вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало


  • Вопрос в том, ДО брака со мной появились дети, или после. Если до, то взяла бы, после - никогда. Конечно, если он не олигарх. Медичи брали бастардов. Но я не Медичи)))

  • Я бы не взяла. Пусть их отправляют куда угодно, хоть родственникам отдают, хоть в детдом. Вот я такая, и мне наплевать что обо мне скажут другие. Такая у меня позиция.
  • ответ для: Истина где-то ря


    Истина где-то ря писал(а): я вот тоже считаю, что можно и взять, и даже не генетически родного того сына её первого, который не от этого ювелира, это нужно сделать, я считаю, потому что дети не виноваты, и не нужно их разделять, а ювелир не нищий. Воспитают.

    Да, поддерживаю. Детдом -хуже всего.
  • ответ для: Истина где-то ря


    Истина где-то ря писал(а): я вот тоже считаю, что можно и взять, и даже не генетически родного того сына её первого, который не от этого ювелира, это нужно сделать, я считаю, потому что дети не виноваты, и не нужно их разделять, а ювелир не нищий. Воспитают.

    Да и в богатых странах очень часто практикуются такое, когда обеспеченные семьи берут себе приемных детей и воспитывают просто потому, чтобы дети не были в детских домах. И как следствие в дет домах очень мало детей, или таких домов вообще практически нет.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Что вы взъелись то? Я своё мнение написала, в чем проблема то? Да, я не вижу ничего ужасного забрать в семью этих детей, у них один отец, пусть и матери разные. Но лучше так, чем в детский дом, тем более если денег хватает с головой.
    я вот тоже считаю, что можно и взять, и даже не генетически родного того сына её первого, который не от этого ювелира, это нужно сделать, я считаю, потому что дети не виноваты, и не нужно их разделять, а ювелир не нищий. Воспитают.
  • ответ для: Истина где-то ря


    Истина где-то ря писал(а): тема создана по мотивам страшной истории, 13 февраля женщина в Москве вывела своих троих детей на мороз и раздела, планируя их заморозить насмерть, мостный житель увидел сию картину, вызвал скорую, полицию, и оказалось, что это ещё одна дама столичного ювелира Ильи Вплерьевича Голубева, которая родила ему двух детей, первый её сын не от него. Женщину эту после психологов - психиатрической экспертизы могут и лишить прав на детей, тогда двое детей по закону могут оказаться в официальной семье этого ювелира, а там четверо своих детей

    Я на это сообщение ориентируюсь..
    А в теме вообще не сказано, что муж обеспеченный...
  • ответ для: Tifosi


    Tifosi писал(а): Там скорее медийный муж, обеспеченный, да, но не олигарх далеко. Если говорить о детях, то первый мальчик, от другого мужа, получается их надо разделять? Да и тем двоим, не факт, что хорошо будет с мачехой, которая даже, если адекватная, всегда будет в приоритет своих детей ставить. Папаша там сразу видно, что инфантил. Почему сразу дет. дом? Может там есть адекватные родственники, от папаши алики и все довольны.

    Я немного не понимаю про что вы пишите. В теме ничего не сказано про медийного мужа, какого пола дети. Просто вводные данные без подробностей, поэтому я и указала нюанс в виде денег. Потом вижу что автор сделала тему «по мотивам» одной ситуации. Но в теме то ничего нет про это и разбирается просто теоретическая ситуация.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Я описала ситуацию исходя из того, что предполагается богатый муж. Конечно если муж среднего звена куда там детей ещё брать, своих бы прокормить и вырастить. А если муж богатый, то вполне себе и няни будут в больнице лежать, и помощницы по дому будут. Ситуация ведь теоретическая, вот я и вставила, что забрала бы при таком условии.
    Там скорее медийный муж, обеспеченный, да, но не олигарх далеко. Если говорить о детях, то первый мальчик, от другого мужа, получается их надо разделять? Да и тем двоим, не факт, что хорошо будет с мачехой, которая даже, если адекватная, всегда будет в приоритет своих детей ставить. Папаша там сразу видно, что инфантил. Почему сразу дет. дом? Может там есть адекватные родственники, от папаши алики и все довольны.
  • ответ для: Tifosi


    Tifosi писал(а): Я не взъелась, но видимо Вы теоретик по части детей Даже если денег и есть, ответственность все равно на родителях. Если эти дети заболеют, няньки не будут лежать с ними в больнице, принимать решения относительно мед. манипуляций и пр.., если они что-то натворят, то у учителей и родителей других детей будут тоже претензии к родителям, а не к персоналу. Там не столько денег, чтобы организовать пансион, даже жилье у женщины было съемное, отец детей сказал, что приобрести в собственность не имел возможности, все деньги в бизнесе. И зачем это его жене, у которой своих 4-о? С родными то бывает сложно, даже обеспеченным. А это чужие лучшем случае ей на них плевать, в худшем она их не переносит. Ради денег мужа? Судя потому что, мужик на передаче больше каялся перед женой, чем переживал за детей, вовсе не факт, что это она больше боится развода.

    Я описала ситуацию исходя из того, что предполагается богатый муж. Конечно если муж среднего звена куда там детей ещё брать, своих бы прокормить и вырастить. А если муж богатый, то вполне себе и няни будут в больнице лежать, и помощницы по дому будут. Ситуация ведь теоретическая, вот я и вставила, что забрала бы при таком условии.

  • Жесть,конечно,ситуация... Раньше сказала бы: ни за что! Сейчас.. мне бы это не понравилось, но отдавать детей в детский дом при живом отце- нет.

  • Вы кукухой поехали?
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Что вы взъелись то? Я своё мнение написала, в чем проблема то? Да, я не вижу ничего ужасного забрать в семью этих детей, у них один отец, пусть и матери разные. Но лучше так, чем в детский дом, тем более если денег хватает с головой.
    Я не взъелась, но видимо Вы теоретик по части детей))) Даже если денег и есть, ответственность все равно на родителях. Если эти дети заболеют, няньки не будут лежать с ними в больнице, принимать решения относительно мед. манипуляций и пр.., если они что-то натворят, то у учителей и родителей других детей будут тоже претензии к родителям, а не к персоналу. Там не столько денег, чтобы организовать пансион, даже жилье у женщины было съемное, отец детей сказал, что приобрести в собственность не имел возможности, все деньги в бизнесе). И зачем это его жене, у которой своих 4-о? С родными то бывает сложно, даже обеспеченным. А это чужие лучшем случае ей на них плевать, в худшем она их не переносит. Ради денег мужа? Судя потому что, мужик на передаче больше каялся перед женой, чем переживал за детей, вовсе не факт, что это она больше боится развода.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
часто ли вы сталкиваетесь с игнором от мужчин?» 1
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 3
считается ли этот сон плохим? побежала за умершим дедушкой и упрашивал»
тема содержит фото как вам фото? атмосферное или нет?» 16
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 78
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 22
почему я хочу уехать из города, в котором живу. ко мне алкаш пристал, » 41
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 12
вы бы поехали на попутках в город? расстояние 60 км. рискнули бы? » 7
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 25
зачем люди врут? попросила брата передать подарок для папы, а он сказа» 2
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 24
зачем участницы себе придумывают вымышленных мужей на сайте? » 13
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 11
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 15
тема содержит фото гуляла сегодня так, сильно нелепый образ в целом? » 30
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 42
будете смеяться! хотела в одно заведение со знакомым сходить, а там ри» 4
жена брата активно налаживает отношения с родственниками, словно вырос» 79
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 23
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 55
тема содержит фото решилась на цветастый купальник, зацените. на загаре вообще отлично бу» 28
поконфликтовали с родителями и меня пробило на слёзы. стали говорить, » 9
женщины, которым 30 и больше, что вы чувствуете, когда наблюдаете за 2» 16
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 7
о чем вы разговариваете с мужиками? совершенно не умею общаться с ними» 11
квартиру бы в каком районе предпочли: хорошая инфраструктура, но жилье» 17
кто самый популярный мужчина на гале? о ком больше всего тем и разгово» 12
тема содержит фото выхухоль снялся в фотосессии и получил какую-то психическую травму. ст» 30
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 24
люди, украшающие своё тело тату и пирсингом, имеют ментальные проблемы» 17
тема содержит фото в диком ангеле нашла актрису ярче наталии орейро. как считаете? » 19
где живёте? что жуёте? » 11
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 42
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 16
кто принимал противотревожное? 1700 на 20 дней это дорого? » 13
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 3
гуляла с парнем две недели, но резко разонравился. нормально разойтись» 15
стоит ли возвращаться к психотерапевту или лучше к психологу? у меня с» 1
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 6
тема содержит фото вам нравится её фигура? с помощью пластики сделала себе песочные часы» 5
купила дом, но сосед устроил напротив дома автосервис, что с ним делат» 14
тема содержит фото скунс или выхухоль? у скунса мордочка милее, но что делать с вонью? » 15
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 13
рискованная жизнь это про вас или вы осторожный человек? » 4
нормально если человек скрывает 2 телефона? » 3
ваш муж делится с вами своими проблемами и переживаниями или из него в» 3
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 33
влезет ли чемодан размера l под нижнюю полку в купе? » 1
как часто вы общаетесь с родителями? раз в день? пару раз в неделю? » 17
у вас разные типажи внешности с вашим мужчиной? вас можно принять за р» 28
вы когда-нибудь устраивали детокс? сколько длилось?» 18
какой вклад вы внесли в общество? я кому-то как пример постоять за себ» 29
тема содержит фото в чем секрет успеха этой певицы? умение доносить по особенному чувства» 20
какую помощь вы себе оказывали в сложные периоды жизни? » 5
чем вкусненьким баловали себя на обед? у меня шаурма и сочные абрикосы» 16
посоветуйте кафе в спб, где недорого и вкусно кормят, и не маленькими » 4
слышали про такой вид заработка? люди специально в группах ищут посылк» 14
тема содержит фото какой цвет лучше? какой мне больше пойдет? » 6
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 24
доброе утро. какие планы на день? » 14
почему мне не попадаются мужчины со средним темпераментом? либо по 5 ч» 17
есть здесь те, у кого тяжелый характер? как вы живёте? » 15
тема содержит фото как вам фото и очки? фотохром, на солнце темнеют. многие думают что ст» 19
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 45
мне почти 30, а я всё ещё слишком инфантильная, нет зрелости, веду себ» 6
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 61
тема содержит фото поставить эту фотку на аватарку? как вам вообще? » 19
у кого была миома, чем лечили? год назад удаляли полипы, но показывает» 3
тема содержит фото на концерт какой из этих певиц бы пошли? отказ не принимается! » 31
мужчина овен, родившийся в год быка. что скажете? какой у него характе» 12
после сильной тренировки плохое самочувствие, мрачное депрессивное сос» 5
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 39
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 17
я сегодня все таки удалила платно зуб, заплатила 8 тысяч! остальные уд» 15
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 12
подруга ответила смайлом, требует ли это ответа? это было вчера, стоит» 8
кто пробовал эти средства? понимаю теперь почему все так восхищаются, »
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 56
когда человек больше любит животных, чем людей, это нормально? как счи» 22
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 15
зачем папа постоянно спрашивает не звонил ли мне с вахты мой парень? » 22
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 18
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 15
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 33
кто из современных русских певцов или певицы нравится? » 21
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 4
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 26
роковые красавцы - холодные любовники и в постели не могут удовлетвори» 3
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 30
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 33
какой тип фигуры вы встречаетесь чаще среди молодых девушек? я грушу » 19
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 36
сколько может длиться платоническая влюбленность? видятся раз в нескол» 12
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 23
я эгоистка? не работаю, с детьми минимально, сосредоточена на себе: со» 3
как бы расценили такой отказ: ну если другие спрашивают, тогда мы поду» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 8
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru