вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Почему люди так падки на публичных личностей?
Знаю немало тех, кто гордится знакомством со звездой. Или даже тем, что живёт с этой звездой в одном доме. Как будто те, кто сумел попасть в телик, совершили нечто такое необыкновенное и полезное для человечества, что надо падать ниц при одном их приближении.
И это касается не только тех знаменитостей, которых знают вот прям все. Даже если человек просто ведёт творчески-публичную деятельность и хоть где-то мелькает (в литературных сборниках, журналах, статьях в СМИ, и т.д.), он уже сталкивается с этим “ууу, круто, ууу, завидую“.
У вас есть знакомые, помешанные на звёздах и мечтающие с ними познакомиться? Вообще, как относитесь к этой истерии? А сами хотели бы быть публичной личностью?

автор: Книгабезкартинок, 27.07.20 22:46 все темы»
комментарии: +27, просмотры: +8959
вход» 
«обо всём! регистрация»

начало

  • ответ для: Книгабезкартинок


    Златовласая Чума писал(а): Сложно сказать... Может, он совсем зазвездившийся и смотрел бы на меня как на г, это было бы неприятно. Может, не совсем вменяемый после стольких лет нездорового образа жизни. Скорее, нет, не хочется.
    ну а вы бы на него, как на г посмотрели бы), чтобы спустился на землю)
  • ответ для: I love the rain


    I love the rain писал(а): а увидеть поболтать совсем не хочется ?

    Сложно сказать... Может, он совсем зазвездившийся и смотрел бы на меня как на г, это было бы неприятно. Может, не совсем вменяемый после стольких лет нездорового образа жизни. Скорее, нет, не хочется.
  • ответ для: Книгабезкартинок


    Златовласая Чума писал(а): А я в детстве обожала Мэнсона, и поныне очень нравится его творчество и отчасти он сам - такой крутой, эффектный и неповторимый. Но встретиться с ним даже в детстве не особо мечтала, а уж сейчас... писать там что-то ему в Инстаграм, не приходило в голову.
    а увидеть поболтать совсем не хочется ?
  • ответ для: I love the rain


    А я в детстве обожала Мэнсона, и поныне очень нравится его творчество и отчасти он сам - такой крутой, эффектный и неповторимый. Но встретиться с ним даже в детстве не особо мечтала, а уж сейчас... писать там что-то ему в Инстаграм, не приходило в голову.

  • наверно большой кайф кого-то обожать) блат фейерверк эмоции. мне очень нравился очень давно рамштайн лидер , как кусок неудержимой энергии, но основная любовь со школы был эминем) он меня радовал своим талантом. а к остальным, хоть кого видела, отношусь, как к совершенно обычному человеку. вот рамштайн когда увидела , то он конечно классный , и энергия от него офигеть какая, но в обычной обстановке плевать на него хотела. а вот эминема так и не довелось увидеть(, в Москву он не едет никак. ему там помню плохо было, я бы его убедила, что всё будет замечательно)// но если бы дали выбор, то хотела бы увидеть В.А.Моцарта, и лидера квин, они реально крутые талантливые гениальные люди. чтобы почувствовать энергетику от них, вдохновиться, понаблюдать.

  • Не сотвори себе кумира... очень часто актеров отождествляют с их ролью, приписывая им какие-то идеальные черты, это как-то странно. Хотя знаю пример, как влюбленность в одного сериального актера стала стимулом для изучения испанского языка)))
  • ответ для: Книгабезкартинок


    Златовласая Чума писал(а): Вот не понимаю я этого: шанс познакомиться. Полно реальных мужчин вокруг, а взрослый человек живёт неким Кураньи. Опять же, как-то унизительно.
    Это ее выбор. По крайней мере за счет этой любви... или что она к нему испытывает... она смогла сделать карьеру и исполнить мечту.
  • ответ для: Зая-с-маркофкой


    Зая-с-маркофкой писал(а):Так вот перед каждой встречей среди части сотрудников компании начинается грызня - выгадывают смены, чтобы быть в офисе во время визита, подставляют друг друга. Много было некрасивых историй. Однако, одна есть хорошая. Пришла устраиваться девочка. На собеседовании честно говорит, ничего не умею, но хочу у вас работать, потому что это мой шанс познакомиться с Кураньи. В общем, взяли эту девочку . Она работала лучше многих. За два года выросла из подай-принеси в руководителя отдела. Они действительно познакомилась с Кураньи. И сейчас иногда с ним общается по работе.

    Вот не понимаю я этого: “шанс познакомиться“. Полно реальных мужчин вокруг, а взрослый человек живёт неким Кураньи. Опять же, как-то унизительно.
  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): Это было очень давно, интернета тогда не было, и все, что я могла сделать для нее - покупать и читать ее книги, которые перевернули всю мою жизнь и, возможно, включили во мне самой батарейку творчества.

    Это мне знакомо - вдохновляться чьим-то творчеством. Когда не было интернета, помню, мы выискивали на рынках аудиокассеты нравившихся исполнителей, а на книжных развалах - книги любимых писателей. И бывает, послушаешь или почитаешь кого-то, и чувствуешь, как внутри тебя зажигается та самая искра, желание создать нечто такое же прекрасное. Сейчас также бывает, благо, носиться по всему городу в поисках альбома или книги уже не нужно (хотя в этом был свой кайф). А мою жизнь перевернули рассказы Андреева, это ж надо было так писать.
  • ответ для: Книгабезкартинок


    Златовласая Чума писал(а): Я смотрела шоу какое-то про гастроли знаменитостей, и там фанатки аж в обморок падали от восторга, когда певцы мимо проходили. И да, они им отдаются прям в гримёрке, если те снизойдут до того, чтобы их отахать. Тоже ловила себя на мысли, как это унизительно. Ещё была передача Фанатик по Эмтиви, это просто прикол - там фанаты встречались с кумирами виз-а-ви. Почти у всех обмороки, слёзы, и ещё многие в истерике рассказывали, сколько раз прослушали тот или иной альбом и сколько постеров купили. Позорище.
    мда уж... Ну больные конечно, вот что значит фанатизм, это все таки по большей части нездоровое явление
  • ответ для: Malina781


    Миланка971 писал(а): Когда была подростком, то сохла по одному актеру и мечтала увидеть его в жизни, мне казалось, это каким то чудом, сейчас уже я не страдаю подобной истерией, для меня это люди такие же, причем они сами не любят большого внимания к себе, этих фанатов, которые, готовы разорвать в клочья. Вспомнила передачу, у Урганта, он приглашает зарубежных звезд и была у него группа 30 seconds to Mars , и эти фанатки, настолько визжали, не давали вокалисту слово сказать, до чего же подумала я, унижаются они... Мне даже за них было стыдно, мне кажется в тот момент, они могли к любой подойти и сказать, пойдем потрхаемся и они бы пошли, потому что у таких, нет чести и достоинства

    Я смотрела шоу какое-то про гастроли знаменитостей, и там фанатки аж в обморок падали от восторга, когда певцы мимо проходили. И да, они им отдаются прям в гримёрке, если те снизойдут до того, чтобы их отахать. Тоже ловила себя на мысли, как это унизительно.
    Ещё была передача “Фанатик“ по Эмтиви, это просто прикол - там фанаты встречались с кумирами виз-а-ви. Почти у всех обмороки, слёзы, и ещё многие в истерике рассказывали, сколько раз прослушали тот или иной альбом и сколько постеров купили. Позорище.

  • Мне было приятно пообщаться с кем-то знаменитым (в моём случае, с актёрами), так как несколько раз выпадали такие возможности, но не относилась к этому с щенячьим восторгом. Да, это здорово, но не до фанатизма (потому что видела как ведут себя некоторые фанатки знаменитостей, это бывает очень навязчиво). Может именно потому что я не являюсь чьей-то фанаткой. Есть актёры, которые нравятся, увидев в жизни кого-то, думаешь “О, прикольно“, а не “Уиии! Надо скорее бежать к нему и признаваться в обожании“.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 77
почему парень перестал писать? 2 дня как я уехала с алтая. переписывал» 16
сколько вам лет? на сколько себя ощущаете? на сколько выглядите? это о» 23
тема содержит фото какой характер у этого мужика? » 24
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 42
ребенок в 2,5 года не говорит: только мычит и истерит, хотя сама мама » 3
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 27
тема содержит фото к нам на день молодёжи приезжал жгучий мужчина! » 9
хотела сегодня картину по номерам начать. акриловые краски подойдут к » 22
тема содержит фото вам нравится опоссум? как по мне намного симпатичнее выхухоля и не вон» 19
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 22
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 6
вам нравятся птицы так же, как кошки и собаки? они вас умиляют? я равн» 14
кто-нибудь заказывал, находясь в москве, например, доставку продуктов » 65
тема содержит фото он достоин, чтобы в него влюбиться? его косо-криво показали в фильме. » 2
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 11
ваш самый любимый турецкий сериал? у меня моя прекрасная жизнь » 16
чего вам сейчас хочется в своей жизни?» 43
раньше я покупала платье для танцев в одном магазине, звонила в туда, » 3
посоветуйтесь книги для мужчин, способствующие понимаю, развитию харак» 7
со скольких лет можно приучать ребёнка чистить рыбу? моя дочь в 6 своб» 9
вы кого-нибудь ненавидели в своей жизни? я соседку, она плохо себя вел» 43
врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, как» 31
бывшая перешла к оскорблениям в адрес вашего мужа. что вы делали бы?» 15
кто ещё может кусать дома, кроме клопов и комаров? » 13
это норма быть такой? хочу быть женой богатого мужа и бегать по полю, » 21
что вас удивило в последнее время?» 21
что мне дальше делать? достало вконец отношение мужчины, не общаемся б» 42
у кого один ходит в сад, другой в школу, как справляетесь? или развива» 6
тема содержит фото как бы расценили поглаживание по руке, пока он в отключке был? они не »
тема содержит фото что бы вы подумали и ответили? написал: в браке оба должны делать друг» 8
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 45
тема содержит фото почему никто не понял его? неужели непонятно, что у человека не зажива» 17
вы ощущаете скуку от жизни? » 32
женщина должна рожать столько детей, сколько она сама может вырастить?» 23
вы бы рискнули съесть опасную рыбу фугу? » 13
люди, которые помогают посторонним, но не помогают близким, пытаются п» 8
нетрадиционный интим появился во второй половине 20 века? » 28
если человек постоянно жалуется, что ему не везет по жизни, это синдро» 3
в мужских изменах виноваты сами женщины? никто не обязан любить и хран» 18
хочу узнать мнение сестры стоит ли продолжать общение со знакомой. как» 21
мама готовит вкусные блюда, чтобы угостить родственников, а мне не мож» 19
что даёт вам официальный брак, штамп в паспорте? серьезность отношений» 148
зачем мать парня говорит его девушкам, что он лежал в психушке? она же» 19
вам когда-нибудь мерещилось будто по вам что-то ползает? что это может» 8
почему девочки тяжелее переносят разлуку с матерью, чем сыновья? дочь » 10
тема содержит фото я выгляжу за рулём как курица или как классная сара коннор? » 28
тема содержит фото как вам такой костюм? » 22
тема содержит фото у девушки слева широкие плечи? и у меня тоже широкие? » 11
мужчина овен, родившийся в год быка. что скажете? какой у него характе» 11
сталкивались с агрессивными таксистами? что предпринимаете? я спрятала» 3
какие грибы можно собирать в июле в вашей местности? растут ли белые г» 4
пообещала половину дома переписать на зятя, с дочерью ссоры всегда, он» 30
любая информация, которая поможет увидеть тебя ещё раз? как считаете, » 4
со мной парни знакомятся даже со смешными фамилиями. недавно чудаков н» 13
большой успех всегда за чей-то счёт? а не только на таланте и трудолюб» 17
без путешествий и поездок жизнь жалкая?» 20
что для вас средний уровень жизни? своя трешка, тай раз в 1-2 года это» 15
как справиться с грустью? сменила место работы и скучаю по ним, скоро » 3
мужчины не верят в дружбу с женщиной, потому что сами не умеют дружить» 4
устала от одиночества, как встретить парня? в городе неликвиды, никто » 9
почему люди так любят негативить? так и льётся негатив » 42
может по-женски проявляться зудом и зелеными выделениями?» 18
как люди доживают до повышения? с моим личным опытом работы это всё по» 43
тема содержит фото почему третий сезон сериала зимородок такой слабый? герои раздражают, » 7
что вы чувствуете, когда с вами поступают несправедливо? » 11
ушёл при жизни. про кого так можно сказать? из-за болезни носит страшн» 9
тема содержит фото как вы считаете, какая это фигура: крупная, миниатюрная или обычная? » 18
тема содержит фото к этой груди идут эти губы? мне кажется, очень. » 18
тема содержит фото вам нравится моя фигура-прямоугольник в жирном весе? » 60
тема содержит фото мне идёт такая борода и усы? может бороду покороче или вообще убрать? » 27
какое поколение самое злое? для меня - лет 60-70. » 39
тема содержит фото крепкий большой женский бюст - это женщина с большой начитанностью!» 7
дочка принесла с летней площадки вшей! как эффективно избавиться? чем » 10
тема содержит фото оцените волосы. какой это цвет? » 7
насколько вы внимательны к своему здоровью? часто сдаёте анализы, прох» 39
остеохондроз, геморрой, варикоз - это признаки плохого здоровья?» 13
какое главное удовольствие вы получили за сегодня? психологи считают, » 31
тема содержит фото как вам ещё одна футболка с мышаусом? » 9
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 8
тема содержит фото утро в деревне! собака валяется, кошка сидит в засаде, петух караулит » 26
тема содержит фото согласитесь, красиво? » 9
встречались ли вы с вирусной лейкемией у кошек? у нашего котика обнару»
сказал, что хочет свозить меня на море как приедет с вахты. о чем это » 20
за знакомой приударил мч 24 лет, ей самой 36. в таких отношениях есть » 34
с утра на работу идете с удовольствием или через не хочу ? » 22
у кого был опыт долгих отношений на уровне встреч? чем закончилось все» 25
хочется очень хорошего мужика, нормального, адекватного, простого. иск» 39
как вы относитесь к девушкам, которые замужем и не работают? » 28
почему чаще всего называют причину расставания не сошлись характерами?» 20
ужас! на улице 2 июля, а я замерзаю в кровати под тёплым одеялом! » 20
жили у неё, она содержала, а он сидел и переписывался и однажды съехал» 36
странные мужики с сз! одному ехать далеко, другой по росту выбирает! п» 39
от парня неприятно пахнет! в целом человек хороший, культурный. но вот» 43
можно ли доверять конторам, которые занимаются рефенансированием? » 3
стала замечать, что намечается лёгкая межбровка! кто ставил туда боток» 34
а если бы на первое свидание мужчина пришёл в рваных ободранных кроссо» 23
подруга перестала общаться! стала говорить гадости про моего мужчину и» 25
тема содержит фото как вам эта актриса? эмми россум » 8
тема содержит фото вам не кажется, что она для него страшненькая? актер венсан перес и ег» 18
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru