вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Если мужчина в 40 лет. Ходит по клубам,там знакомится с разными девушками,спит с ними без обязательств. Или просто трахается. Но это все в пределах свободных. При этом имеет жену с которой тоже без обязательств. И она не знает о том что он изменяет. А так все познакомился ,повеселились,переспали и разошлись. Никаких обязательств. Как к такому относитесь?

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: ytowfd1blhsm


    ytowfd1blhsm писал(а): Вот и закончились. Как и все после секса забудь. Как он сказал : вы все одинаковые ,вы хотите от меня что-то ,любви ,отношений ,вы хотите секса. Да я такой но без обязательств ,мне нравится такая жизнь ,но просто секс и ничего больше.
    ой блин звезда предпенсионная . Надо было ему сказать кому ты старый черт нужен. Денег дай и не ипи мне мозг
  • ответ для: Свет фонаря


    Свет фонаря писал(а): Да тут вообще пофиг какая жена. с обязательствами или без вы почитайте комменты автора это просто жееесть. хочется подойти еще и пнуть ее.

    Соглашусь с Вашим комментом. Автор все прощает и даже оправдывает его в какой-то мере, поэтому мужчина не против гулять дальше...
  • ответ для: Ланком


    Ланком писал(а): Вот как раз хотела этим дополнить свой комментарий. Что за жена без обязательств? Если брак фиктивный, и пара не живет вместе, то при чем тут скандалы. Почему -то и правда очень похоже, что автор пытается убедить себя в том, что у этого мужчины нет ничего общего с женой, а девушки разные ...ну пустяки же, мелочи жизни

    Да тут вообще пофиг какая жена. с обязательствами или без) вы почитайте комменты автора))) это просто жееесть. хочется подойти еще и пнуть ее.

  • О мой бог автор я бы вас тоже бросала, вы как тряпка половая, с соплями размазанными по лицу приговаривая: А он сказал, он говорит...
    Читать вас противно. Бегайте дальше и не “понимайте“ дальше почему он с вами так. Сказал же вам, что ему так нравится жить, чего до***лись до мужика?) Вот как вы себя ведете так он к вам и относится, лучшего не ждите.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Жена без обязательств. Вот это новость. И при этом жена не знает о его похождениях, ибо явно он тщательно это скрывает, занет, что будет скандал и развод, а ему это не нужно. Уж не вам, как любовнице, он рассказывает сказки про жену без обязательств? Жена болеет, жена не дает секс, жена просто так живет, с женой дети- это стандартные сказки женатиков, но вот жена без обязательств- это прямо верх выдумки. Гоните в шею этого мужика.

    Вот как раз хотела этим дополнить свой комментарий. Что за жена без обязательств? Если брак фиктивный, и пара не живет вместе, то при чем тут скандалы. Почему -то и правда очень похоже, что автор пытается убедить себя в том, что у этого мужчины нет ничего общего с женой, а девушки разные ...ну пустяки же, мелочи жизни
  • ответ для: ytowfd1blhsm


    ytowfd1blhsm писал(а): Так жена не официально, и они не живут вместе. У нее своя жизнь у него своя. Он гуляет ,спит с другими. Если конечно это жена вообще существует. Возможно что это просто обман.

    Может и не существует, но сам факт того, что мужчина ведёт распутную жизнь, это плохо. С Ваших слов получается, что сегодня одна, скоро ее сменяет другая и так далее. Так и до венерических болячек рукой подать

  • Жена без обязательств. Вот это новость. И при этом жена не знает о его похождениях, ибо явно он тщательно это скрывает, занет, что будет скандал и развод, а ему это не нужно. Уж не вам, как любовнице, он рассказывает сказки про жену без обязательств? Жена болеет, жена не дает секс, жена просто так живет, с женой дети- это стандартные сказки женатиков, но вот жена без обязательств- это прямо верх выдумки. Гоните в шею этого мужика.
  • ответ для: ytowfd1blhsm


    ytowfd1blhsm писал(а): Не думаю. Он скоро переедет от сюда и неизвестно куда. Он так и будет гулять и уверена что обо мне и не вспомнит никогда больше. А через пару лет возможно и у меня отношения будут другие.
    Да и на здоровье Мне только непонятно, какое вам дело до того, есть у него жена/любовница/сожительница или нет, обман это или не обман, вам нравится копаться в этом д ер ь м е и анализировать ваше место в нем?
  • ответ для: Ланком


    Так жена не официально, и они не живут вместе. У нее своя жизнь у него своя. Он гуляет ,спит с другими. Если конечно это жена вообще существует. Возможно что это просто обман.
  • ответ для: Белка и орех


    Не думаю. Он скоро переедет от сюда и неизвестно куда. Он так и будет гулять и уверена что обо мне и не вспомнит никогда больше. А через пару лет возможно и у меня отношения будут другие.
  • ответ для: ytowfd1blhsm


    ytowfd1blhsm писал(а): Он сам меня добавил в черный список. Причем сначала деньги потребовал. Я ответила а не хочет ли он мне отдать за кафе. Он сразу меня заблокировал
    Через пару лет разблокирует, а вы и побежите Сама его заблокируйте везде, чтобы больше не всплывал...
  • ответ для: Маринэ прекрасна


    Он м сказал есть разные 16-35 лет,замужние. Без разницы ,она согласна и все. Он добился секса и все пока. Если захочет позвонит если нет то нет. Он сказал на этом все мне отношения и любовь не нужна. Типа у меня есть та единственная а другие это развлечение. Хотя я думаю что про жену враньё. Ну или Правда она живёт своей жизнью ,он своей.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
играем в игру я никогда не? называем 2 факта или действия, которые вы » 17
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 8
у вас есть наличка? сколько? » 39
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 10
кто для вас самый близкий человек: мама, папа, муж, ребенок, подруга? » 13
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 8
зачем мастера переделывают маникюр, когда не просят? это способ содрат» 3
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 13
моя версия верная? мама хочет поддерживать отношения со мной, так как » 36
где заводить знакомства во взрослом возрасте? все полностью поглощены » 32
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 27
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 23
вы часто покупаете всякую фигню, которую непонятно как дальше использо» 10
зачем парень постоянно пишет, что вспоминает меня добрым словом? » 4
как отреагировали, если окружающие говорили, что мама или свекровь выш» 19
что опаснее: пониженное или повышенное кровяное давление? » 3
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 14
у вас как настроение, день? сегодня видела красивых белочек в нашем па» 2
тема содержит фото как вам татьяна буланова? нравится ее тренд с подтанцовкой?» 12
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 20
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 19
кем бы вы смогли еще работать, помимо той работы, где работаете сейчас» 21
у вас букеты долго могу простоять? сколько могут простоять? » 10
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 28
вас когда-нибудь домогались таксисты или происходили какие-то другие к» 11
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 10
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 39
есть ли деление общественного транспорта: какой лучше, какой хуже? » 13
вы привлекали третьего человека при передаче квартиры по дарственной? » 3
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 9
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 7
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 38
работа воспитателем 30-40 лет назад была легче, чем сейчас? » 8
в какой универ вы пошли бы сейчас, если бы можно было все переиграть? » 9
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 16
вам нравится город, в котором вы сейчас живете? назовите плюсы и минус» 19
мыши частые гости в вашем доме? одна пролезла в щель дивана и ползала » 5
вы знаете людей, которые не общаются с родителями? причем, с нормальны» 5
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 17
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 38
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 31
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 9
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 39
тема содержит фото как вам мой розовый ламборджини? этим летом сбылась мечта о розовом и » 24
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 9
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 3
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 21
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 3
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 5
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 20
тема содержит фото шампунь ядрёный - ужас иссиня-чёрный! » 7
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 21
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели? » 8
что делать? мы с мужем переехали в новый город и нашему сыну не с кем » 10
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 3
какой ваш день рождения вам особенно запомнился? если выбрать один год» 14
тема содержит фото немного красоты! нравятся эти кролики. » 3
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 38
почему некоторые мамы отыгрываются на своих детях? мама говорила: пуст» 17
люди, у которых нет высшего образования, вам стыдно говорить, что у ва» 11
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 5
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 20
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 7
что во мне такого, что меня мужики возят по курортам и водят по рестор» 33
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 11
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 11
зависть матери к дочери, кто сталкивался? как сейчас происходит общени» 23
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 17
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 47
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 15
тут есть те, у кого грудь меньше 1? какие бюстгальтеры вы носите? » 5
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 16
стали бы говорить правду хозяйке массажного салона, чтобы она записыва» 6
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 26
я всю жизнь боюсь врачей. когда захожу в поликлинику, бешено стучит се» 6
чем заменить помаду? не люблю ее, так как раздражает чувство отягощени» 27
вы гуляете одни? не страшно вам? стало так тревожно: а это ж на самом » 10
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 90
какие фразы вы использовали для расставания с теми, с кем был брак, де»
смотрели фильм венера в мехах? режиссер выбирал актрису для пьесы. » 3
тема содержит фото кого только не увидишь на дороге! каким одним словом охарактеризовали » 1
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 19
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 24
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 23
вас восхищают возможности человеческого мозга и конкретно память? » 7
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 11
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 60
как бы поступили? уборщицы выкинули дорогую вещь, которую должен был з» 24
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 21
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 26
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 25
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 16
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 20
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 4
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 16
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 5
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 8
вы по характеру больше в отца или маму? какие черты вы взяли и от кого» 15
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 13
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 9
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru