вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: алмазка


    алмазка писал(а): Коронавирус- по-моему это ухудшенная форма гриппа. Судя по статистике итальянской, для стариков- смертельно опасная, а для детей и молодежи- болезненная, неприятная, но жить будут.. Но пока вакцину от коронавируса не изобретут- так и будет длиться этот марлезонский балет.. А до осени 2021 вроде и не обещают вакцину..
    она уже есть, но неопробованная

  • Коронавирус- по-моему это ухудшенная форма гриппа. Судя по статистике итальянской, для стариков- смертельно опасная, а для детей и молодежи- болезненная, неприятная, но жить будут.. Но пока вакцину от коронавируса не изобретут- так и будет длиться этот марлезонский балет.. А до осени 2021 вроде и не обещают вакцину.. Для России, думаю, более опасна вторая волна болезни, осенью.. Когда к обычным сезонным простудным болячкам добавится и коронавирусная опасность..
  • ответ для: Crazy Owl


    Crazy Owl писал(а): В смысле вы не в курсе, что у нас народ с ума сошел и массово выносит из магазинов туалетную бумагу? В соцсетях уже море приколов на эту тему. А вот зачем люди это делают, лично для меня, загадка.
    А что загадочного? Это дешевый вариант обезопасить руки. Оторвав кусочек можно взяться за ручку двери, нажать кнопку лифта и т.д.

  • Смотря где вы живете,в посёлке городского типа,до вас ещё не скоро доберётся,а Москва и область запаниковала

  • Не привел бы этот карантин в нашей стране к тому, что неработающие товарищи ещё больше начнут шарахаются по улицам и заражать друг друга... К всплеску болезни
    Вчера в магазинах люди затаривались вкусняшками и алкоголем, больше чем в обычную пятницу. Уровень легкомыслия поражает конечно Мы тоже работаем удаленно с понедельника, но я с удовольствием посижу дома. Бояться не надо, надо принимать меры необходимые. В нашей стране все не так печально (хотя не исключено, что опять же плохая диагностика и легкомыслие людей, не идущих к врачу, поэтому так мало случаев регистрируют)

  • Щас была в Пятерочке. Народа мало, как всегда днем. Все есть, кроме круп и макарон. Никто не бегает, кучами последнее не скупает. Поуспокоились после того, как Москву на карантин не закрыли 20-го, как фейкньюс обещали... На дорогах обычные 5 баллов днем, как всегда...

  • Конечно опасно, при чем опасно для всех. Даже для детей.
    В школу уже никто не ходит, из садика младшего тоже забрала и сидим дома. На улицу выхожу только в маске, до ближайшего продуктового, не гуляем.
    Смотрела новости из США, где люди туалетную бумагу и антисептики закупают чуть ли не на год вперед, еще и пытаются продать это втридорого тем кто не успел купить в магазине. Спрашивается где человечность и сострадание? Покупать надо столько сколько нужно самому, и не на год.
  • ответ для: kozochka48


    Те, кто тяжело болен,оставляют в больнице. У кого лёгкие симптомы, отсылают домой. В больницах нет места для всех.
  • ответ для: Crazy Owl


    Crazy Owl писал(а): В смысле вы не в курсе, что у нас народ с ума сошел и массово выносит из магазинов туалетную бумагу? В соцсетях уже море приколов на эту тему. А вот зачем люди это делают, лично для меня, загадка.

    Да, с “Пятёрки“ пришла - при мне тётка 4 штуки взяла, хотя там и покупателей особо не было, и то на глаза попалась с бумагой этой
  • ответ для: Госпожа Удача 20


    Госпожа Удача 20 писал(а): Видимо, да, раз по всему миру страны границы позакрывали. Я в Израиле, у нас вообще кошмар. На улицу выйти просто так нельзя, только в аптеку или за продуктами. Общественный транспорт только до 8 вечера. Все магазины закрыты, кроме аптек и продовольственных. Больше 10 человек собираться нельзя, и расстояние между людьми должно быть два метра. Каждый больной отслеживается, сообщают о его передвижениях, и те, кто были с ним в одном помещении автобус, торговый центр и т.д. в то-же время, должны уйти в карантин. За их передвижениями следят военные по мобильным телефонам, если поймают вне дома - срок. С сегодняшнего дня останавливают людей на улице и выясняют, почему он не дома. Если не идёт в аптеку или за продуктами - штраф 770 евро. Вчера наше правительство объявило, что , возможно, будут дополнительные меры предосторожности. В общем, все, как в Италии. Сюр какой-то

    А почему заболевших дома оставляют, а не запирают в больнице? Это же намного надёжнее

  • Я не могу сказать, что прям сижу и трясусь. Скорее, разумно опасаюсь, потому что у нас с мужем немолодые родители (у мужа отец так и вообще насквозь больной всякой хронью, то есть, в группе риска) и сама я в положении. По мнению одних врачей, я вхожу в группу риска, по мнению других - нет. Поскольку единого мнения нет, то я стараюсь соблюдать разумные меры предосторожности: перешла на удаленку, ребенка из садика забрала, поеду вот подальше к маме в ее маленький городок, в магазины не хожу, антисептик всегда с собой.
    Думаю, что болеть так-то даже тем, кто не в группе риска, неприятно. Я даже обычное орз неважно переношу, к примеру.

  • Побаиваюсь, тем более, что совсем недавно отошла от болезни. Думала, что это тот самый вирус, но до пневмонии не дошло. Правда кашель был очень мощный и очень неприятный, хоть и мокрый. Тем более знаете люди пялятся и косятся на тебя как на чумного это вдвойне неприятно. Ну ничего, вылечилась. Пила много теплого чая с лимоном и сироп тусстарт травяной. Щас все ок, но маски прикупила и оксолинку.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото вам нравится опоссум? как по мне намного симпатичнее выхухоля и не вон» 23
тема содержит фото какой цвет волос лучше: рыжина или ближе к моему природному цвету? » 16
у вас работает вк? у меня не работает сейчас»
что вас удивило в последнее время?» 29
уместно ли невесте, которой ближе к 45 лет надевать свадебное платье и» 30
без путешествий и поездок жизнь жалкая?» 42
тема содержит фото как вам такие лосины с вб? » 8
сколько вам лет? на сколько себя ощущаете? на сколько выглядите? это о» 46
как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а нас» 16
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 11
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 140
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 21
боль в икрах ног. к какому врачу идти? чем можно успокоить боль до пох» 7
ребенок в 2,5 года не говорит: только мычит и истерит, хотя сама мама » 13
тема содержит фото вам нравится моя фигура-прямоугольник в жирном весе? » 61
как вам кажется, неприлично ли после пробежки идти к косметологу? » 32
тема содержит фото почему никто не понял его? неужели непонятно, что у человека не зажива» 18
как у вас быстро сохнут полотенца после использования? включаете ли вы» 13
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 47
тема содержит фото какой характер у этого мужика? » 32
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 12
нетрадиционный интим появился во второй половине 20 века? » 32
сегодня ветрено, но наконец-то солнечно! »
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 2
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 12
тема содержит фото к нам на день молодёжи приезжал жгучий мужчина! » 13
что даёт вам официальный брак, штамп в паспорте? серьезность отношений» 149
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 29
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 18
подруга перестала общаться! стала говорить гадости про моего мужчину и» 26
вы бы хотели быть гномом, который живет в сказке, в лесу среди милых з» 13
почему девочки тяжелее переносят разлуку с матерью, чем сыновья? дочь » 13
люди, которые помогают посторонним, но не помогают близким, пытаются п» 11
вам нравятся птицы так же, как кошки и собаки? они вас умиляют? я равн» 15
боюсь мужчин. например, врачей. будто они злые дяди заумные, а я никто» 34
у кого был опыт долгих отношений на уровне встреч? чем закончилось все» 26
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 9
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 23
тема содержит фото что бы вы подумали и ответили? написал: в браке оба должны делать друг» 9
это норма быть такой? хочу быть женой богатого мужа и бегать по полю, » 25
что мне дальше делать? достало вконец отношение мужчины, не общаемся б» 43
раньше я покупала платье для танцев в одном магазине, звонила в туда, » 4
тема содержит фото как бы расценили поглаживание по руке, пока он в отключке был? они не » 1
почему парень перестал писать? 2 дня как я уехала с алтая. переписывал» 18
тема содержит фото у девушки слева широкие плечи? и у меня тоже широкие? » 13
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 33
тема содержит фото я выгляжу за рулём как курица или как классная сара коннор? » 29
в мужских изменах виноваты сами женщины? никто не обязан любить и хран» 19
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 46
если человек постоянно жалуется, что ему не везет по жизни, это синдро» 4
бывшая перешла к оскорблениям в адрес вашего мужа. что вы делали бы?» 16
посоветуйтесь книги для мужчин, способствующие понимаю, развитию харак» 8
хотела сегодня картину по номерам начать. акриловые краски подойдут к » 22
кто-нибудь заказывал, находясь в москве, например, доставку продуктов » 65
тема содержит фото он достоин, чтобы в него влюбиться? его косо-криво показали в фильме. » 2
ваш самый любимый турецкий сериал? у меня моя прекрасная жизнь » 16
чего вам сейчас хочется в своей жизни?» 43
со скольких лет можно приучать ребёнка чистить рыбу? моя дочь в 6 своб» 9
вы кого-нибудь ненавидели в своей жизни? я соседку, она плохо себя вел» 43
врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, как» 31
кто ещё может кусать дома, кроме клопов и комаров? » 13
у кого один ходит в сад, другой в школу, как справляетесь? или развива» 6
вы ощущаете скуку от жизни? » 32
женщина должна рожать столько детей, сколько она сама может вырастить?» 23
вы бы рискнули съесть опасную рыбу фугу? » 13
хочу узнать мнение сестры стоит ли продолжать общение со знакомой. как» 21
мама готовит вкусные блюда, чтобы угостить родственников, а мне не мож» 19
зачем мать парня говорит его девушкам, что он лежал в психушке? она же» 19
вам когда-нибудь мерещилось будто по вам что-то ползает? что это может» 8
тема содержит фото как вам такой костюм? » 22
мужчина овен, родившийся в год быка. что скажете? какой у него характе» 11
сталкивались с агрессивными таксистами? что предпринимаете? я спрятала» 3
какие грибы можно собирать в июле в вашей местности? растут ли белые г» 4
пообещала половину дома переписать на зятя, с дочерью ссоры всегда, он» 30
любая информация, которая поможет увидеть тебя ещё раз? как считаете, » 4
со мной парни знакомятся даже со смешными фамилиями. недавно чудаков н» 13
большой успех всегда за чей-то счёт? а не только на таланте и трудолюб» 17
что для вас средний уровень жизни? своя трешка, тай раз в 1-2 года это» 15
как справиться с грустью? сменила место работы и скучаю по ним, скоро » 3
мужчины не верят в дружбу с женщиной, потому что сами не умеют дружить» 4
устала от одиночества, как встретить парня? в городе неликвиды, никто » 9
почему люди так любят негативить? так и льётся негатив » 42
может по-женски проявляться зудом и зелеными выделениями?» 18
как люди доживают до повышения? с моим личным опытом работы это всё по» 43
тема содержит фото почему третий сезон сериала зимородок такой слабый? герои раздражают, » 7
что вы чувствуете, когда с вами поступают несправедливо? » 11
ушёл при жизни. про кого так можно сказать? из-за болезни носит страшн» 9
тема содержит фото как вы считаете, какая это фигура: крупная, миниатюрная или обычная? » 18
тема содержит фото к этой груди идут эти губы? мне кажется, очень. » 18
тема содержит фото мне идёт такая борода и усы? может бороду покороче или вообще убрать? » 27
какое поколение самое злое? для меня - лет 60-70. » 39
тема содержит фото крепкий большой женский бюст - это женщина с большой начитанностью!» 7
дочка принесла с летней площадки вшей! как эффективно избавиться? чем » 10
тема содержит фото оцените волосы. какой это цвет? » 7
насколько вы внимательны к своему здоровью? часто сдаёте анализы, прох» 39
остеохондроз, геморрой, варикоз - это признаки плохого здоровья?» 13
какое главное удовольствие вы получили за сегодня? психологи считают, » 31
тема содержит фото как вам ещё одна футболка с мышаусом? » 9
тема содержит фото утро в деревне! собака валяется, кошка сидит в засаде, петух караулит » 26
тема содержит фото согласитесь, красиво? » 9
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru