вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Я чувствую что вообще все делаю неправильно. Поступаю в этом году на высшее хоть и не вижу смысла. Хотелось бы в следующем. На факультет который не особо интересен то там заочное бюджет. Готовиться себя заставляю. Но если бы в следующем поступала-выбрала бы что то интереснее и более гуманитарное и денег накопила на оплату. Я не понимаю КАК мне перестать делать такие важные вещи в жизни под давлением мамки. Она немного не в себе. Постоянно истерит и у нее обычный тон разговора-визжать. Давит на меня. При бабушках и крестном постоянно провоцирует неадекватным поведением наигранной заботой. Но в последнее время я сдерживаюсь и не говорю ей ничего в ответ. Господи..да если бы я ее не послушала -я бы и на море бы сьездила аниматором -и отдохнула бы и денег заработала. И поступала б в следующем куда хочется. И работала бы сейчас во всю на постоянной работе. И скорей всего уже УЖЕ готовилась к переезду в другой город..а теперь не знаю.
У меня был план-не пойти на экзамены в июле потом провалить их в августе. НО. я тут увидела на сайте что они будут еще и в сентябре на второй поток!!! ну как же так.
Я живу в каком то аду. На работе платят мало. Ищу другую. А мама за выходные просто мозги вынесла-истерики, капризы, вчера поспать не дала. Вопила час чтобы я с ней поехала. Если что я не спала почти неделю-она храпит по ночам и квартира однокомнатная. Я просто приехала на 3 недели к маме а до этого у бабушки была с июля. Главное что мамка задаривает меня подарками от которых я отказываюсь и при этом манипулирует оскорбляет иногда и давит. Не все видят как мне сложно. Я не ною и не клянчу жалости. Просто хотелось понимания. Во на этой неделе хочу обратно к бабушке уехать и работу поближе к ней найти. Еще причина скорей уехать-то что в своем поселке на меня косятся на улице хамят продавцы короче как к отбросу. Была причина о которой не могу сказать. Но было это давно. Я никогда не имела вредных привычек и не шлялась. Просто там высказалась определенным образом) и началось. Стала стремительно худеть. Как то ходить было трудно. Сейчас не могу поправиться и кто бы знал как мне хреново. Тепло и солнечно, а мне холодно ,руки леденеют. На улицу выходить не хочется..но надо. Я как то вообще через слезы на улицу выходила и заставляла себя.
Еще проблема с парнями. Не было никого два года -с первым парнем была какая то детская влюбленность прогулки по городу признания вк в любви обнимашки и больше ничего-поймите меня правильно. Расстаись поэтому через 6 мес. За эти два года вообще никто не смотрел и я немного подзабила на себя под конец. Просто когда следишь за собой а никто не обращает внимания-уже ты психуешь и бросаешь все. Ну ушла я в книжки в изучение природы. Да интересно.Узнала много и могу много рассказать.Психологией увлекалась еще. С учебой все ка кто совмещала и работой. НО девушкой себя не чувствую давно. Чувствую себя отбросом сволочью и тенью которая вообще никому не нравится. Которой плохо от любого косого взгляда. И от еды. Потому что толка от нее уже нет все равно ни килограмма не прибавляется. Выгляжу стремно ,все спадает. Ненавижу себя. Ходу зашуганная и всего боюсь. Могу заплакать . И тут на меня обратил внимание парень!Но тут опять непонятки. Нравится, но есть проблема. Проблема чисто во мне и моем восприятии.
Короче ..если что то хорошее начинается то быстро и заканчивается. В жизни полный хаос. Как вообще все это выдержать?Ради чего?Как не впасть в депрессию и не начать пить? я никогда не пила. Работать буду. Но все равно страшно и грустно. Мне 20 лет.

«семья регистрация»

начало


  • kometa007, ваша мама нарцисс и питается вашей энергией. Таких нарциссов много вокруг и от них надо защищаться. Почитайте Татьяну Дьяченко “Опасный нарцисс. Книга третья. Нарциссические родители.“.
    Вы не обязаны слушать истерики матери и имеете полное право делать что захотите. И ваше право учиться, работать или отдыхать как вам хочется, а не вашей маме. Все таки вы отдельная личность, а мама вас подавляет чтобы контролировать и внушать чувство вины, долга и неблагодарности, хотя сама она ведет себя ужасно. Если вы чувствуете себя плохо, значит пора поверить в себя и в то, что вы заслуживаете лучшей жизни, а от мамы защищаться, т.к. ей вас не жалко. Татьяна Дьяченко много пишет и рассказывает о таких нарциссах вытягивающих душу. Желаю вам сил и веры в себя.

  • Психологией увлеклись в каком смысле? Почему получаемые знания не применяете к себе? Тяжело, когда нет рядом поддержки, крепкого плеча и надежного тыла, а у самой нет сил, чтобы дать отпор деспотично-истеричной матери. Вам как-то надо отделиться от нее, причем как можно дальше и чтобы не было возможности видеться чаще, чем раз в неделю/месяц. Иначе совершенно все закончится плачевно. КАк перестать делать вещи под давлением мамки? да просто..Сдерживаться уже научились, теперь научитесь говорить - нет. Но безо всяких объяснений. А то у нас любят сказать нет и потом пуститься в длительное объяснение, почему так сказали. Нет. И все. Будет давление, будет истерика, вам главное в этот момент (хоть песню мысленно пойте, типо - а мне все пофиг) оставться совершенно невозмутимой. Ваша жизнь - она Ваша, а не мамкина. даже Бог при создании человеков дал им право ВЫБОРа. Она - не бог. Если чувствуете, что у вас должна быть другая жизнь, так и пробуйте, даже если ошибетесь, то это ВАШ опыт. Постарайтесь на первое время переехать к бабушке, если она вас поддерживает, найти работу и учиться там, где ВЫ хотите. Наладится жизнь и внешность тоже станет лучше. Пока у вас так расшатаны нервы и их продолжают насильничать извращенными методами, вы не только не поправитесь.... честно, можно получить такую болячку, которая не даст продолжить счастливую и полноценную жизнь. Пока вам 20 - решитесь на ответственный шаг - возьмите свою жизнь в свои руки. Ну а с мамкой не оставайтесь один на один, если будет приезжать к бабушке, просто уходите из дома на время ее приезда. Удачи, сил и терпения!
  • ответ для: наВаиД


    наВаиД писал(а): понимаю эти адские договоры которые всегда оправдываются самим фактом договора с учетом прям любых косяков жизни..НО важно одно в таком ключе любой может оспаривать что угодно..а итог требуется всего один знание что делать точно не пытатся и получать за труды а сделать и получить награду а пытатся можно всю жизнь...именно по этому народ и страдает от такого что за дело берутся в слепую не понимая сути а только предполагая её

    Я понимаю, о чем Вы, но... что касается вопросов здоровья, это не машину починить. Тут многое зависит от самого человека. Но в любом случае, никто его на веревках не тащит. Он может смело найти на поболтать даже тех, кто ему будет за это доплачивать, да и на сайте тут, на поболтать, вполне людей достаточно...
  • ответ для: наВаиД


    наВаиД писал(а): то есть оплата по результату? или по ходу с неопределенным итогом? просто раньше как я слышал в некоторых странах врач получал награду если итог был улучшение... а если попытки безспешны то о какой награде речь... так ведь правильно

    Оплата по ходу с неопределенным итогом. Я же не могу гарантировать результат изменения клиента. Это зависит от него самого. Процессуальный подход, согласно оговоренному и подписанному контракту. Формулируется запрос, подтверждается клиентом, и далее... сама работа.
  • ответ для: наВаиД


    наВаиД писал(а): в каком смысле дорого? люблю много брать за поболтать?

    Беру средне за помощь в решении проблем. так звучит правильнее.
    А за поболтать- это не ко мне
  • ответ для: наВаиД


    наВаиД писал(а): а чего себя не предложите страшно?

    Я дорогой специалист! работаю с тяжелыми случаями
  • ответ для: Lёva


    Lёva писал(а): Как удобно, когда есть мамка, на которую можно свалить вину за все свои проблемы.

    что вы! это идеально!!!

  • Как удобно, когда есть мамка, на которую можно свалить вину за все свои проблемы.

  • Столько планов, такие амбиции, и вы всё это хотите просто так бросить и на всё забить? Милая, вы самая большая ценность у себя, прекратите так обесценивать свою жизнь.
    Есть люди, которым действительно ничего не надо, они ничего не хотят и по этому поводу постоянно ноют. У вас же есть какие-то желания и стремления, так реализовайте их.
    Сейчас делайте всё возможное, чтобы оградить себя от плохого влияния со стороны и устроиться максимально комфортно (живите у бабушки, снимите квартиру - как вам будет удобнее.) Дальше можете не бросать попытки поступить, в любом случае, желаемое образование получить сможете, как второе высшее, а можете сделать, как сами решили - идти работать, а в следующем году поступать.
    Вы уже взрослый человек, и имеете право решать, как вам жить и что делать.
    Я уверена, что вы хороший человек, только цените себя больше, потому как вы не хуже других, вы заслуживаете хорошей и комфортной жизни.
    Чётко сформулируйте свои желания, составьте план, по которому будете следовать - и вперёд, как говорится “Вижу цель, не вижу препятствий“.
    Всё у вас получится, даже не сомневайтесь.
    А то, что смотрят косо - в маленьких городах все друг на друга так смотрят и все всеми недовольны. Это законы у них там такие.) Уезжайте оттуда и не забивайте голову мыслями, которые и секунды вашего внимания не стоят. Вы всё сможете, даже не сомневайтесь.

  • Попробуйте найти психолога, или в вашем поселке, или в инете, кто сможет работать с Вами, и поддерживать ваше существование в вашей собственной жизни.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
часто ли вы сталкиваетесь с игнором от мужчин?»
считается ли этот сон плохим? побежала за умершим дедушкой и упрашивал»
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 2
тема содержит фото как вам фото? атмосферное или нет?» 16
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 78
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 22
почему я хочу уехать из города, в котором живу. ко мне алкаш пристал, » 41
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 12
вы бы поехали на попутках в город? расстояние 60 км. рискнули бы? » 7
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 25
зачем люди врут? попросила брата передать подарок для папы, а он сказа» 2
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 24
зачем участницы себе придумывают вымышленных мужей на сайте? » 13
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 11
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 15
тема содержит фото гуляла сегодня так, сильно нелепый образ в целом? » 30
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 42
будете смеяться! хотела в одно заведение со знакомым сходить, а там ри» 4
жена брата активно налаживает отношения с родственниками, словно вырос» 79
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 23
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 55
тема содержит фото решилась на цветастый купальник, зацените. на загаре вообще отлично бу» 28
поконфликтовали с родителями и меня пробило на слёзы. стали говорить, » 9
женщины, которым 30 и больше, что вы чувствуете, когда наблюдаете за 2» 16
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 7
о чем вы разговариваете с мужиками? совершенно не умею общаться с ними» 11
квартиру бы в каком районе предпочли: хорошая инфраструктура, но жилье» 17
кто самый популярный мужчина на гале? о ком больше всего тем и разгово» 12
тема содержит фото выхухоль снялся в фотосессии и получил какую-то психическую травму. ст» 30
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 24
люди, украшающие своё тело тату и пирсингом, имеют ментальные проблемы» 17
тема содержит фото в диком ангеле нашла актрису ярче наталии орейро. как считаете? » 19
где живёте? что жуёте? » 11
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 42
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 16
кто принимал противотревожное? 1700 на 20 дней это дорого? » 13
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 3
гуляла с парнем две недели, но резко разонравился. нормально разойтись» 15
стоит ли возвращаться к психотерапевту или лучше к психологу? у меня с» 1
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 6
тема содержит фото вам нравится её фигура? с помощью пластики сделала себе песочные часы» 5
купила дом, но сосед устроил напротив дома автосервис, что с ним делат» 14
тема содержит фото скунс или выхухоль? у скунса мордочка милее, но что делать с вонью? » 15
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 13
рискованная жизнь это про вас или вы осторожный человек? » 4
нормально если человек скрывает 2 телефона? » 3
ваш муж делится с вами своими проблемами и переживаниями или из него в» 3
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 33
влезет ли чемодан размера l под нижнюю полку в купе? » 1
как часто вы общаетесь с родителями? раз в день? пару раз в неделю? » 17
у вас разные типажи внешности с вашим мужчиной? вас можно принять за р» 28
вы когда-нибудь устраивали детокс? сколько длилось?» 18
какой вклад вы внесли в общество? я кому-то как пример постоять за себ» 29
тема содержит фото в чем секрет успеха этой певицы? умение доносить по особенному чувства» 20
какую помощь вы себе оказывали в сложные периоды жизни? » 5
чем вкусненьким баловали себя на обед? у меня шаурма и сочные абрикосы» 16
посоветуйте кафе в спб, где недорого и вкусно кормят, и не маленькими » 4
слышали про такой вид заработка? люди специально в группах ищут посылк» 14
тема содержит фото какой цвет лучше? какой мне больше пойдет? » 6
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 24
доброе утро. какие планы на день? » 14
почему мне не попадаются мужчины со средним темпераментом? либо по 5 ч» 17
есть здесь те, у кого тяжелый характер? как вы живёте? » 15
тема содержит фото как вам фото и очки? фотохром, на солнце темнеют. многие думают что ст» 19
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 45
мне почти 30, а я всё ещё слишком инфантильная, нет зрелости, веду себ» 6
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 61
тема содержит фото поставить эту фотку на аватарку? как вам вообще? » 19
у кого была миома, чем лечили? год назад удаляли полипы, но показывает» 3
тема содержит фото на концерт какой из этих певиц бы пошли? отказ не принимается! » 31
мужчина овен, родившийся в год быка. что скажете? какой у него характе» 12
после сильной тренировки плохое самочувствие, мрачное депрессивное сос» 5
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 39
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 17
я сегодня все таки удалила платно зуб, заплатила 8 тысяч! остальные уд» 15
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 12
подруга ответила смайлом, требует ли это ответа? это было вчера, стоит» 8
кто пробовал эти средства? понимаю теперь почему все так восхищаются, »
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 56
когда человек больше любит животных, чем людей, это нормально? как счи» 22
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 15
зачем папа постоянно спрашивает не звонил ли мне с вахты мой парень? » 22
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 18
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 15
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 33
кто из современных русских певцов или певицы нравится? » 21
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 4
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 26
роковые красавцы - холодные любовники и в постели не могут удовлетвори» 3
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 30
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 33
какой тип фигуры вы встречаетесь чаще среди молодых девушек? я грушу » 19
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 36
сколько может длиться платоническая влюбленность? видятся раз в нескол» 12
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 23
я эгоистка? не работаю, с детьми минимально, сосредоточена на себе: со» 3
как бы расценили такой отказ: ну если другие спрашивают, тогда мы поду» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 8
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru