буквально набрасывалась на него. И у него каждый раз загорались глаза, как будто ему интересно. Он очень интеллектуален и потому с ним спорить боятся, все молчат и слушают, а я тут как тут одна такая))
Ну вот, или он мог развести при всех лекцию о том, что любую девушку можно купить за что-то, потом повернуться ко мне и вслух: ЯЯ тебя покупаю, сколько ты стоишь?“, на что я могла ответить типа “отдай свою душу“)). Вот, после он демонстративно брал двух девочек за талию, подходил ко мне “Я тут подумал, не хочу тебе душу отдавать. Пошли, девочки.“ А я могла ему типа в шутку что-то крикнуть “Ну и козел“, мы все весело смеялись. То есть с одной стороны дружба, с другой не знаю. Он мог намекать при друзьях, что “влюбился, но не знаю, как показать, всякий раз меня отшивают“, типа словно обо мне. Или это он так развлекался?
Короче, прошло три года этой дружбы. Меня все еще ела страсть. И я решила, что будь что будет, если не пересплю с ним, то не прощу себе никогда!
Поправка: он имеет репутацию бабника, и у него было много женщин, они к нему как мухи вечно липнут при всех.
Я потому и не предпринимала ничего раньше, что не хотела стать “очередной“. Но чувства победили, тем более я ведь его люблю.
В итоге настал час икс. Я призналась ему, что просто ужас как хочу с ним секса. При этом была уверена на 150%, что он сразу потащит меня в постель, он всегда при всех так себя показывал! Про чувства свои я не говорила, прекрасно понимаю, что это может только отпугнуть. Хотя может догадывался он...
Вобщем он начал говорить, что слишком взрослый для меня (16 лет разница), что дескать ему это уже не интересно, что он все перепробовал... Но я спросила еще раз, можно сказать я его уговаривала. И он в какой-то момент даже попросил мой электронный адрес, чтоб связаться, когда будет в моем городе (он приезжий). Но тут его обрубило. В итоге сказал, что подумает. И при этом не забыл схватить меня со спины за грудь, и так мы стояли минут 5. В итоге вечером я задирала его, позволила подглядывать за собой в ванной, и когда утром шла на пляж (голая, прямо перед его окнами). И вечером на танцах впилась в него всем телом, чуть ли не стриптиз. Но там все были пьяные, думаю, друзья даже ничего не поняли. Но он все видел, в том числе и белье красного цвета, так как на следующее утро он всем сказал, что во сне видел девушку в таком белье.
В итоге я просто зашла к нему занести ужин. А он начал меня обнимать, мы стали целоваться. Причем ему было не важно, что могут увидеть. Но я его отстранила, чтобы закрыть дверь. Он взял мою руку и повел в спальню, сказав, что в постель не потащит. В итоге была где-то получасовая прелюдия, когда оба в одежде, страстно целуются и кусают друг-друга. И он держал мои ягодицы в руках, залез и туда руками, потом достал свой член и дал мне в руку. Все это время мы не отлипали от губ друг-друга. Но ровно через пол часа мы с друзьями должны были собраться на пляже! И в итоге он меня остановил. Обнял и спросил “Ну теперь тебе стало лучше?“ А я сказала, что хочу его всего. К тому же между ног у меня был уже океан, и член у него сразу встал, я же рукой чувствовала, гладила его.
Короче суть в том, что дальше ничего не было! На следующий день, когда мы разъезжались, я подошла узнать, когда будет продолжение? На что он ответил, что “Вообще-то я не очень-то и хотел, это ты хотела лишь“, и на этом все.
У меня в голове до сих пор сидит “Видимо что-то со мной не так?“, хотя всю жизнь слышу от мужиков предложения подобные. Или дело в том, что он не хотел меня обидеть, потому что я все уговаривала его, а он и правда не хотел? У нас теплые и нежные дружеские отношения были до этого, и даже в тот последний день он мне об этом сказал, что не хочет меня терять, что “ничего особенного не произошло, не парься“... Вариант, что он импотент отметается. Что не интересуют женщины - тоже. И по типажу вроде я именно такая, с какими он встречался внешне... А может слишком похожа внешне на бывшую, которую он любил? Может я неумело схватила его за член, или может он понял, что я плохо целуюсь? Хотя в порыве он мне говорил, что я “огонь, безумная“, и в итоге сказал “боялся, что ты разнесешь весь дом и все услышат“.


Люди, Я НЕ ЗНАЮ, что думать!!! Если у кого из вас был опыт, когда мужчины отказывали в сексе, расскажите, в чем же причина? Если есть тут мужчины, мне очень нужно знать, почему он так поступил :( До сих пор мучаюсь, даже набрала за год лишний вес, ибо началась депрессия из-за убитой самооценки.

«любовь регистрация»

начало

  • ответ для: Донна осень


    Благодарю за мнение. Я никогда не унижалась перед ним и тем более не бегала. Мы арендовали домики на берегу моря, недалеко от пляжа. Там несколько и девушек, и парней ходили голышом купаться, в этом ничего криминального нет. Так что я не ходила под его окнами. И не преследовала. Всего один раз ему призналась, дальше когда пришла к нему, он сам меня повел в комнату, я ничего такого не ждала. И после подошла к нему узнать, будет ли продолжение. Нет так нет. Больше не подходила. Никто из друзей не в курсе, тем более я им всем навешала лапшу про другого мужика. Вот про опытность Вы правы, я в самом деле не знала, зачем он вытащил член и что надо было делать. Он знал, что у меня мало опыта. Но это вовсе не равно фригидности. У меня куча подружек, что перед мужиками разыгрывают спектакли и ведут себя, как ш. А на деле ни разу не испытывали оргазма. У меня же с этим все в порядке (в том числе и со множественными оргазмами, и вагинальным, и клиторальным). Про серьезные отношения я как раз не намекала, а наоборот. Я прекрасно знаю, что его это могло бы оттолкнуть. Поэтому сказала, что только секс на одну ночь, и больше меня он не увидит. По факту так бы и было.

  • Мужик подъехал с желанием Вас просто ахнуть, Вы сказали, что хотите более серьёзных отношений. А ещё зачем-то упомянули, что даже не целовались несколько лет, значит и секса у Вас дано не было. Понятно, что Вы не особо страстная натура и в постели его не удивите, вот, он и откатился. Потом Вы стали подавать сигналы, что вроде как не прочь..., но активности от Вас не было, только слова, от поцелуя опять увернулись. Мужик понял, что Вы хотите каких-то ухаживаний, романтики, поступков, а ему это не надо. У него всегда под рукой доступные девушки, с которыми всё легко и просто, их не надо уговаривать и обольщать. Они не будут навязываться и тереться, как кошка с течкой, светя трусами, при всех друзьях. Он давно понял, что Вы в него втрескались, а ему этих проблем не надо. Ему не нужна Ваша любовь, ему нужен только секс со взрослой умной и опытной женщиной, которая не будет его преследовать. А то, что Вы под окнами ходили, в комнату к нему заходили, говорили, что хотите с нем секса, это очень похоже на домогательство. Когда Вы с ним на постели елозились и он Вам свой член в руки дал, Вы стормозили. Опытная девушка бы поняла этот «тонкий» намёк. Но мужик не получил от Вас, чего хотел и свернул это дело под хорошим предлогом. Ещё и сказал, типа, тебе полегчало? Значит, по Вам видно было, как Вы его хотите. И, наверняка, на только ему. Уже и все друзья в курсе по кому Вы сохните. И этот мужчина не хочет быть в их глазах «козлом», который воспользуется наивностью неопытной девушки. Тем более, человек Вам прямо говорит, что Вы это хотите больше, чем он. Серьезных отношений Вам с ним не светит. Отпустите его и переключитесь. Хватит унижаться и бегать за ним. Или Вы хотите, чтобы он переспал с Вами хотя бы из жалости?
  • ответ для: Torell


    Я лишь в 17 лет знакомилась по интернету. И то из нескольких написавших оставила только одного, с которым 2 месяца общалась по телефону. На всречу на всякий случай брала подругу, мне парень не понравился, а она с ним закрутила. Как итог, мы были с ним друзьями 2 года, а спал он с другими, и я с другими строила отношения. Вот, в в 24 года работала администратором в мужском тренажерном зале, и сама по вечерам там занималась. Еще ходила на теннис. Из друзей были одни парни. Потому и много знакомств было, я там одна была девушка) Секс открытым текстом мне не предлагали, хотя прекрасно понимаю. что большинство знакомится поэтому. А вот в кино, кафе и на дискотеку с ними ходила. Далее знакомилась в поездках на разные семинары: по маркетингу, менеджменту, психологические. И на духовные разные ретриты езжу много. Ну было, когда знакомили подруги. Или мамина подруга приводила своего сына на смотрины. В интернете если и общалась, то по теме хобби и увлечений, на специальных форумах) По пол года или году могла переписываться, как итог один из них научил меня работать с фотошопом, другой обучил раскладывать Таро, третий рассказал про чакры. Но эти парни хотели встречи, и по видеозвонкам звали к себе, и влюбленности у них были. Вот, еще на учебе по повышению квалификации тоже знакомились. Потому я считаю, что мест много. Это помимо дискотек и ночных клубов, поскольку вряд ли там сразу встретишь нормального парня для со. Если нет знакомств - подумайте, чем Вы увлекаетесь, что Вам интересно в жизни. кстати, я на курсе НЛП была, правда два месяца и ушла, но там очень много красивых парней и холостых
    Если я еду другой город посмотреть, то перед этим нахожу сообщество или группы в интернете, что близки моим увлечениям. Там общаюсь и назначаю встречи, либо узнаю, где они собираются.
  • ответ для: Torell


    Я не думаю, что была бы с этим мужчиной. Нет таких фантазий. Просто на тот момент сильно хотелось секса. А другого никого не хотелось, потому что без чувств. То, что Вы пишете в истории, тоже не внушает оптимизма. Я бы не стала так жить, даже в любви к мужику. Не хочется ради кого-то жертвовать своими желаниями и увлечениями.
    Подруга, что пашет, она работает по интернету. Одежду продает, вроде через сеть магазинов. Ребенку 3 года, ей не с кем его оставить, потому на дому.
  • ответ для: Torell


    Про стеб я писала в плане взаимных шуток. Никакого унижения там не было, иначе я сразу дала бы ему в рыло)
  • ответ для: Torell


    Наверное это называется моногамность. Если я влюбляюсь, то на долго, 5 лет минимум. И никто больше не нужен. Но этого мужчину я отпустила давно, я нигде не писала, что люблю его. Просто интересно мнение со стороны. Потому что когда женщине в сексе отказывают, внутри сомнения подступают что “Что-то со мной не так“. Вот и хотелось побольше мнений собрать. Я прекрасно знаю, что чувств у него ко мне нет) Думаю сейчас, что начать либо знакомиться ходить, фигуру там в зале восстановлю. Но прошлый опыт веет пессимизмом. Вообще считаю, что если девушка просто симпатичная и при этом открытый, добрый, интересный человек, если умеет дружить с мужчинами, имеет харизму - ей не будет трудно познакомиться. У меня сестра весом 80 кг в юности всегда имела кавалеров, двое мужей и оба влюблены по уши. Внешне она ни о чем. Но она открытая и мегапозитивная. Вот, я считаю, что многим девушкам этого не хватает, ведь внешность лишь оболочка. Видят в первую очередь огонь внутри, клюют на энергетику. Для этого нужно заниматься хобби, чтобы самой от себя кайфовать, чтобы жить было интересно. Тогда притянется и ни один. А на пустоту внутри никто не придет. Но это мой опыт, если хотите)
  • ответ для: Torell


    8wertyui писал(а): Мой совет, взаимно ,быть с тем кого ты любишь и кто любит тебя. Такого вы просто еще не встретили.

    Как итог, я давно следую Вашему совету, и в итоге одиночество))) У моих нескольких подруг такая же ситуация была. Одна вышла замуж за того, кого не любила. Родила ребенка и из миниатюрной красоточки превратилась в бегемота. Потому что не счастлива, не любит, секса с мужем избегает. А развестись тоже не может, потому что такого заботливого мужа вряд ли встретит. Другая тоже с нелюбимым живет, но там взаимная не любовь, муж диванный житель, она одна ухаживает за ним и за ребенком, деньги зарабатывает. Правда он хорошо готовит, но это единственный плюс. Глаза у нее потухли, постоянно плачет. Вот потому я и не хочу без чувств. Насмотрелась.
  • ответ для: Torell


    Или по Вашему лучше выбрать надежного, любящего, заботливого, который готов брать ответственность. Но при мысли о том, что придется его целовать - тошнит. То есть смириться и жить без любви с нелюбимым, но любящим. Такой Ваш совет? Как думаете, в моем случае лучше одной? Или лучше с кем-то, пусть и с хорошим человеком, но без любви? А как же вы тогда без любви живете в отношениях, девочки?
  • ответ для: Torell


    Ну тогда подскажите, чего делать? Соглашаться строить отношения с теми, кто добивается, но при этом человек противен, потому что нет чувств? Глаза себе завязывать и нос затыгать? У меня много было ухажеров. Особенно в период 24-25 лет, реально каждую неделю новый парень звал на свидание. Может сотня за год, может меньше, не считала. Тут еще ранее были темы (под другим ником), когда парень сидел сутками у моего подъезда, потому что хотел отношений, а я не хотела ничего. И как ни старалась объяснить, что ничего не получится, парень не унимался. Пару раз меня преследовали ухажеры. Один предлагал золото и деньги, чтобы только вышла за него. Предложение делали раза 4. Но я не любила их, ни одного. Мне противно, если нет любви, даже за руку держать человека. Сейчас не так много ухажеров, есть парочка, когда хожу в зал, общаюсь по дружески, ни более. Работа на дому. То есть если поднять зад и выйти на улицу, то для меня труда не составит познакомиться или обратить на себя внимание. Но я не влюбляюсь. Нет даже симпатии, ничего. И как быть?
  • ответ для: Torell


    8wertyui писал(а): С вами произошло тоже самое, он вас отшил кого вы добивались. Вам же были неприятны те кто вас добивался. Вот и мужиков когда добиваешься они себя так и ведут. Ну и для девушки очень унизительно себя предлагать. Удивлена что он первый после этого не слился,когда свой член вам дал подержать.Еще и член старпера. Вы еще из за этого убиваетесь,что он отказал вам? За два года пора и замуж выйти за другого,а не сидеть и страдать за своими фантазиями И научитесь уважать уже себя, чтоб вам член в руки не совали или в рот и секса вы не выпрашивали,еще и при всех секс Не в уединении при любви,обоюдных чувствах в гостиннице надине, например.
  • ответ для: Torell


    8wertyui писал(а): С вами произошло тоже самое, он вас отшил кого вы добивались. Вам же были неприятны те кто вас добивался. Вот и мужиков когда добиваешься они себя так и ведут. Ну и для девушки очень унизительно себя предлагать. Удивлена что он первый после этого не слился,когда свой член вам дал подержать.Еще и член старпера. Вы еще из за этого убиваетесь,что он отказал вам? За два года пора и замуж выйти за другого,а не сидеть и страдать за своими фантазиями И научитесь уважать уже себя, чтоб вам член в руки не совали или в рот и секса вы не выпрашивали,еще и при всех секс Не в уединении при любви,обоюдных чувствах в гостиннице надине, например.
  • ответ для: Тортуга


    Тортуга писал(а): Реальность я как раз вижу. А в остальном. Можете не стараться тут писать, рычать и так далее Ваши комментарии и яд вызывают у меня разве что улыбку. Просто подумайте о себе. Ведь своим ядом и характером Вы портите жизнь ни мне, и ни другим галчатам. А в первую очередь себе же самой. И Ваши близкие люди также страдают. Не сердитесь, а просто подумайте. Всего хорошего.
    справились, всё решили за мою жизнь ?)) что еще вы обо мне знаете больше чем я?)) ну со мной все понятно, главное что в вашем окружении все в “восторге“ от вас особенно этот мужик ваш. Кладитесь дальше ему в ноги) удачки
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
жена специально ищет причину спровоцировать конфликт, угрожает уходом,» 24
у парня вечно давление, сонливость, спит весь день, говорит: я никого » 6
сказала, что больше не пойду с ним на рыбалку, а он купил мне удочку! » 9
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 34
какая ваша любимая песня из репертуара надежды кадышевой?» 7
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 5
тема содержит фото вы были когда-нибудь на дне огурца?» 8
роды в 37-38 лет, стоит ли? хочу, но боюсь » 2
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 12
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 79
тема содержит фото что бы вы подумали про такие фотографии в профиле у человека? » 14
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 4
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 17
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 37
выхухоль стал моделью - это знак? на фотосессии ходит » 21
врач постоянно о чём-то спрашивает, когда я сижу с открытым ртом » 3
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 26
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 42
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 13
поздняя девственница - сколько лет для вас? » 16
тема содержит фото своя ли талия была у мерелин монро? или удаляли ей рёбра? » 11
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 22
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 24
во сколько вы ложитесь спать? во сколько засыпаете? » 15
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 11
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 39
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 17
когда в вашей жизни была серая полоса, вы находили всё равно в ней рад» 7
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 18
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 32
тема содержит фото как вам внешность этого мужчины? отрывок из какого-то фильма » 8
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 13
чем сегодня занимались? я проснулась в 12, покормила сына и весь день » 26
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 16
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 12
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 24
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 15
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 8
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 9
тема содержит фото вы замечали, что в насадке блендера остается ржавчина? как тогда им по» 15
я в среду на увеличение губ пойду. больно или нет? сколько держится от» 9
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 58
что у вас сегодня на летний завтрак? у меня планируется треска, гречка» 22
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 26
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 19
что делать, если не получается наладить отношения с женой? мы постоянн» 7
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 167
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 30
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 6
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 77
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 27
в каком возрасте у вас был звёздный час в карьере? успех, увеличение д» 31
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 20
если у девушки есть машина, то ей не нужен мужчина? » 7
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 20
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 15
пытаюсь изменить жизнь к лучшему, но возвращаюсь к началу! никто мне н» 30
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 24
тема содержит фото где найти такой кошелёк? уже старый, там, где покупала, уже нет » 5
злобный хромой старик оцарапал ногу и начал гнать на хозяйку с матами » 3
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 3
тема содержит фото платит небольшие алименты своему ребёнку и просит сбавить сумму! » 55
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 14
тема содержит фото фильм мама. нравится вам он? есть о чём поразмышлять и актёры красивые» 5
тема содержит фото какой органайзер по цвету и дизайну лучше? » 13
где работали или работают ваши родители? » 46
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 36
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 21
в какой город, кроме своего, вы ездили в последний раз? » 28
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 19
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? » 22
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 31
старая дева для вас сколько лет? » 4
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 58
тема содержит фото какой это цвет волос? нравится вам такой? » 6
тема содержит фото у курьера не все дома? каждый раз барабанит в дверь! указываю, чтоб ос» 10
о чем вы разговариваете с ребенком по дороге в детский сад? » 21
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 10
георгий и юрий это одно и тоже имя?» 24
могут ли снизить алименты на ребенка, если во второй семье не появилос» 33
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 26
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 48
вы делали кт зубов? там и камни, если что, показаны будут? » 16
какие красивые поступки мужчины совершали ради вас? какие красивые ком» 1
счастье человека должно заключаться только в базовых потребностях? » 6
кто живёт в 1 комнатной квартире какая коммуналка у вас в городе?» 18
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 20
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 37
тема содержит фото как вам такая фигура? какой тип? у девушки ярко-выраженная талия? » 13
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 27
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 20
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 26
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 23
вы ощущаете скуку от жизни? » 69
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 47
чувствую, все лето придётся заниматься зубами! уже морально тяжело, та» 21
врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, как» 32
тема содержит фото оцените внешность. сильно некрасивый? » 18
тема содержит фото как вам такие брюки? выглядят несовременно? » 26
как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а нас» 24
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru