вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Нашему ребенку 4 года. Несколько лет назад, как только ребенок стал ползать по ковру в комнатах, наш сосед стал стучать по батареям. Делал он это в любое время когда ребенок ползал утром, днем или вечером. Ребенок от такого сильного и резкого стука пугался. Разговаривали с соседом, сначала помогало, но потом опять начинал, бесполезно. Ребенок подрос. Бывает иногда в припрыжку ходит по комнате и сосед до сих пор стучит. На неожиданный стук ребенок всегда пугается. График у ребенка нормальный, просыпается после 9, засыпает в 21 час +-15 минут.
Вот недавно к нам пришли гости, пришли днем в 14 часов, семейная пара с маленькими детьми. Дети играли, бегали, танцевали и сосед сначала стучал по батарее, попросили детей играть потише, но не привяжем же мы их к стульям (дети от 1,5 до 4 лет). А через пол часа к нам пришла мама этого соседа которая с ним живет и попросила не шуметь. Время было 16 часов. Мы сказали что у нас гости с детьми и время позволяет нам принимать гостей, к тому же шумят только дети - они играют. В итоге поругались с этой соседкой и все остались при своем мнении.
Как поступить с такими соседями. Жаловались на них председателю, она только руками разводит ничего не может сделать. Говорит что сосед этот больной психически, живет с мамой, мама тоже не вполне здорова в этом плане.

«недвижимость авто регистрация»

начало


  • Я на этом больном вопросе собаку съела, потому что, как говорится, мне довелось побывать в двух шкурах.
    Живу в 17-ти этажном панельном доме, на полу - паркет и ковры. И, когда моя дочь стала ходить, 70-летняя соседка снизу стала приходить к нам , звонить в дверь и кричать, что подожжет нам дверь. Стала писать записки: “у вас там слон ходит, что ли“, “приедет мой сын и разберется с вами“ и т.д.
    Первый раз я ее пригласила в квартиру, познакомила с моей годовалой Настькой. Ну что я могу сделать, говорю, посмотрите, какие паласы на полу, говорю. Ну не буду же я ее до 21.00 держать в кровати. И еще мой муж ей напомнил, что у нее на балконе целыми днями лает ее бульдог. И ничего- мы молчим и не возмщаемся.
    Тогда соседка стала с самого утра до вечера врубать у себя музыку с телевизора на полную мощь . Мы терпели, потому что знали, что ей самой скоро это надоест.
    А потом к нам пришел участковый по ее жалобе. Он за его плечом маячит.
    Пришел, все посмотрел, всех выслушал. Моя мелкая принесла ему свои погремушки и совочек .
    И он, к нашей радости, объявил, что мы не виноваты в такой омерзительной шумоизоляции в нашем доме, а если соседку это не устраивает, то у нее есть два варианта:
    1) поменяться с нами этажами
    2) за ее счет оплатить нам установку звукоизоляции.
    Оба варианта ее не устроили, а там наша дочь подросла и почему-то ее шаги перестали раздражать нашу соседку снизу.
    Потом мы даже подружились, я с ней чай пила, а моя Настька с ее очаровательным бульдогом гуляла.
    Моей дочери уже 20 лет, соседка давно умерла, царствие ей небесное.
    Но недавно в квартиру сверху над нами заехали молодые новые жильцы из средней Азии. У них есть годовалый сынишка. И, когда он начал ходить, я вспомнила покойную соседку В.А. Потому что у мальчика своеобразный режим: он начинает носиться по квартире не в 22.00 и даже не в 23.00 а примерно в час-два ночи. То есть когда весь дом ложится спать. Вот это трэш, скажу я вам.
    Я-то купила беруши и приспособилась, а вот дочь и муж просто просыпаются и не могут уснуть.
    Наш стук по батарее дал интересный результат: соседи пришли и сказали, что их мальчик пугается и кричит.
    Надо сказать, что кричит он у них как раз днем. Мама его, видимо , лупит, потому что мы слышим то и дело ее вопли: не ори, с...ка! И малыш заходится визжанием на час. И так целыми днями.
    Иногда они его отвозят на выходные , видимо к родителям, и тогда мы вынуждены по ночам выслушивать волшебные звуки их “ночей страсти“.
    Причем, услышав глубокой ночью в полной тишине спящего дома ее жуткие вопли, я перепугалась, подумав, что ее убивают, и хотела вызвать полицию.
    Муж мне объяснил, что полицию вызывать не надо.
    И, когда в следующий раз в момент страсти им начал стучать весь дом, они тут же замолчали и любили друг друга без лишних звуков.
    И теперь я к этому всему отношусь философски: их малыш скоро вырастет, перестанет топать ночью у нас над головами и будет нам всем счастье. Если только не появятся другие соседи и другой малыш.
  • ответ для: qwm7zx51uu91


    qwm7zx51uu91 писал(а): Я не такая соседка сверху как ваши соседи, это во-первых. Во-вторых, сами не были соседкой сверху, когда снизу живут такие соседи, которые даже ходить вам запрещают стуча по батареям и приходя жаловаться какие мы нехорошие ходим!

    А чем Вы от моих отличаетесь?)) Вам запрещай-не запрещай - Вы придумали себе, что тряпочка на полу заменит тяжелую ударную звукоизоляцию, и даже читать на эту тему ничего не собираетесь.
    Между ударным и воздушным шумом разницы не видите, в звукоизоляционных свойствах материалов не разбираетесь, государственных стандартов соблюдать не желаете, да и знать о них ничего не хотите. В точности как и соседи моих родителей.
    К тому же еще возмущаетесь, как посмел этот несчастный хоть каким-то образом Вам недовольство выражать. Ну бейте своими ногами его дальше по ушам, пока он окончательно с ума не сойдет.
    Вот чем только это закончится, как думаете? Что окончательно спятивший может сделать?
  • ответ для: qwm7zx51uu91


    qwm7zx51uu91 писал(а): Приведу вам еще один пример. Наши соседи сбоку на днях что-то там сверлили, и вроде ремонта нет, но пол дня сверлили. Наш любимый сосед снизу, видимо думая что это мы, тарабанил все эти пол дня по нашим батареям! Соседи сбоку этого стука по батареям не слышали, т.к. они на другом стояке

    Это более чем логично. Ибо именно Вы в отношении него проявили себя как неадекватные соседи, которым плевать на него. Конечно он будет Вас теперь винить абсолютно во всём. Других вариантов ему рассматривать уже незачем.
  • ответ для: qwm7zx51uu91


    qwm7zx51uu91 писал(а): Да я же объяснила что поверх паркета специально постелили толстые ковры

    Вы от воспаления аппендикса фитотерапией лечиться будете? Чесночок, к примеру, нюхать? Вряд ли, наверняка к хирургу обратитесь.
    Так почему же Вы на полном серьезе паркет ковриком звукоизолировать решили? Он помогает не больше чем чеснок при серьезных воспалениях.
  • ответ для: Флёр


    Приведу вам еще один пример. Наши соседи сбоку на днях что-то там сверлили, и вроде ремонта нет, но пол дня сверлили. Наш любимый сосед снизу, видимо думая что это мы, тарабанил все эти пол дня по нашим батареям! Соседи сбоку этого стука по батареям не слышали, т.к. они на другом стояке
  • ответ для: snjegka


    Так если бы мой ребенок бегал по квартире, а уж тем более ночью, я бы сама понимала нашего соседа снизу. Но, блин, мой ребенок такого не делает и я, представьте, тоже не скачу по квартире козлом, однако сосед не унимается
  • ответ для: Флёр


    Да я же объяснила что поверх паркета специально постелили толстые ковры
  • ответ для: Флёр


    Ну а смысл тогда в остальных комнатах, если в ванной и туалете тоже им видите ли шумно
  • ответ для: _Joker_


    Боже мой, не удивлюсь если это она и есть
  • ответ для: Флёр


    Я не такая соседка сверху как ваши соседи, это во-первых.
    Во-вторых, сами не были соседкой сверху, когда снизу живут такие соседи, которые даже ходить вам запрещают стуча по батареям и приходя жаловаться какие мы нехорошие ходим!

  • Это случайно не ваша соседка из соседней темы, которая даде от тиканья часов уснуть не может?
  • ответ для: qwm7zx51uu91


    qwm7zx51uu91 писал(а): Ремонт делать нет возможности. А для соседа нужно менять пол не только в комнатах, но и в туалете и в ванной, так это всю квартиру разбирать. Пока не обращаем внимание

    В ванной и туалете не надо.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
что из последнего вы купили? » 26
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 19
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 1
почему некоторые люди любят говорить: а ей вон ещё хуже! самоутешение?» 3
тема содержит фото купила платье на осень! » 5
как избавиться от запаха там? как вы боритесь? » 41
кто не завтракает утром, как у вас получается с туалетом? » 3
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 2
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 10
как думаете, войдёт ли мой муж в историю, как мужчина, который дольше » 3
тема содержит фото красиво? хотя я, наверно, криво сфоткала.» 11
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 50
тема содержит фото такие сапоги и юбку можно носить после 35?» 24
кто для вас самый близкий человек: мама, папа, муж, ребенок, подруга? » 20
знаете ли вы своих пятиюродных братьев или сестер? поддерживаете ли с » 33
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 8
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 31
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 8
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 14
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 6
тема содержит фото как вам татьяна буланова? нравится ее тренд с подтанцовкой?» 13
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 35
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 30
появилось ли у вас новое увлечение в этом году? я собираюсь ходить на » 7
какой марки у вас утюг? » 13
все возбужденные, но вынужденные себя сдерживать мужчины, обладают сла» 3
стали бы вы встречаться с мужчиной, который в 35 лет еще девственник? » 9
все юристы много получают? юрист это престижная и высокооплачиваемая п» 4
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 9
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 14
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 7
тема содержит фото а вот эта рубашка вам нравится? » 23
на каком этаже вы живете? » 23
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 20
мастер начала вытворять детский сад и не могла найти время! оеа не хот» 5
пробовали рис басмати? где его находили? » 11
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 18
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 13
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 25
почему среди мужчин за 50 посмотреть практически не на кого? не с кем » 6
вы прикрываете изольду руками, когда идете без трусов к гинекологическ» 17
испытываете ли вы страх или смущение перед гинекологами? » 9
что вы ждёте с wildberries или озон? я светодиодные фонарики, колготки» 12
вам нравится, когда мужчина не бреет подмышки? какие подмышки предпочи» 17
может ли при приёме окинаступить месячные, которые не по графику? » 1
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 1
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 17
что опаснее: пониженное или повышенное кровяное давление? » 14
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 18
почему вы не вышли замуж за горного гида? близкий человек в стрессе, а» 10
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 14
муж смеётся, когда я ему предлагаю это. ваш смеётся? как к этому относ» 23
на чем классном вы катались? » 16
что вы стесняетесь делать на людях? я стесняюсь есть на ходу » 13
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 3
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 48
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 20
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 53
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 19
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 21
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 45
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 19
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 23
отказываться фотографироваться в общей компании это странно? компания » 9
зачем парень постоянно пишет, что вспоминает меня добрым словом? » 10
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 10
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 4
тема содержит фото вам нравятся модели iphone 17? мне что-то не очень » 9
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 16
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 12
надеялся на совместный смех, а она отчитала меня и говорит: займись де» 8
у вас как настроение, день? сегодня видела красивых белочек в нашем па» 10
муж сказал: даже если изменишь, проглочу и не брошу, даже не надейся. » 13
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 16
вам нравится город, в котором вы сейчас живете? назовите плюсы и минус» 23
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 42
у вас есть наличка? сколько? » 42
у вас букеты долго могу простоять? сколько могут простоять? » 13
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 14
кем бы вы смогли еще работать, помимо той работы, где работаете сейчас» 34
будет близость с мужчиной. грудь, ну очень маленькая! можно ли что-то » 27
какие фразы вы использовали для расставания с теми, с кем был брак, де» 2
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 11
тема содержит фото как думаете, миниатюра какой машины стоит в нашей машине? » 11
играем в игру я никогда не? называем 2 факта или действия, которые вы » 26
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 25
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 7
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 14
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 28
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 6
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 48
как отреагировали, если окружающие говорили, что мама или свекровь выш» 29
вы часто покупаете всякую фигню, которую непонятно как дальше использо» 14
вас когда-нибудь домогались таксисты или происходили какие-то другие к» 16
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 26
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 26
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 23
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 9
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 21
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 12
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru