вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Как побороть бессонницу?
Девочки, выручайте!
Может быть кто то сталкивался с подобной проблемой как бессонница? В последние дни она стала моим частым путником. У меня отпуск, он скоро закончится, но вместо нормального сна я испытываю проблемы со сном. При том что раньше такого не было.
Я пью различные препараты. Сейчас на очереди велсон. Начиталась отзывов и купилась. А зря. не помогает. Выпивала сначала по одной таблетке, как заявлено. Но потом увеличила дозу до 4. И всё равно спать толком не получалось. Глаза вроде закрыты, но просыпаешься от каждого звука. Мне это надоело. Я один раз даже заплакала от того, что на часах уже 3 ночи, а не могу спать.
И скоро мне кажется буду реветь каждую ночь. Ну вот не понимаю почему у меня такое.
Вроде отпуск дома, без нервов. Иногда во время сна мысли посещают разные , а иногда их не бывает. И ведь я должна по сути спать нормально. Но я не могу.
Я уже не знаю что делать. Я и питание меняла, и комнату проветриваю перед сном, и всё делаю что рекомендуют врачи для хорошего дня. Не помогает.
У кого были проблемы со сном? Как справились?

«здоровье регистрация»

начало


  • Травки травки и еще раз травки. Только не валерьяну, а лучше Пустырник, и лучше в таблетках, на себе испробован эваларовский. Стоит копейки (в нашей аптеке внизу 160 рублей), а помогает с первой же таблетки. Абсолютно безопасный.
  • ответ для: srzdy3knfcf7


    srzdy3knfcf7 писал(а): А я интересно это как должна узнать или понять? Я сижу дома, нифига не делаю, у меня отпуск. Ключевым событиям неоткуда взяться.
    ну так вот от нифига не деланья, сходили бы хотя бы в кино. сколько вам лет? в отпуска обычно едут куда то отдыхать.и да, кто вам препараты то назначил?
  • ответ для: дядя Андрей_2,0


    дядя Андрей_2.0 писал(а): Никогда не слышал, что его назначают при неврозах

    Ну видимо мой психиатр посчитала, что у меня на столько серьезные психотические расстройства и психозы а вообще, я сначала тоже настороженно отнеслась, после прочтения показаний к применению и тд. Но когда поняла, что наконец нашла для себя средство от бессонницы, мне стало все равно
  • ответ для: _karapyps_


    _karapyps_ писал(а): Изначально при неврозах и депрессивных состояниях и прописали постоянно пить, но я вот на ночь стала только со временем.

    Никогда не слышал, что его назначают при неврозах
  • ответ для: дядя Андрей_2,0


    дядя Андрей_2.0 писал(а): Да, но а кто и в связи с чем Вам его назначил? Это вообще то препарат от невралгии и используется при эпилепсии

    Изначально при неврозах и депрессивных состояниях и прописали постоянно пить, но я вот на ночь стала только со временем.

  • Купите себе затычки в уши и спите в них если от каждого звука просыпаеетсь.. я вообще не представляю своего сна без них, у меня с одной стороны муж похрапывает, с другой кошки как угорелые носятся
  • ответ для: _karapyps_


    _karapyps_ писал(а): Я пила сначала по 1 таблетке на ночь, получался эффект сильного расслабления, даже наверное как наркоманов мажет слегка , снималась тревожность и самое главное у меня ноги ломит при сильной усталости, как кости как будто скручивают, и ничто не помогало , ни магний в6 , ни массаж, ни душ, ничего. А вот финлепсин снимал эту ломоту. И я засыпала бессонницы очень много лет были. Но даже очень сильные снотворные не отключают мой мозг перевозбужденный. Я ходила от них по стеночке, но мозг не отключался. А финлепсин помог. Потом конечно же не хватает таблетки, уже по 2 пила на ночь. И когда и к двум шло привыкание, прекращала на пару месяцев, потом если опять становилось совсем тяжело, опять начинала и уже месяц/два пила. Потом забеременела и родила и , к сожалению, этот препарат противопоказан при ГВ.

    Да, но а кто и в связи с чем Вам его назначил?
    Это вообще то препарат от невралгии и используется при эпилепсии
  • ответ для: дядя Андрей_2,0


    дядя Андрей_2.0 писал(а): Финлепсин да- имеет такой побочный эффект в виде сонливости и снятия общего напряжения. Но я никогда не слышал, что его именно кто то применял именно с целью избавления от бессоницы. А Вы по сколько его пили, пьете? В какой дозировке?

    Я пила сначала по 1 таблетке на ночь, получался эффект сильного расслабления, даже наверное как наркоманов “мажет“ слегка , снималась тревожность и самое главное у меня ноги ломит при сильной усталости, как кости как будто скручивают, и ничто не помогало , ни магний в6 , ни массаж, ни душ, ничего. А вот финлепсин снимал эту ломоту. И я засыпала бессонницы очень много лет были. Но даже очень сильные снотворные не отключают мой мозг перевозбужденный. Я ходила от них по стеночке, но мозг не отключался. А финлепсин помог. Потом конечно же не хватает таблетки, уже по 2 пила на ночь. И когда и к двум шло привыкание, прекращала на пару месяцев, потом если опять становилось совсем тяжело, опять начинала и уже месяц/два пила. Потом забеременела и родила и , к сожалению, этот препарат противопоказан при ГВ.

  • Что за мысли вас посещают? Может в этом причина, что у вас какие-то проблемы на вас висят, и это на сон влияет?

  • Ну... У меня началась бессонница еще во время первой беременности, на поздних сроках, потом после рождения ребёнка весь первый год тоже бессонница была. Сон стал чуткий. Просыпалась от малейшего шороха. пробовала всякие успокоительные чаи, настойки, таблетки, хорошо помогла валерьянка на ночь, но она имеет накопительный эффект, и после того как перестаёшь её пить для сна, с тобой творится что-то ужасное....
    В итоге нормализовать сон мне помог алкоголь каждый вечер пьёшь алкоголь, засыпаешь быстро, спишь крепко!
  • ответ для: snz9imkkojor


    snz9imkkojor писал(а): Да ладно ,, умом,,бистать.Красавчик!Лысинка,бородка,очечки,Володя под знаком рыбы,ты неотразим.А врал,что овен.О,Юргин ты наш.На тебе что за роба какая то зеленая?Ты дворником работаешь?

    Что вообще за бред бредовый?
  • ответ для: _karapyps_


    _karapyps_ писал(а): Мне помогал какое-то время финлепсин. Никакие, даже очень сильные снотворные не помогали. Настройки/травки тем более. Финлепсин просто в общем расслабляет, снимает тревожность, ломоту убирает ног и тд и видимо только так я могу более менее уснуть. Он по рецепту продается, но в частных аптеках бывает продают так. Ну и конечно противопоказаний много. Он как антидепрессант идёт больше.

    Финлепсин да- имеет такой побочный эффект в виде сонливости и снятия общего напряжения. Но я никогда не слышал, что его именно кто то применял именно с целью избавления от бессоницы. А Вы по сколько его пили, пьете? В какой дозировке?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
в какой город, кроме своего, вы ездили в последний раз? » 24
тема содержит фото как вам такая фигура? какой тип? у девушки ярко-выраженная талия? » 2
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 6
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 3
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 10
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 21
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 11
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 17
вы ощущаете скуку от жизни? » 53
вы делали кт зубов? там и камни, если что, показаны будут? » 7
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 29
могут ли снизить алименты на ребенка, если во второй семье не появилос» 25
где работали или работают ваши родители? » 40
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 47
чувствую, все лето придётся заниматься зубами! уже морально тяжело, та» 21
врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, как» 32
какие красивые поступки мужчины совершали ради вас? какие красивые ком»
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 19
тема содержит фото оцените внешность. сильно некрасивый? » 18
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 162
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 18
тема содержит фото как вам такие брюки? выглядят несовременно? » 26
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 24
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 18
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 27
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 16
как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а нас» 24
почему считается, что сейчас никто не ест пельмени с уксусом? » 15
сегодня опять наслушалась от мамы потому что отказалась убирать за ней» 29
антидепрессанты снимают ощущение вселенской тоски? или они так не рабо» 12
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 35
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 22
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 26
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? » 20
тема содержит фото красивые черты лица? ответьте в опросе или в теме. » 7
георгий и юрий это одно и тоже имя?» 22
уместно ли невесте, которой ближе к 45 лет надевать свадебное платье и» 38
счастье человека должно заключаться только в базовых потребностях? » 4
ребенок в 2,5 года не говорит: только мычит и истерит, хотя сама мама » 24
тема содержит фото платит небольшие алименты своему ребёнку и просит сбавить сумму! » 30
боль в икрах ног. к какому врачу идти? чем можно успокоить боль до пох» 17
что у вас сегодня на летний завтрак? у меня планируется треска, гречка» 20
кто-то знает этот препарат? назначили на месяц вместе с ад. » 11
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 26
тема содержит фото какая это талия: узкая, стандартная средняя, широкая? что бы вы поменя» 6
тема содержит фото что бы вы подумали и ответили? написал: в браке оба должны делать друг» 11
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 23
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 8
человек не закрывается в ванной и обижается, если кто-то закрывается.» 10
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 36
проколола язык, на какой день прокола я смогу целоваться? » 8
о чем вы разговариваете с ребенком по дороге в детский сад? » 20
почему для человека важнее материальное, чем я и дочь? но вещи же прих» 16
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 28
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 55
что делать, если у меня либидо выше, чем у парня? страдаю без интима, » 146
что мне дальше делать? достало вконец отношение мужчины, не общаемся б» 46
как вам кажется, неприлично ли после пробежки идти к косметологу? » 62
какие существуют народные методы борьбы с глистами? тыквенные семечки?» 12
неловко, что сын такой открытый. может подойти, поздороваться и начать» 33
лучше удалить зуб? он может искривить мои ровные зубы! » 6
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 20
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 14
можно ли официально работать сразу в двух местах? » 6
что вас удивило в последнее время?» 51
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 29
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 18
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 10
тема содержит фото унизительно ли женщине переспать с коллегой на работе? отдалась коллег» 14
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 75
тема содержит фото сколько сантиметров тут талия? как думаете? » 9
прислал фото, но сделано 20 лет назад. созвониться по видео и убедитьс» 21
почему запах любимого мужчины самый вкусный, даже если он не мылся? » 10
часто думаю о разводе, я вечно уставшая, меня всё раздражает, это коне» 43
у вас было, что мужчина носил на руках, но поступил с вами по-скотски?» 18
вы боитесь такого, что паразиты могут пойти через горло? я очень боюсь» 20
у кого-нибудь, находясь в браке, был любовник, который делал вашу жизн» 17
может по-женски проявляться зудом и зелеными выделениями?» 19
тема содержит фото как вам такие лосины с вб? » 26
какие ваши самые безумные поступки ради любви? я расклеил стикеры и ме» 10
у вас работает вк? у меня не работает сейчас. » 11
сегодня ветрено, но наконец-то солнечно! » 7
тема содержит фото на сз встретила идеального мужчину, если бы не муж влюбилась бы! такая» 40
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 22
сделала антицеллюлитный массаж, так печёт. сладкое и жирное ем мало, п» 2
обязательно ли писать отказ от наследства или просто не вступать в нег» 2
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 14
тема содержит фото подскажите, как взять себя в руки и не закрываться? ощущаю себя неинте» 21
что бы вы сделали с подарком для близкого человека, с которым перестал» 8
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 18
сказал, что хочет свозить меня на море как приедет с вахты. о чем это » 25
закончила университет. родители говорили, что подарят 10 тысяч, а пода» 14
сколько вам лет? на сколько себя ощущаете? на сколько выглядите? это о» 64
как у вас быстро сохнут полотенца после использования? включаете ли вы» 14
вы вспыльчивый человек? действуете на эмоциях или с холодной головой? » 23
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 3
без путешествий и поездок жизнь жалкая?» 48
подруга перестала общаться! стала говорить гадости про моего мужчину и» 27
вам нравятся птицы так же, как кошки и собаки? они вас умиляют? я равн» 16
тема содержит фото какой цвет волос лучше: рыжина или ближе к моему природному цвету? » 64
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru