вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

У меня инвалидность с детства. И с детства родственники меня пилят, кроме матери и сестры. Пилят тем, что я якобы ничего не делаю для улучшения состояния. Они зациклены на том, что я больная и ничего не делаю для того, чтобы оздоровиться. (Это не реально. И я это им объяснить не могу. Не слышат, толдычат свое.) При этом мне 20 лет, из-за здоровья пришлось временно перекантоваться в технаре. Мне очень больно это осознавать, всю жизнь этого боялась. Очень, очень больно, но что я могу сделать? А они ещё сильнее пилят, что я якобы ленивая, но мне правда тяжело. Я изо всех сил старалась хорошо учится, быть старательной везде где только можно, с детства, чтобы имея навыки, как-то может быть выжить во взрослой жизни. Но меня упрекают в том, что мои предположения касательно будущего оказались плохими. Обострение. И я “полетела“. Сейчас реально нужны деньги для реабилитации, чтобы поддерживать состояние. Обращаешься даже просто с советом - несут пургу, а помогать не помогают. Прошу помощи я редко, но страшно осознавать, что если у меня будут дети и со мной что-то случиться или просто что-то случится, мне не помогут. Меня понимает только младшая сестра. Убивает равнодушие от двоюродных. Но я не понимаю. Зачем с детства выедать мне мозг, чайной ложечкой, упрекая в том в чем я не виновата, якобы из пожеланий добра, доводя до слез, а сейчас поворачиваться демонстративно попой, когда помощь реально понадобилась? У меня такое подозрение, что таким образом они повышают свою самооценку, что я якобы такая хилая и “ленивая“, а они Боги. За то сестра вообще не задаёт вопросов, я ей иногда рассказываю казусы из детства, то у неё такое лицо жалобное, что мне часто бывает стыдно. Редко рассказываю. Не приятно очень. При чем другие вне семейные родственники этого не слышат, а начинают нападать и обвинять, что я собой не занимаюсь. Почему они так себя ведут? В детстве сама, я никак не могла себе помочь. Иногда такой бред несут. Двоюродный сказал:“Тебя родители не бросили в роддоме? Ну вот и все. А могли и бросить.“ Чуть хлебало не раскроила. Почему они только говорят, а помогать не помогают?

«семья регистрация»

начало


  • Автор, я не поленилась и прочитала всю вашу тему.
    Что же вы все о себе и о себе??? Вы такая одна на свете?? НЕТ! Миллионы больных вокруг. И многим много хуже, чем вам.
    А вашим родным с вами просто и хорошо? Вы такая ласковая и добрая, чуткая и понимающая?
    Нет, вы думаете только о себе и считаете, что вам все обязаны и должны.
    А ваши близкие, которые и так вам все делают всю вашу жизнь могут просто устать!!! Они тоже жить хотят и не могут тратить все деньги и силы только на вас. Они тоже хотят быть счастливы! И если вас они ВСЕ пилят и упрекают, то не могут они все сразу быть неправыми - значит, вы действительно мало стараетесь помочь себе. Людям со стороны виднее, чем вам.
    Ну, да ладно....
    Что вы собираетесь дальше делать, кроме как жаловаться здесь?
    Существуют фонды и спонсоры.
    Кому вы писали и кто что вам ответил конкретно?
    Что лично сами вы сделали для себя, чтобы вылечиться?
    Фразы, что вы всю жизнь костьми ложитесь и рвете попу - мало информативны. Это только пустые эмоции.
    ЧТО ИМЕННО ВЫ ДЛЯ СЕБЯ ДЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ВЫЛЕЧИТЬСЯ?
    Если вы ждете, что родственники будут вам всю жизнь помогать и давать деньги - глупо. У людей своя жизнь и они имеют право ее жить так, как хотят. Вы уже взрослая и должны надеяться только на себя прежде всего!
    Родные и так уже много для вас сделали за ваши 20 лет и вы обязаны быть им благодарной, а не укорять.
    Прекратите быть жертвой и боритесь сами за свою жизнь и благополучие!
    Вы владеете интернетом и можете просить помощь у кого угодно - от Президента до мэра вашего города. И вам обязаны ответить и помочь!!
    ПРИЛОЖИТЕ СВОИ СИЛЫ, ЧТОБЫ СЕБЕ ПОМОЧЬ!
  • ответ для: cylixteaxeh2


    cylixteaxeh2 писал(а): Я наоборот делаю и делала, а меня все равно упрекают. И жилы рвала по полной. Кстати насчёт данной работы. Вы хоть сами работали по данным профессиям в интернете? Открывали ли ТКРФ? Данный вид заработка не регулируется практически никак и кинуть работодателю ничего не стоит, а закон вас не защитит. Как раз таки сейчас я и пашу. Просто не известно, что со мной будет дальше и кто поможет моим детям, когда они будут.

    Ну вот опять - все плохо. Я же говорю, вы жертва по психотипу. Замуж, значит, собираетесь. Уже жалею вашего мужа
  • ответ для: Kapurik


    Kapurik писал(а): а кто вашим детям должен помогать, вы их родите для себя, вот и помогайте. Действительно то что вы написали и как это все, вы училесь, работали, значит и дальше можете все это делать. Вам никто ничего не должен.
    учились
  • ответ для: cylixteaxeh2


    cylixteaxeh2 писал(а): Я наоборот делаю и делала, а меня все равно упрекают. И жилы рвала по полной. Кстати насчёт данной работы. Вы хоть сами работали по данным профессиям в интернете? Открывали ли ТКРФ? Данный вид заработка не регулируется практически никак и кинуть работодателю ничего не стоит, а закон вас не защитит. Как раз таки сейчас я и пашу. Просто не известно, что со мной будет дальше и кто поможет моим детям, когда они будут.
    а кто вашим детям должен помогать, вы их родите для себя, вот и помогайте. Действительно то что вы написали и как это все, вы училесь, работали, значит и дальше можете все это делать. Вам никто ничего не должен.
  • ответ для: Under pressure


    Инжир в шоколаде писал(а): Автор, почитала тему и комментарии ваши, вывод у меня такой, что у вас психотип жертвы, таких людей ещё называют энергетическими вампирами. И все вам плохо, и ни на что вы не способны, и родственники козлы, и медицина паршивая, и советы вам дают непутевые, и не жалеет никто, и денег не дают. Если вам заняться больше нечем, чем себя жалеть и страдать по поводу неизвестного печального будущего, делайте хоть что нибудь, чтобы быть полезной вашим родителям и себе самой. Вы же вроде в техникуме учились, значит не лежачая, берите работу на дом, бухгалтерские отчёты, набор текста, пишите книги как автор 50 оттенков серого и станете знаменитой, рисуйте картины, заведите видеоблог и станьте кинокритиком. Сейчас интернет даёт столько возможностей заработать, а вы сидите, ноете о своей судьбе и мечтаете разбить хлебало родственникам. Фу, противно

    Я наоборот делаю и делала, а меня все равно упрекают. И жилы рвала по полной. Кстати насчёт данной работы. Вы хоть сами работали по данным профессиям в интернете? Открывали ли ТКРФ? Данный вид заработка не регулируется практически никак и кинуть работодателю ничего не стоит, а закон вас не защитит. Как раз таки сейчас я и пашу. Просто не известно, что со мной будет дальше и кто поможет моим детям, когда они будут.

  • Автор, почитала тему и комментарии ваши, вывод у меня такой, что у вас психотип жертвы, таких людей ещё называют энергетическими вампирами. И все вам плохо, и ни на что вы не способны, и родственники козлы, и медицина паршивая, и советы вам дают непутевые, и не жалеет никто, и денег не дают. Если вам заняться больше нечем, чем себя жалеть и страдать по поводу неизвестного печального будущего, делайте хоть что нибудь, чтобы быть полезной вашим родителям и себе самой. Вы же вроде в техникуме учились, значит не лежачая, берите работу на дом, бухгалтерские отчёты, набор текста, пишите книги ( как автор 50 оттенков серого и станете знаменитой), рисуйте картины, заведите видеоблог и станьте кинокритиком. Сейчас интернет даёт столько возможностей заработать, а вы сидите, ноете о своей судьбе и мечтаете разбить хлебало родственникам. Фу, противно
  • ответ для: Марc АТАКУЕТ!


    Да. Дело в том, что мы на сексе сошлись. Живу я такая, замужем не целованная и не балованная. Работаю, учусь. Детей рожаю и ну блин , бегает от меня короче со словами-Иди к гинекологу!!! У тебя бешенство матки. Припераюсь я и со словами -Доктор, вылечите)))) она мне-Тип выйди на улочку и первого попавшегося на вид хорошего и все у тебя будет
    Тетка стебанулась короче))))
    Я легла со второй дочерью в роддом и там отдохнув 4 дня подумала( после 8 лет брака))) а нафига оно мне надо счастье то такое!)))))
    Выперла его короче. Соседи-у нее послеродовой синдром!!!! Куда она денется!!!!! Ан нет. Не так, я лепила пельмешки и на Рижском рынке продавала. Так и жила))))
    Тут от мужиков шарахалась. А этот кадр меня через нет Сам нашел. Мол тип искал всю жизнь.
    Хотя еще 2 е ошивалось. Не знала кого и выбрать
    Один тож начальник и вообще небыл женат!!!! Другой мч прям апполон!!!! А этот неказистый чет. Тихий. Ну и давай думаю. Я ж не знала кто ОН!!!! 3 ГОДА.3 Года ходил пол масочкой( потом типа оргументировал, все бабы на бабки клеелись. Искал настоящую!))))
    Вроде ж как сам кого угодно сожрет. Прям сила и власть.
    А у меня друзья везде!!!!!
    Я и наследство ему еще отбила. Папик тож его был ещё ого-го. А он со своими деньгами к нему подобраттся не мог!!!! А я со своими друзьями его всю поднаготную с книжками и наследством. Опротестовала завещание и .... Он хату себе купил, а мне сказал, что там ловит было нечего. А как известно деньги к деньгам!!!!!
    Ну думаю ладно. Тип не знаю))))
    А мне все доложили где и какая кв.
    Сильный Хотя вроде как заявляет , что без меня как без рук...
    Может просто привык. Что я и баба и мужик. И стратег!
    На сексе мы сошлись)))))
    Ему тож жена заявляла, кобель ты мол!!!!!!
    Всё чешется у тебя
    Так вот. Вроде как все пучком, а там и дела пришились и стратегия одна вроде брать от жизни все!
    Не знаю короче. Сдулась я вроде как сейчас. Ну не такая хваткая что-ли. Вот замену и ищет))))
    Хотя руку от пульса нп отпускаю
    Даж когда в больнице лежала, думала, чтоб еду им приготовили и продукты были и прибранно. Все руководила из больницы
    А тут приперло все уехала и с концами короче. Так недельку потусила))))
    А тут опа полная!!!!!!!
  • ответ для: Жучка76


    Сорри, отлучусь ненадолго
  • ответ для: Жучка76


    И, -знаете, мне кажется он очень восхощается вашей силой. Только с вами он чувствует себя Королём, вы - даёте ему это ощущение, и вам самой с ним нравится. И вам самой с ним - нравится: он - мягкий, пушистый, поэтому прощаете многое. Нет? Ошибаюсь?
  • ответ для: Жучка76


    hbqk8lbmv9rb писал(а): Не хочу. Ой не хочу. Но дочь его ооочень умная. Она заболела.... Думаю на всю жизнь. Что-то с головой. А как известно бог наказывает или предупреждает через родных и близких Я то ему за что-то н дороге встретилась! Хотя орал тут-За что!!!! Ты вообще недолжна была имимо пройти. Не в моём кругу!!!! Не в моем окружении Прям как дворняжка аки себя почувствовала


    Всё равно, он так предательски себя повел по-отношению к вам. Как какой-то выродок. Прямо оторви - и выбрось, - просто отвратительно.
  • ответ для: Марc АТАКУЕТ!


    Тут в сексе то уж точно он асс!!!!!!! Прям , прям. Ему нравится ломать скорее всего, смотреть .... как ведется. Как вообще реагирует. Язык тела так сказать. Мол чешет одно, а сама тащится. Или у каждой с..ки своя цена и нет такой чтоб не сломалась. А не сломается, ей же хуже. Как то так. Могу чуть переврать, но суть такова
  • ответ для: Марc АТАКУЕТ!


    Не хочу. Ой не хочу. Но дочь его ооочень умная. Она заболела.... Думаю на всю жизнь. Что-то с головой. А как известно бог наказывает или предупреждает через родных и близких((((
    Я то ему за что-то н дороге встретилась!)))))
    Хотя орал тут-За что!!!! Ты вообще недолжна была имимо пройти. Не в моём кругу!!!! Не в моем окружении))))
    Прям как дворняжка аки себя почувствовала))))
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
не знаешь, что лучше: равнодушие или когда мешают спать? в 1-30 назван» 7
вы краситесь на работу? я уже год как не крашусь и чувствую себя отлич» 22
согласны, что маленькие женщины - для любви, а большие - для работы? » 20
как это понимать? ищут серьёзные отношения, а просят фото, когда они и»
зачем мужчина рассказывает, что ему соседка 20 лет предложила за матпо» 10
тема содержит фото смотрите чего-нибудь? я тут стала смотреть сериал - первый брак джордж» 9
хочу устроиться специалистом по взысканию задолженности? вообще угар з» 11
тема содержит фото муж намекает, что у меня большой живот. как сбросить? не могу взять се» 27
тема содержит фото вам нравится мэтт леблан в молодости и в зрелом возрасте? » 16
вам нравятся мужские ладони, руки? что испытываете при этом? мне не оч» 13
кто какие принимает гормональные контрацептивы? не могу никак подобрат» 3
фитбол. кто пробовал заниматься? были результаты? » 2
у нас сегодня с утра +7, посвежело! » 6
что бы ответили на вопрос мужчины: а что ты можешь мне дать? » 90
знаете таких людей, которые регулярно не досматривают фильмы и не дочи» 27
важно ли для вас это? чтобы мужчина делал вам. почему да или почему не» 27
как вам такое описание женщины на сз? не разведенка с прицепом, а семь» 13
зачем при операциях на животе заставляют сбривать волосы в интимной зо» 11
тема содержит фото какие джеггинсы заказать? носить буду с курткой авиатор, дубленкой и с» 3
как считаете, мой муж изначально мне ровня или нет? если нет, то почем» 47
смогли бы пойти с парнем на свидание после такого? не уступил место, я» 12
вы бы смогли простить мужчину, который вас бросил и через полгода верн» 20
как долго вы готовы терпеть косяки мастера? хожу туда 5 лет, но уже 2 » 7
у вас заполнена память в телефоне или вы сразу все удаляете? я не удал» 14
мы расстались, я ей говорю: не хочешь подарки вернуть? она: а ты моё в» 19
если бы нашли косяк, за который могут уволить, признались бы сами или » 53
как относитесь к навязчивые мужчинам? сразу их в чс? » 32
кто самая добрая и позитивная участница? » 2
как у вас получаются тонкие блины? мечтаю научиться, всегда выходят то» 24
тема содержит фото видели триллер оттенки про психотерапию и подсознание? вино вызывало г» 16
часто кушаете яйца? яичница сколько раз в неделю? » 27
зачем беречь свой хинкаль до 35 лет, а потом разбрасываться и давать е» 41
вы покупаете футболки по 200 и 300 рублей? » 21
кто нравится дяде андрею, здесь на форуме?» 10
разболелась спина, кажется прищемила нерв. что может помочь? » 7
как вы готовите вкусный и идеальный плов? с мясом, или с курицей. како» 3
когда-нибудь встречались форумчанки из одного города? » 10
через сколько часов или минут максимум после душа вы можете позволить » 11
мой муж не хочет работать! всю жизнь тянуть на себе взрослого, ленивог» 56
тема содержит фото вам нравятся туфли на таком каблуке? мне кажется смешно смотрится » 11
какую сумму мужчина должен потратить на женщину на первом свидании? ку» 24
хочу что-то вкусненькое, но не могу придумать что купить или приготови» 17
тема содержит фото дать мужу вечером ложкой по лбу за то, что он ее бросил в салоне авто?» 8
сколько и чего у вас уходит на троих? опишите своё примерное меню » 4
что с мужчинами на сз? полное отсутствие заинтересованности во встреча» 9
тема содержит фото вот такая должна быть самооценка. широкие плечи не помеха » 16
что для вас важнее в мужчине: хорошая подтянутая фигура или лицо? » 22
какой поклонник больше поднимет самооценку? который зовёт на кофе или » 7
верите ли вы в эффективность фейсфитнеса? оказывает положительный эффе» 6
как считаете, какая у меня самооценка: заниженная, завышенная, абсолют» 8
если бы в магазине вам предложили выбрать подарок к покупке, что бы вы» 22
вас бы оттолкнул мужчина, который при первом интиме называл бы вас гря» 67
почему много мужиков инфантилов? не хотят брать ответственность, думаю» 13
придерживаетесь ли вы режима дня? если да, то какой он? » 10
тема содержит фото сколько вы добавляете сахара в такое количество блинов? я добавляю 1/3» 30
вы искали целенаправленно будущего супруга? визуализировали, составлял» 24
по моим темам можно сказать, что мой муж инфантилен? почему да или нет» 6
моете фарш перед приготовлением блюд? как моете? в сите? » 75
кто был в сочи, правда там ротавирус повсюду? » 16
вы стесняетесь туалетных проблем? не тревожитесь если смыв не работает» 15
7000 на продукты на троих в неделю это мало или много? сколько вы трат» 21
если интима не было, то его не хочется? » 10
какой последний дошик ели? я - домшим с курицей. понравился. » 28
почему некоторые считают себя полными неудачниками? у каждого свои про» 5
муж хочет похвалы? сказал, что все делает ради меня и дочери! как вы х» 14
могут ли в отдел кадров сообщить о беременности? переживаю, что сообща» 10
тема содержит фото кто-нибудь покупал себе такую штуку для массажа? есть он него толк, эф» 21
тема содержит фото как считаете, повезло мне или нет? за полгода похудела с 75 до 58! » 18
после какого алкоголя вы утром чувствуете себя хорошо? » 27
курьер выкрикнул оскорбительную фразу возле двери. вы бы оставили жало» 23
вы любите зелень: укроп, петрушку? едите в чистом виде? как часто? » 21
тема содержит фото у вас блины получаются в пятнышко или без? у меня без. какие могут быт» 15
как считаете, на каких женщинах не женятся или женятся крайне редко? » 22
тема содержит фото хочу такую причёску, но сейчас у меня чёлка до бровей. через годик так» 7
какой подарок от мужчины вам бы не понравился? » 82
готовы ли вы связать свою жизнь с психически больным?» 23
очень раздражает мама! что с ней делать? отправила фото парня и хочет » 12
к нам пришла осень, пришла преждевременно. дождь.» 8
кто живёт один, в каких звуках проходит ваши утренние сборы на работу?» 9
у кого нет детей, сколько вам лет?» 33
кто переживал из-за того, что никто не пишет и не даёт внимание? как с» 6
к чему приснились, что меня уволили? вижу мой директор и выбирает друг» 4
тема содержит фото забрала этот костюм. с какой обувью можно носить? » 14
любите осень? я люблю, но сухую и солнечную! » 30
как считаете, у моего мужа железные нервы? » 12
кто делал пластику груди? увеличивали? что теперь будете делать? в мод» 16
вы бы работали по 14 часов на ногах почти без выходных? что будет, есл» 23
как думаете, где интереснее в сочи или москве? » 13
согласились бы работать 5/2, вставать в 5 утра, ехать на автобусе и 12» 42
что мне делать? не приживаются лактобактерии! когда-то лечила гарднере» 9
тема содержит фото какого цвета вам нравится dyson? хотела купить обычный, но появился но» 13
тема содержит фото решила я все же этих авторов почитать! моя учительская сумка, еле закр» 13
прилично ли в офис носить джинсы, футболки, кеды? » 15
может ли стать меньше интима на фоне скандалов? каким образом это влия» 25
кто-нибудь удалял папилломы на разных частях тела? как выглядит место » 13
если вас проигнорили, удаляете сообщение с обеих сторон в тг? » 12
тема содержит фото у котенка же есть кисточка на ушках? у беспородных тоже бывают? » 17
тема содержит фото вот я 2 года назад! стоит опять покрасить волосы? » 21
зачем некоторые девушки под каждым комментарием ставят свиней и минусы» 43
в чем причина? исчез контакт из тг. человек был добавлен в контакты. » 18
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru