вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Уже который день в депрессии
Как из неё выйти, поставили дочери прививку корь краснуха паротит. На 23 день раздуло щеку, по ужи поставили паротит.... я в шоке. Инфекционная больница. Савдеповские способы взятия крови из вены у ребёнка. Сейчас 2 синяка на кисти руки и на сгибе, 2 дня брали кровь, я 2 дня проревела. Жалко дому. Сейчас мы уже дома, долечиваемся, а у меня так паршиво на душе, жалко деток, достаётся им, эти вакцины будь они не ладны

«дети регистрация»

начало

  • ответ для: LeNoK4


    Chalen писал(а): Слушайте, у вас как то серьезно все с прививками. Такие осложнения, такого я ещё не слышала
    Да мы - я и мои дети - еще легко отделались, я считаю. Слава Богу. Гораздо хуже тем, кого прививки покалечили. Да Вы посмотрите в ютубе интервью Рошаля и других известных докторов по поводу осложнений после прививок.
  • ответ для: Deva2


    Слушайте, у вас как то серьезно все с прививками. Такие осложнения, такого я ещё не слышала
  • ответ для: Deva2


    Ну вот и нам так же сказали такое бывает, и все. Что делать дальше ума не приложу. Ставить ли от столбняка и дифтерии...
  • ответ для: Госля


    Госля писал(а): Прививки- не панацея от болезни. Нет гарантии, что ребёнок не заболеет. Но перенесёт он эту болезнь гораздо легче, чем непривитый. Те родители, которые отказываются от прививок своим деткам, очень самонадеянны. И это мягко сказано. В Вашей теме в комментариях я прочитала такой бездоказательный бред о туберкулезе и прочем сродни сплетням бабушек на лавочке , что глаза на лоб лезут. Не будьте такой наивной. государство все- таки не зря за вакцинацию . Ему рабочая сила нужна. А не распространители заразы.
    Ни черта, простите, привитой ребенок болезнь легче не перенесет. Прошло много лет, но я до сих пор помню, как буквально подыхала от кори и свинки после того, как получила в первом классе эти самые прививки от кори и свинки. Родители сидели рядом и плакали. Это были последние прививки в моей жизни - благодаря маме я получила отвод от прививок.
    Моя дочь после прививки АКДС получила колоссальное осложнение на сердце и дыхательную систему, по ночам дышать не могла, мы с мужем дежурили по ночам у ее кроватки. Врачи разводили руками и успокаивали нас тем, что “такое бывает“. Сын после прививки перед детским садом получил осложнение на сердце и легкие, в судорогах корчился.
    Дочь моей приятельницы, Ярослава, замечательная мастерица в сфере анимэ (в интернете ее ник - Умика) после проивостолбнячной прививки в 7 лет получила паралич обеих ног, а позже - и всего тела. Врачи, которые обследовали девочку, и не скрывали, что такое осложнение на нервную систему дала именно прививка, будь она проклята. Здоровый живой прежде ребенок прожил без движения в постели до 20 лет и умер от остановки сердца. Причем ее мама была предупреждена врачами, что смерть дочери неминуема - это был вопрос времени. Случаев, когда дети умирают от прививок прямо в кабинетах врачей или через несколько часов после вакцинации по стране сотни. Только никто за это не отвечает: что поделать, издержки производства. Как сказал доктор Рошаль - да, таких смертей не избежать, погибшие дети платят за этот чудовищный бизнес в нашей стране.
    Кстати, когда в классе моей дочери-школьницы зимой всем предложили сделать прививки против гриппа, от этой услуги отказалась только я и еще две мамы. Хохма состоит в том, что гриппом в эпидемию заболел весь класс, кроме этих троих непривитых детей.

  • kozochka48 писал(а): Тогда почему, когда в великом и могучем святом СССР пеклись о здоровье трудящихся, врач оказывал помощь, а не услугу, вакцинация была? Причём не просто была добровольной, как сейчас, а обязательной? Т.е. принудительной?

    Потому что любое правительство, при всём моём уважении к СССР, не досконально и не совершенно..
  • ответ для: ЗаносчиваСаранча


    ЗаносчиваСаранча писал(а): В чём именно бред..? В чем требуется доказательная база..? Меня саму, при наличии всех прививок, угораздило еще в юности вляпаться в этот диагноз. И это при том, повторюсь, что прошла весь курс вакцин.. Какая ещё доказательная база требуется..? По-моему, очевидно, что вакцинация давно изжила себя. Нужны как раз потребители лекарств и постоянные клиенты аптечной структуры бизнеса. Зачем государству здоровая раб.сила, доживающая до пенсии и годами живущая на гос.обеспечении..? Пенсионеры - это aposнахлебникиapos государства -- сама читала как в одной газете писали. Это раньше, в советское время, врач оказывал помощь, сейчас врач оказывает услугу. А товары и услуги денег стоят, как известно. Аптечный бизнес давно не печется о здоровье трудящихся, не в СССР живём., да и на то он и biznes. В нынешнее время - это способ заработка и наживы. Несмотря на постоянное обновление всеразличных препаратов и медикаментов, многие болезни с годами только омолодились, хотя, если посмотреть, аптеки на каждом углу растут как грибы после дождя.. Давно пора разуть глаза: никто уже не печется о здоровье сограждан, всем нужна прибыль. Здоровый пациент - НЕплатежеспособный клиент. И за здоровье, как известно, человек выложит любую сумму, вплоть в долги влезет. А значит, эта стезя иерархии очень прибыльна для сколачивания денег с наивного населения.

    Тогда почему, когда в великом и могучем святом СССР пеклись о здоровье трудящихся, врач оказывал помощь, а не услугу, вакцинация была? Причём не просто была добровольной, как сейчас, а обязательной? Т.е. принудительной?

  • может дело не в прививке? вирус подхватили?

  • Госля писал(а): ..В Вашей теме в комментариях я прочитала такой бездоказательный бред о туберкулёзе и прочем сродни сплетням бабушек на лавочке, что глаза на лоб лезут..

    В чём именно бред..? В чем требуется доказательная база..? Меня саму, при наличии всех прививок, угораздило еще в юности вляпаться в этот диагноз. И это при том, повторюсь, что прошла весь курс вакцин.. Какая ещё доказательная база требуется..? По-моему, очевидно, что вакцинация давно изжила себя.
    Госля писал(а):..Не будьте такой наивной. государство все-таки не зря за вакцинацию. Ему рабочая сила нужна. А не распространители заразы.

    Нужны как раз потребители лекарств и постоянные клиенты аптечной структуры бизнеса. Зачем государству здоровая раб.сила, доживающая до пенсии и годами живущая на гос.обеспечении..? “Пенсионеры - это 'нахлебники' государства“ -- сама читала как в одной газете писали. Это раньше, в советское время, врач оказывал помощь, сейчас врач оказывает услугу. А товары и услуги денег стоят, как известно. Аптечный бизнес давно не печется о здоровье трудящихся, не в СССР живём., да и на то он и biznes. В нынешнее время - это способ заработка и наживы. Несмотря на постоянное обновление всеразличных препаратов и медикаментов, многие болезни с годами только омолодились, хотя, если посмотреть, аптеки на каждом углу “растут как грибы после дождя“.. Давно пора разуть глаза: никто уже не печется о здоровье сограждан, всем нужна прибыль. Здоровый пациент - НЕплатежеспособный клиент. И за здоровье, как известно, человек выложит любую сумму, вплоть в долги влезет. А значит, эта стезя иерархии очень прибыльна для сколачивания денег с наивного населения.
  • ответ для: Достояние мира


    Достояние мира писал(а): возник вопрос -НАХУЯ?? мучить прививками этими? Тю...
    не знаю.чтоб легче перенести ,если заболеет.чтоб эпидемии не было.
  • ответ для: LeNoK4


    Chalen писал(а): Да уж... слов нет,.. хоть бы она думала перед тем как эту чушь выдать
    а сестра рассказывала,приходит она к врачу с дочкой.врач говорит,чего припёрлись,интернета у вас что ли нет.пошли в платную в итоге.
  • ответ для: Кракозябра 14


    Да уж... слов нет,.. хоть бы она думала перед тем как эту чушь выдать

  • Запад травит нас, сбагривая нам некачТы ственный, недоработанный неликвид, которым никогда б не пользовались сами! Скоты у власти наживаются, покупая его и устраивая геноцид против своего же народа!! Боже, кем это надо быть, делать такое, я в шоке(( пусть им воздасться с процентами, нелюдям
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как часто вы пьете обезболивающие таблетки? какую боль не переносите? » 19
тема содержит фото как я вам без спорта? болела, потом травма. совсем ушёл рельеф и я заг» 38
дали ли вы своему коту образование? » 17
стоит ли двушку менять на трёшку?» 3
бросит меня муж или нет? вместе 21 год, бросит когда дочери будет 18 и» 12
у вас бывает такое, что вы не можете утром содрать себя с постели? что» 14
у вас бывает такое, что вы очень чего-то хотите, но есть страх, что не» 1
женщин, прыгающих в койку на первом свидании, мужчины не уважают и за » 48
ваш мужчина доволен вашим весом или попрекает? » 24
что может быть с человеком? после еды уже четвёртый день приступы рвот» 13
почему женщины так боятся гинекологов? » 25
у кого когда день рождения? » 26
а вас когда-нибудь родители упрекали тем, что вы долго спите? меня - в» 4
нормально, что слышу, как у соседей сверху тяжело дышит большая собака» 5
вы соседей сверху слышите? как ходят, разговаривают, моются? » 32
вчера сын впервые увидел своего отца! с ходу стал замечания делать по » 9
тема содержит фото какое платье на рабочий корпоратив надели бы? 1 или 2? » 39
у вас есть дома цветы? какие? если есть возможность, прикрепите фото. » 16
сколько раз в день выгуливаете собак? » 7
изменяет ли мужчина? у моей хорошей знакомой нет этого дела уже года д» 14
как правильно: вскрывать упаковку с печеньем или брать целую? » 3
жить в 4-комнатной квартире с мужчиной, его родителями и сестрой это с» 9
обязательно ли сейчас иметь полис или можно обойтись паспортом? » 9
кто вам поднимает настроение с этого форума? » 11
вы бы прекратили общение с подругой, которая вечно обсуждает мужиков? » 5
подготовка к школе чем раньше, тем лучше? имеет смысл отдавать на подг» 23
примерила ситуацию: что почувствуешь, если муж исчезнет из твоей жизни» 12
вам не кажется, что некоторые участницы сами себе завышают рейтинг?» 45
ваш муж закрывает дверь в ванную комнату? вы бы смеялись, если бы увид» 14
как некоторые так легко влюбляются? моя подуга каждый год выходила зам» 46
а вы цените то, что имеете? имею ввиду, простые вещи, которые создают » 18
вы носите короткие шортики? только дома или на улицу? джинсовые или не» 17
мужчинам пофиг, если девушка параллельно с кем-то общается либо встреч» 31
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 49
можно ли это считать изменой, при условии, что есть постоянный любимый» 44
как вам фарш мираторг? всю дорогу был норм. сейчас испортился. » 4
как бы вы отреагировали, если долго сидели в салоне и вам потом говоря» 4
у мужчин вы любите какой?» 17
что вам больше нравится: москва или питер? » 24
вы посещаете кладбища, своих умерших родственников? как часто? » 21
как вы считаете, у людей всегда есть выбор в личном как поступить?» 15
что бы вы подумали о мужчине, если он сушит волосы феном? » 18
сколько лет прожили в браке ваши бабушки и дедушки? » 11
тема содержит фото купили бы вещь с таким принтом? нравится? » 9
какая марка машины, по вашему мнению, делает мужчину наиболее крутым? » 26
что вы почувствовали в первый момент когда узнали что забеременели? » 27
вы покупали хоть раз подгузник для взрослых? не было смущения? » 16
приятельница занималась этим, но потом вышла замуж за обеспеченного! » 65
как вы относитесь к свадебным фото в соцсетях? мнит себя королевой, ра» 14
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 41
в каком возрасте откладывают на похороны? лет 10 назад услышала: не тр» 62
как вы считаете, в каком возрасте оптимально начинать? как это произош» 23
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 48
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 32
вы мечтательная особа? а раньше были мечтательной? до какого возраста?» 13
как думаете, сколько просуществует мой нынешний брак? » 30
при удалении переписки у двоих, диалог исчезает? меня нет в контактах » 5
носите браслеты? какие? а на шею что? » 12
как ответить женоненавистнику? называет то посудомойкой, то стиральной» 11
лучше отменить покупку и сказать покупателю, что нет возможности отпра» 3
тема содержит фото парень отправляет мне бургер и следом пишет такое. как отреагировали б» 28
тема содержит фото вам нравится деми ловато? мне нравится очень ее песня и клип solo »
вы когда-нибудь подвергались словесному или физическому насилию со сто» 39
узнала, что муж смотрит фильмы для взрослых! для меня это будто он хоч» 17
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 25
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 51
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 22
вы моете утром подмышки, прежде чем нанести дезодорант? или наносите н» 9
тема содержит фото вам нравится её внешность? моральные качества не оцениваем! » 14
какие странные ассоциации возникают в вашем сознании? я не могу есть с» 4
у вас есть очень принципиальные или гордые знакомые? есть ли подход к » 27
как вечерок? мы с подругой весь вечер гуляли. южная ночь. сейчас лежу » 14
вы готовите рыбные котлеты? из какой рыбы? » 20
почему симпатию сразу чувствуешь, даже если о ней не говорят? у меня д» 2
можно пить или лучше выкинуть? есть игристое вино, изготовленное в 201» 10
что не очень съедобное ели в детстве? мне захотелось укусить мочалку с» 19
тема содержит фото это образ ухоженной женщины? » 16
тема содержит фото классная такая фотка? » 12
тема содержит фото сколько у вас стоит безголовый замороженный минтай? у нас 200 рублей к» 10
вам осенью тоже больше хочется есть? мне хочется больше хлеба, кофе и » 15
если бы муж бросил любовницу, вы бы злорадствовали? » 12
у вас было так, что когда надеваете вещи, которые вам идут, парни боль» 4
какими качествами должен обладать мужчина, чтобы вы согласились его со» 10
когда мне станет безразлично уже? бывшего случайно встретила. мне стал» 14
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 34
вы оплачивали, чтобы связаться с автором объявления на авито? » 20
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 26
впервые увидела такое на приеме у гинеколога! обычно все в одних перча» 3
тема содержит фото задарили мне пробников! вид кожи лица становится лучше? лицо похудело?» 18
знаете людей, у кого есть во, но по профессии им работать надоело? » 9
чем чистите белые кроссовки и кеды? паста может какая нравится или что» 10
тема содержит фото как вам фильм материалистка? вчера ещё смотрела грязь с макэвоем. » 6
какую обувь сейчас носите? я как в кеды вцепилась, так и забыла про вс» 33
детки развели меня наитупейшим образом! списали с моей карты баллы!» 7
вы добавляете в чёрный список своих бывших? а их родственников удаляет» 11
тема содержит фото вы пьете кофе из кофеен и автоматов? сколько в день? я сократила до од» 22
у вас также? стоит надеть вещь, которая идёт, как тут же парни начинаю» 2
что это может значить? родственница накинулась на меня и стала грызть » 2
вы стираете новые, только что купленные трусы, перед тем как их надеть» 24
как погодка? у нас сегодня градусник поднимется до 27, а завтра - уже » 18
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru