вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Весь вечер не разговаривала, а теперь не отвечает на сообщения. как на это реагировать?
Девочки, как бы вы отреагировали?
Позавчера с мужем ездили к друзьям в гости к моей школьной подруге .
Она пол года назад вышла замуж в другом городе и мы давно с ней не виделись, ее мужа я не знала,видела только по фото. И тут она просто позвонила,говорит пока погода хорошая было бы не плохо приехать к ним на дачу на шашлыки,посидеть,поболтать.
И тут начался какой то лютый трэш. Ее муж показался очень неразговорчивым, мой даже спрашивал,не стесняется ли тот. А я всегда как тамада на любом празднике - заговорю любого,все интересно. Ну я его и разговорила, в итоге час проболтали пока готовили, и муж мой с нами,выяснилось,что у нас очень много тем для разговора,а подруга сидела отмалчивалась,хотя как только не пыталась ее к диалогу подключить все бестолку. Я подумала,может она ревнует, но это было бы странно,учитывая что в диалоге участвовали все втроем. Потом весь вечер она разговаривала со мной на “да,нет,ну понятно“,даже ее муж шикал не понимая,с чего она себя так ведет. Подходила,что бы спросить что случилось , она мне “с чего ты взяла? все в порядке“. Всем было весело кроме нее. Второй день она мне уже не отвечает на сообщения,хотя все прочитала. Муж говорит,что она какая-то отбитая,хотя такой не была. Не знаю,что делать. Вроде дружим давно,не хочется прекращать,но ситуация вообще не понятна.
Как вы думаете,что могло произойти? Как бы вы поступили?

«подруги регистрация»

начало

  • ответ для: Фю


    Просто по факту это такой бред начать ревновать из-за обсуждения поломки моей МАШИНЫ и класса персонажей в игре.
    Самое смешное что я лично даже о нем ничего не расспрашивала, это у них уже с мужем диалог зашел
  • ответ для: Фю


    Я даже не думала в эту сторону, она взрослый адекватный человек, я люблю своего мужа,она своего...начать ревновать просто из-за дружелюбия...ну это фиаско , надеюсь все не так
    сегодня вроде ответила, пишет что чувствовала себя не очень вот и вела себя так, врет конечно,но пусть будет как есть

  • Конечно же, она вам завидует. Ну по-любому же. Ай, какая нехорошая отбитая завистливая подружка.
    А то, что хихикала с мужиками и забила на нее, эт норм. Накинулась с таким же мужем “умником“ на ее мужа, разговорили его вах какая молодец.
    Так ещё и перед своим хахалем не защитила подругу, когда он ее оскорблять начал
    То, что вам тут пишут про ее якобы зависть - ну что же если мозгов нет, верьте. Это ж проще, чем пораскинуть извилинами и проанализировать, где была не права
    Да, да завидует

  • Одно дело - отношения девушек между собой, тут может быть дружба-передружба много лет, но как только в отношения вступает хотя бы один из мужчин этих девушек, то очень часто вылазит именно такая ситуация - зависть/ревность/страх, что вторая подружка для твоего мужчины окажется интереснее. Вот и вся разгадка. У меня с моей подругой было тоже самое, дружили много лет, все было отлично, но как только в компании оказывался сперва ее муж, а потом как развелись с ним, ее другой мужчина, так она напрягалась до крайности, дулась, отстранялась, хотя я просто общалась без малейшего флирта. Потом мне надоело, сама отошла от нее, достала своими фантазиями или что там у нее было в голове.
    Так что оставьте ее в покое, не соглашайтесь больше встречаться и к себе не зовите. Пусть дрожит над своим сокровищем сама.

  • сидеть сейчас и рассуждать, что там в голове у вашей подруги - дело пустое. можно такое надумать, что сами испугаемся в итоге
    в таких ситуациях лучше не заморачиваться. это их проблемы. возможно, это всё вообще вас ни коем образом не касается.
  • ответ для: brume


    brume писал(а): я тему создавала с намерениями почитать- подумать,что делать дальше но вывод сам собой напросился
    ничего не делать,она же не отвечает,что тут сделать
  • ответ для: Titya


    Titya писал(а): Вам кроме нее никто не ответит,смысл гадать

    я тему создавала с намерениями почитать- подумать,что делать дальше
    но вывод сам собой напросился

  • Вам кроме нее никто не ответит,смысл гадать
  • ответ для: Queen of owls


    Queen of owls писал(а): Имею предположение, что она хотела пообщаться с вами, мужа вашего звала для своего, а вы накинулись оба на её мужа. Она почувствовала себя ненужной, настроение уже упало, и ваши, якобы, попытки её подключить к разговору его не поднимали.

    что значит “накинулись“,блин,ну взрослые люди если так судить то редко в какой компании (по крайней мере известных мне,а круг общения у нас очень большой) приглашая пару в гости подразумевается,что мужчины сплавляются отдельно,а девочки идут по своим бабски-секретным
    Да и не набрасывались мы на ее мужа, серьезно, человек сидит молчит,чувствует себя не комфортно(что он сам потом сказал!) и тут мы с ним поговорили,он влился все классно. По этой логике должно быть так,что ей хотелось тупо поболтать по бабски и плевать на своего мужа
    Самое смешное во всем этом - ну хотела она поговорить,так поговорила бы,а не отсиживалась ковыряясь в носу, взяла сама себе придумала и вечер испортила..логика

  • Имею предположение, что она хотела пообщаться с вами, мужа вашего звала для своего, а вы накинулись оба на её мужа. Она почувствовала себя ненужной, настроение уже упало, и ваши, якобы, попытки её подключить к разговору его не поднимали.
  • ответ для: brume


    brume писал(а): Так в этом и смысл. Ниже ведь написали,что она просто похвастаться хотела и побольше внимания, я и говорю,если она так хотела внимания именно для нее - то логично было встретиться один на один,тем более я ее приглашала к себе. Мы с ней не первый день знакомы и она прекрасно знает,что в компаниях я общаюсь с компанией а не с одним человеком,нет во мне такого.

    Ну именно в этой теме я не увидела, чем она таким хотела похвастаться. Потому что хвастаются обычно не так. Ладно если б у нее что-то было, а у вас нет (муж, еще что-то). А так вы на равных. Поэтому мне и кажется что проблема в другом.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Я не увидела в теме, где может быть показуха? Чем хвастаться то? Мужем? Так у вас тоже муж, так что не получается так-то похвастаться.

    Так в этом и смысл. Ниже ведь написали,что она “просто похвастаться хотела и побольше внимания“, я и говорю,если она так хотела внимания именно для нее - то логично было встретиться один на один,тем более я ее приглашала к себе. Мы с ней не первый день знакомы и она прекрасно знает,что в компаниях я общаюсь с компанией а не с одним человеком,нет во мне такого.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы бываете раздражительный? как избавляетесь? » 5
парень хочет каждый день, значит он влюблен? думает, что это любовь ве» 13
вы когда-нибудь спали на работе? при каких обстоятельствах? » 19
первый постоянный зуб лечить лучше в гос поликлинике или частной? » 10
муж попрекает деньгами, но сам не дал работать! страшно одной с ребенк» 195
сейчас ещё можно купаться в черном море в районе сочи или уже будет пр» 10
тема содержит фото кто красивее была: сальма хайек или наталья орейро? » 8
тема содержит фото я вот что сегодня откопала! а у вас какие были из моей коллекции? » 5
при покупке квартиры вам важно было, чтобы дом был визуально красивым?» 11
тема содержит фото вам нравится актриса людмила гурченко? я ее обожаю!» 14
что у вас сегодня было на ужин? у меня блинчики с творогом и пирожок с» 3
у вас были трешевые случаи посещения мастеров красоты? расскажите! » 12
тема содержит фото я стала выглядеть моложе с черным цветом волос? » 20
тема содержит фото секс символы! кто была красивее софи лорен или бриджит бардо?» 11
такая невеста заинтересует мужчину? у неё все есть. 30 лет. но до свад» 20
кто из участниц выглядит немного моложе реального возраста, а кто стар» 53
как вы относитесь к людям, которые работают за ноутом в кафе? я испыта» 3
если у родителя есть возможность купить жилье детям, но не покупает, е» 10
у вас появилось какое-нибудь новое хобби, увлечение, интерес? » 14
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » 10
фигуру какой участницы вы бы примерили на себя, если бы пришлось носит» 54
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 10
покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или не » 19
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 17
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 15
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 39
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 25
если бы вас настигла молочница, вы бы пошли на первое или на второе св» 9
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 24
тема содержит фото в каком цвете лучше смотрится? » 11
какой фирмы у вас холодильник? » 18
как часто вы протираете холодильник снаружи? » 8
чем стираете? порошок, гель, капсулы? » 12
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 23
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 19
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 28
тема содержит фото как смотрится? беспорядок немного, правда. » 46
поздравьте меня, я прошла медосмотр! целая морока, чтобы поставили доп» 25
друг мужа сказал: он должен быть счастлив, что такая женщина, как ты, » 29
какой ваш любимый дезодорант? » 12
у вас есть зависимость от этого сайта? » 18
делали отбеливание интимных зон?» 17
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 33
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 5
куда пропала наталья из омска? давно её не видно. » 13
было ли у вас это в необычном месте? » 30
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 26
тема содержит фото могли бы снять номер в такой гостинице? она построена лет 40 назад и н» 20
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 14
почему обычный рис круглозернистый стал жёлтым после варки? » 4
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 13
дело в маргинальном подъезде или население повзрослело? лет 10 назад н» 22
в этом виновата бьюти-индустрия? у вас есть знакомые мужчины, которые » 19
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 7
какая советская актриса вам нравится? » 44
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 23
порекомендуйте интересные фильмы зарубежные 90-х и 2000 годов. » 5
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 14
вы бы сняли квартиру, в которой настоявшийся запах мочи и старья, по ц» 14
тема содержит фото это женское пальто на мужчине? » 8
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 32
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 11
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 22
вы интроверт или экстраверт? » 14
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 11
тема содержит фото вам нравится актриса ирина муравьёва? в каком фильме больше всего?» 13
тема содержит фото нормальная фигура? что делать, чтобы тело было рельефным? » 23
радуетесь каждому дню? живете здесь и сейчас? или вы думают, что они б» 13
продолжите фразу: каждая уважающая себя женщина должна... » 17
переехали с мужем к моим родителям и ненавижу свою жизнь из-за них! чт» 41
почему сейчас всё чаще ставят капельницу в кисть руки? » 10
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 16
поссорилась с мамой! швырнула в меня пульт! я ее ненавижу, она невменя» 55
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 8
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 16
чем завтракали сегодня? я - сырниками, бананом и кофе. » 21
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 55
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 20
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 21
что необычного находили в продуктах? я в панировочных сухарях нахожу р» 11
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 11
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 28
тема содержит фото сильно ударилась лицом! идти в травму? жевать больно, болит голова и к» 25
что вы думаете о современной моде? » 11
как отреагируете на непристойное поведение знакомой? продолжите ли общ» 8
вы когда-нибудь пересдавали снятое жилье другим людям без ведома хозяе» 4
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 15
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 13
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 24
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 74
к чему сон? снилось, что меня обнял мужчина по имени антон! » 4
вы проводите выходные больше дома или вне его? » 10
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 52
сама предложила поехать на базу. как он воспринял мой напор? нужно был» 14
вам доставляет удовольствие езда на велосипеде? если не умеете ездить » 11
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 19
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 21
тема содержит фото это правда? подруга сказала, что это модель платья 2018 года! » 18
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 3
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 15
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru