вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Просите ли вы тестеры/пробники косметики в магазинах?
Как вы покупаете косметику в магазинах? Берете на угад, доверяете консультанту, читаете отзывы или просите перед этим тестер?речь больше идет об уходовой косметики. Не очень хочется купить дорогой крем/маску или что-то еще и выкинуть в помойку. Так как косметику нельзя возвращать. Я знаю что многие девушки сами просят тестеры перед покупкой. И что консультанты обязаны вам их предоставить,а если нет то отлить в баночку немного крема для пробы . И про это даже видео было что это не только можно так делать и даже нужно,мол убережет от ненужной покупки. И продавцы не вправе вам отказать.
Но мне всегда просить тестеры как то неудобно. Даже если я что-то покупаю. Так как нираз сталкивалась что мне отказывали. Причем передо мной покупали и им дали тестеры просто так, а мне отказали. Поэтому и неудобно спрашивать просто боишься нарваться на отказ. И еще и подумают мол попрошайничаешь.
А просите ли вы тестеры и было что вам отказывали, или всегда дают.

автор: Случайно зашла, 15.10.20 00:32 все темы»
комментарии: +12, просмотры: +2974
вход» 
«покупки регистрация»

начало


  • Обычно чем дороже покупка, тем больше тестеров дают. В подарок, а не просто так. Не знаю, я никогда не просила. Дали и ладно. Хватит того, что духами у них пользуюсь бесплатно

  • ой, не знаю, куда вы ходите, что вам отказывают в тестерах. Я прихожу в магазин, там на полочках лежат тестеры, можно воспользоваться. Сейчас, из за ковида, тестеров на полочках может не быть, поэтому нужно обратиться к консультанту. Он подскажет вам, где можно обработать руки, перед использованием тестера и выдаст сам тестер. В моем любимом магазине мне при покупке дополнительно наваливают в пакет всяческих тестеров кремов, масок, шампуней. Есть маленькие тюбики, буквально трехграммовые и саше. Так что просить не нужно. А в день рождения по дисконтной карте дарят тестеры нового блеска для губ или нового парфюма. Очень приятно

  • Я не прошу, мне так их суют. Но как правило хорошие тестеры продавцы между собой делят, а нам всякую фигню скидывают...

  • Я как-то тестерами не пользуюсь, предпочитаю смотреть отзывы людей в интернете. Потому что к примеру тот же шампунь/бальзам не поймешь, пока минимум неделю не используешь, а сколько это ж тестеров надо? Там обычно на два раза максимум. Но если б я пользовалась декоративной косметикой, то брала бы тестеры, например тонального крема.
  • ответ для: S1M0NE


    S1M0NE писал(а): Ничего себе. Если так каждая будет возвращать, то куда все это магазин денет. Заново не продашь же и пробников столько не нужно. А у женщин да и у меня самой периодически бывает даже, что не просто не подошло, а вчера нравилось, утром встала, передумала.

    Предполагаю что продукцию списывают на тестеры. Консультанты сами предупреждают что можно вернуть, я сначала тоже удивлялась. Но это отлично, особенно если касается люксовой косметики как армани, том форд и тд.
  • ответ для: Lapulenjka


    Lapulenjka писал(а): Аха. Можно всё вернуть и открытый крем, и духи и декоративную косметику. Говоришь не подошло или пошла аллергия и всё. Я тональники несколько раз возвращала.

    Ничего себе. Если так каждая будет возвращать, то куда все это магазин денет. Заново не продашь же и пробников столько не нужно. А у женщин (да и у меня самой) периодически бывает даже, что не просто “не подошло“, а “вчера нравилось, утром встала, передумала“.
  • ответ для: S1M0NE


    S1M0NE писал(а): У вас косметику и парфюм можно возвращать в магазины?

    Аха. Можно всё вернуть и открытый крем, и духи и декоративную косметику. Говоришь не подошло или пошла аллергия и всё. Я тональники несколько раз возвращала.
  • ответ для: Lapulenjka


    Lapulenjka писал(а): Неудобно просить, покупаю и пробую. Не подошло - возвращаю в магазин или отдаю подругам. Вот купила на днях новый парфюм, в магазине вроде понравился. Дома открыла и совсем не моё, 2 дня нанесла и всё таки не моё. Завтра понесу обменяю на другой. А вообще очень люблю заказывать уходовые и косметические рождественские календари Beauty Advent calendar, вот заказала уже один от Guinot уходовый календарь и закажу ещё разных. Весь декабрь пробую и потом покупаю полные версии что понравилось. Таким образом раз в год меняю уход и нахожу много классных новинок.

    У вас косметику и парфюм можно возвращать в магазины?

  • Не прошу. Как-то не люблю ходить и выпрашивать. Тем более во многих сетевых магазинах даже при покупке их либо вообще сейчас не дают, либо дают ерунду. Только раз помню такое, что мне нужен был конкретный пробник, спросила, мне дали (но делала покупку при этом).
    Также не на все средства есть пробники в наличии.
    Я читаю отзывы, покупаю, если не особо понравилось, просто не куплю второй раз. Такое, чтобы прям совсем не подошло - аллергия, кожа испортилась - у меня редко. В таком случае отдаю кому-то или просто выбрасываю.
    Отливать из баночек - ну не знаю, я брезгую. Мне предлагали. Но отольют из тестера, который стоит в торговом зале. А если это крем, например, кто знает, сколько пальцев в нем побывало.

  • Неудобно просить, покупаю и пробую. Не подошло - возвращаю в магазин или отдаю подругам. Вот купила на днях новый парфюм, в магазине вроде понравился. Дома открыла и совсем не моё, 2 дня нанесла и всё таки не моё. Завтра понесу обменяю на другой. А вообще очень люблю заказывать уходовые и косметические рождественские календари “Beauty Advent calendar“, вот заказала уже один от Guinot уходовый календарь и закажу ещё разных. Весь декабрь пробую и потом покупаю полные версии что понравилось. Таким образом раз в год меняю уход и нахожу много классных новинок.

  • Конечно же!!!!!!!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 51
парень везет в москву! о чем это говорит? » 19
парень на расстоянии не дарит подарки! хочет, чтобы мы вместе жили. во» 10
какие забавные или даже страшные случаи происходили с вами на свидания» 4
встречали мужчин, которые выбирают женщин старше себя?» 1
вас бы задело, если знакомая, с которой не общаетесь год, удалила вас » 11
вы знаете истории серьезных отношений или браков между студентами и пр» 33
тема содержит фото фильм материалистка с дакотой джонсон! верите в финальный выбор партне» 13
на каком свидании мужчина вам начал дарить подаркицветы?» 7
вы бы возмутились, если снимаете комнату и приходила уборка, которая в» 14
отменяю свидания в последний момент» 5
тема содержит фото как вам фигура лили коллинз? очень сухая, изящная, осиная талия. » 20
что способно разрушить вашу влюбленность? » 13
что у вас на обед субботы? у меня жаркое из свинины, картошки и других» 22
что думаете о матерях, настаивающих, чтоб дети обращались к новому муж» 11
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки?» 6
почему сейчас многие не хотят работать? перебиваются с копейки на копе» 16
что из этого делает ваш муж во сне: храпит, разговаривает, пускает газ» 8
вы изменились с приходом осени? я хочу только есть и ничего не делать!» 16
вы ставите оценки в такси?» 5
вижу, что на улицах много таких магазинов. неужели туда кто-то ходит?» 44
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 34
вы знакомились в интернете только для интима?» 23
что для вас женственность и мужественность? » 7
какой самый ужасный, нудный фильм вы смотрели и никогда не будете пере» 37
почему мужчины платят за интим? им жалко девушек которые этим занимают» 16
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 29
встречали ли вы более жадных мужчин, как мой бывший? » 31
вы можете себя назвать размеренным человеком? как вы это понимаете? » 7
тема содержит фото певица шакира толстая на ваш взгляд?» 23
как считаете, у какой участницы гали самая красивая фигура? » 18
хорошо ли ходить на свидания с разными мужчинами? одна участница тут м» 10
почему некоторые люди любят разбрасываться на других психиатрическими » 23
тема содержит фото все чаще вижу женщин в помятой одежде. я упустила тренд? у них есть до» 39
ищу подруг для культурного времяпровождения! москва. будем много смеят» 12
какие планы на денёк? я сегодня иду на встречу с очередным кадром! » 64
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка?» 3
какие вещи вас стройнят? модель, цвет» 5
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от как» 2
какой цвет вам безумно идет?» 3
как вы думаете, стоит ли ехать отдыхать с подругой и ее 9-летней дочко» 16
что-то едите перед сном? что именно? » 15
тема содержит фото впи нравится стрижка боб-каре?» 15
посоветуйте хорошую комедию, чтобы посмеяться прям от души. » 10
вы когда-нибудь теряли сознание в кабинете врача? » 21
согласились бы на такой путь до работы? 20 минут на метро и 20 минут п» 11
вы согласны с тем, что люди не любят тех, кто лучше и хуже их? » 16
про детские травмы и как они влияют на настоящую жизнь» 5
как поступить? записалась первый раз к мастеру, но потом отменила. соо» 5
сколько стоит ваша стрижка и покраска? как часто обновляете? » 9
первое чувство ужаса из вашего детства, с чем было связано? мое с сосе» 29
двойные стандарты в отношении любви! большинство правда живет без любв» 8
у вас в классе были девочки с большой грудью? какой размер максимальны» 9
вы бы испугались, если бы влиятельный мужчина организовал бы за вами с» 23
где вы подзаряжаетесь энергией? созерцаете? у меня - смена обстановки,» 25
сколько детей было у ваших родителей и бабушек? » 22
тема содержит фото как вам такие образы? нравятся? » 18
верите в карму? что все испытания, данные человеку, это ему за его кос» 13
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 8
посоветуйте интересные фильмы-новинки! без трэшака, что-то душевное. » 11
с какой знаменитостью вы хотели бы дружить? » 18
тема содержит фото купили бы такую жилетку и рубашку? » 28
какое хозяйственное мыло вам нравится? какое чаще всего берёте? » 23
какие морепродукты вы любите? вам лень чистить креветки? » 16
какие у вас отношения с мамой вашего партнера? когда вы с ней познаком» 32
тема содержит фото у вас были какие-то из этих парфюмов? хочу прикупить себе что-то из эт» 20
ищу подруг на выходные, чтобы посещать вместе рестораны, концерты и ме» 26
вы чувствуете энергетику людей? комфортно вам с человеком или не очень» 7
как бы вы отреагировали, если бы в комнате у парня стояло гримерное зе» 144
у вас большой коллектив на работе? » 23
а вы общаетесь с бывшими? с бывшим расстались 6 лет назад, общаемся до» 20
у вас было, что любовь, как рукой, сметало из-за какой-то мелочи? что » 14
какой у вас велосипед? сколько стоит? » 6
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 150
как убрать неприятный запах обуви? может кто-нибудь знает действенные » 4
вы разгадали эту загадку? женщины нигде не работают, но много зарабаты» 38
в каком возрасте научились отстаивать личные границы? поняла: не надо » 30
тема содержит фото как вам такой кардиган? пуговицы? » 19
парень сказал, что я много кушаю! встала из-за стола и уехала. он изви» 203
в каких соцсетях вы сидите? общаетесь ли с кем-то в интернете?» 13
ваши одноклассники и однокурсники сильно изменились внешне? есть те, к» 24
как думаете, какого пола будет мой второй ребенок? » 13
как бы вы поступили, если бы ваш 4-летний ребенок кидал в детей песком» 75
тема содержит фото как бы сложилась ваша жизнь, если она была вашей мамой? » 19
тема содержит фото разве похоже на нарощенные волосы? в последнее время трижды слышала во» 6
чьей признанной красоты вы не понимаете? можно обоих полов знаменитост» 18
какие ошибки были с вами у врача или в медкабинете? у меня ошиблись с » 12
сколько браков было у вас и у ваших родителей? у меня второй, у мамы ч» 62
все-таки игнорят сообщения людей, не имеющих и не несущих никакой ценн» 12
через сколько после начала отношений можно просить у мужчины деньги? » 181
тема содержит фото какое белье из этих двух наиболее комфортное и удобное? » 19
с пересадкой добираться на работу это катастрофа? я приезжала на работ» 18
у вас была самая популярная девочка в классе? как она выглядела, какие» 24
если прошло 2 часа после предложения бизнес-проекта и ответа нет, знач» 4
при сушке феном вы второй рукой трогаете волосы? мне неприятно трогат» 24
вы любили одновременно двух мужчин? чем это закончилось? » 16
место велика в вашей жизни! имеете в наличии? или берете в аренду? » 14
тема содержит фото какой для вас фильм вне времени? я сегодня пересматривала профессионал» 11
у вас были когда-нибудь встречи с мужчиной просто ради интима? чем это» 21
на эмоциях сделала гадость, теперь мучает чувство вины! как быть?» 10
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru