вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Вызываю нездоровый интерес незнакомых людей. Кто знаком с психологией непонаслышке, как думаете, какие люди с таким могут сталкиваться? Я привлекательная, высокая, стройная, спортивная, я допускаю что на меня могут смотреть люди любого пола и возраста, я считаю это нормальным, но очень часто я вызываю такую реакцию, что уже думаю о том, что со мной точно что-то не так, что именно я с этим сталкиваюсь. Например, меня часто комментируют совершенно незнакомые люди в общественных местах - одежду, внешность и так далее. Если я прохожу мимо компании из хотя бы двух людей, то как минимум услышу молчание, как максимум - фырканья и цокань или громкое обсуждение меня, люди явно стараются, чтобы я услышала. Недавно стояла в очереди, так стоявшая сзади разнополая компания вполне взрослых людей громко и вслух комментировала мою извините задницу. Естественно, чем я более заметно одета, тем больше подобных реакций, например в кроп-топе, обтягивающих платьях, шортах, мини-юбках нездорового внимания намного больше, чем когда я в свободной одежде, но извините, я не считаю что должна подстраиваться под чей-то вкус, тем более что вызывающе я не одеваюсь, мини и шорты адекватные. Да и люди, которые меня открыто обсуждают или нагло таращатся, выглядят куда болеенелепо - тот же кроп-топ, но на жирном животе, или леггинсы вместо брюк на полных людях, или мужики с оголенным пивным животом, или трикотажные мини-платья, в которых шаг-то сделать нельзя, идут-одергивают и при этом обсуждают других. Я НЕ пытаюсь вызвать у вас уверения что они все мне завиииидуют. Мне хотелось бы услышать мнения умных, возможно знакомых с психологией девушек, почему такое происходит. Не всех же так обсуждают, во всяком случае я не слышу, чтобы к примеру, на одном уровне с которым я иду, обсуждали обогнавшую нас стройную высокую девушек в мини-юбке. Что смотрят на нее - допускаю, я ведь и сама невольно засмотрюсь ненадолго. Может быть у меня такая аура, не знаю что там еще, что люди не находят нужным скрывать свои эмоции от меня? Или что это? Не то чтобы я от этого начинала комплексовать, но мне неприятно

«внешность регистрация»

начало


  • Вы либо мнительная, либо действительно нелепо выглядите. Я не хочу вас обидеть..как бы правильно выразиться... вы вызываете реакцию у людей, вам подобных, пусть и разных возрастов. задумайтесь, все таки над вашим внешним видом, чтобы он вызывал не пошлые улюлюкания и ассоциации, а хотя бы молчание и уважение. Понятно, что придурков везде хватает, но у вас то это прямо проблема, раз помощи просите))
  • ответ для: Foxich


    Думаю Вы правы)
  • ответ для: MMMkaramel


    у меня сложилось мнение, что не все девушки в тех же например шортах привлекают много внимания. сама недавно по ту стороны пешеходного перехода на светофоре увидела такую девушку, что просто не могла отвести взгляд. и вроде бы ничего сверхъестественного - да, высокая, хорошие пропорции, стройная, в полукомбезе (ну такие хлопковые комбезы с шортами,, в моде сейчас), в босоножках на танкетке, лицо не запомнила, но вроде миловидная, залипала в телефон пока ждали зеленый. реально все рядом с ней как-то слились в одно, померкли, только эта девушка была видна. и я заметила что стоящие по обе стороны от нее люди пол-корпуса развернули в ее сторону и смотрели прямо на нее. может быть и правда выделяются определенные люди и хз с чем это связано. может и я из этой категории а то мне что-то такое говорили типа ты такая яркая, выделяешься, нереальная. я не кичусь, просто вспомнилось.

  • У меня есть знакомая, так вот она очень миленькая , симпатичная. И одевается тоже бывает и топы и шорты. Но она тем не менее не ведет себя как то вызывающе. То есть просто идет себе спокойно , не выпендриваясь . Так вот она говорит что даже не замечает смотрит на нее кто то или нет , ей все равно,вобще не парится, а вот я мнительная очень , стоит одеть шорты , так всё ..ну сразу смотрят каждый второй, как будто что то сверх из ряда вон выходящее,хотя шорты не такие отнють что ягодицы видны , обычные. При чем и женщины смотрят неодобрительно будто, хоть вобще в парандже ходи

  • ничего подобного не замечала, как бы хорошо девушка не выглядела, единственная кого я знаю постоянно обсуждают и ржут так это женщина 42 лет которая пытается одеваться как 20-ти летняя, мини, шорты, юбочки детского фасона, -над ней да, откровенно хихикают. может и у вас есть что-то что вам кажется нормальным а остальным смешно?
  • ответ для: Foxich


    x95rp9it8vv9 писал(а): что-то в духе типа вот это попа, молодец, ахахаха нет, не одеваюсь в магазин в вечернее платья. а что, даже если бы и одевалась в шпильки и платья, это повод?

    Вполне себе, потому что не к месту. Отклик обычно вызывает что-то, что не вписывается в окружение.

  • Скорее всего, как говорится, вы даете повод
  • ответ для: Foxich


    Так и думала, что не правильно поймете)) Я имела в виду, что когда на фоне уставших и серых людей в магазине или автобусе появляется цветная и очень ухоженная девушка, то ее будут обсуждать) Она как статуэтка для других) Такое вот явление)
  • ответ для: Foxich


    x95rp9it8vv9 писал(а): например? че уставился?

    Я не знаю, это как вам лучше.
    я обычно игнорю подобное поведение.

  • обычно,к месту одетые люди, нездорового внимания не вызывают
  • ответ для: BadOmens


    например? “че уставился?“))
  • ответ для: Foxich


    [quote]x95rp9it8vv9 писал(а): почти успели[/quoteно сначала, всегда надо начинать с себя. Люди при любом раскладе будут критиковать или пялится в том или ином случае. Раз вас это напрягает, то реально оцените себя, дабы исключить варианты провокаций. И если таких вариантов нет, то просто забейте или ставьте людей на место.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
женский эгоизм в браке - это плюс или минус? всё для себя, свои потреб» 16
тема содержит фото я смогла влезть в платье, которое покупала в весе 64! видно, что немно» 3
парень слишком настойчив! вас это испугает? » 11
тема содержит фото появилось пятно на платье! думала, что отстирается. но нет, пятно так » 9
бесят ли вас коллеги с гонором? игнорируете заносчивость или ставите н» 22
у вас что-то стоит на кухонном подоконнике? что именно? » 12
как такой парень мог робеть и выбрать для общения женщину на 10 лет ст» 26
когда подействует золофт и тиаприд? назначил врач, пью второй день, не» 12
у парня могут быть триггеры насчет женитьбы, если в прошлом он получал» 2
прокладки в сумочке носите в футляре или просто так кидаете? » 15
вы носите халат после душа? » 27
оцените насколько удачно я вышла замуж? сам купил квартиру, оплатил ви» 7
после переезда уже месяц просыпаюсь с утра с плохим настроением, какая» 7
отношения приходят в жизнь сами, когда не ждёшь? или надо искать и к н» 6
тема содержит фото стало ли появляться сходство бусинки со мной? » 24
как вы думаете, смогла бы я найти себе кого-то? вдруг случится, что я » 58
моя руководитель выходит замуж. что подарить на свадьбу? ваши имысли » 4
как вы реагируете если кто-то начал на вас кричать? я кричу в ответ, з» 20
посоветуйте страшный-престрашный фильм, чтобы трепетать от ужаса! » 21
вы умеете выполнять мужскую работу? собрать мебель, починить розетку. » 31
вы используете знания по психологии в построении собственных отношений» 15
к чему снится поезд? раз в месяц один и тот же сон: сажусь в поезд и е» 1
какая участница и в какой ситуации падала на ваших глазах в грязь лицо» 54
какая информация из детства у вас засела в голове? » 14
вы рассказываете приятельницам важные события, когда ещё вилами по вод» 23
стоит ли часть новогодних выходных перенести на май? или лучше сидеть » 16
жить вместе хочет, а жениться нет. ваша реакция? » 17
очень понравившийся мужчина пришел на свидание с перегаром! прервали б» 14
с детства в голове образ парня которого никогда не видела. я замужем, » 4
на свадьбах, юбилеях, других праздниках ваш мужчина зажигательно танцу» 7
вам смешно, когда собеседник начинает тыкать в конфликтной ситуации, х» 18
почему брезгливость к парням, особенно когда смотрю на рот. не хочу це» 9
ваши чувства взаимные? например, вам не нравится человек и вы ему тоже» 3
если бы предложили ежемесячно по 1 млн до конца жизни, согласились бы » 71
как вашей семье удалось пережить непростые 90-е годы? » 50
развелись из-за его измены, бывший муж написал мне спустя 7 лет. он бы» 26
стоит ли просить выдать зп? оформление неофициальное. отработала день.» 23
правда, я доступная, глупая и без признаков интеллекта? » 20
если мужчину не возбуждает грудь, о чем это говорит? » 13
кто в вашей паре более умненький? а кто более тупенький? почему? » 21
кто вы по типу темперамента? я жизнерадостный сангвиник. » 15
зарегалась на сз. написало много парней. сходила на свидание с парнем » 27
вам такое было бы странно слышать от мужчины, не имеющего своих детей?» 8
почему у женщин такое недоверие к своим мужчинам? зачем нужна финансов» 27
вы можете представить себя в 40 лет без мужа и детей? » 92
что приобрести для пеленания ребёнка? пеленальная доска или пеленальны» 34
какую посоветуете краску для стены на кухне? не могу подобрать. » 2
у какого типа фигуры чаще всего покатые плечи? » 11
тема содержит фото какой цвет помады и текстуру используете на работу, в офис, деловую вс» 23
какая вероятность того, что кто-то, родившейся до 1900 года, сейчас жи» 13
тема содержит фото кто пользовался карандашом для глаз от ysl - как он вам? стоит покупат»
почему о мужчинах-гинекологах всегда восторженные отзывы? » 12
что приготовить на ужин из половины курицы бройлер, чтобы просто и вку» 16
вчера у меня было лучшее свидание в моей жизни! я заказала на хорошую » 28
тема содержит фото как вам купальник? нравится? какой вариант лучше: с бретелями или без?» 12
серая мышка - кто это для вас? » 17
у вас были странные желания в быту? я мечтала выкупить комнату у сосед» 21
как думаете, стоит ли мне расстаться с парнем? » 23
какая черта мне присуща, если я зависима от постоянной езды на авто по» 13
как бы вы поступили? соседка лет 60 наглеет и пользуется мной! » 42
узнала,что муж знакомой снимает женщин таких!» 15
как вы представляли себя 30-40-ка летнего, когда вам было 14-15? совпа» 15
какие курсы повышения квалификации выбрать? я психолог, образование вы» 10
почему один мужчина быстро заводится и начинает орать, а другого вывес» 11
вы хорошо знакомы с творчеством фицжеральда? там есть не про любовь-мо» 17
муж много ест! а в последнее время подсел еще и на сладкое. не хочется» 53
знаете случаи в реальной жизни, когда мужчина или женщина поднимали ру» 20
тема содержит фото как вам эта актриса? по каким фильмам её знаете? » 22
тема содержит фото как вам такой сыр? добавляете его в салаты? в какие? » 31
замершая беременность. когда лучше ложится в в больницу: в выходные ил» 10
тема содержит фото нашла фотки с мая. была маленькая вылазка » 13
тема содержит фото на месте влюбленного парня побоялись бы ко мне подкатить? выгляжу высо» 30
тема содержит фото удалила зуб мудрости. могут ли теперь нижние зубы раздвинуться и стать» 28
настойчивый парень не понимает слова: нет! что вы бы сделали? » 12
я вляпалась в смолу на пляже! пришлось лежать и загорать с идеально чё» 17
как мою зависимость назвать? в рестики и клубы хожу не за едой, а за д» 29
тема содержит фото кто красивее была памела андерсон или наталия орейро? » 21
тема содержит фото кто из девушек бибера нравится больше: бывшая селена гомес или настоящ» 33
знаете такие случаи, когда уничтожали партнера морально?» 29
стали бы вы встречаться с мужчиной? женат, говорит жена ему уже приела» 26
тема содержит фото какая актриса на ваш взгляд красивее? » 12
какой ваш любимый цвет? » 17
можно ли оставаться лёгкой и кокетливой, уставая на работе и имея забо» 7
вы разрешаете мужчине трогать вас на первом свидании? » 26
тема содержит фото сколько лет дадите? » 27
каким персонажем из кино вы бы стали, если бы у вас была такая возможн» 7
тема содержит фото как вам такая процедура? может кто-то делал? » 21
мамы четырёхлеток, с какими трудностями в воспитании своих малышей вы » 3
если человек долго не может выбрать коктейль в баре, он не решительный» 9
как вы думаете, как жир покидает ваше тело когда вы худеете? » 12
темы какой участницы самые скучные? » 28
как относитесь к этому? практикуете или вообще никогда нет?» 67
почему некоторые женщины одержимы идеей выйти замуж? вы когда-нибудь б» 35
какой ваш любимый продукт? не блюдо » 15
сексуален ли для вас мужчина, который нянчится с ребенком? » 22
тема содержит фото какие композиции этой певицы вы особенно цените? что именно вас в них » 35
какая из участниц сайта самая самоуверенная? или 2-3 самых самоуверенн» 4
вы часто жалеете о своём прошлом? о чём конкретно? что хотели бы в нём» 15
в вашей квартире есть кладовка или гардеробная? считаете ли это роскош» 19
вы можете отказаться от мучного на неделю? я - нет » 22
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru