вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Правда ли что рак крови может до 6 месяцев протекать без изменений в крови? Я знаю, многие начнут злится и говорить, что я псих, но мне действительно важно знать, чтоб окончательно успокоиться...Полтора месяца назад сдавала анализ крови, отклонений не было...в этот понедельник сдала ещё раз, так как страх съедал...сегодня пришли результаты анализов, все хорошо, я рада очень, но вспомнила слова одной участница на гале, де она в одной из моих тем писала, что рак крови может протекать без изменений в кров около 6 месяцев...это правда? Просто суставы почему-то побаливают, утихли, но побаливают все равно...начали побаливать через две недели как я переболела гриппом

«здоровье регистрация»

начало

  • ответ для: 4i3fpg694ait


    4i3fpg694ait писал(а): Наверное не было предрасположенности...всех прощала,зла не держала,ни на кого не обижалась.

    Нет, не скажу. Да и жизнь у нее была очень непростая - война, плен, развод с мужем.
  • ответ для: МайскийМотылек


    GMiuccia писал(а): А у меня бабушка всю жизнь пила очень горячие напитки, просто кипящие, прожила до 90 лет и умерла совсем от другого. Даже ожога слизистой ни разу не было. Так что все индивидуально. И, кстати, насчет Японии - там наоборот самый высокий процент долгожителей, именно из-за активного поедания рыбы.
    Наверное не было предрасположенности...всех прощала,зла не держала,ни на кого не обижалась.
  • ответ для: МайскийМотылек


    GMiuccia писал(а): А у меня бабушка всю жизнь пила очень горячие напитки, просто кипящие, прожила до 90 лет и умерла совсем от другого. Даже ожога слизистой ни разу не было. Так что все индивидуально. И, кстати, насчет Японии - там наоборот самый высокий процент долгожителей, именно из-за активного поедания рыбы.
    Читала в интернете..Где самый высокий процент смертности от рака...Япония там была и читала большую статью потом ..сама удивилась,всегда говорили,там всякие крабы,кальмары,икра вёдрами,но вот ...высокая смертность от рака,собак выгуливают в колясках,возят как детей,это была передача,гулять собакам запрещено по земле,оч,очень крошечные квартиры,гостиничные номера есть в виде просто гроба,капсулы называются....пипец или капец-не знаю.
  • ответ для: МайскийМотылек


    вот именно, все индивидуально, некоторых ничего не берет, даже литры водки в день, а у некоторых можно сказать бу-то на пустом месте болячки
  • ответ для: 4i3fpg694ait


    4i3fpg694ait писал(а): Недавно сказали,рак от нехватки витаминов..НО,надо открыть Луизу Хэй и там написано..Рак от обиды,горя,себя грызёт человек за что-то,злость,не может простить!..Там написано всё!..Мужчина рассказывал..Пошла жена устраиваться на работу,стала проходить мед комиссию,И..рак груди 4 й степени,умерла.Так,что не знаешь.У мужа бывшего где-то во тру соскочил прыжик,умер,онкология.Бабушка пила очень горячий чай.просто кипящий без молокарак гортани,или пищевода,я была маленькая.В Японий высокий процент заболеваемости раком,есть там мясо,рыбные блюда,но нет овощейземли нет под С/Х угодия,ешьте овощи,фрукты,всякую ботву,шпинатпротивораковый берегите себя!!!!!!!!!!!!!!!!

    А у меня бабушка всю жизнь пила очень горячие напитки, просто кипящие, прожила до 90 лет и умерла совсем от другого. Даже ожога слизистой ни разу не было. Так что все индивидуально. И, кстати, насчет Японии - там наоборот самый высокий процент долгожителей, именно из-за активного поедания рыбы.
  • ответ для: МайскийМотылек


    GMiuccia писал(а): И, кстати, главный онколог нашего города говорила, что это одна из самых частых причин рака. Да и не она одна об этом говорит, просто из ее уст слышала лично, а она оперирующий врач с огромным опытом.
    Недавно сказали,рак от нехватки витаминов..НО,надо открыть Луизу Хэй и там написано..Рак от обиды,горя,себя грызёт человек за что-то,злость,не может простить(!)..Там написано всё!..Мужчина рассказывал..Пошла жена устраиваться на работу,стала проходить мед комиссию,И..рак груди 4 й степени,умерла.Так,что не знаешь.У мужа бывшего где-то во тру соскочил прыжик,умер,онкология.Бабушка пила очень горячий чай.просто кипящий без молока(рак гортани,или пищевода,я была маленькая).В Японий высокий процент заболеваемости раком,есть там мясо,рыбные блюда,но нет овощей(земли нет под С/Х угодия),ешьте овощи,фрукты,всякую ботву,шпинат(противораковый) берегите себя!!!!!!!!!!!!!!!!
  • ответ для: Arietty


    и симптомы разные у всех видов рака. боялась рака крови, потому что сходились симптомы, пишут, что при раке крови гемморагическая сыпь...у меня были всякие высыпания ещё до сдачи анализов, потом когда анализы оказались хорошими, я решила, что больше не буду разглядывать свое тело, но вчера ради интереса посмотрела на ногу, сыпи уже мало, но заметила на наге очень маленькое пятнышко, плоское по описанию похоже на гемморагическую сыпь, сегодня не могу его уже найти, но все равно боюсь, вдруг рак появился после анализов, уже месяц прошел как сдала
  • ответ для: (Усы)


    (Усы) писал(а): кого 200 разновидностей?

    разновидностей онкологии. Рак бывает любого органа. Будь то легкие, молочная железа, кожа, желудок,кишечник, матка, яичники, ухо, язык...и.т.д.
  • ответ для: Arietty


    кого 200 разновидностей?

  • А почему вы решили,что у вас именно рак крови? Их больше 200 разновидностей)

  • С чего вы взяли, что у вас рак? Суставы у многих болят, тем более, после гриппа.

«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
не знаешь, что лучше: равнодушие или когда мешают спать? в 1-30 назван» 11
как относитесь к навязчивые мужчинам? сразу их в чс? » 33
зачем мужчина рассказывает, что ему соседка 20 лет предложила за матпо» 14
вы краситесь на работу? я уже год как не крашусь и чувствую себя отлич» 34
а вы ставите своим детям прививки от гриппа? почему все повально отказ» 12
сколько раз и в месяц, и в неделю ходите в салон красоты? » 7
как это понимать? ищут серьёзные отношения, а просят фото, когда они и» 7
вы добавляли бывших в чёрный список? » 13
зачем при операциях на животе заставляют сбривать волосы в интимной зо» 13
хочу устроиться специалистом по взысканию задолженности? вообще угар з» 13
что бы ответили на вопрос мужчины: а что ты можешь мне дать? » 93
могут ли в отдел кадров сообщить о беременности? переживаю, что сообща» 11
согласны, что маленькие женщины - для любви, а большие - для работы? » 21
во всех отношениях, какие у меня были, мне было плохо и они были токси» 7
фитбол. кто пробовал заниматься? были результаты? » 4
какой последний дошик ели? я - домшим с курицей. понравился. » 30
если бы нашли косяк, за который могут уволить, признались бы сами или » 54
у нас сегодня с утра +7, посвежело! » 10
как считаете, мой муж изначально мне ровня или нет? если нет, то почем» 51
по моим темам можно сказать, что мой муж инфантилен? почему да или нет» 7
как вы готовите вкусный и идеальный плов? с мясом, или с курицей. како» 4
тема содержит фото какие джеггинсы заказать? носить буду с курткой авиатор, дубленкой и с» 6
тема содержит фото муж намекает, что у меня большой живот. как сбросить? не могу взять се» 29
важно ли для вас это? чтобы мужчина делал вам. почему да или почему не» 28
тема содержит фото вот такая должна быть самооценка. широкие плечи не помеха » 17
7000 на продукты на троих в неделю это мало или много? сколько вы трат» 22
тема содержит фото смотрите чего-нибудь? я тут стала смотреть сериал - первый брак джордж» 9
тема содержит фото вам нравится мэтт леблан в молодости и в зрелом возрасте? » 16
вам нравятся мужские ладони, руки? что испытываете при этом? мне не оч» 13
кто какие принимает гормональные контрацептивы? не могу никак подобрат» 3
знаете таких людей, которые регулярно не досматривают фильмы и не дочи» 27
как вам такое описание женщины на сз? не разведенка с прицепом, а семь» 13
смогли бы пойти с парнем на свидание после такого? не уступил место, я» 12
вы бы смогли простить мужчину, который вас бросил и через полгода верн» 20
как долго вы готовы терпеть косяки мастера? хожу туда 5 лет, но уже 2 » 7
у вас заполнена память в телефоне или вы сразу все удаляете? я не удал» 14
мы расстались, я ей говорю: не хочешь подарки вернуть? она: а ты моё в» 19
кто самая добрая и позитивная участница? » 2
как у вас получаются тонкие блины? мечтаю научиться, всегда выходят то» 24
тема содержит фото видели триллер оттенки про психотерапию и подсознание? вино вызывало г» 16
часто кушаете яйца? яичница сколько раз в неделю? » 27
зачем беречь свой хинкаль до 35 лет, а потом разбрасываться и давать е» 41
вы покупаете футболки по 200 и 300 рублей? » 21
кто нравится дяде андрею, здесь на форуме?» 10
разболелась спина, кажется прищемила нерв. что может помочь? » 7
когда-нибудь встречались форумчанки из одного города? » 10
через сколько часов или минут максимум после душа вы можете позволить » 11
мой муж не хочет работать! всю жизнь тянуть на себе взрослого, ленивог» 56
тема содержит фото вам нравятся туфли на таком каблуке? мне кажется смешно смотрится » 11
какую сумму мужчина должен потратить на женщину на первом свидании? ку» 24
хочу что-то вкусненькое, но не могу придумать что купить или приготови» 17
тема содержит фото дать мужу вечером ложкой по лбу за то, что он ее бросил в салоне авто?» 8
сколько и чего у вас уходит на троих? опишите своё примерное меню » 4
что с мужчинами на сз? полное отсутствие заинтересованности во встреча» 9
что для вас важнее в мужчине: хорошая подтянутая фигура или лицо? » 22
какой поклонник больше поднимет самооценку? который зовёт на кофе или » 7
верите ли вы в эффективность фейсфитнеса? оказывает положительный эффе» 6
как считаете, какая у меня самооценка: заниженная, завышенная, абсолют» 8
если бы в магазине вам предложили выбрать подарок к покупке, что бы вы» 22
вас бы оттолкнул мужчина, который при первом интиме называл бы вас гря» 67
почему много мужиков инфантилов? не хотят брать ответственность, думаю» 13
придерживаетесь ли вы режима дня? если да, то какой он? » 10
тема содержит фото сколько вы добавляете сахара в такое количество блинов? я добавляю 1/3» 30
вы искали целенаправленно будущего супруга? визуализировали, составлял» 24
моете фарш перед приготовлением блюд? как моете? в сите? » 75
кто был в сочи, правда там ротавирус повсюду? » 16
вы стесняетесь туалетных проблем? не тревожитесь если смыв не работает» 15
если интима не было, то его не хочется? » 10
почему некоторые считают себя полными неудачниками? у каждого свои про» 5
муж хочет похвалы? сказал, что все делает ради меня и дочери! как вы х» 14
тема содержит фото кто-нибудь покупал себе такую штуку для массажа? есть он него толк, эф» 21
тема содержит фото как считаете, повезло мне или нет? за полгода похудела с 75 до 58! » 18
после какого алкоголя вы утром чувствуете себя хорошо? » 27
курьер выкрикнул оскорбительную фразу возле двери. вы бы оставили жало» 23
вы любите зелень: укроп, петрушку? едите в чистом виде? как часто? » 21
тема содержит фото у вас блины получаются в пятнышко или без? у меня без. какие могут быт» 15
как считаете, на каких женщинах не женятся или женятся крайне редко? » 22
тема содержит фото хочу такую причёску, но сейчас у меня чёлка до бровей. через годик так» 7
какой подарок от мужчины вам бы не понравился? » 82
готовы ли вы связать свою жизнь с психически больным?» 23
очень раздражает мама! что с ней делать? отправила фото парня и хочет » 12
к нам пришла осень, пришла преждевременно. дождь.» 8
кто живёт один, в каких звуках проходит ваши утренние сборы на работу?» 9
у кого нет детей, сколько вам лет?» 33
кто переживал из-за того, что никто не пишет и не даёт внимание? как с» 6
к чему приснились, что меня уволили? вижу мой директор и выбирает друг» 4
тема содержит фото забрала этот костюм. с какой обувью можно носить? » 14
любите осень? я люблю, но сухую и солнечную! » 30
как считаете, у моего мужа железные нервы? » 12
кто делал пластику груди? увеличивали? что теперь будете делать? в мод» 16
вы бы работали по 14 часов на ногах почти без выходных? что будет, есл» 23
как думаете, где интереснее в сочи или москве? » 13
согласились бы работать 5/2, вставать в 5 утра, ехать на автобусе и 12» 42
что мне делать? не приживаются лактобактерии! когда-то лечила гарднере» 9
тема содержит фото какого цвета вам нравится dyson? хотела купить обычный, но появился но» 13
тема содержит фото решила я все же этих авторов почитать! моя учительская сумка, еле закр» 13
прилично ли в офис носить джинсы, футболки, кеды? » 15
может ли стать меньше интима на фоне скандалов? каким образом это влия» 25
кто-нибудь удалял папилломы на разных частях тела? как выглядит место » 13
если вас проигнорили, удаляете сообщение с обеих сторон в тг? » 12
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru