вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Пятый день в душе паника, страх. Уже устала от этого. Решила смотреть не цифры роста заболевших, а количество выздоровевших. Утешает, что в Китае все-таки 77 с чем-то тысяч выздоровели, из 81000 заболевших, кто- то ещё болеет, но все-таки цифры обнадеживают. Работа ещё немного отвлекает.
А как вам удаётся не паниковать?

«психология регистрация»

начало

  • ответ для: Кракозябра 15


    Да тут без новостей знакомые со всей страны пишут, то тут, то там новые случаи... и конца-края не видно, когда все это кончится

  • пиарят сильно не читайте новости
  • ответ для: весенний ветер


    весенний ветер писал(а): а кто вам сказал что я не соблюдаю режим самоизоляции? с мужем на удаленке работаем, ребенок гулять не ходит, в магаз по необходимости. про то что такое дистресс синдром мне не надо рассказывать, я в курсе что это, а также в курсе, что его вызывает не только корона, а еще десяток возбудителей и если у человека пневмония, он задыхается, это не обязательно корона. то что вы тут руками машете и возмущаетесь - это и называется сеять панику.

    Я возмущалась, что девушка пишет, что это всё - фейк, нашли из-за чего париться. По-вашему, я должна была написать: “Да-да, это всё фейк, никакого коронавируса не существует“? Тогда бы я не сеяла панику, если бы не возмущалась?
    Одновременно руками махать и писать текст на клавиатуре невозможно, кстати. Это вы как раз передёргиваете.
    Потом уже вы мне начали писать, что люди и от других болезней умирают.
    Умирают, но сейчас, в разгар эпидемии тысяча в день - это именно корона. И глупо это отрицать. Чё-то той весной в Италии по 20 000 человек за месяц не умирало.
    И вирус быстро распространяется и атакует организм - на той неделе наша местная врачиха рассказывала, что у них нет тяжёлых пациентов с этим вирусом, сегодня - уже 4 человека на искусственной вентиляции лёгких.

  • Ну и конечно же режим «самоизоляции» я не прочувствовала вообще. Дом-работа-дом. Как было до этого наивысшего кретинизма, так и осталось

  • Вообще пофиг
    Паники нет никакой, абсолютно. Меня лично пугает очаровательный жопец, который скоро будет в РФ. И серьезно, не так страшно умереть от вируса, чем в скором времени сдохнуть от голода
  • ответ для: kozochka48


    kozochka48 писал(а): Конечно. Потому что с этой ишемической болезнью сердца человек мог ещё 10 лет прожить, но из-за коронавируса человек отправился на тот свет раньше- Вирус сильнее атакует лёгкие, чем атипичная пневмония - человеку больно дышать, как стекло в лёгких - он просто задыхается и умирает. Неужели трудно соблюдать предписания и выходить на улицу только по необходимости - я не понимаю? Зачем что-то доказывать, про какие-то инсульты и СПИД? Вас опыт других стран ничему не научил что ли? Я не говорю, что надо паниковать - просто отнестись серьёзно к этой заразе.

    а кто вам сказал что я не соблюдаю режим самоизоляции? с мужем на удаленке работаем, ребенок гулять не ходит, в магаз по необходимости. про то что такое дистресс синдром мне не надо рассказывать, я в курсе что это, а также в курсе, что его вызывает не только корона, а еще десяток возбудителей и если у человека пневмония, он задыхается, это не обязательно корона. то что вы тут руками машете и возмущаетесь - это и называется сеять панику.

  • Очень просто тем кто привился от грипа и пневмонии бояться нечего вот только людям не выгодно об этом говорить в финансовом плане.
  • ответ для: весенний ветер


    весенний ветер писал(а): вы читайте мое сообщение прежде чем отвечать, я ж написала, да эти болезни не заразны, но число смертей никто не отменял. если у человека диагностирован коронавирус, а умер он от сердечного приступа, он по вашему умер от коронавируса?

    Конечно.
    Потому что с этой ишемической болезнью сердца человек мог ещё 10 лет прожить, но из-за коронавируса человек отправился на тот свет раньше- Вирус сильнее атакует лёгкие, чем атипичная пневмония - человеку больно дышать, как стекло в лёгких - он просто задыхается и умирает.
    Неужели трудно соблюдать предписания и выходить на улицу только по необходимости - я не понимаю? Зачем что-то доказывать, про какие-то инсульты и СПИД? Вас опыт других стран ничему не научил что ли?
    Я не говорю, что надо паниковать - просто отнестись серьёзно к этой заразе.
  • ответ для: Victoria_88


    Я на первой неделе после новостей Вермут пила, тяжко было первые дни хоть на горячую линию звони псих поддержки. Сейчас полегчало. Так и стоит в холодильнике. Но все равно прикупила заранее еще бутыль, мало ли что.

  • Вы не думайте про болезни. Мечтайте о том, чего не видели раньше или не делали. Думайте о своем будущем. Запишите все планы на листок. Помечтайте, лучше. Посмотрите видео на ваши темы.
  • ответ для: kozochka48


    kozochka48 писал(а): Где и когда людей, умирающих от онкологии или инфаркта, хоронили в братских могилах? СПИДом и онкологией можно заразиться, просто в магазин сходив по-вашему? Или инсультом? И от гриппа умирают тысячами, но даже тогда взрослых людей не сажали никогда на карантин. В Америке в 2019 году от гриппа умерло 80 тысяч, но никто не вводил режим стихийного бедствия, а сейчас ввели. Вы думаете просто так что ли? 2000 в день покойников, и вирус распространяется с молниеносной скоростью, никто не может остановить. Онкология и инфаркт тоже от человека к человеку передаются по-вашему?

    вы читайте мое сообщение прежде чем отвечать, я ж написала, да эти болезни не заразны, но число смертей никто не отменял. если у человека диагностирован коронавирус, а умер он от сердечного приступа, он по вашему умер от коронавируса?
  • ответ для: весенний ветер


    весенний ветер писал(а): да ладно? а онкология? спид? инфаркты? инсульты? банальный грипп, бактериальная пневмония? к этим смертям люди уже просто адаптировались, да конечно, инфарктом, онкологией не заразить, но смертность-то от этого никуда не девается. имхо, не смертью людей пугать надо...а последствиями жизни после этого всего.

    Где и когда людей, умирающих от онкологии или инфаркта, хоронили в братских могилах?
    СПИДом и онкологией можно заразиться, просто в магазин сходив по-вашему?
    Или инсультом?
    И от гриппа умирают тысячами, но даже тогда взрослых людей не сажали никогда на карантин.
    В Америке в 2019 году от гриппа умерло 80 тысяч, но никто не вводил режим стихийного бедствия, а сейчас ввели. Вы думаете просто так что ли? 2000 в день покойников, и вирус распространяется с молниеносной скоростью, никто не может остановить. Онкология и инфаркт тоже от человека к человеку передаются по-вашему?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
что принесло вам большее счастье? » 6
как откладываете? у меня ограниченный бюджет, хватает только на необхо» 7
как часто вы заходите на этот форум?» 1
как удалит страницу с этого форума?»
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 5
этот человек адекватный? где грань между правдорубством и дуростью с х» 7
кто сейчас худеет? как вы худеете? не могу сбросить 2 дурацких килогра» 7
как помочь решить интимную проблему брата? он не может закончить» 13
как вам, когда таксисты не подъезжаю, а стоят посреди дороги и ждут, к» 28
почему соседка возвращается из раз в раз к тому, который ее избивает? » 19
продаю платья, они уже после химчистки, и даже по текущей цене я отдаю» 4
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 88
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 12
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 16
кто-нибудь снимал квартиру посуточно на невском проспекте или близко к»
вы проводите свои выходные на диване? для вас это полноценный выходной» 24
почему могут отменить заказ в озоне? можно ли обратно с карты озон пер» 10
как вы относитесь к таким разговорам?»
смотрели фильм блюз малышки, о том как мать 4 детей сошла с ума? » 4
как вы думаете это жестко звучит?» 27
тема содержит фото кому-нибудь удавалось пристроить взрослых животных? ищу новую семью дл» 73
тема содержит фото купила новые босоножки. зацените. норм педикюр без покрытия для босоно» 45
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 28
тема содержит фото идет ли мне головной убор? никогда не носила, но задумалась о приобрет» 23
тема содержит фото как вам фотосессия в купальнике на фоне водопада? красивая и стройная » 14
как вы познакомились со своим мужем, парнем? знакомлюсь только в интер» 4
поездка на фешенебельный курорт отвлекала бы вас от грустных мыслей? » 12
чаще смотрите фильмы или сериалы? » 24
пошли в ресторан с мужем и дочкой. собрались уходить, встала: на стуле» 11
тема содержит фото что мешает вложиться в свою женщину? живет с серой мышью, денег жмотит» 46
ваши родители приучали вас к зарядке? а сами делали её? вы сейчас дела» 12
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 16
как бы вы отнеслись, если бы вам посоветовали что-то и говорят, напиши» 4
тема содержит фото как вам эта семья? правда, их сын красавчик? » 48
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 19
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 17
как выглядит содержанка? смогли бы вы ее отличить за столиком в рестор» 14
смотрите какие-то передачи? » 25
какой фильм вы смотрите, когда вам бывает плохо, чтобы поднять настрое» 14
часто ли вы сталкиваетесь с игнором от мужчин, потому что вы женщина? » 10
может ли аллергия появиться с возрастом? каждый день закладывает нос и» 10
кого как зовут? просто интересно. некоторых знаю, конечно, но мало ког» 28
почему так? скучаю по школе несмотря на то, что была изгоем! » 17
тема содержит фото парень прислал цветы! » 14
как относитесь к откровенным фото в соцсетях? » 18
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 38
каждый год - новая пластика, не вредно ли? хочу рино, грудь, веки и ст» 17
почему некоторые женщины беременеют чуть ли не каждый год, а другие с » 31
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 85
купила дом, но сосед устроил напротив дома автосервис, что с ним делат» 16
рискованная жизнь это про вас или вы осторожный человек? » 8
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 16
вы бы поехали на попутках в город? расстояние 60 км. рискнули бы? » 32
зачем участницы себе придумывают вымышленных мужей на сайте? » 98
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 46
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 15
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 11
почему я хочу уехать из города, в котором живу. ко мне алкаш пристал, » 44
тема содержит фото что это за маникюр? коричневый гель-лак и втирка. кто определит? » 2
как стирать детские ветровки, чтобы они оставались влагозащитными? » 3
тема содержит фото выхухоль снялся в фотосессии и получил какую-то психическую травму. ст» 36
зачем люди врут? попросила брата передать подарок для папы, а он сказа» 4
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 24
кто вы по теории кибби и есть ли среди нас настоящие классики? » 1
что у вас на завтрак? у меня - шакшука с жареным беконом и тостом. » 13
парень сказал мне, что я звезда! что это значит? » 9
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
парень лайкнул картинку со словами: лицо красивой девушки вызывает отв» 4
тема содержит фото как вам фото? атмосферное или нет?» 17
ваш муж делится с вами своими проблемами и переживаниями или из него в» 5
нормально если человек скрывает 2 телефона? » 6
как часто вы общаетесь с родителями? раз в день? пару раз в неделю? » 19
какую помощь вы себе оказывали в сложные периоды жизни? » 7
квартиру бы в каком районе предпочли: хорошая инфраструктура, но жилье» 25
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 11
о чем вы разговариваете с мужиками? совершенно не умею общаться с ними» 27
будете смеяться! хотела в одно заведение со знакомым сходить, а там ри» 9
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 4
кто-то лечил пародонтоз? в частной или государственной стоматологии? в» 11
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 62
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 25
тема содержит фото какой цвет лучше? какой мне больше пойдет? » 11
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 47
работа смм менеджером удалено, что думаете? у меня чувство подвоха. вы»
тема содержит фото у неё есть талия? » 3
кто принимал противотревожное? 1700 на 20 дней это дорого? » 19
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 21
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 22
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 26
кто самый популярный мужчина на гале? о ком больше всего тем и разгово» 16
тема содержит фото вам нравится её фигура? с помощью пластики сделала себе песочные часы» 6
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 18
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 16
считается ли этот сон плохим? побежала за умершим дедушкой и упрашивал» 4
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 24
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 22
тема содержит фото гуляла сегодня так, сильно нелепый образ в целом? » 30
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 42
жена брата активно налаживает отношения с родственниками, словно вырос» 79
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 55
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru