вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Мне 20 лет, и я влюбилась в парня, которому 18(
Мы познакомились в одном заведении чуть больше месяца назад. Он взял мой номер. После знакомства писал мне в течение пары недель. Затем предложил встретиться. Виделись 3 раза, на третьей встрече он меня поцеловал. Через пару дней с последней встречи он пригласил меня в кино, но я отложила из-за загруженности в учебе. Хотя, признаться, я не могу сосредоточиться на учебе из-за мыслей о нем. Душа не на месте почему-то( Мне с ним комфортно, уютно, спокойно. Но я не могла понять, кто мы друг другу. Ибо писать мне он стал не часто, порой от него вообще ни слуху, ни духу. Моими делами особо не интересуется, ему не так важно знать где я, с кем я. Может я старомодна, но для меня поцелуй всегда значил начало отношений. И я бы поняла, если бы он просто понял, что не хочет продолжать общение и пропал. Но ведь он продолжает писать, хоть и редко, и продолжает звать на встречи. Но я не могла назвать себя его девушкой, так как не чувствовала как таковой определенности.
Кроме него у меня много других неплохих ухажеров, которые так же ежедневно просят о встрече, которые хотят видеть меня в качестве их девушки, или даже невесты. А я выбрала 18-летнего парня, который будто просто так проводит со мной время.
Может я поспешила, но вчера так и спросила у него «Между нами ведь ничего нет? Я могу ходить на другие свидания?» Он написал «Ну как хочешь» и добавил, что ему отношения не нужны, ибо он устал от них (чуть не женился на бывшей девушке, которая ушла к другому). На вопрос «чего тогда от меня хотел?» ответил, мол «плохих намерений у меня не было и нет».
Я понимаю, что, скорее всего, дело не в бывшей. До него у меня тоже были трёхлетние отношения с болезненным расставанием, тем не менее, я снова рискнула влюбиться. Возможно, просто он не чувствует, что именно со мной хотел бы построить отношения. Но тогда зачем он продолжает общаться со мной, звать на встречи, если видит, что я не из тех, с кем можно переспать без обязательств, и бесполезно даже пытаться.
И почему-то мне кажется, что тут дело может быть и в деньгах. Он студент 2 курса, не подрабатывает. Иногда сам прямо говорит, что есть некие проблемы с финансами. Были у меня и такие мысли, что может он просто боится, что я ему «не по карману»? К примеру, он не может сводить меня в нормальное заведение, но я от него не требую этого, и не жду. Понимаю, что живет пока ещё на родительские деньги. Подарки, гулянки мне не нужны. Главное, чтобы от сердца проявлял заботу и внимание. Остальное - со временем.
Возможно и тот факт, что у меня много ухажеров его тоже смущает. Он видел, как на мой телефон приходило много сообщений со всякими сердечками от других, видел комментарии под моими фотографиями от других парней, но молчал. А тут я ещё и про свидания спросила..
И я понимаю, что не должна тратить на него время, раз он весь такой обжёгшийся от прошлых отношений, неготовый к новым. Но я успела влюбиться в него( Потеряла аппетит, сон, похудела, не могу сосредоточиться даже на обычных повседневных делах, все время думаю о нем. Эмоции меняются со скоростью света: то я хочу быть с ним до конца дней своих, то я хочу его убить. Нервы на пределе, стала раздражённой, уязвимой.
Дошло до того, что обратилась к так называемым гадалкам, и не к одной, но обо всей ситуации не рассказала. Лишь спросила, доверять ему или нет. Удивительно то, что все без сомнений сказали, что он влюблён в меня, что видит, что я ему не верю и мучается от того, что не так представлял наши отношения, боится, что не очень хорош для меня. Сами увидели, какой разлад между нами был, и сказали, что всё зависит от меня: я должна изменить себя и своё поведение по отношению к нему, довериться ему, тогда всё наладится и у нас будут крепкие отношения.
Их слова погрузили меня в ещё большие раздумья. Я не знаю, стоит ли продолжать общение, не требуя от него отношений, и ждать, когда он сам к этому придёт? Или лучше забить на него и дать шанс другим, серьезно настроенным молодым людям? Боюсь привыкнуть ещё больше, соответственно и страдать потом ещё больше. Вдруг я буду тешить себя надеждой, пока он время от времени будет проводить со мной время и ждать встречи с более подходящей ему девушкой.
Посоветуйте, как лучше поступить и как можно его понять. Очень хочу быть с ним, но и быть лишь временным лекарством от разрыва с бывшей не хочу(

«знакомства, отношения регистрация»

начало


  • Вообще не поняла в чем проблема. Нравится - встречайтесь, не нравится - не встречайтесь. Причём тут гадалки, вообще не въезжаю.
  • ответ для: Lёva


    Учту ваше мнение:)
  • ответ для: сладкое озеро


    Да, видимо испортила сама(
    Куда тороплюсь, не знаю..
  • ответ для: Ласковая вата


    В общем, у всех по-разному. Кто-то ещё не знает, что такое целоваться, кто-то уже о свадьбе задумывается
  • ответ для: Ласковая вата


    я начала встречаться в 15 лет. Расстались, когда мне было 18. Мои подруги в 18-19 только начали строить свою личную жизнь, а я уже сидела с горьким опытом. В личном наступил застой и 2 года приходила в себя, пока не встретила этого)
  • ответ для: Lёva


    Трехлетние отношения были у меня)
    Насчёт его отношений подробности не знаю, знаю лишь, что «готов был жениться».
  • ответ для: Lёva


    мне не понять этой рефлексии :D в 18 лет я еще даже не целовалась ни разу :D
    п.с. блин, но ведь дальше жизнь еще труднее будет)
  • ответ для: Ласковая вата


    silverfenix писал(а): какая тяжелая жизнь у парня, что он аж устал в 18 лет от отношений. к 30 годам помирать пойдет видимо.

    И не говорите. К 18 годам уже трехлетние отношения с тяжелым расставанием. Оно и понятно, вздохнуть хочется человеку, в прошлых отношениях, небось, весь мозг съели, теперь то же самое начинается.
  • ответ для: CEYLON


    Спасибо за совет)
    Да с удовольствием удалила бы. Просто так боялась влюбиться и зациклиться на одном, что пыталась отвлечь себя переписками с другими.
  • ответ для: Lёva


    Lёva писал(а): Влюбилась в парня, которому безразлична. Строит воздушные замки.
    ясно понятно а тексту то
  • ответ для: Kadar


    Kadar писал(а): кто всё прочитал, можно краткий адекватный пересказ?

    Влюбилась в парня, которому безразлична. Строит воздушные замки.
  • ответ для: 85fp0qcfuxwv


    Для меня - очень красивый) И внешне привлекает, и характер мне его нравится, и манеры, и голос. Немногословен, зато попусту не болтает. И у меня впервые такое, что я чувствую такой уют возле человека. Никакого напряжения, как будто духовно чувствую его. Странное ощущение..
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
какой подарок от мужчины вам бы не понравился? » 78
у вас заполнена память в телефоне или вы сразу все удаляете?» 1
тема содержит фото как вам фото? мне кажется, задумка интересная, хоть и издалека, но кра» 21
курьер выкрикнул оскорбительную фразу возле двери. вы бы оставили жало» 7
любите осень? я люблю, но сухую и солнечную! » 22
как вы боретесь с подкожными прыщами? посоветуйте мази, средства. » 6
тема содержит фото вам нравится сэлем из сабрины - маленькой ведьмы? в детстве он был мои» 16
девушки как думаете где интереснее сочи или москва» 6
тема содержит фото парень сказал, что думал, что это я. правда похожа на меня?» 16
не могу решиться на 2 ребёнка, мне почти 37. останавливает жилищный во» 166
что бы ответили на вопрос мужчины: а что ты можешь мне дать? » 63
тема содержит фото решила я все же этих авторов почитать! моя учительская сумка, еле закр» 12
что делать, если некоторые участницы бегают за тобой и не отстают? ты » 39
кто делал пластику груди? увеличивали? что теперь будете делать? в мод» 15
по какому поводу может прийти повестка в овд? заснуть не могу, нервнич» 19
к чему приснились что меня уволили ,я вижу как сидит мой директор и вы»
тема содержит фото у котенка же есть кисточка на ушках? у беспородных тоже бывают? » 10
во всех отношениях, какие у меня были, мне было плохо и они были токси» 5
тема содержит фото вот я 2 года назад! стоит опять покрасить волосы? » 17
кто из участниц самая несерьёзная и легкомысленная? » 26
тема содержит фото стали бы есть пельмени, если бы они варились в воде с мухами? » 18
когда-нибудь встречались форумчанки из одного города? » 6
очень раздражает мама! что с ней делать? отправила фото парня и хочет » 10
как считаете, у моего мужа железные нервы? » 9
может ли стать меньше интима на фоне скандалов? каким образом это влия» 24
если вас проигнорили, удаляете сообщение с обеих сторон в тг? » 11
тема содержит фото одна участница пишет, что я страшная, мужикоподобное существо с павиан» 41
что мне делать? не приживаются лактобактерии! когда-то лечила гарднере» 4
часто кушаете яйца? яичница сколько раз в неделю? » 23
я стала чувствительна к звукам. вчера я слушала, как ветер перебирает » 7
тема содержит фото вам нравится мэтт леблан в молодости и в зрелом возрасте? » 11
тема содержит фото какого цвета вам нравится dyson? хотела купить обычный, но появился но» 10
мой муж не хочет работать! всю жизнь тянуть на себе взрослого, ленивог» 55
подруга удивляется тому, что я ношу только платья. что в этом такого?» 9
готовы ли вы связать свою жизнь с психически больным?» 22
к нам пришла осень, пришла преждевременно. дождь.» 5
какая у вас сейчас погода? сколько градусов на улице? » 28
взрослая женщина спящая с мягкими игрушками это очень плохо? не могу з» 16
тема содержит фото как вам платья? какие понравились? » 3
в знакомствах вк, когда листаете мужские анкеты, смотрите на внешность» 10
муж сделал дурацкий комплимент. если перестаешь так выглядеть, то брош» 70
согласны, что маленькие женщины - для любви, а большие - для работы? » 13
моете фарш перед приготовлением блюд? как моете? в сите? » 74
вы бы расценили это как знак о парне? включаю телевизор - там первое с» 3
в чём смысл жизни? » 16
как быть, если ты мужчина не модельной внешности? из тех, за кого не з» 133
прилично ли в офис носить джинсы, футболки, кеды? » 14
кто-нибудь удалял папилломы на разных частях тела? как выглядит место » 12
тема содержит фото а у нас на пруду творческий процесс! » 12
вам нравились такие фильмы с сюжетом?» 12
тема содержит фото те, кто считает, что их должны лечить бесплатно, у них просто нет дене» 7
тема содержит фото как вам такое платье? носили бы? » 15
согласились бы работать 5/2, вставать в 5 утра, ехать на автобусе и 12» 37
тема содержит фото отращиваю свой цвет. это много седины для 37 лет? » 19
как не сильно заморачиваться насчёт работы? получила лёгкий нагоняй! » 6
содержанки, как проходит ваш день? я просыпаюсь в 12-13, завтракаю, пь» 52
тема содержит фото вы бы попробовали? я бы точно нет! а владимиру зашло к пиву! » 13
сколько вы платите за обслуживание карты? » 15
как вы бы отреагировали, если бы ваш муж стал донором? » 24
кто работают на пункте выдачи озон, маркет, вб, сколько получаете? как» 7
кто самая депрессивная участница? » 25
вы искали целенаправленно будущего супруга? визуализировали, составлял» 20
вам нравятся мужские ладони, руки? что испытываете при этом? мне не оч» 11
как бы отреагировали на слова знакомой, что она не понимает редких про» 14
по сложившемуся впечатлению, я похожа на депрессивного человека? » 19
какого плана мои темы вам больше нравятся и какие больше всего не нрав» 15
вы тоже чувствуете энергетику человека при общении? » 14
тема содержит фото эти актёры похожи? » 8
кто из участниц согласился бы убраться у нас дома? за какую сумму?» 20
как смотивировать себя на похудение? первый раз я худела, скинула 15 к» 71
придерживаетесь ли вы режима дня? если да, то какой он? » 4
чей образ жизни тут соответствует образу загнанной лошади, как думаете» 43
тема содержит фото у меня мама на др подруги собралась. ей, кстати, 76 лет» 21
спросил замужем ли я, есть ли мч. я испугалась и сказала, что есть. он» 29
хочу ввести традицию - раз в месяц делать дорогую покупку для себя! во» 12
у кого нет детей, сколько вам лет?» 29
тема содержит фото какая сумка лучше? мне нужна большая, простая, черная сумка.» 20
в чем причина? исчез контакт из тг. человек был добавлен в контакты. » 17
как часто ваши мужчины созваниваются со своей мамой? как часто ездят к» 39
как часто вы готовите уху или рыбные супы? из какой рыбы уха вкуснее? » 21
как найти понравившейся трек, если автор не оставила название? » 4
когда выкладывала коляску за 5000 рублей - тишина, но стоило выставить» 20
по какому принципу вы влюбляетесь в мужчину? влюбляетесь уже в процесс» 4
почему парни стесняются перед своими друзьями, что девушка невинна? ви» 13
положила 150.000 на чужую карту! вы пополняли по ошибке в банкоматах ч» 73
какие знаете приложения или еще что-то чтобы понять, какой цвет волос » 7
у кого посудомойка без подключения к водопроводу, скиньте какая у вас » 7
были ли у вас свидания, которые заканчивались через 10 минут? как вы с» 14
парень спрашивает, много ли у меня поклонников!!что ответить? » 16
девушка, 18 лет, несколько месяцев никто не нравится. почему так проис» 4
чем пушковые волосы на лице убираете? » 7
зачем некоторые девушки под каждым комментарием ставят свиней и минусы» 42
вас когда-нибудь обманывали при доставке суши, пиццы или другой еды на» 19
поругалась с мужем нашла чек на духи. дома духов нет. стоит ли говори» 4
какой последний дошик ели? я - домшим с курицей. понравился. » 15
после бега становлюсь более эмоциональной и чувствительной. это норма » 6
хотел задать мне несколько вопросов, но глядя на меня растерялся и заб» 3
у вас бывало такое, что доминантный в переписке мужчина в реале вызыва» 13
вы любите зелень: укроп, петрушку? едите в чистом виде? как часто? » 16
я позитивный человек или негативный? как вы думаете? вообще, какой я к» 67
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru