вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Как относитесь к билингвальному воспитанию детей с рождения? Может у кого-то есть опыт? Много теорий что такие дети начинают разговаривать позже и в целом их сложнее учить элементарным вещам, так как у ребенка двойная смысловая нагрузка и два языка ежедневно. Или лучше выбрать один язык и второй подключить как иностранный в более сознательном возрасте? Как бы вы поступили? Брак интернациональный, жена хочет чтоб ребёнок мог понимать бабушку и дедушку с её стороны и в целом сохранить свой родной язык.

«дети регистрация»

начало

  • ответ для: Ah1lles


    Ah1lles писал(а): Есть очень большой шанс, что пока вы увлекаетесь билингвальными вещами и так далее - вы останетесь без мужа.

    В смысле? Вы думаете мой муж не принимает участия или он так сосед слева? Сама забеременела, сама придумала как воспитывать? мы принимаем все решения вместе и мой муж очень уважает моих родителей и моё происхождение. И он тоже хочет чтоб ребенок знал родину и родню мамы, а не только папы. Шанс что я останусь без мужа вероятен только когда я или он окажемся на том свете

  • Есть очень большой шанс, что пока вы увлекаетесь билингвальными вещами и так далее - вы останетесь без мужа.
  • ответ для: ФранческаБонелли


    Франческа Бонелл писал(а): Вы меня знаете? Вы уверены, что у меня нет опыта? У меня опыт 20 лет, я разрабатываю лого программы развития для детей от 6 месяцев. Проживаю в ЕС и веду в фб прямые эфиры. Моя группа насчитывает уже 5000 человек. И я вам говорю, что билингвы - это дети, которые с самого рождения впитывают два языка. И оба языка для них являются одинаково родными. Продолжайте дальше нести ахинею.

    Вы сами себе противоречите. То утверждаете что мой ребёнок не будет говорить на двух языках, хотя вы вроде вы лого спец, а не экстрасенс. То говорите что с рождения 2 языка. Определитесь.
  • ответ для: ФранческаБонелли


    Франческа Бонелл писал(а): Причем тут романы. Он и говорить не будет. Русский язык уйдет и все. Суть метода: один родитель-один язык. Т. Е говорить с ребенком толтко по русски, везде. А папе толтко на английском, анологично. Тогда будет билингв. А то что вы говорите :чуть чуть знать, это не билингвизм.

    Почитайте комментарии ниже. И не фантазируйте о том, в чём у вас нет опыта. А у людей ниже опыт есть. Я сама выросла на двух языках, но точно помню что русский язык мама подключила уже в школьном возрасте. И я нормально пишу, читаю и даже знаю всю русскую литературу и занимала первые места на олимпиадах. Я просто хочу это сделать в своей семье с первых слов.

  • у нас в Украине все такие. )) положительно отношусь, научные исследования подтверждают-очень развивает мозг
  • ответ для: Lapulenjka


    Lapulenjka писал(а): Английский у нас основной будет, так как живём в англоязычной стране. Хочу чтоб знал русский, тоже много где популярный язык. Да и чтоб с моей роднёй мог общаться. Да и собственно со мной, ато я сама начинаю забывать и русский и свой родной язык. Я конечно понимаю что многие скажут зачем ему этот русский, но у меня такое желание.

    Русский лишним не будет. Столько людей разговаривают на русском, чуть ли не второй английский. Вы в каждой стране мира найдете русского, так что для ребенка это большой плюс. Тем более если родственники разговаривают на русском. Пусть он не будет в идеале знать грамматику, но разговаривать и все понимать будет. А если приложить усилия, еще и писать будет уметь.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Я думаю что это хорошая идея. Вы только подумайте, сколько возможностей вы откроете ребенку в будущем- он будет в идеале знать два языка. А английский- это сейчас во всем мире открыты двери. Везде говорят на английском. И я не виду ничего плохого в том, что возможно при таком воспитании ребенок заговорит позже как это часто бывает у таких детей. Как будто у обычных детей нет такого, что они начинают говорить позже обычного. Зато заговорит на 2-х языках.

    Английский у нас основной будет, так как живём в англоязычной стране. Хочу чтоб знал русский, тоже много где популярный язык. Да и чтоб с моей роднёй мог общаться. Да и собственно со мной, ато я сама начинаю забывать и русский и свой родной язык. Я конечно понимаю что многие скажут зачем ему этот русский, но у меня такое желание.

  • Я думаю что это хорошая идея. Вы только подумайте, сколько возможностей вы откроете ребенку в будущем- он будет в идеале знать два языка. А английский- это сейчас во всем мире открыты двери. Везде говорят на английском. И я не виду ничего плохого в том, что возможно при таком воспитании ребенок заговорит позже (как это часто бывает у таких детей). Как будто у обычных детей нет такого, что они начинают говорить позже обычного. Зато заговорит на 2-х языках.
  • ответ для: Lapulenjka


    В моём окружении практически все дети билингвы. Девочки быстрее начинают болтать чем мальчики, это факт

  • если родители -носители языка, и он для них - родной, то можно и нужно учить 2 языкам.
  • ответ для: Лиза629


    Лиза629 писал(а): С мужем и с няней И вообще с людьми вокруг на английском На нем же малыш общается со своими друзьями

    Спасибо за ответ. Надеюсь на такой же положительный исход
  • ответ для: Lapulenjka


    С мужем и с няней И вообще с людьми вокруг на английском
    На нем же малыш общается со своими друзьями
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
посоветуйте нормальный сайт знакомств»
если в 35 и более нет отношений, то и не появяться? мужчины почему боя» 17
тема содержит фото это плохой звоночек, если мужчина изначально про финансы разговор заво» 1
как пережить уход любимого? не могу поверить, что он счастлив с ней, к» 22
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 18
стоит идти на др? сестра передала приглашение через отца! могла и позв» 8
тема содержит фото лучше носить с лифчиком или без? как лучше смотрится? » 30
я в их глазах выгляжу посмешищем? мужчина с женщиной смеялись из-за мо» 19
идти в скорую 2 числа и врать там или платно удалить зубы за 10 тысяч?» 21
может ли это сравниться с профессиональным антицеллюлитным массажем? » 13
на сколько хватает флакона гель-лака? на сколько маникюров и педикюров»
я заболела? поела мороженого, теперь болит горло! как лечиться? » 5
тема содержит фото на ваш взгляд, это полное телосложение? » 24
тема содержит фото почему многие алиментоплательщики превращаются в жадных и обиженных? » 144
чем можно помочь котику? не встает с кровати и не кушает, в туалет ход» 9
тема содержит фото как вам рубашка? нравится или нет? » 16
вы сидите на мужских форумах? какие интересные темы там вычитали? како» 49
девушки-папы карло вы говорили мужчинам, что они получили что-то из-за» 6
вы бы заказали косметичку со своим именем? или для вас это слишком? » 6
зачем мать парня говорит его девушкам, что он лежал в психушке? она же» 14
как часто вы едите кальмары? это пища для зажиточных? » 15
не к плохому ли такой сон? бабушка спросила: а где внучка? а она плака» 2
что вы чувствуете, когда с вами поступают несправедливо? » 7
женится ли мужчина, которому нравится жить с родителями в 36 лет? » 10
нравится девушка на работе. какие шаги предпринять? сказать, что я лид» 37
тема содержит фото как ухаживать за волосами? делала мелирование с тонированием несколько» 28
у вас разные типажи внешности с вашим мужчиной? вас можно принять за р» 22
сильное жжение, синдром сухого глаза. глаза всегда уставшие и тусклые.» 7
большинству недоступно свое жилье. как думаете жить дальше? живу в съё» 27
какой ваш любимый праздник? любите свой др? » 24
что вам помогало для роста волос? вам помогали витамины?» 13
обнаружила целлюлит на руках, руки какие-то отёкшие, толстые. плюс либ» 48
вы сами покупаете презервативы и смазку? » 20
страшно идти с мужем на мероприятие, там будет его босс! буду в тунике» 15
тема содержит фото в чем ходите на тренировки? такие костюмы слишком? » 21
как вы переживаете позор в своей жизни? какая случалась самая позорная» 6
как поступить? срочно нужны деньги! либо работать в своем городе, либо» 16
какого возраста, веса и роста ваши дети и как они ездят в машине? » 9
пьете ли дополнительно поддерживающие добавки при активном занятии спо» 1
вам нравятся татуировки и пирсинг? у вас есть? что и где. у меня язык » 59
какой предмет в школе не любили? » 38
дружба. где вы нашли друзей? » 20
тема содержит фото может ли такая фигура считаться красивой? какие недостатки вы в ней ви» 21
тема содержит фото кто-нибудь понял что это? телефон, домофон?» 6
как вы относитесь, когда в какой-то компании выделяют кого-то, но не в» 9
тема содержит фото откуда на отзывах на вб у всех почти такие фигуры и осиные талии?» 51
а если бы на первое свидание мужчина пришёл в рваных ободранных кроссо» 18
ухаживаете ли вы за пятками? неужели нужно крем каждый день мазать и у» 8
кто делал кт зубов? там показано, в каких зубах удалены нервы? » 7
кто использует трекеры-маячки или часы для детей? в какой форме и куда» 12
кто носил брекеты, поделитесь впечатлениями! » 1
почему большинство людей так быстро едят? всем известно, что есть нужн» 8
вы были когда-нибудь в психиатрической лечебнице? по какому поводу? » 33
какой у вас айфон? у какого камера лучше всех, как считаете? » 25
любят ли вас за вашу доброту? в реальной жизни у вас репутация доброго» 49
выходите гулять по вечерам? или проводите дома? я пойду на вечернюю пр» 22
пост чтобы поныть. дождь меня задолбал. редкий день когда прихожу с пр» 31
таиланд или вьетнам? где вам больше понравилось? и главное - чем? » 2
обещала нарастить волосы парикмахеру и сказала примерную дату, но она »
вам приходилось отрабатывать подарки? » 21
любите активно отдыхать? куда ходите? » 24
в каком возрасте у вас был звёздный час в карьере? успех, увеличение д» 30
смотрите какие-то передачи? » 24
покупаете ли вы бежевое нижнее белье? для меня совершенно бесполезно » 17
тема содержит фото как вам образы? какой посоветуете в клуб? » 8
каких приятных участниц вам не хватает? » 31
хочу узнать мнение сестры стоит ли продолжать общение со знакомой. как» 20
тема содержит фото почему человек постоянно врет? ему 40 лет, а ведёт себя как малолетка!» 126
осмотр гинеколога - это измена? если врач мужчина и щупал рукой? » 30
как понять, что в себе необходимо изменить? не клеятся отношения ни с » 31
тема содержит фото как вам такой стиль? блузка chloe. » 12
как лучше очищать кожу, чтобы не пересушить? кожа жирная, постоянно чё» 3
стала замечать, что намечается лёгкая межбровка! кто ставил туда боток» 28
слышали про такой вид заработка? люди специально в группах ищут посылк» 12
у кого муж или парень моложе вас? вы ощущаете разницу в возрасте? наск» 16
вас били родители в детстве? меня мама все детство порола. обида и агр» 30
у вас есть люди, которым вы можете позвонить в любое время суток? мног» 59
как вы представляли себе свою жизнь до брака и детей, многое ли сошлос» 19
что делать, у меня доход 17000 р в месяц? моя мама больше не будет сда» 56
инсеминацию в москве, где делали? как всё происходило и у кого положит» 9
как относитесь к тому, что уже женатые пары снова надевают свадебные н» 53
увидела у мужа контакт массаж и переписку! говорит друг женатый писал » 87
на первое свидание вы всегда наряжаетесь, краситесь? » 18
какой айфон купить? у меня 13 mini, устраивает кроме того, что размер » 2
тема содержит фото вы себе даже не представляете! этот французский поцелуй и не французск» 3
тема содержит фото вам не кажется, что она для него страшненькая? актер венсан перес и ег» 16
боюсь мужчин. например, врачей. будто они злые дяди заумные, а я никто» 33
каждый день целуетесь со своим мужчиной? каждый день говорите друг дру» 22
вы когда-нибудь жили со знакомой? предлагает вместе снимать жильё из э» 25
что подарить подруге на др? бюджет до 4 тысяч. думала про красивую кни» 14
завтра иду прокалывать язык! это очень больно? » 29
тема содержит фото я приехала с алтая! со мной познакомились 2 мужчины! один попросил ном» 20
я в шоке от старшего поколения! подруга моей мамы обозвала моего ребён» 33
какие профессии подойдут для безработной с дипломом врача? готова расс» 20
как расположить к себе мужчину? чтобы он был восхищён и его тянуло к ж» 11
вы ещё пользуетесь ежедневниками, блокнотами? или у вас всё уже в теле» 14
айфон 16 или самый дорогой флагман других марок? какие основные преиму» 12
чем поднимаете себе настроение, когда грустненько? как себя балуете? » 12
дочка принесла с летней площадки вшей! как эффективно избавиться? чем » 8
верите в удачу? можете назвать себя удачливой? » 37
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru