вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

добрый день!
попала в свою же ловушку,с одним парнем это прокатило, с этим не сработало.
год назад нашла парня в тиндере,сначала ну на 3-ку,гуляли/тусили (не спали месяцев 5 с первой встречи,только гуляли),он разорвал 5-ти летние отношения и я 9-ти летние и мне ничего не нужно было,лишь редкие встречи и весёлое проведение времени. через 5 месяцев мы поехали в Питер ,там как бы всё и произошло)) я подумала: ок,пусть будет так.
по возвращению в Мск стала его раз в 2 недельки звать к себе,приезжал,хорошо проводили время,много общались. Потом я решила как-то точки расставить и написала: ты за лайт или мы к чему-то серьёзному топаем,он ответил,что лайт его устраивает. Причем мы оба жили абсолютно наполненной жизнью:друзья/тусы и прочее,но раздельно. Он меня познакомил с парочкой своих друзей и я раза 4 ночевала у него. (потом мне стало неудобно,я решила что у меня комфортнее).
Итог! вот уже почти год прошёл,сейчас встречи реже и то когда я позову он едет,не зову-не едет. Когда приезжает всё так же страстно/болтаем/эмоций много.
Но появилось огромное НО,я влюбилась. у меня было что-то похожее 2 года назад после развода сразу,но сейчас я смотрю на этого парня и думаю:маааать че ты в нём тогда нашла (так же на лайте были) XD
Вот вопрос: признаться ему или всё оставить как есть и просто перестать его звать к себе на ночёвки,а то я прям вот скучаю по нему. Кто-то может был в ситуации,когда на лайте,а потом влюбилась))

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: LovelySens


    LovelySens писал(а): да я не сказала бы что прям болезненные я сама ушла и даже не горевала,хотя все ждали просто сейчас хочется спокойствия,я не могу представить,чтобы кто-то прям жил со мной,я по натуре одиночка,с детства личное пространство для меня важно просто заиграло самолюбие,я понимаю,что мы бы не были продолжительное время,я бы в итоге всё прекратила,в том то и прикол,что у меня были мысли признаться,но я ничего не хочу ну в плане переезда и так далее,просто хотелось,чтобы он знал,хочу быть честной он как человек очень хороший,добрый
    как все знакомо :))))
  • ответ для: Доктор Хаус


    Доктор Хаус писал(а): ну ниче просто вы долго были в болезненных отношениях : сейчас просто расслабтесь . Все встанет на свои места

    да я не сказала бы что прям болезненные) я сама ушла и даже не горевала,хотя все ждали)
    просто сейчас хочется спокойствия,я не могу представить,чтобы кто-то прям жил со мной,я по натуре одиночка,с детства) личное пространство для меня важно)
    просто заиграло самолюбие,я понимаю,что мы бы не были продолжительное время,я бы в итоге всё прекратила,в том то и прикол,что у меня были мысли признаться,но я ничего не хочу) ну в плане переезда и так далее,просто хотелось,чтобы он знал,хочу быть честной)) он как человек очень хороший,добрый)
  • ответ для: LovelySens


    LovelySens писал(а): 26 :
    ну ниче просто вы долго были в болезненных отношениях :) сейчас просто расслабтесь . Все встанет на свои места
  • ответ для: Доктор Хаус


    Доктор Хаус писал(а): а вам сколько лет ?

    26 :)
  • ответ для: LovelySens


    LovelySens писал(а): ну да,скорее просто новый интерес да и я такой человек,что мне надоедает однообразие,я люблю американские горки
    а вам сколько лет ?
  • ответ для: Доктор Хаус


    Доктор Хаус писал(а): да бывает :/ но это очень очень быстро пройдет. Особенно если появится новое увлечение и под увлечением я имею ввиду не только новые отношения

    ну да,скорее просто новый интерес))
    да и я такой человек,что мне надоедает однообразие,я люблю “американские горки“)
  • ответ для: LovelySens


    LovelySens писал(а): вот я тоже так подумала,что стоит пропасть,у нас совместный поход на концерт должен быть в апреле,если не объявится,то значит нет но я думаю до апреля уже найду себе занятие просто прикол в том,что мне как будто пофиг на него,а взыграло чувство соперничества,что я должна руководить процессом так что я даже думаю,что путаю эти влюбленности,я с предыдущим тоже думала,что влюбилась,а через 3 месяца: ты кто? XD как говорит моя мамуля: я очень красиво рисую себе людей,а потом сама же их перерисовываю вот как с этим бороться не знаю не хочется сейчас другим парнем заткать дырку XDDDD
    да бывает :/)) но это очень очень быстро пройдет. Особенно если появится новое увлечение и под увлечением я имею ввиду не только новые отношения
  • ответ для: Доктор Хаус


    Доктор Хаус писал(а): Я бы не признавалась и перестала бы звать к себе. Как бы пропала из его жизни. Если б спросил - ответила бы что лайт меня больше не устраивает. Пора двигаться дальше. Если вы ему нужны он сам зашевелиться, а если нет то пропадет :

    вот я тоже так подумала,что стоит пропасть,у нас совместный поход на концерт должен быть в апреле,если не объявится,то значит нет)) но я думаю до апреля уже найду себе занятие)
    просто прикол в том,что мне как будто пофиг на него,а взыграло чувство “соперничества“,что я должна руководить процессом)) так что я даже думаю,что путаю эти “влюбленности“,я с предыдущим тоже думала,что влюбилась,а через 3 месяца: ты кто? XD
    как говорит моя мамуля: я очень красиво рисую себе людей,а потом сама же их перерисовываю)) вот как с этим бороться не знаю) не хочется сейчас другим парнем заткать дырку XDDDD

  • Я бы не признавалась и перестала бы звать к себе. Как бы пропала из его жизни. Если б спросил - ответила бы что лайт меня больше не устраивает. Пора двигаться дальше.
    Если вы ему нужны он сам зашевелиться, а если нет то пропадет :)

  • Согласна, признание ничего не даст, только испортит те лёгкость и драйв что ещё есть

  • Какой смысл признаваться в любви равнодушному человеку? В надежде, что он внезапно воспылает чувствами? Сами пишете, что приезжае только, если вы попросите. Ему не надо ничего от вас, зачем вам лишний раз унижаться.

  • Я бы не стала признаваться, если видно, что у человека нет ничего, кроме желания видеться для секса и веселья
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото хотите такую жаришку?» 2
доброе утро какие планы на день?»
у парня вечно давление, сонливость, спит весь день, говорит: я никого » 7
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 29
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 21
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 20
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 6
врач постоянно о чём-то спрашивает, когда я сижу с открытым ртом » 5
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 8
какая ваша любимая песня из репертуара надежды кадышевой?» 10
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 22
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 34
тема содержит фото вы были когда-нибудь на дне огурца?» 9
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 15
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 27
роды в 37-38 лет, стоит ли? хочу, но боюсь » 4
тема содержит фото что бы вы подумали про такие фотографии в профиле у человека? » 15
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 13
жена специально ищет причину спровоцировать конфликт, угрожает уходом,» 26
что делать, если не получается наладить отношения с женой? мы постоянн» 8
сказала, что больше не пойду с ним на рыбалку, а он купил мне удочку! » 9
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 34
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 79
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 4
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 17
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 37
выхухоль стал моделью - это знак? на фотосессии ходит » 21
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 42
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 13
поздняя девственница - сколько лет для вас? » 16
тема содержит фото своя ли талия была у мерелин монро? или удаляли ей рёбра? » 11
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 22
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 24
во сколько вы ложитесь спать? во сколько засыпаете? » 15
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 11
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 39
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 17
когда в вашей жизни была серая полоса, вы находили всё равно в ней рад» 7
тема содержит фото как вам внешность этого мужчины? отрывок из какого-то фильма » 8
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 13
чем сегодня занимались? я проснулась в 12, покормила сына и весь день » 26
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 16
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 24
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 8
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 9
тема содержит фото вы замечали, что в насадке блендера остается ржавчина? как тогда им по» 15
я в среду на увеличение губ пойду. больно или нет? сколько держится от» 9
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 58
что у вас сегодня на летний завтрак? у меня планируется треска, гречка» 22
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 26
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 19
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 167
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 30
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 77
в каком возрасте у вас был звёздный час в карьере? успех, увеличение д» 31
если у девушки есть машина, то ей не нужен мужчина? » 7
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 20
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 15
пытаюсь изменить жизнь к лучшему, но возвращаюсь к началу! никто мне н» 30
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 24
тема содержит фото где найти такой кошелёк? уже старый, там, где покупала, уже нет » 5
злобный хромой старик оцарапал ногу и начал гнать на хозяйку с матами » 3
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 3
тема содержит фото платит небольшие алименты своему ребёнку и просит сбавить сумму! » 55
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 14
тема содержит фото фильм мама. нравится вам он? есть о чём поразмышлять и актёры красивые» 5
тема содержит фото какой органайзер по цвету и дизайну лучше? » 13
где работали или работают ваши родители? » 46
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 36
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 21
в какой город, кроме своего, вы ездили в последний раз? » 28
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 19
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? » 22
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 31
старая дева для вас сколько лет? » 4
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 58
тема содержит фото какой это цвет волос? нравится вам такой? » 6
тема содержит фото у курьера не все дома? каждый раз барабанит в дверь! указываю, чтоб ос» 10
о чем вы разговариваете с ребенком по дороге в детский сад? » 21
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 10
георгий и юрий это одно и тоже имя?» 24
могут ли снизить алименты на ребенка, если во второй семье не появилос» 33
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 26
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 48
вы делали кт зубов? там и камни, если что, показаны будут? » 16
какие красивые поступки мужчины совершали ради вас? какие красивые ком» 1
счастье человека должно заключаться только в базовых потребностях? » 6
кто живёт в 1 комнатной квартире какая коммуналка у вас в городе?» 18
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 20
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 37
тема содержит фото как вам такая фигура? какой тип? у девушки ярко-выраженная талия? » 13
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 27
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 20
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 26
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 23
вы ощущаете скуку от жизни? » 69
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 47
чувствую, все лето придётся заниматься зубами! уже морально тяжело, та» 21
врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, как» 32
тема содержит фото оцените внешность. сильно некрасивый? » 18
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru