| ||||||
| ||||||
|
начало
-
SladkoezhkaPolly 14.11.18 11:53
По рассказу стало как раз понятно, что он не Вас любит....
Точнее, что он не любит он Вас.
Человек, который Вас бы любил ПЕРВОЕ! Не трепал бы Вам нервы и ВТОРОЕ! Безусловно бы хотел быть с Вами без всяких глупых отговорок...
Животные, это не помеха, это лишь пыль в глаза... Люди, любящие друг друга, порой сходятся и не через такие жизненные преграды переступая.
То есть чужой ребенок для Вас это не помеха, а собачка с котиком - это табу! -
Фаталист 09.11.18 11:25
Дима ваш придypoк какой-то.
Зачем вообще вы связались с ним, непонятно. -
KarolinaTime 09.11.18 10:26
Так он бывшую любит до сих пор, а не вас. К вам просто сексуальное желание и притяжение. Рано или поздно вы поймёте сами и уйдёте искать мужчину, который будет вас любить и ценить, заботиться о ваших чувствах -
Достояние мира 04.11.18 19:41
детский сад. автор, вы же хотели секса, и получили секс. почему жалуетесь? если передумали и хотите с.о, то найдите мужчину, который тоже хочет с.о. -
мошеЙница 04.11.18 02:17
Фу, я бы такое не потерпела. Он Вас просто шоркает, а это унизительно вдвойне, как минимум, потому что вы еще и коллеги -
NataliZevs1988 01.11.18 22:57
В общем,я еду к нему. Не смогла выдержать. И,решила,что,пусть у нас нет серьезных отношений,главное я счастлива рядом с ним. Без него,мне намного хуже. Можете осуждать,но иначе я сейчас не могу. -
Мне бы яйца,,, 01.11.18 08:09
любит? вы серьезно? .....
не теряйте время
жаль только что ребенок к вам привязался,ну ниче, к следующей так же привяжется может
извините -
Позитивка27 01.11.18 00:08
ответ для: NataliZevs1988
NataliZevs1988 писал(а): Спасибо за советы и за критику,стало немного легче. Игнор,в моём случае не получится,мы работаем вместе,иногда приходится бывать целый день вместе в машине,а менять работу не хочу. И вот,как с ним себя вести? В голову ничего не приходит. Быть букой,не вариант,это глупо. Может,общаться так,будто,между нами ничего и не было?
Общайтесь как коллеги и не более. Ничего вам с ним не светит. У меня была похожая ситуация, каждый пошел своим путем. -
NataliZevs1988 31.10.18 09:27
Спасибо за советы и за критику,стало немного легче.
Игнор,в моём случае не получится,мы работаем вместе,иногда приходится бывать целый день вместе в машине,а менять работу не хочу. И вот,как с ним себя вести? В голову ничего не приходит. Быть букой,не вариант,это глупо. Может,общаться так,будто,между нами ничего и не было? -
Kashtan4ik 30.10.18 23:34
Прочитала комментарии, вы, главное, не вините себя, не занимайтесь самобичеванием. Судя по всему, вы и так травмированы были, эти отношения ещё больше вас травмируют.
Вы лучше полюбите себя, не позволяйте никому и себе в том числе плохо относиться к вам. Вы достойны хороших отношений, взаимной любви, любящего человека рядом. Вы сделали очень важный шаг - поняли, что в этих отношениях ловить вам нечего.
Далее вам предстоит насыщенная и увлекательная жизнь в качестве свободной девушки, огромная работа над собой, примите этот опыт, подумайте, какие ошибки вы допустили, почему оказались в таких отношениях. А после этого встреча своей любви и построение прекрасных отношений неизбежны.
Не бойтесь уходить от мужчин, с которыми вам плохо. -
l1qyqvumsp2r 30.10.18 23:33
На кой черт вам, свободной, этот алиментщик? Что за тр@х там такой волшебный, что настолько здравый смысл затмевает? Переспите с другим мужиком, разом вас от этого говнаря отвадит. -
Kashtan4ik 30.10.18 23:21
Не вас он любит, а то, как ему с вами удобно. Сына его приняли, ладите с ним, о бывшей слушаете, секс регулярный с вами без напрягов, не требуете, терпите разную хню в свою сторону, неуважение. Не поступают так с любимыми женщинами.
Вы себя то любите? Нужно было сразу встать и уйти, как только о бывшей начал вам говорить впервые. Зачем такое терпите, вот он и относится к вам как к терпиле.
И будет на вас влюблёнными глазами смотреть и в уши лить, потому что очень ему удобно с вами, не захочет терять такой вариант, пока не влюбится в ту, которая ноги вытирать о себя не позволит. Вот тогда он и от бывшей отстранится и жить ей предложит вместе, потому что иначе с ней не прокатит, а с вами прокатывает.
Автор, уважайте себя.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 15 кг! я теряю жир без таблеток! мое фото до и после!
- - 27 кг! я больше не толстая бабища! стала счастливой обладательницей тонкой тал
- - 60 см и 33 кг! я сменила семь размеров! больше не буду толстухой! фото!
- я сбросила 7 кг за шесть месяцев! без диет и ограничений! теперь удерживаю вес!
- фигура богини к лету! как я избавляюсь от ненавистных килограммов! пора кардинал
- я поняла, все в моих руках! смогла сбросить 22 кг и восстановить свою фигурку! м
- эксперимент на себе! я победила хрюшку! раздельное питание - сейчас я почти худы
- - 23 кг! стала скульптором своего тела! добью последние килограммы и буду девушк
- - 12 кг и 22 см! я не тушка обросшая салом! моя талия уменьшилась на 10 см! фото
- я не узнаю свое тело! ни одной жирной складочки! секрет моей стройности! фото!
- - 30 кг! моя талия 66 см! шикарная фигурка после родов! мое фото!
- мой опыт похудения удался! я стала легче на 30 кг - нравлюсь себе и окружающим!
- как я сбросила 18 кг! мой пинок для похудения: избавилась от отъевшихся щечек! ф
- какая я жирная, уродливая! сменила 52 размер на 46! - 55 см в объемах, - 26 кг!
- - 24 кг! я скульптор своего тела! моим ножкам позавидует даже модель! мое фото!
- я была в шоке от своей фигуры! - 15 кг! больше никогда не вернусь к прежнему вес
- моя диета для тонкой талии! минус 12 кг за 6 недель! мое фото до и после!
- за 5 месяцев я сбросил 40 кг! надоели лишние килограммы и лишний вес!
- моя история перевоплощения! любовь, настоящая, творит чудеса! фото!
- супер фигура к 8 марта! я сбросила жир с живота! тонкая талия - это легко!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|