вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало


  • Да, чаще всего уверенность в себе чувствуется. Но всегда есть исключения.

  • сужу по девушкам которых вижу на улицах, в магазинах. все которые хорошо выглядят, симпатичные- все с коронкой на голове и с лицом “вы все овно а я красавица“. не знаю как они находят мужчин себе но это отвратительно. просто отталкивает что никакая уже внешность не спасет. а я представляю что будет если они откроют рот. там же высокомери и требования десятиэтажные попрут

  • фишка успеха не во внешности,а в энергетике. если человек сам себя принимает, то он гармоничен. вот к таким и тянутся. а что она там провозглашает, что “любит себя“, “считает себя красавицей“ и прочий бред в расчет не берутся.
  • ответ для: (Усы)


    (Усы) писал(а): дело в той, что люди не говорят, что именно во мне не так...они вобщем называют страшной, да, у меня есть недостаток, но я не считаю свой недостаток сильно портящим внешность, у некоторых недостатки посерьезнее и их несколько, но их никто не трогает и не обзывает...я за родственников ничего не говорила, меня называют красивой люди после 30, даже иной раз те, кого я не знаю и общаюсь с ними первый раз, при том, что речь за внешность не идет вообще, они называют меня красивой....разве один недостаток может помешать быть красивой? Для меня странно то, что красивой считают взрослые, а не молодежь. нет, ну молодые конечно тоже, есть парни, которым я нравлюсь, но красивой меня называют чаще мальчики скромные и сами не особо красивые, а нравлюсь разным
    Так в чем проблема? И мальчикам Вы нравитесь, и люди взрослые Вас красивой называют, и Вас саму своя внешность радует. Я не понимаю, что тогда Вас не устраивает. Неужели только то, что не все Вас считают красивой? Так все и не обязаны считать Вас красивой. У каждого человека на земле свой вкус. Кто-то Анжелину Джоли считает уродиной, а для кого-то Ксюша Собчак первая красавица планеты.
  • ответ для: (Усы)


    У меня есть одногруппница, объективно - страшная, как смерть. Но она так красиво себя подаёт, так уверенно держится... Что все, кто ее знают лично, просто влюбляются в нее)
  • ответ для: (Усы)


    Покажите свое фото, интересно аж)
    А вообще, некрасивых женщин не бывает. Нужно любить себя и считать самой красивой, но в то же время реально нужно ухаживать за собой, работать над внешностью, исправлять недостатки. А не так просто считать себя красивой, но в то же время ходить с неопрятным макияжем и засаленной футболке с джинсами.. Хорошая прическа, здоровые волосы, красивый макияж, стильная одежда, подчёркиваются достоинства.. и все, любая женщина станет красоткой.
    И да, я в корне не согласна с комментаторами. Самооценка влияет на восприятие нас окружающими ещё как. Если девушка НЕ считает себя красивой, ходит зажатая и неуверенная в себе, то это тоже ещё как видно, и какой бы красоткой она ни была, ее таковой считать не будут
  • ответ для: Deva2


    дело в той, что люди не говорят, что именно во мне не так...они вобщем называют страшной, да, у меня есть недостаток, но я не считаю свой недостаток сильно портящим внешность, у некоторых недостатки посерьезнее и их несколько, но их никто не трогает и не обзывает...я за родственников ничего не говорила, меня называют красивой люди после 30, даже иной раз те, кого я не знаю и общаюсь с ними первый раз, при том, что речь за внешность не идет вообще, они называют меня красивой....разве один недостаток может помешать быть красивой? Для меня странно то, что красивой считают взрослые, а не молодежь. нет, ну молодые конечно тоже, есть парни, которым я нравлюсь, но красивой меня называют чаще мальчики скромные и сами не особо красивые, а нравлюсь разным
  • ответ для: (Усы)


    (Усы) писал(а): постойте...научиться смотреть на себя глазами посторонних людей, то есть как я раньше здесь писала, если меня обзывали одноклассники и одногрупники из-за внешности, то в моем случае,я и есть некрасивая и красивой мне себя считать бесполезно, так получается?
    И еще: я уверена, что одноклассники Вас обзывали не из-за всей внешности, а из-за какой-то ее особенности: например, надо мной в школе иногда подтрунивали из-за полноты. Не травили ( со мной этот номер не прошел бы, я могла ответить обидчикам так, что они через секунду жалели о своем поганом языке), а именно посмеивались, давали всякие прозвища типа “жирный пончик“, а позже- “знойная женщина, мечта поэта“ ( именно так называл Остап Бендер свою толстуху-жену мадам Грицацуеву), некоторые парни смеялись на физ-ре ( вот так сиськи, вот так корма), а пару раз парни открыто говорили мне: я бы с тобой замутил, ты хорошая девчонка, но только хорошая.
    Что мне оставалось делать? Либо ходить до конца дней “хорошей девчонкой“, либо исправить свой недостаток. Я предпочла второе. И похудела на 20 кг. И жизнь наладилась.
    Не можете Вы быть абсолютно страшной: у Вас не может быть лишнего веса, кривых ног, косых глаз, лысой головы, беззубого рта одновременно. Такого просто не бывает. Наверняка жестокие одноклассники прикопались к чем-то одному. Так устраните это “что-то одно“, и будет Вам счастье!
    Кстати, у меня ужасные ноги. Но я не создаю на этом форуме по сто тем. Если бы они меня не устраивали, я бы просто легла на операцию и исправила бы их форму и сделала бы липосакцию. Но мне это не нужно. Я предпочитаю просто одеваться так, чтобы мой недостаток не бросался людям в глаза.
  • ответ для: (Усы)


    (Усы) писал(а): постойте...научиться смотреть на себя глазами посторонних людей, то есть как я раньше здесь писала, если меня обзывали одноклассники и одногрупники из-за внешности, то в моем случае,я и есть некрасивая и красивой мне себя считать бесполезно, так получается?
    Смотреть на себя глазами посторонних взрослых людей - это не значит смотреть на себя глазами абсолютных малолетних придурков.
    Но взрослые родственники, нахваливающие Вашу внешность, уж никак не относятся к посторонним. Хотите честного мнения - не спрашивайте его у друзей и врагов. Спрашивайте у посторонних. И не выставляя удачные фото, разумеется.
  • ответ для: Deva2


    постойте...“научиться смотреть на себя глазами посторонних людей“, то есть как я раньше здесь писала, если меня обзывали одноклассники и одногрупники из-за внешности, то в моем случае,я и есть некрасивая и красивой мне себя считать бесполезно, так получается?
  • ответ для: (Усы)


    (Усы) писал(а): что-то я не понимаю, везде все говорят какой ты себя видишь, такой и другие тебя видят, тогда почему некоторые девушки видят и считают себя красивыми, а публика считает их уродливыми?
    Ой, ошиблась: имела ввиду “научиться НЕ смотреть на себя в зеркало, а...“
  • ответ для: (Усы)


    (Усы) писал(а): что-то я не понимаю, везде все говорят какой ты себя видишь, такой и другие тебя видят, тогда почему некоторые девушки видят и считают себя красивыми, а публика считает их уродливыми?
    Потому, что надо научиться смотреть самой себе в глаза в зеркало, которое сильно приукрашивает наше собственное восприятие о нашей внешности, а честно научиться смотреть на себя глазами посторонних людей. Но самое главное - даже при неидеальной внешности нужно просто любить себя. Женщины, любящие себя вместе со всеми достоинствами и недостатками, то есть абсолютно уверенные в себе умные женщины, уж точно не останутся в одиночестве.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вопрос к участницам, у которых был опыт проживания с отчимом» 1
тема содержит фото симпатичная сумочка? стоит ли брать?» 4
есть смешанные сауны, в голом виде пошли бы в такую? все голые сидят п» 16
хочется замуж и семью, но влюбляюсь в тех, с кем будущее невозможно! к» 6
стандартная дилемма. дом или семья.» 9
мужики возвращаются, но поздно! приветы стал передавать, узнавать где » 6
тема содержит фото считаете это показухой или, наоборот, радуетесь за людей? » 21
тема содержит фото как вам этот певец? какая песня больше всего нравится? » 6
если бы в вашем доме соседи поступили с вами плохо, стали бы вы с ними» 12
если муж хочет черный шкаф, а вы хотите белый шкаф, какого цвета купит» 28
как бы отнеслись увидев в шкафу вещи бывшей, с которой он давно не вме» 55
тема содержит фото младших реально любят больше, чем старших? скинула мейк и мама пишет, » 64
тема содержит фото девочки, тема чисто поржать и, может, чуть-чуть поспорить.» 1
тема содержит фото кто носит мокасины, как вы их носите? на носки? или на босу ногу? » 14
тема содержит фото колготки зима близко winter is coming.какие тёплые колготки носите зим»
кого бы вы выпихнули из лодки, если должны выжить только двое? подумай» 19
согласились бы выйти замуж за идеального во всем мужчину, но с огромны» 12
те кто сидит в нельзяграмме, вы верите в красивую там жизнь? или это с» 20
моё мнение о девушках форума. спасибо за ваши советы и рекомендации.» 10
от какой участницы веет сильной женской энергией? » 43
тема содержит фото парень сливается? не хочет со мной общаться?» 3
хорошая норковая шуба может стоить 80 тысяч рублей или это подделка? » 6
тема содержит фото пару недель назад заколола себе лицо вялотекущими уколами. где лучше в» 18
что ели в этом месяце из того, что не ели давно? я шаурму 2 раза и том» 9
содержанки, как проходит ваш день? я просыпаюсь в 12-13, завтракаю, пь» 34
подарите мне хрюшек! » 15
какие планы на вечер? я буду писать о своих приключениях в дневнике и » 29
тема содержит фото парень сказал, что думал, что это я. правда похожа на меня?» 11
просто в шоке! неужели это все? я только две недели ходила в платьях, » 37
тема содержит фото должны ли совпадать интересы в паре? вместе должно быть хорошо ничего » 32
настоящая симпатия всегда чувствуется? если искренне нравились, не был»
с мужем и ребенком переехали в другой город, в садике места нет ребенк» 15
сторона обвинения не явилась на суд, а стороны защиты одинаково лгали!» 3
что бы вы выбрали на моём месте? пойти работать или содержание к тому,» 10
поругалась с подругой! вы бы подошли первая? делаем вид, что не знаем » 10
мужику пофиг на меня он ходит в клубы на всю ночь, сидит на сайтах зна» 94
теперь буду думать о музыкант! он мне еще и пишет о музыке » 10
как быть, если ты мужчина не модельной внешности? из тех, за кого не з» 51
тема содержит фото любите пирожки с картошкой? готовите их? как считаете, сложно приготов» 22
если мужчина состарился, у вас пропадает к нему интерес, влечение?» 7
тема содержит фото а так тоже ноль сходства? я и бублик! » 29
а вы отходчивая? если с вами захотят помириться, вы простите? » 10
какая сыворотка действительно помогает отрастить новые волосы? плохо р» 9
вас коробит пошлость мужчин, которые знакомятся? » 6
подскажите патчи или крем для глаз от отёков! отекаю иногда и нужно уб» 11
кто больше выносит мужу мозги, как думаете я или станица?» 41
как определить порядочность мужчины? вчера жена с ребёнком приезжали, » 2
не нравятся парни на сайтах знакомств, ищу недостатки. со мной что-то »
вот песня которую сегодня имела ввиду: скажи мне, милая, чего ты ищешь» 8
стали бы вы встречаться с мужчиной, пьющим несколько дней подряд, но д» 39
какой подарок от мужчины вам бы не понравился? » 63
мужчины на первом свидании спрашивают, где я работаю! прерываю с таким» 118
тема содержит фото кто не прав? мужчина с сз делает мне мозги! почему я должна перед ним » 27
какие у вас бабушки по отцу и по маме? кем работали, которую вы больше» 10
затопила соседей, она требует замены всего линолеума, хотя он не вздул» 2
сходила на второе свидание, угостил кофе, отправил домой на такси, пол» 25
тема содержит фото как вам этот певец? » 22
как относишься к людям, которые ничего не делают? это лень или отклоне» 26
как прогнать уже придверного парня? » 19
положила 150.000 на чужую карту! вы пополняли по ошибке в банкоматах ч» 68
тема содержит фото сильно изменилась? спустя столько лет? » 20
почему бедность вызывает чувство уюта? » 19
что у вас на обед во вторник? у меня: запечённые грибы с картошкой и к» 23
тема содержит фото в чем прикол в такой одежде тренироваться? » 12
кто самая ласковая участница? » 18
кто снимал номер/апартаменты в отеле москвы на долгий срок? какой отел» 5
у кого из участниц мужественная энергетика? мне кажется, у меня! » 40
семейные, любите готовить? часто это делаете или доставка? я редко гот» 11
что дарили из последнего мужу на др? в сентябре у мужа др, а у меня не» 32
тема содержит фото то, что с ним случилось это расплата за удовольствия?» 41
смотрела фотки 3-4 летней давности, ну я и постарела за это время. » 11
всем привет. сегодня первый день на гале! отказалась от сладостей, дел» 12
как от вас отказывался мужчина? при своих знакомых говорил что-то вам?» 5
тема содержит фото нравится такая фигура? вот как выглядит осиная талия! » 19
стоит мысленно отпустить ситуацию, как всё начинает получаться? у вас » 4
пикапер в 35 лет. вы бы решились с таким на на серьезные отношения? » 27
тема содержит фото вы узнаёте меня на этих фотографиях? » 10
уже достали обогреватели? практически осень. в домах и квартирах прохл» 17
что делать: парень хочет в отпуск в москву и питер, а я - в сочи? » 5
а вы бьете своих детей? я вообще не бью, иногда ругаю. » 18
почему человек после разговора может что-то сказать вслед? » 7
тема содержит фото как вы считаете, мы похожи с сыном? я маленькая и он маленький. есть с» 13
как вы реагируете на смерть кого-то из окружения? я даже не знаю как р» 19
как объяснить череду неприятностей? что вселенная мне хочет объяснить?» 12
подскажите простой рецепт капустной запеканки! » 6
тема содержит фото старомодный образ? на каблуках еще. » 12
когда парень любит, в этом нет сомнений? меня никогда мужчина не любил» 7
мужчины начали бы отношения либо вступили в брак с женщиной в разводе!» 23
сходила в пятницу на свидание с парнем! на второе свидание он меня не » 5
может вообще расстаться с ним и одной слетать в сочи? » 11
тема содержит фото вяжу пледы новые, как сочетается с комнатой? » 7
вы легко определяете лжецов? смогли бы вы простить мужчине ложь и како» 9
если вы поймали мужчину на лживых фактах его о самом себе, сообщите е» 4
хотели бы вы завести себе трехцветную кошку? » 21
хочу сменить ник, какой мне подойдёт? » 7
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 123
вы боитесь грозы? выходите на улицу? или судорожно выключаете электроп» 17
в 50 лет возможны проявления страсти и любви, если в браке 20 лет? » 21
вы ездили куда-нибудь отдыхать совершенно одна? » 62
вам было бы обидно, если бы второй половинке или подруге поступали пре» 11
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru