| ||||||
| ||||||
|
начало
-
kozochka48 07.01.20 23:18
Меня она бесит, потому что она - выскочка. Шоу Муз тв было - она начинает выхватывать микрофон, орать, при этом косноязычная до ужаса. Других бесит, что она т у пая, а они умные, при этом она - миллионерша, а они нет.
Но я и не ненавижу её, не пишу всяких проклятий в её адрес, но не нравится она. Терпение надо иметь, чтобы её слушать.
Хотя она к Урганту приходила, только не в последний раз, а до этого - она там тихо сидела, не орала, Урганта пыталась кадрить - вроде бы и ничего, не бесила так. И они вместе чё-то спели, она в образе, типа как в старом Голливуде, типа Мерилин Монро - нормально она спела -
вера1705 07.01.20 22:09
чем то она цепляет,про нее всегда много говорят,пиарщики хорошие,имиджмейкеры -
Фрейзи Грант 05.01.20 19:13
Огласна абсолютно. У нас на эстраде по пальцам рук можно пересчитать кто умеет петь) Брежнева, Серябкина и пр поющие трусы. Не слушаю никого из них вообще -
pjtznarnlvz9 05.01.20 19:07
ответ для: Джованна Антоне
Джованна Антоне писал(а): Ну и какая разница, коммерческий это проект или нет? Всё медиа - коммерческое. И говоря про Дом-2, я имею не то, что там сейчас творится, а самый первый поток, когда в этом был хоть какой-то смысл и логика и участники более-менее были искренние. А про смысл песен - не смешите. Они у большинства исполнителей смысла НЕ имеют. Поэтому Автор и спрашивает: чего докопались именно до Бузовой ???
Ну, смотря с чем сравнивать, если взять к примеру, Елку, то уж куда приятней Бузовой слушать. -
Джованна Антоне 05.01.20 18:26
ответ для: pjtznarnlvz9
Ну и какая разница, коммерческий это проект или нет?
Всё медиа - коммерческое.
И говоря про “Дом-2“, я имею не то, что там сейчас творится, а самый первый поток, когда в этом был хоть какой-то смысл и логика и участники более-менее были искренние.
А про “смысл“ песен - не смешите. Они у большинства исполнителей смысла НЕ имеют.
Поэтому Автор и спрашивает: чего докопались именно до Бузовой ??? -
pjtznarnlvz9 05.01.20 17:24
ответ для: Джованна Антоне
Джованна Антоне писал(а): Про индивидуальность и стиль: она как только появилась впервые на Доме-2, засуетились все. И мальчики и девочки. Мальчики от того, что она красотка, а девочки занервничали. Тут же. В открытую стали обсуждать какой стратегии будут придерживаться при появлении красотки. Необычной красотки. Поэтому, мнение, что у неё нет индивидуальности и стиля, не соответствует её влиянию на людей.
Дом-2 - это коммерческий проект, вы о чем вообще? Там людям платят деньги только для того чтобы они очередную разборку устроили. Ольгу Бузову скорей взяли на проект, потому, что по темпераменту подходила. Такие, как Бузова и делают подобные шоу интересными публики, только в это шоу нормальный человек как мне кажется смотреть не будет, потому, что лично как по мне это еще больший кал, чем песни Бузовой и это далеко не говорит о том, что у нее есть какой-то стиль, я не говорю о внешности, а о том, что обычно творческие люди горят желанием развиваться, совершествовать свою музыку, а о чем все песни Ольги Бузовой - это все дешевый клубняк, в который в принципе-то любой безголосый записать сможет, просто лично меня ее музыка ну никак не цепляет, ни вокально, ни инструментально, ни текстами. -
Серое Волчишечко 05.01.20 17:11
А че к ней цепляться. Я ее не слушаю. Но осуждаю. -
nn3phu 05.01.20 16:47
Да потому что у неё нет голоса . Она слепила себя с нуля , она молодец , но она ни разу не певица -
Джованна Антоне 05.01.20 13:40
ответ для: pjtznarnlvz9
pjtznarnlvz9 писал(а): У меня подруги ее очень любят восхищаются, красавицей считают, а для меня она наоборот какая-то не рыба не мясо, в ней нет какой-то индивидуальности стиля.
Про “индивидуальность и стиль“:
она как только появилась впервые на “Доме-2“, засуетились все. И мальчики и девочки.
Мальчики от того, что она красотка, а девочки занервничали. Тут же. В открытую стали обсуждать какой “стратегии“ будут придерживаться при появлении красотки.
Необычной красотки.
Поэтому, мнение, что у неё нет “индивидуальности и стиля“, не соответствует её влиянию на людей. -
Джованна Антоне 05.01.20 13:34
Я тоже не понимаю этого.
Песни её ни одной не слышала, но могу себе представить, что уж точно не хуже всех остальных.
Может, завидуют. Хз.
Либо, просто влияние “разума толпы“.
Интеллект толпы равен интеллекту самого тупого её чела, поделённого на количество этих челов.
---
И кстати, все кто называют её “глупой“, забывают, что она далеко не глупа. Единственная из своего “потока“ “Дома-2“ кто самостоятельно закончила ВУЗ (остальным ставили оценки “автоматом“ за их “крутость“, т.е. съёмки на ТВ), а Бузовой не ставили. И ей приходилось отлучаться в институт. За что она критиковалась Собчак, и та ставила ей остальных “в пример“, мол “они-то как-то выкручиваются!“.
В общем, все кто тут ненавидит Бузову, и не могущих это объяснить кроме “объяснения“, что она “выскочка“, поздравляю вас,
вы находитесь в матрице под названием “Ненавидь Бузову!“ -
SheRma 05.01.20 12:14
Наверное, потому что её слишком много. -
pjtznarnlvz9 05.01.20 12:05
Как по мне так вся русская попса это какой-то шлак либо уже просто настолько заезженые песни, которые просто надоели. Бузова просто главная заводила всего этого кала. Образ безголосой дурочки, которая в принципе и пробилась в люди только благодаря своей глуповатости. У меня подруги ее очень любят восхищаются, красавицей считают, а для меня она наоборот какая-то не рыба не мясо, в ней нет какой-то индивидуальности стиля.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 10 кг! я победила обжорство и стала красавицей - без голодовки, срывов и табле
- - 20 кг! я уничтожила 54 размер! целлюлит пропал! мое фото!
- худеть надо без ненависти к своему телу! как я похудела на 10 кг!
- хватит, пора взять себя в руки! минус 19 кг за полгода! вернула телу красивый ре
- - 10 кг! я больше не пухляшка! обожаю свое отражение в зеркале! фото!
- я привела свое тело в порядок! минус 8 кг за четыре месяца! хотя парень всегда с
- ушло 20 кг сала! мой секрет фигуры как у модели! ношу короткие юбочки и шортики!
- - 24 кг! я победила жир и вылепила эффектное тело! целлюлит тает на глазах! мое
- я спасла себя! жир исчез с живота и бедер! минус 15 кг!
- я не дала поблажек жиру! - 14 кг! осиная талия, роскошные бедра, упругая попа! м
- - 12,5 кг! тело мечты к новому году! мое полное преображение тела! как стать с р
- -15 кг за три месяца! мой путь к фигуре своей мечты! соблазны и срывы мне теперь
- - 40 кг! я больше не жирная! мое фантастическое превращение из коровушки в пушин
- нет слабых женщин! я добилась своего, и как на крыльях летаю
- - 14 кг! я похудела! мне помог развод! начала новую жизнь! мое фото!
- - 22 кг! у меня потрясающая фигура! я сделала это! встала на весы и была в шоке!
- уничтожила 36 кг без липосакции! уже почти стройняшка! ловлю восхищенные взгляды
- минус 20 кило к новому году! смени жир на точеную фигуру! превратись в супермоде
- мои достижения в похудении: минус 24 кг и 67 см за пять месяцев упорного труда н
- моя фигурка - изюминка! сбросив 25 кг за два месяца, я осознала свое совершенств
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|