вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Подружка мужа
С мужем вместе 10 лет, дети, вроде бы все хорошо, почти не ссоримся, но не все идеально. Быт и прочее.
Всё поглащает, знаю.
Не было никаких предпосылок к изменам мужа, но сегодня вдруг увидела в телефоне несколько сообщений, в них он написал девушки : “Ты в моей голове, я давно это понял, отношусь к тебе по-особенному“
Всё внутри перевернулось, что!? Как? Зачем?
Не знаю говорить с мужем или умолчать.
Я в растерянности первый раз такая ситуация.
Что там у них могло быть? Накручиваю себя.
Может у вас была похожая ситуация, прошу пока совет.

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: Glafira2020


    Такие семьи,где нет свободы в “хочу приду-хочу уйду“-имеются.Их очень много.Это-православные семьи,в основном,где мораль-чистота,верность,любовь.

  • Что то слишком вы спокойная для жены, которая такое прочла.
    И идете не с мамой советоваться,что делать,а на форум сразу бежите.
    Выносить это.
    Да вас бы так трясло,что не до писанины на форуме.
    Поэтому не верю)
  • ответ для: medowaya


    medowaya писал(а): Простите,пожалуйста,я не хочу вас задеть или обидеть,я уважаю вашу точку зрения,но я абсолютно с вами не согласна.
    Ваше право. Но я не хотела бы, чтобы в мою семью лезли такие “доброжелатели“. Муж с женой сами разберутся. Рано или поздно жена и сама поймет, что что-то не так. Или наоборот, пройдет период ссор и у них все наладится само собой. Изменяют тогда, когда в семье кризис. И нет такой семьи где живя долго, муж с женой не охладевали друг к другу и кто-то не смотрел на сторону. Проходит кризис и все налаживается. Супруги иногда даже расходятся, а потом сходятся. Это такой живой процесс. И туда не надо лезть со своими представлениями о морали. Совет всем - своих мужчин пасите и проверяйте. А чужие они сами разберутся без вас.
  • ответ для: Glafira2020


    Простите,пожалуйста,я не хочу вас задеть или обидеть,я уважаю вашу точку зрения,но я абсолютно с вами не согласна.
  • ответ для: Glafira2020


    Paraskeva German писал(а): Я бы сразу в лоб спросила, предупредила, что терпеть такое не буду и выйду замуж за другого, что мне тоже предлагают мужчины встречаться. Мужей надо держать в тонусе, а то ваш слишком расслабился даже не скрывает переписку. А вам, автор, пора поменять имидж, иногда отлучаться из дома красивой. Пусть он думает где вы? А не вы где и с кем он. Всегда работает, когда жена при муже одевает сексуальное белье под одежду и ...уходит в магазин , с подружкой погулять, на работу. Больше стойте у зеркала, прихорашивайтесь, начните носить каблучок. Он пришел вы ушли. Это работает лучше чем скандалы и упреки.

    Ахха, ну насчёт одежды и работы.
    Муж моей подруге говорит:“Что... Трусы кружевные на работу одеваешь? Чулки?“ а она ему в ответ:“Да что, теье мои трусы не нравятся, буду на работу без трусов ходить“
    Он у неё гулега ещё тот, теперь сам боится, чтобы не гульнула
  • ответ для: Cooltr


    Cooltr писал(а): Ну, то, что муж ваш запал на девушку, это очевидно. А имеет ли значение в таком случае, был ли секс?

    Ой... И не говорите! Не было, то будет.
    Смысл таких отношениц... Господи...

  • как я ненавижу людей, которые так с близкими своими поступают( тупо обесценивают прожитые года и засматриваются на сторону... никогда этого не пойму... всем нам порой может кто-то другой понравится, но если дорожишь отношениями, не развивай это чувство! Раз уж невмоготу жить с одним и тем же человеком - вали на все 4ре стороны. Автор сочувствую вам... и уходить советовать как то глупо, понимаю что вы столько вместе, столько совместного, да и банальная привычка и привязанность к человеку. и тут такое. как нож в спину.... Не знаю что делать. вроде бы как и спросить в лоб нужно было, но эти мужики отпираются до самого последнего, 99% не скажет правды. держитесь

  • Какое промолчать? Я бы ткнула ему эту смс под нос и потребовала объяснений. Что за слабохарактерный мужик, который втихаря там другую обожает, а сказать в лицо жене не может. Чего сидит тогда с вами на теплом месте, когда у него в голове другая? Небось не принимает она его? Так пусть валит на все стороны. Ишь какой, тепло устроился. Одна дома ждет, вторая у него для души. Даже нет смысла что-то выяснять у него, раз он уже такое сделал, как бы он там не извинялся- уже ничего не исправить. Разводитесь, пусть идет к своей музе.
  • ответ для: lak7i6vq56w0


    lak7i6vq56w0 писал(а): Вы считаете, что это шутки??

    Не считаю. Это его одна из самых вероятных отмазок.
  • ответ для: medowaya


    medowaya писал(а): Это кто вам такое внушил,что это-норма?Где вы такое вычитали?Где написано,что расставаться мужу с женой на время-это норма? Живу как порядочный человек,по Божьим законам,и точно знаю,что по Божьим законам-это жить вместе.И в радости,и в горе. По аморальным законам возможно всё,наверняка.Они придуманы и навязываются нами телевидением,нехорошими журналами,грязными сми. Да и вообще,кодекс чести пока ещё никто не отменял.Если ты отказываешься от человека на время-значит,ты отказываешься от него навсегда. Ну,нелепо..подустал от родного человека,взял свои вещи и свалил.А потом,погулявши,опять вернулся.Как так жить.
    Люди часто перерастают свои семейные отношения и мужчины, и женщины. Понимают, что ошиблись по-молодости, что любви уже нет. И, что как в средневековье мучаться? Чего ради? Дыма без огня не бывает. Это непросто 10-20-30 лет вместе. У меня есть знакомые пары, кто живет ради детей, квартир, домов и друг друга просто ненавидят. А если люди любят и просто устали от быта, то для них недолгая разлука только в пользу. Большое видится на расстоянии.
  • ответ для: ЁшкинКот


    Вы считаете, что это шутки??
  • ответ для: Glafira2020


    Это кто вам такое внушил,что это-норма?Где вы такое вычитали?Где написано,что расставаться мужу с женой на время-это норма?
    Живу как порядочный человек,по Божьим законам,и точно знаю,что по Божьим законам-это жить вместе.И в радости,и в горе.
    По аморальным законам возможно всё,наверняка.Они придуманы и навязываются нами телевидением,нехорошими журналами,грязными сми.
    Да и вообще,кодекс чести пока ещё никто не отменял.Если ты отказываешься от человека на время-значит,ты отказываешься от него навсегда.
    Ну,нелепо..подустал от родного человека,взял свои вещи и свалил.А потом,погулявши,опять вернулся.Как так жить.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 6
тема содержит фото вам нравится её фигура? с помощью пластики сделала себе песочные часы» 5
люди, украшающие своё тело тату и пирсингом, имеют ментальные проблемы» 14
купила дом, но сосед устроил напротив дома автосервис, что с ним делат» 16
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет»
кто самый популярный мужчина на гале? о ком больше всего тем и разгово» 9
квартиру бы в каком районе предпочли: хорошая инфраструктура, но жилье» 11
тема содержит фото в диком ангеле нашла актрису ярче наталии орейро. как считаете? » 18
тема содержит фото скунс или выхухоль? у скунса мордочка милее, но что делать с вонью? » 15
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 14
кто принимал противотревожное? 1700 на 20 дней это дорого? » 11
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 13
почему я хочу уехать из города, в котором живу. ко мне алкаш пристал, » 21
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 22
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 52
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 41
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 6
гуляла с парнем две недели, но резко разонравился. нормально разойтись» 14
рискованная жизнь это про вас или вы осторожный человек? » 4
нормально если человек скрывает 2 телефона? » 3
где живёте? что жуёте? » 11
женщины, которым 30 и больше, что вы чувствуете, когда наблюдаете за 2» 14
тема содержит фото выхухоль снялся в фотосессии и получил какую-то психическую травму. ст» 29
ваш муж делится с вами своими проблемами и переживаниями или из него в» 3
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 33
влезет ли чемодан размера l под нижнюю полку в купе? » 1
как часто вы общаетесь с родителями? раз в день? пару раз в неделю? » 17
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 14
у вас разные типажи внешности с вашим мужчиной? вас можно принять за р» 28
тема содержит фото как вам фото? атмосферное или нет?» 15
тема содержит фото гуляла сегодня так, сильно нелепый образ в целом? » 27
поконфликтовали с родителями и меня пробило на слёзы. стали говорить, » 8
вы когда-нибудь устраивали детокс? сколько длилось?» 18
какой вклад вы внесли в общество? я кому-то как пример постоять за себ» 29
тема содержит фото в чем секрет успеха этой певицы? умение доносить по особенному чувства» 20
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 21
какую помощь вы себе оказывали в сложные периоды жизни? » 5
чем вкусненьким баловали себя на обед? у меня шаурма и сочные абрикосы» 16
жена брата активно налаживает отношения с родственниками, словно вырос» 73
посоветуйте кафе в спб, где недорого и вкусно кормят, и не маленькими » 4
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 70
слышали про такой вид заработка? люди специально в группах ищут посылк» 14
тема содержит фото какой цвет лучше? какой мне больше пойдет? » 6
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 2
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 24
доброе утро. какие планы на день? » 14
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 10
почему мне не попадаются мужчины со средним темпераментом? либо по 5 ч» 17
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 21
есть здесь те, у кого тяжелый характер? как вы живёте? » 15
тема содержит фото решилась на цветастый купальник, зацените. на загаре вообще отлично бу» 27
тема содержит фото как вам фото и очки? фотохром, на солнце темнеют. многие думают что ст» 19
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 45
мне почти 30, а я всё ещё слишком инфантильная, нет зрелости, веду себ» 6
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 61
тема содержит фото поставить эту фотку на аватарку? как вам вообще? » 19
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 24
у кого была миома, чем лечили? год назад удаляли полипы, но показывает» 3
тема содержит фото на концерт какой из этих певиц бы пошли? отказ не принимается! » 31
мужчина овен, родившийся в год быка. что скажете? какой у него характе» 12
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 20
после сильной тренировки плохое самочувствие, мрачное депрессивное сос» 5
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 39
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 17
я сегодня все таки удалила платно зуб, заплатила 8 тысяч! остальные уд» 15
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 12
подруга ответила смайлом, требует ли это ответа? это было вчера, стоит» 8
кто пробовал эти средства? понимаю теперь почему все так восхищаются, »
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 56
когда человек больше любит животных, чем людей, это нормально? как счи» 22
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 15
зачем папа постоянно спрашивает не звонил ли мне с вахты мой парень? » 22
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 18
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 15
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 33
кто из современных русских певцов или певицы нравится? » 21
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 4
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 26
роковые красавцы - холодные любовники и в постели не могут удовлетвори» 3
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 30
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 33
какой тип фигуры вы встречаетесь чаще среди молодых девушек? я грушу » 19
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 36
сколько может длиться платоническая влюбленность? видятся раз в нескол» 12
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 23
я эгоистка? не работаю, с детьми минимально, сосредоточена на себе: со» 3
как бы расценили такой отказ: ну если другие спрашивают, тогда мы поду» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 8
не могу себя заставить заниматься административными делами, хочу пусти» 1
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 11
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 40
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 38
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 15
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 18
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 39
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 31
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 38
роды в 37-38 лет, стоит ли? хочу, но боюсь » 7
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru