| ||||||
| ||||||
|
начало
-
kyrkyma 29.01.18 10:07
Воспитывать должна я, остальные учат и приглядывают -
Ампаро - 5 23.01.18 10:52
ответ для: АРДОЛЕОНОВНА
Ардолеоновна писал(а): Про душу не буду тут ничего писать. Если у вас возникают такие вопросы, значит вы не совсем в курсе дела. Поэтому даже не хочу заводить эту тему. Почитайте житие святых, про Святого Луку хотя бы, который ушел от семьи, от детей, от жены и помогал безвозмездно людям. Д у р а к, наверное, не пахал на большую машину... Я не религиозный человек, в церковь не хожу, у меня другие понятия и представления. Это я к возможным будущим вопросам о моей религиозности
Именно потому, что вопрос о душе для меня не пустой - именно поэтому и задала этот вопрос вам в надежде получить ответ.
Житие Святых я читала и читаю.) Можно читать книги, но выводы подбирать лишь удобные для себя, а не те, которые заложены в самой книге.
Но больше вопросов про душу вам задавать не буду, раз вы не считаете возможным на них отвечать. -
Ампаро - 5 23.01.18 10:48
ответ для: АРДОЛЕОНОВНА
Ардолеоновна писал(а): Я живу не в Москве и старых жигулей у нас днем с огнем не встретишь Большинство машин в пределах 500К. свекровь живет в деревне в Калужской области. Старых жигулей там нет НИ У КОГО. Машины также в пределах 500-700К.
В Калужской области, в городе Жуков - старых жигулей очень много. Иномарки появляются летом, когда дачный сезон начинается. А так они редко у кого есть, а если есть, то старые. Там состоятельных людей как таковых мало. Маленькие зарплаты и пенсии. -
Ампаро - 5 23.01.18 10:45
ответ для: АРДОЛЕОНОВНА
Ардолеоновна писал(а): Так муж ТОЙ мамы был нормальным, когда она за него замуж выходила. А кукушку развернуло от жизни с ней. Если бы я своему мужу нарожала 6 детей, он бы уже точно психушке оказался с нервным истощением.
Почему “развернуло кукушку“ тому папе...я могу только предполагать. Нищета в перестройку - моя версия. А вот что дети рождались при обоюдном страстном желании и мужа и жены - точнее точного. И что отец всех их любит - абсолютно точно. Но при этом считает, что и они должны обходиться малым. -
ИзольдаФранцевна 22.01.18 19:14
родители в первую очередь
глупо надеяться, что кто-то сделает твою работу за тебя
да и рожали не для учительницы, какой спрос -
Контесина Медичи 22.01.18 19:09
ответ для: Ампаро - 5
Ампаро - 5 писал(а): Очень было бы интересно послушать более развернутый ответ... Это возможно?
В принципе да... -
АРДОЛЕОНОВНА 22.01.18 09:08
ответ для: Ампаро - 5
Ампаро - 5 писал(а): ТА МАМА выходила замуж по любви за такого же молодого, как она студента. ... По поводу жигулей...именно на них многие ездят и сегодня, особенно не в Москве. На что-то лучшее зарабатывать не хотят или не могут. Еще как вариант - очень старые иномарки. ... Поскольку вы говорите именно как женщина, то с такой женской позицией я согласна. А вот для мужчин такая позиция, на мой взгляд, в корне не правильная. Если бы мужчины не рвали попу на работе - не было бы космических кораблей, науки, искусства, архитектуры и много другого. ... Что скрывается в вашем представлении под фразой чистота души ? Как вы себе представляете...чисто теоретически...чистую душой современную девушку лет 25 ?
Так муж ТОЙ мамы был нормальным, когда она за него замуж выходила. А кукушку развернуло от жизни с ней. Если бы я своему мужу нарожала 6 детей, он бы уже точно психушке оказался с нервным истощением.
Я живу не в Москве и старых жигулей у нас днем с огнем не встретишь Большинство машин в пределах 500К. свекровь живет в деревне в Калужской области. Старых жигулей там нет НИ У КОГО. Машины также в пределах 500-700К.
Про душу не буду тут ничего писать. Если у вас возникают такие вопросы, значит вы не совсем в курсе дела. Поэтому даже не хочу заводить эту тему.
Почитайте житие святых, про Святого Луку хотя бы, который ушел от семьи, от детей, от жены и помогал безвозмездно людям. Д у р а к, наверное, не пахал на большую машину...
Я не религиозный человек, в церковь не хожу, у меня другие понятия и представления. Это я к возможным будущим вопросам о моей религиозности -
Ампаро - 5 21.01.18 22:40
ответ для: АРДОЛЕОНОВНА
Ардолеоновна писал(а): А та мама знала за кого замуж выходит и от кого детей рожает? А у вас бывает золотая середина между вечно ломающимися жигулями и дорогими большими машинами? Я не говорю о том, чтобы ничего не делать, я говорю о том, чтобы попу не рвать ради денег. Во-первых, такая работа сильно подрывает здоровье, во-вторых, жизни не видишь, ничего вокруг не видишь - ни как дети растут, ни как солнце встает. Как в Служебном романе Людмила Прокофьевна не замечала Монну Лизу, напечатанную на вычислительной машине. И так вся жизнь - мимо. Лично для меня счастье точно не в деньгах. И я не хочу, чтобы мои дети счастье ассоциировали с деньгами. Мы на эту землю приходим не для гонки за деньгами. На тот свет мы их с собой не заберем. А вот чистота нашей души всегда будет с нами. А человек, который всю свою жизнь отдал работе, ТУДА с собой ничего не возьмет и считай, что прожил жизнь впустую. Моя 11-летняя дочь уже имеет некоторые представления о душе и духовности. Мы с ней много беседуем на темы для чего живем и что нас ждет после.
ТА МАМА выходила замуж по любви за такого же молодого, как она студента.
...
По поводу жигулей...именно на них многие ездят и сегодня, особенно не в Москве. На что-то лучшее зарабатывать не хотят или не могут. Еще как вариант - очень старые иномарки.
...
Поскольку вы говорите именно как женщина, то с такой женской позицией я согласна. А вот для мужчин такая позиция, на мой взгляд, в корне не правильная. Если бы мужчины не рвали попу на работе - не было бы космических кораблей, науки, искусства, архитектуры и много другого.
...
Что скрывается в вашем представлении под фразой “чистота души“ ?
Как вы себе представляете...чисто теоретически...чистую душой современную девушку лет 25 ? -
Ампаро - 5 21.01.18 22:32
ответ для: sovok
sovok писал(а): Мужчина служит в армии. Может быть, детей отцу, а маме на работу?
И в армию.....)))) -
Tifosi 21.01.18 19:08
Ребёнок учится тому,
Что видит у себя в дому,
Родители пример ему.
Кто при жене и детях груб,
Кому язык распутства люб,
Пусть помнит, что с лихвой получит
От них всё то, чему их учит.
Там где аббат не враг вина,
Вся братия пьяным - пьяна.
Не волк воспитывал овец,
Походку раку дал отец.
Коль видят нас и слышат дети,
Мы за дела свои в ответе.
И за слова…Легко толкнуть
Детей на нехороший путь.
Держи в приличии свой дом,
Чтобы не каяться потом. -
nikandra 21.01.18 19:02
Моих я воспитываю..с мужем..про остальных “ваших“ я не знаю..а учителям неплохо бы было бы учить..а то учу тоже я.. -
АРДОЛЕОНОВНА 21.01.18 19:01
ответ для: sovok
sovok писал(а): Мужчина весом 60 кг одним ударом вынес мужика 110 кг. За воровство ремень полезен.
ну так и воспитывайте своих будущих ремнем. Главное, чтобы ми потом с вашими ничего общего не имели - не ходили в один детский сад и школу...
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 12 кг и 25 см! фигурка красотки к новому году! моя цель - выглядеть супер! мое
- фантастический результат! сбросив десять кило я избавилась от ненависти к себе!
- - 15 кг! я похудела на три размера и спасла семью от развода! муж меня не узнал!
- сушка тела! позади 15 кг! я стала стройной, как модель! сделала из себя конфетку
- ушло 20 кг сала! мой секрет фигуры как у модели! ношу короткие юбочки и шортики!
- - 24 кг! я была 100 кг, а стала 76! толстая домохозяйка стала худышкой! фото!
- - 19 кг! из пампушки в красавицу! так клево покупать классные вещи! ловлю восхищ
- я стремительно теряю объемы без диет! - 7 см в бедрах всего за две недели! мое ф
- я похудела на 17 кг за восемь месяцев! подруги в шоке! теперь ничто меня не оста
- прощайте лишние кг! минус 9 кг и у меня новая фигура! одежда стала висеть - обно
- прекрасная фигура! из тетки в складках я превратилась в стройную девушку! фото!
- - 65 кг! я похудела без таблеток и липосакции! больше нет унижений! мое фото!
- -29 кг и пять размеров! волшебной таблетки нет! от колобка к тростиночке: у меня
- сушка тела! минус 30 кило за полгода! я просто в шоке! стану звездой пляжной веч
- - 15 кг без голодовок! мое превращение из 80 кг в пушинку! мое фото!
- - 28 кг! идеальная фигура за два года! я уничтожила бесформенное тело! фото!
- мне надоело быть салом! за 15 дней я похудела на 4 кг и потеряла в талии 5 см! д
- как я спасла свою талию! сбросила 21 кг без срыва! теперь мой вес не преграда в
- - 15 кг к пляжному сезону! тело мечты за год! я раньше была ходячий жир! фото!
- - 40 кг! я не дала поблажек жиру! худею к пляжному сезону! мое фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|