вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Сильно предал бывший, кинул на деньги, ещё и его новая баба мне гадости пишет. Оказывается он целый год с ней изменял.
Как я узнала сразу прджав хвост ушёл к ней, сказав что если бы я не узнала, он бы остался со мной, а её все равно бы кинул, а так мол я уже его не прощу и сама виновата нечего было до истины копать. Не были расписаны но был взят кредит на развитие общего бизнеса. Свою половину платить отказался теперь, сказал что это мои проблемы) а я теперь одна, кинутая, в долгах которые возвращать самой и прощай где-то года на 2 нормальная жизнь ( дело общее естественно накрылось. Надо заново строить и работу и жизнь. Ещё и его баба зачем-то мне написала что читала все мои смс (я ему писала чтобы вернул деньги) и чтобы я его оставила в покое.
Больно, не понимаю почему он выбрал её, так меня не уважает, обидно. Как пережить?

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: ktw5poym17hj


    Svetlana_E писал(а): да. Проблема большая. А почему он так со мной поступил чем новая лучше?

    Она не лучше, она просто новая. С вами приелись отношения, а тут страсть, новизна. Только вот страсти улягутся и там, а ценить постоянство, стабильность он не умеет. Ее ждет примерно тот же сценарий. Очень трудно, но постарайтесь не злиться на них. Пожалейте их, одного неприкаянного, другую обреченную на недоверие (что бы она там ни говорила, а все равно видела как он способен поступить) и в итоге предательство
  • ответ для: ktw5poym17hj


    Svetlana_E писал(а): Причём я уже думаю что он не был мне верен и раньше я просто не знала
    И с остальными будет то же самое, г о в н о конфеткой не станет...
  • ответ для: Белка и орех


    Белка и орех писал(а): Да нее, просто чел го в н о , с другой и с третьей так же поступит ну или что-то в этом роде. Нормальный чел так не поступит ни с одной женщиной. Новые бабы всегда почему-то думают, что уж с ними такого не случится, как с предыдущей, что этот челик уж ее-то полюбил навсегда и до гроба. Все будет то же самое спустя время.

    Причём я уже думаю что он не был мне верен и раньше я просто не знала
  • ответ для: ktw5poym17hj


    Svetlana_E писал(а): увы нет. Там вложено в такие вещи что не продать. А вы думаете он как чел го в но или это он ко мне так отнёсся а с новой так не поступит?
    Да нее, просто чел го в н о , с другой и с третьей так же поступит ну или что-то в этом роде. Нормальный чел так не поступит ни с одной женщиной. Новые бабы всегда почему-то думают, что уж с ними такого не случится, как с предыдущей, что этот челик уж ее-то полюбил навсегда и до гроба. Все будет то же самое спустя время.

  • leoleo06 писал(а): Как говорят умные люди, скажи Богу спасибо, что взял деньгами. Жизнь преподнесла Вам хороший, хотя и жесткий, урок. Сделайте из него правильные выводы и живите дальше без оглядки на прошлое.Никому ничего доказывать не надо, тем более,что ни одна адекватная женщина не свяжется с мужиком, кинувшим другую женщину, и уж тем более не станет издеваться над ней и злорадствовать. Пусть Ваш бывший сам разбирается в отношениях со своей шмарой. Выбросьте их из головы. А трудности нам даются свыше не просто так. Радуйтесь, что могло бы быть и хуже.Все нормализуется, а от негативного прошлого нужно учиться закрываться, имаче оно пожрет Ваше будущее.Когда Вы поймете это, жить станет на много проще. В жизни не бывают только одни радости, потери неминуемы,а кому-то в данный момент не сравнимо хуже. Все у Вас нормализуется, живите ради себя и своего будущего, а не для того, чтобы какой-то мерзкой бабенке нос утереть. Такие не достойны даже мыслей о них. Удачи Вам!
    спасибо вам огромное, ваша правда....
  • ответ для: странная очень


    странная очень писал(а): И еще..к общим советам.... Когда вы ТАК делаете..Все НА СЕБЯ, все на доверии и мечтах.. Просто САМА..провоцируете..вас кинуть!..Понимаете?... И так и происходит... А вот если вы.. обсудили..и РАЗДЕЛИЛИ бы..ответственность..дела..долги..договора..ПОДПИСАЛИ нужные бумаги..Вас наоборот..БЕРЕГЛИ бы..спасали.. и ухаживали...Поскольку не только страсти, НО и серьезные ОБЯЗАТЕЛЬСТВА..хранили бы ваши..отношения. Улавливаете посыл?...Делайте ПОЖАЛУЙСТА.. выводы на будущее.
    спасибо.... Да все уловила теперь. Была очень глупая (
  • ответ для: pmxmopyh8v3r


    pmxmopyh8v3r писал(а): Единственная ваша проблема сейчас -- материальная. Вот ее надо решать. В личной жизни у вас хорошее событие произошло -- освободил место достойному варианту.
    да. Проблема большая. А почему он так со мной поступил чем новая лучше?
  • ответ для: Белка и орех


    Белка и орех писал(а): А в бизнесе у вас нет никаких ТМЦ? Можно было бы продать что есть. Если уж совсем накрылся. Насчет мужика ничего не говорю и так ясно, что г.у.а.н.о., переживать не надо.
    увы нет. Там вложено в такие вещи что не продать.
    А вы думаете он как чел го в но или это он ко мне так отнёсся а с новой так не поступит?

  • А в бизнесе у вас нет никаких ТМЦ? Можно было бы продать что есть. Если уж совсем накрылся. Насчет мужика ничего не говорю и так ясно, что г.у.а.н.о., переживать не надо.

  • Единственная ваша проблема сейчас -- материальная. Вот ее надо решать. В личной жизни у вас хорошее событие произошло -- освободил место достойному варианту.

  • А сколько лет встречались и женаты почему не были? Она вас моложе?

  • И еще..к общим советам....
    Когда вы ТАК делаете..Все НА СЕБЯ, все на доверии и мечтах.. Просто САМА..провоцируете..вас кинуть!..Понимаете?... И так и происходит...
    А вот если вы.. обсудили..и РАЗДЕЛИЛИ бы..ответственность..дела..долги..договора..ПОДПИСАЛИ нужные бумаги..Вас наоборот..БЕРЕГЛИ бы..спасали.. и ухаживали...Поскольку не только страсти, НО и серьезные ОБЯЗАТЕЛЬСТВА..хранили бы ваши..отношения.
    Улавливаете посыл?...Делайте ПОЖАЛУЙСТА.. выводы на будущее.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
когда муж уезжал, резко блондинка от парковки побежала! живёт в соседн» 28
смогли бы вы быть женой такого? была на прогулке с женатым! » 16
если бы вы страдали бессонницей, то вы чувствовали себя неполноценной?» 22
хочу нанять себе повара. что у нее спросить при встрече? медицинскую с» 74
мышление нищего - что это для вас? для меня, когда человек считает, чт» 23
у проктолога тоже будете чувствовать себя унизительно? а на колоноскоп» 31
осталось 100 дней до нового года! готовитесь? я начала делать генераль» 32
зачем некоторые девушки так упорно хотят уметь сесть на шпагат? » 24
почему женщины так боятся гинекологов? » 29
видно ли в премиум тг, если собеседник сделал скриншот? » 4
кто сейчас за вами бегает с минусами, хрюшками и отрицательным рейтинг» 24
тема содержит фото на фото худая девушка с талией? или наоборот не худая и без талии?» 5
что самое вкусненькое у вас в холодильнике в данный момент? » 14
тема содержит фото почему вы не вышли замуж за алека болдуина, когда он был молод? » 14
вам нравится ботокс волос? мне не нравится отсутствие объема, будто пр» 9
тема содержит фото вы со своим партнером совпадает по температуре тела? » 12
а вас когда-нибудь родители упрекали тем, что вы долго спите? меня - в» 17
как часто вы пьете обезболивающие таблетки? какую боль не переносите? » 28
ваш мужчина доволен вашим весом или попрекает? » 67
у вас бывает такое, что вы очень чего-то хотите, но есть страх, что не» 14
что будет делать ваш муж, если он пришёл с работы уставший, а вы не пр» 18
какой самый дорогой подарок вам дарили мужчины? » 24
вам смешно, когда девушки надевают подследники с босоножками, цветные » 19
какая самая старая вещь у вас в гардеробе? у меня - платье. покупала н» 18
обладаете ли вы гибкостью, позволяющей сесть на шпагат, или ваша растя» 10
какие дорогие подарки вам дарили мужчины? какой самый дорогой? » 10
что бы вы сделали, если бы увидели, как мужчина исподтишка фоткает у д» 18
сколько серий сериала за раз вы можете посмотреть, если есть свободное» 15
что стоит проверить если на ноге резко появилось много мелких синяков?» 3
может ли получатель проигнорировать заказное письмо и не принять? » 24
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 27
мы похожи с сыном? мне на фото лет 9» 12
что у вас было вкусненького на обед вторника? » 29
много у вашего мужчины много обуви и одежды? » 18
какой комментарий вас рассмешил за последний месяц? » 23
со мной часто знакомятся парни, но они мне не нравятся! » 19
какой вес и рост у вашего мужа? вас устраивает? » 15
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 36
почему вы отказывались от поцелуя? я если вижу, что у мужчины неотбеле» 6
стоит ли увеличивать грудь? мне 30. после родов не увеличилась, мужа у» 14
залом на лбу. можно уколоть ботокс, чтобы он не становился сильнее? мн» 16
как вы себя воспринимаете? кому верить: себе или окружающим? » 3
вам не кажется, что некоторые участницы сами себе завышают рейтинг?» 52
не могу ходить в обуви на высоком каблуке. болит косточка. кто удалял?» 16
тема содержит фото что мне делать с лицом? неужели только ломать кости? не нравится нос и» 73
тема содержит фото разница 5 лет. где лучше? естественная и слегка подкорретированная? » 27
на сколько килограмм у вас стиральная машинка? вам хватает? » 19
кто самая добрая тут, на ваш взгляд? » 28
кто главная шутница сайта? или шутницы » 15
у вас хорошая фантазия? у кого здесь наблюдаете хорошую фантазию, исхо» 10
у вас бывает такое, что вы не можете утром содрать себя с постели? что» 28
в чем разница между 17-летней девушкой и 37-летней женщиной? » 14
мужчина говорит, что ему нужна та, которая следит за собой. что это по» 13
почему люди могут смотреть в упор, если увидели старого знакомого? » 1
на вас влияют мужчины и дорогие духи, что вы можете влюбиться и забыть» 9
тема содержит фото как вам ботинки? не бабушкин стиль? » 13
вы бы прекратили общение с коллегой, если бы у него не было маникюра? » 17
после каких тем вам становится грустно? чьи это темы? » 13
внешность какой актрисы вам больше всего нравилась в детстве? » 14
мужчинам пофиг, если девушка параллельно с кем-то общается либо встреч» 36
как думаете, этично ли для врача говорить: почему не рожаете? мне тогд» 13
кто вам поднимает настроение с этого форума? » 26
вчера сын впервые увидел своего отца! с ходу стал замечания делать по » 58
а вы бы смогли работать с детьми? » 45
вы используете пилинги для кожи головы? у меня нежирные волосы и кожа.» 6
тема содержит фото как вам такая грелочка? » 6
тема содержит фото как я вам без спорта? болела, потом травма. совсем ушёл рельеф и я заг» 77
примерила ситуацию: что почувствуешь, если муж исчезнет из твоей жизни» 34
у кого когда день рождения? » 28
был ли у вашего мужа кризис среднего возраста? он тяжело его пережил и» 1
тема содержит фото как думаете, почему эта пара мало кому нравится?» 18
дали ли вы своему коту образование? » 25
кто принимал оземпик, может ли быть от этого бессонница?» 11
почему мужчины пишут красивым моделям: с пробегом? » 13
тема содержит фото оцените такую фигуру! понравится такая мужскому полу? » 20
тема содержит фото забрала дочкин шампунь и попробовала! есть эффект? » 28
тема содержит фото решила добиться упругости! не могу делать теперь домашние дела, болит » 4
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 50
вы, когда выпиваете, делаете это залпом или цедите все торжество? » 22
вы посещаете кладбища, своих умерших родственников? как часто? » 25
подготовка к школе чем раньше, тем лучше? имеет смысл отдавать на подг» 25
стоит ли двушку менять на трёшку? привыкать к району, делать уют. комм» 19
вы также делаете? шутите или врёте, манипулирует с серьезным лицом! » 17
женщин, прыгающих в койку на первом свидании, мужчины не уважают и за » 58
бросит меня муж или нет? вместе 21 год, бросит когда дочери будет 18 и» 17
сколько раз в день выгуливаете собак? » 9
как правильно: вскрывать упаковку с печеньем или брать целую? » 9
вы согласны с фразой из песни: в раба мужчину превращает красота? » 19
вы соседей сверху слышите? как ходят, разговаривают, моются? » 34
как вернуть парня? сказал, что мы слишком разные и он не готов к отнош» 7
что вы почувствовали в первый момент когда узнали что забеременели? » 28
как вы относитесь к свадебным фото в соцсетях? мнит себя королевой, ра» 15
вы бы прекратили общение с подругой, которая вечно обсуждает мужиков? » 9
вы носите короткие шортики? только дома или на улицу? джинсовые или не» 18
а вы цените то, что имеете? имею ввиду, простые вещи, которые создают » 19
как вам фарш мираторг? всю дорогу был норм. сейчас испортился. » 6
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 49
в каком возрасте откладывают на похороны? лет 10 назад услышала: не тр» 63
узнала, что муж смотрит фильмы для взрослых! для меня это будто он хоч» 18
что вкусненького у вас было на воскресный завтрак? у меня домашняя шау» 13
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru