вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Всем привет!! Как вы знаете карантин и все такое, выйти не куда, ну и разожралась до 58 кг при росте 160. Вообще я очень склонна к полноте и подростком весила и 75 и 65. Потом в диеты ударилась и на питьевой за 3 месяца до 52 скинула. Сейчас боюсь диет. Была ана и потеря месячных, еле вернула. Худеть разучилась. Посоветуйте, как скинуть 5 кг и отеки вывести с лица. Пожалуйста.

«диеты, фитнес регистрация»

начало

  • ответ для: Ashotakoe


    Ashotakoe писал(а): лично я бы на такой калорийности как у автора подохла уже чисто голод. Я вон с 2 с чем-то тысяч опустила до 1700 и поняла ,что реально мало появилась тахикардия и стала 1800-1900 кушать и так норм худеется плавненько

    А мне это много слишком, мне 1400 за глаза))
  • ответ для: Ashotakoe


    Магия
  • ответ для: Ferrum Katya


    Ferrum Katya писал(а): Ой как я согласна! В прошлом году под руководством тренера и на гибкой диете с 70 кг до 63 прекрасно пожгла жир на 1800 ккал, иногда даже 2000 было, если, например, пришла с тренировки и не наелась толком. И не сказать, что это много, абсолютно нет! Недоедание периодически ощущалось, хотя острого голода и не было.
    мне 1800 за глаза, че хочу то и ем. И худею ,что удивительно. Это вообще для меня открытие было этот подсчет калорий. Мне раньше казалось,что это залипуха раньше проблем с весом не было, всю жизнь вес стабильный (60 кг, при росте 168) при умеренных спортивных нагрузках. А после родов лишние 10 кг были. Буквально меньше двух месяцев подсчета и минус 5 кг, вообще влегкую.сказать что я удивлена ,ничего не сказать))питаюсь на 1800 иногда и 1900 ,вчера шоколада наелась, утром отвес полкило ну, не чудеса?))
  • ответ для: Ashotakoe


    Ashotakoe писал(а): лично я бы на такой калорийности как у автора подохла уже чисто голод. Я вон с 2 с чем-то тысяч опустила до 1700 и поняла ,что реально мало появилась тахикардия и стала 1800-1900 кушать и так норм худеется плавненько

    Ой как я согласна!
    В прошлом году под руководством тренера и на гибкой диете с 70 кг до 63 прекрасно пожгла жир на 1800 ккал, иногда даже 2000 было, если, например, пришла с тренировки и не наелась толком. И не сказать, что это много, абсолютно нет! Недоедание периодически ощущалось, хотя острого голода и не было.
  • ответ для: Ferrum Katya


    Ferrum Katya писал(а): У вас точно со здоровьем всё ок?
    лично я бы на такой калорийности как у автора подохла уже чисто голод. Я вон с 2 с чем-то тысяч опустила до 1700 и поняла ,что реально мало (появилась тахикардия )и стала 1800-1900 кушать и так норм худеется плавненько

  • У вас точно со здоровьем всё ок?
  • ответ для: Ashotakoe


    Ashotakoe писал(а): ой, простите, я хотела написать cooltr, не то откомментила

    а, да ничего!
  • ответ для: акси556


    акси556 писал(а): на 1600 меня разнесет через месяц на 5 кг, проверено. про 1900 вообще молчу.
    ой, простите, я хотела написать cooltr, не то откомментила
  • ответ для: I love the rain


    I love the rain писал(а): после голодания и колоритности меньше 1200 в день, обратно потом возвращается вес и часто с дополнительными кг, рисково , обычно временный результат.

    1200 это временная мера, для похудения за месяц. калорийность естественно потом увеличивается. у меня это 1350-1400 максимум, идет поддержание веса на постоянной основе.
  • ответ для: Ashotakoe


    Ashotakoe писал(а): я пересчитала по своему калькулятору Ваш калораж. Вам надо 1600 питаться без тренировок. А если Вы трените,то 1900. Это калораж для похудения уже.Даже 1500 это мало для Вас

    на 1600 меня разнесет через месяц на +5 кг, проверено.
    про 1900 вообще молчу.
  • ответ для: акси556


    акси556 писал(а): Автор, я вас понимаю, сама с 53-54 разожралась до 58 и не могуили не очень хочу скинуть этот мерзкий вес уже в течение о боги! года!!! Рост тот же, что и у вас. Но с позавчерашнего дня я взялась за себя вплотную. А именно: я буду практиковать интервальное голодание. Почитайте про него и инете, инфы масса. Уже в течение довольно длительного времени я практикую еженедельные суточные голодания, но скорей для здоровья нежели чем для похудения. И вот дошла до интервального голодания. Мне самой за месяц край надо скинуть 4 килограмма, хотя бы до 54. Проблема в том, что до карантина я серьезно занималась в зале спортом и в принципе, мое тело не выглядит бесформенным, наверно отсюда и эта лень в сбросе килограмм. Я имею талию 64 см и бедра 94 см, смотрится аппетитнорельеф, но я хочу быть стройнойрельеф, а эти лишние 4-5 кг на меня прям давят. Короче, я полна решимости. Помимо интервального голодания конечно же, подсчет калорий, куда же без него, родимого, ну и ПП хотя бы частично, но это для меня не проблема вообще. Почитайте отзывы, очень многие хвалят, мне самой нравится, потому как голодать для меня гораздо проще чем сидеть на низкокалорийке, при голодании четко знаешь, что допустим, завтра в 11 часов можно и похряпать с удовольствием и чем то вкусным, а не курогрудью давиться. По поводу калорийности, буду ставить от 900 до 1200БЖУ, знаю, это мало, но мне надо побыстрее сбросить пока я снова не забила на это дело, а впереди купальный сезон. В общем, я решилась. Диетой это не считаю, мне нравится когда организм отдыхает от еды. Когда похудею, можно будет сделать небольшие послабления, но естественно, следить за собой придется постоянно, я в принципе и следила несколько лет подряд пока в прошлом году не подсела на сериал который смотрела 3 месяца и не стала есть как не в себя.
    после голодания и колоритности меньше 1200 в день, обратно потом возвращается вес и часто с дополнительными кг, рисково , обычно временный результат.
  • ответ для: акси556


    акси556 писал(а): У меня на 1400 вес колом стоит. Я даже не пытаюсь на нем сбрасывать. Для меня это ежедневный калораж на удержание заветных килограмм, а то и меньше. У меня вес уходит на 1000 ккал хорошо, но это голодно и не быстро, месяц-полтора точно. Но действенно, давно проверено.
    я пересчитала по своему калькулятору Ваш калораж. Вам надо 1600 питаться без тренировок. А если Вы трените,то 1900. Это калораж для похудения уже.Даже 1500 это мало для Вас
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 35
тема содержит фото как вам мой розовый ламборджини? этим летом сбылась мечта о розовом и » 10
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 7
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 1
тут есть те, у кого грудь меньше 1? какие бюстгальтеры вы носите? » 5
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 20
вам нравится город, в котором вы сейчас живете? назовите плюсы и минус» 7
моя версия верная? мама хочет поддерживать отношения со мной, так как » 18
работа воспитателем 30-40 лет назад была легче, чем сейчас? » 3
мыши частые гости в вашем доме? одна пролезла в щель дивана и ползала » 2
зависть матери к дочери, кто сталкивался? как сейчас происходит общени» 21
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 16
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 12
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 31
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 17
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 46
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 16
стали бы говорить правду хозяйке массажного салона, чтобы она записыва» 6
тема содержит фото как вам татьяна буланова? нравится ее тренд с подтанцовкой?» 5
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 26
в какой универ вы пошли бы сейчас, если бы можно было все переиграть? » 3
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 16
я всю жизнь боюсь врачей. когда захожу в поликлинику, бешено стучит се» 6
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 4
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели? » 7
чем заменить помаду? не люблю ее, так как раздражает чувство отягощени» 27
вы гуляете одни? не страшно вам? стало так тревожно: а это ж на самом » 10
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 90
что во мне такого, что меня мужики возят по курортам и водят по рестор» 32
есть ли деление общественного транспорта: какой лучше, какой хуже? » 9
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 16
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 19
какие фразы вы использовали для расставания с теми, с кем был брак, де»
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 3
смотрели фильм венера в мехах? режиссер выбирал актрису для пьесы. » 3
тема содержит фото кого только не увидишь на дороге! каким одним словом охарактеризовали » 1
люди, у которых нет высшего образования, вам стыдно говорить, что у ва» 8
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 8
тема содержит фото немного красоты! нравятся эти кролики. »
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 19
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 11
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 24
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 23
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 6
вас восхищают возможности человеческого мозга и конкретно память? » 7
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 11
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 60
как бы поступили? уборщицы выкинули дорогую вещь, которую должен был з» 24
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 14
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 21
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 26
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 25
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 16
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 20
какой ваш день рождения вам особенно запомнился? если выбрать один год» 13
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 17
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 4
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 14
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 16
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 5
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 8
вы по характеру больше в отца или маму? какие черты вы взяли и от кого» 15
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 13
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 9
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 9
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 19
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 1
что вы делаете сидя в туалете? я обычно читаю или смотрю что-нибудь в » 4
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 11
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 11
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 7
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 4
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 22
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 16
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 29
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 127
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 6
что едите перед анализами и за сколько часов? » 19
вы когда-нибудь испытывали нереальную нежность к мужчине, будто это со» 15
мастер сказала, что уточнит расписание, но так и не написала. напомнит» 8
почему при ярком солнечном свете карие глаза приобретают зеленоватый о» 4
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 15
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 12
первое упражнение 100 отказов я успешно выполнила. на очереди - ликвид» 43
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 20
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 9
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 16
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 7
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 19
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 2
тема содержит фото пробовали такой шампунь вместо краски? страшновато. » 14
как бы вы назвали книгу о своей жизни, если бы у вас была возможность » 10
давайте вспомним душещипательные песни 90-х. » 14
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 23
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 18
люди, которые молодо выглядят, инфантильные? половина моих подруг, выг» 15
как сделать так, чтобы муж перестал реагировать на изменения в моем на» 9
идиотская ситуация. стояла между двух мачо и чувствовала себя блондинк» 29
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 5
какой размер одежды вы носите? » 18
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru