вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Всем привет.
Котенок, 4 месяца. Со здоровьем все было отлично. Проглистогонен.
7 декабря весь день спал, ничего не ел и не пил, был вялый, постоянный озноб, горячие уши и тело, глаза закрывались третьим веком, часто слезились.
8 декабря. Стало намного лучше, но все равно признаки не здорового котенка присутствуют.
В ночь с 8 на 9 декабря, когда он ест, у него начинаются рвотные позывы, но рвоты нет. И так с любой едой. Я замечала у него это и давно, что он не может есть нормально, через какое-то время идёт рвотный позыв, но не рыгал ни разу.


Что это может быть? Я склоняюсь к какому-то кишечному отравлению или инфекции.


На данный момент я НИКАК не могу его отвезти в поликлинику, только в конце недели.


Очень боюсь и переживаю :(

«живой уголок регистрация»

начало

  • ответ для: I love the rain


    I love the rain писал(а): бабла нет видимо
    блин ну не знаю, всегда можно занять ,попросить аванс если в конце недели сможет неужели на пару дней раньше не сможет денег найти
  • ответ для: ksjuha3181


    ksjuha3181 писал(а): Вот прям интересно как за 3 дня не найти время и не отвезти животное в больницу? переживает она ,оно и видно
    бабла нет видимо
  • ответ для: Angela Anaconda


    Джеффа Дамерова писал(а): да тут то и о себе темы создают - у меня три недели чирь/прыщ/ температура , что это может быть ? Ага, тут же все врачи,заочно лечение назначат . Но сами то они ладно, люди взрослые , они ответственны только сами перед собой . А за животных хозяева несут ответственность.

    Особенно меня поражает домыслы про отравление. Чем он отравился, что рвоты нет, а позывы уже долгое время, как пишет автор? Какой тут, блин, корень щавеля или прочую дребедень советуют? Очень странное отравление без рвоты, зато с позывами долгое время. И тем более нельзя никакой травой животное лечить. Ужас какой то.

  • Крольчатина же, ну...
  • ответ для: milla1987


    milla1987 писал(а): как здорово, что вы с котиком побороли эту беду. Нашему было 2 с небольшим и мы все это пережили за 2 года, промывания, уколы, системы, катетеры. И если 2 раза спасти удалось, то на третий я уже сама как медик понимала что отсутствие рефлексов и температура тела как комнатная это все. Клиника лучшая в городе, в других и с первого раза бы не старались, а тут огромное спасибо врачам, что они хотя бы два года дали нашему малышу пожить и боролись вместе с нами ни разу не намекнув на другое решение проблемы. А какой максимальный креатинин был у вашего котика при обострении?
    Насчет креатинина не скажу, потому что просто не помню, много лет прошло. Но он уже поверхностно дышал, все слизистые были как мел, а когда я закачивала ему в мочевой пузырь раствор, оттуда выходила красная жидкость с черными острыми блестящими камнями. Вообще анализы были ужасные и состояние соответсвующее. Ему даже катетры подшивали без всякого обезбливания - говорили, что сердце не выдержит. А дома потом лежал без движения на боку в “елизаветинском“ воротнике, молча сносил все экзекуции.

  • Вот прям интересно как за 3 дня не найти время и не отвезти животное в больницу? переживает она ,оно и видно
  • ответ для: milla1987


    milla1987 писал(а): мы изначально уже нашли его больным, он у нас найдёныш. Малыш которому было от силы месяца 2. В ветклиника сразу сказали что он либо был избит либо чем то придавлен и у него уже была либо травма либо аномалия почек врождённая. Вот как так можно с животными, покалечили и выкинули как негодную игрушку сломанную. Блин! То что он эти 2 года прожил в ласке любви и заботе хоть как то успокаивает наши души. У нас с мужем была истерика, а я до сих пор на успокоительных. Животное это часть души, которую отнимают когда он болеет или умирает.
    да, это уж точно... Поэтому , я и не хотела больше животных, но летом к нам попугайчик прилетел но кошечки-собачки я пока пас , так к ним привыкаешь ,а сейчас, и от кормов,и от экологии , срок жизни животных очень короткий и болеть они начинают рано. Не все, конечно же, но такая тенденция присутствует.
    Малышу повезло , что он попался Вам , Вы ему подарили жизнь . Короткую, но все же жизнь.
    Мама так по объявлению взяла кошечку( для деда, его котик погиб и он очень просил найти похожего) , которую выкинули вблизи офисного здания, был поломан хвостик и нарушены некоторые рефлексы , но к счастью, серьезного вреда причинено не было и из нее выросла 6кг плюшка и прошлым летом мама же на даче нашла котенка , над которым издевались двуногие (по-другому назвать не могу) и повредили лапку. Предположительно, связывали проволокой или верёвкой. Мама его вылечила , хотела оставить у себя , но кошка ( та, что выросла плюшкой ) стала ревновать и прямо впала в депрессию. Отдали котенка знакомым , у которых двое детей. Сейчас это здоровенный белый кот
    Так что, без Вас он был прожил и того бы меньше ...
    Хочется думать, что все же врождённое , это довольно таки распространено, и это не так ужасно , как если бы он был покалечен.
  • ответ для: Angela Anaconda


    Джеффа Дамерова писал(а): Ого! Почти 1000 . Нам говорили ,что выше 200 уже состояние критическое и многие животные при нем себя плохо чувствуют. Вашему котику 2 было, это мало совсем, наша хоть 10 лет прожила. ..хотя нам много раз говорили в моем доме живёт женщина , она 20 лет сфинксами занимается ,у меня был сфинкс , что с таким недугом живут максимально 6,-7 лет .
    мы изначально уже нашли его больным, он у нас найдёныш. Малыш которому было от силы месяца 2. В ветклиника сразу сказали что он либо был избит либо чем то придавлен и у него уже была либо травма либо аномалия почек врождённая. Вот как так можно с животными, покалечили и выкинули как негодную игрушку сломанную. Блин! То что он эти 2 года прожил в ласке любви и заботе хоть как то успокаивает наши души. У нас с мужем была истерика, а я до сих пор на успокоительных. Животное это часть души, которую отнимают когда он болеет или умирает.
  • ответ для: milla1987


    milla1987 писал(а): у нашего 993 в последний раз и нам на прямую сказали, что выше 600 это уже точка невозврата, что почек у кота уже считай нет и вместо крови у него моча.
    Ого! Почти 1000 . Нам говорили ,что выше 200 уже состояние критическое и многие животные при нем себя плохо чувствуют.
    Вашему котику 2 было, это мало совсем, наша хоть 10 лет прожила. ..хотя нам много раз говорили ( в моем доме живёт женщина , она 20 лет сфинксами занимается ,у меня был сфинкс) , что с таким недугом живут максимально 6,-7 лет .

  • Почему к ветеренару не ведете?
  • ответ для: Angela Anaconda


    Джеффа Дамерова писал(а): извините, что вклинюсь в диалог. Просто мне тоже интересно. У нас был 522. А так, последний год держался 160-210. Колебался.
    у нашего 993 в последний раз и нам на прямую сказали, что выше 600 это уже точка невозврата, что почек у кота уже считай нет и вместо крови у него моча.
  • ответ для: milla1987


    milla1987 писал(а): как здорово, что вы с котиком побороли эту беду. Нашему было 2 с небольшим и мы все это пережили за 2 года, промывания, уколы, системы, катетеры. И если 2 раза спасти удалось, то на третий я уже сама как медик понимала что отсутствие рефлексов и температура тела как комнатная это все. Клиника лучшая в городе, в других и с первого раза бы не старались, а тут огромное спасибо врачам, что они хотя бы два года дали нашему малышу пожить и боролись вместе с нами ни разу не намекнув на другое решение проблемы. А какой максимальный креатинин был у вашего котика при обострении?
    извините, что вклинюсь в диалог. Просто мне тоже интересно. У нас был 522. А так, последний год держался 160-210. Колебался.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото сильно ударилась лицом, идти в травму?» 4
почему сейчас всё чаще ставят капельницу в кисть руки?» 3
вы покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или »
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 12
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 11
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 8
вы проводите выходные больше дома или вне его?»
как вы отреагируете на такое поведение и продолжите ли общение с этой » 1
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт»
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 7
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 6
вы радуетесь каждому дню? живете здесь и сейчас? или вы из тех людей, » 7
делали отбеливание интимных зон?» 10
было ли у вас это в необычном месте? » 25
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 26
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 17
да или нет?! просто напишите без подробностей.» 8
если бы вы могли стать персонажем из любого мультфильма, то кем бы вы » 17
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 6
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 14
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 16
вы когда-нибудь пересдавали снятой. жилье другим людям на время без ве» 1
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 16
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 7
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 7
что вы думаете о современной моде? » 9
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 8
сегодня первый день в москве! ноги отвалятся столько ходить. » 16
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 47
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 39
вы интроверт или экстраверт? » 10
вы или ваш муж становились участниками дорожно-транспортных происшеств» 6
смотрите такие сериалы? » 17
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 27
занятия по английскому лучше в группе или индивидуально? в школе прогр» 16
тема содержит фото купила платье на осень! » 18
тема содержит фото аватаркой можно стать? видно, что 74 кг? » 7
сама предложила поехать на базу. как он воспринял мой напор? нужно был» 11
чем занимаетесь? как настроение? » 4
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 10
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 9
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 22
кто увлекается алмазной мозаикой? чем закрепляете стразы после выкладк» 3
вы обсуждаете темы с сайта с мужем или подругой? какая у них реакция?» 11
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 13
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 14
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 70
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 8
сколько раз в месяц или в неделю вы моете унитаз? » 8
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 4
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 3
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 24
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 55
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 2
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 11
тема содержит фото накаченная рука или нет? » 26
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 22
тема содержит фото как вам платье? можно одеть на свадьбу друзей? » 13
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 12
что из последнего вы купили? » 31
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 22
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 9
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 17
у нас период заготовок! завтра компоты накрутим, а в пятницу лечо буде» 16
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 15
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 7
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 2
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 36
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 13
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 28
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 49
кто не завтракает утром, как у вас получается с туалетом? » 22
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? »
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 19
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 17
чего только не бывает! у вас была зависимость от общения онлайн? как и» 9
какая женщина отпугнёт больше кандидатов на серьезные отношения? » 45
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 35
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 26
чувствуете приближение осени? » 15
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 12
почему с возрастом портится фигура? » 16
ваша ближайшая цель на сегодня или на неделю? » 12
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 36
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 16
на ком ответственность, когда происходит манипуляция? » 24
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 54
каким образом поубавить собственный эгоизм и зацикленность на себе? » 14
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 15
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 14
что делать? мы с мужем переехали в новый город и нашему сыну не с кем » 11
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 12
испытываете ли вы страх или смущение перед гинекологами? » 13
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 17
на каком этаже вы живете? » 30
какой марки у вас утюг? » 16
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 17
муж сказал: даже если изменишь, проглочу и не брошу, даже не надейся. » 27
появилось ли у вас новое увлечение в этом году? я собираюсь ходить на » 12
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 20
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru