вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девочки,у меня возникла очень не приятная ситуация.
Не когда не думала что вообще буду писать на каких то форумах и говорить о своих проблемах!Но может у кого такое было,как пережили и забыли это?
Мы с мужем 8 лет вместе,у нас сын 6 лет.Я этому человеку доверяла полностью в плане баб.Проблем никогда не было,не по пьяни не по трезву.Он любит нас,в этом я увереннв была.Но произошла ситуация,мы поехали отдыхать на базу отдыха с друзьяси,кто то мз парней привез своих любовниц и подруг этих ***.
Все вроде было хорошо отдыхали гуляли с ребенком,на утро муж уехал кататься с друзьями еа квадроциклах,ну и соотаетственно все это время пил,чтоб веселее было,наступил вечер мы пошди с ним в баню и там он пил!чтоб вы понимали пил с утра до сммой позжней ночи.И вот время ночь мы с ребенком спим,и я слыщу в коридоре голоса моего мужа и *** которую привезли,я была уверенна что она не адыкватного человека отведет к нам в номер спать(она со мной общалась и знала меня)а она повела его к себе в номер.
Я встала и пошла его искать,соответственно найии не могла потому что в каком он номере не знала!и стоявше на балконе у друга,собственно он был с ним мой муж,они как то потерялись,увидела картину как она тянет его за руки к себе,при этом он одет,а она в лифаке и чулках,и они обнимаются идут на выход к двери и выключают свет,тут я поняла в каком он номере,и стала стучать но ошиблась дверью,стучала в соседний номер и соотвнтственно мне никто не открыл.Вдруг рядом я слышу челчок двери которая открывается я влеиаю туда а там мой муж не в понятках что вообще твкое.орет что он в своем номере и что он не изменял и даже не думал,типо прочто обняд и *** потрогал.Она получила таких люлей конечно мало ей не показалось.Муж мой в общем был не в адыквате,он думал что онив своем номере а не у нее.На утро в один голос они говорили что ничего не было.Я с ней поговорила.Муж мой вробще даже ее лица не помнит!ну запиваю водку бутылкой бодки и сверху вином возможно в это можно поверить.Я еще раз никогда в нем не сомневалась,но тут видя все это мне жутко больно.Он каиться,переживает.Но меня мучают вопросы дошло ли до секса если б я спала с ребенком в нрмере а не искала его?что он там делал около 1 часа пока я билась в истерике и искала его?и вообще говорит ли он правду что ничего не помнит или просто врет?очень тяжело мне это простить,я верила ему и знала что он не на когг не посмотрит а тут такое.Как это *** потом мне на сл день говорила что ничего не было,они просто обнимслись и она его выгоняла!!!не знаю на сколько это правда.Когда я ее спрашиваю почему ты его в номер ко мне ее отвела,она не знала что ответить.Муж сказал что пить он бросает и не будет,потому что боиться нас потерять Но боль моя все равно сидит во мне.каждый раз как открываю глаза у меня картина кау муж ее обнимает,так нежно и желанно.Помогите советом как это пережить!и не вспоминать потом.

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Bow-Wow


    Wannabee писал(а): t r o l o l o ?
    Йес, похоже из той же черепной коробки сия мысля, в таком же адыквате!
  • ответ для: Nata3011


    t r o l o l o ?
  • ответ для: Nata3011



  • Фу, тоже было, парень с которым жили вместе после вечерины ночью полез на диван к подруге, ладно она его так пихнула с дивана, что он хряпнулся на пол с таким грохотом, что я проснулась и увидела картину маслом в другой комнате, он потом тоже говорил что ничего не помнит и т.д. и но в собственной квартире не знать комнаты это знаете, фуфло и пыль в глаза. И теперь когда я слышу что-то подобное, так противно слышать, дебилами прикидываются, да прекрасно они все понимают, просто после водки все тааакие красииивые , тьфу.

  • Алкоголь действительно может мозг отшибить, поэтому простите своего мужа, но поставьте условия свои. А насчёт “нежно обнимал“ - выбросьте из головы, он обнимал свою фантазию, вряд ли он воспринимал эту ш-ху как человека, к которому испытываешь чувства. Просто как тело, туловище))) С каждым может случиться. Неприятно, конечно, но это жизнь, такое бывает, и у женщин тоже. Наутро, думаю, ему самому противно было.

  • Думаете они за час ничего не успели? В чем он был интересно когда его застали

  • Девочки, какой ужас происходит. После таких историй ни замуж, ни детей не хочется

  • Ужас какой-то, еле поняла смысл написанного. Попробуйте для начала писать хотя бы без таких ошибок как “челчок“, “позжней“ и т.д., если хотите, чтобы это читали и понимали.

  • он физически бы не смог ни чего

  • Лол, а причём тут девушка, зачем её трогать и “разговаривать“ с ней? Разбирайтесь со своим мужем.
  • ответ для: Украиночка_


    Украиночка_ писал(а): Дкмаю до секса не дошло у них. Но это не важно. Если бы Вы вовремя не накрыли их гнездо,обязательно бы дошло, все настолько очевидно. акосячил он не слабо, так что советую его не прощать ооочень долго и нервы ему потрепать хорошо. А как с этим жить?.. 99,9 процентов мужчин ,когда жена где-то спит, он пьяненький и веселый, и ему симпат чная девушка предлагает секс, пойдут на это не задумываясь. Нужно просто это понять.

    Неужели у женщин это по другому?

  • Дкмаю до секса не дошло у них. Но это не важно. Если бы Вы вовремя не накрыли их гнездо,обязательно бы дошло, все настолько очевидно. акосячил он не слабо, так что советую его не прощать ооочень долго и нервы ему потрепать хорошо. А как с этим жить?.. 99,9 процентов мужчин ,когда жена где-то спит, он пьяненький и веселый, и ему симпат чная девушка предлагает секс, пойдут на это не задумываясь. Нужно просто это понять.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
я спугнула скорпиончика. так все хорошо начиналось, а с мамой моей заб» 131
почему некоторые женщины, несмотря на покладистый характер, не могут з» 8
можно ли приводить ребенка в сад с признаками орви?» 35
если теплое отношение к вам поменялось на холод, будете выяснять что с» 13
какое у вас сегодня настроение?» 5
в каком возрасте приучили ребёнка самому обслуживать себя после туалет» 8
вам проще мч по имени называть или прозвищу? мне сложно почему-то по и» 7
есть женщины которые не хотят замуж или таких просто никто не зовет ту» 10
есть какой-то звук, запах или что-то визуальное, что вызывает ностальг» 11
котёнок прикольно мяукает, словно заблудился! ваши так мяукали когда-н» 2
тема содержит фото обшиваю себе комнату на даче, вагонка загляденье! а у вас какие радост» 44
кто недавно вставал на биржу труда? сейчас это проблематично? какие б» 3
кто достоин награды мудрена сайта? » 20
тема содержит фото ремонт продолжается! уже вид получается лучше? » 24
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? красивая? » 18
синица в руках или журавль в небе? квартира студия сейчас или копить н» 24
тема содержит фото кто-нибудь знает как работает этот фонтан? может у вас есть такие в го» 14
мужчина ни в чём не должен помогать девушке, если она ничего не может » 28
у кого ребенок с аутизмом? занимаетесь, когда на улице дождь? как отвл» 5
тема содержит фото это фигура - груша с ярко-выраженной талией? » 4
тема содержит фото кто лучше, как певица: шакира или кайли миноуг? кто красивее? у обеих » 9
вы ходили с 4-недельным маникюром? либо считаете, что это уже плохо? з» 14
у вас выпадают из ушей беспроводные наушники при ходьбе? » 4
при знакомстве с мч, у вас бывает ощущение, что симпатии к вам нет? » 5
заказываете роллы? какие самые любимые? » 14
тема содержит фото зацените мои фотки на пилоне с минивыступления в светящихся красках» 29
стоит ли ехать в отпуск, если заболела орви? ехать завтра. билет невоз» 24
вы любите делать это?» 19
муж не хочет устанавливать пилон на участке! боится, что соседи подума» 147
кто же всё-таки скрывается под этим ником?» 36
без чего или кого вы бы страдали больше: без мужа или без телефона и и» 27
тема содержит фото на сз опять столкнулась с негативом! ставил себя выше, поугорал с меня» 25
тема содержит фото что ели сладкого сегодня? я баунти и подсела на конфетки с курагой и ф» 28
когда кто-то из супругов ухаживает за больным родителем, что меняется?» 40
что бы вы подумали? познакомились с парнем, его зовут как бывшего и да» 16
кто отказался от гель-лака, как быстро вы восстановили ногти? что вам » 5
тема содержит фото это породистая внешность мужчины? обратили бы внимание на такого? » 32
тема содержит фото котёнок дерёт шторы. как вы своих отучали? уже все в зацепках! » 10
тема содержит фото кто красивее из этих моделей?» 11
тема содержит фото это интересный типаж мужчины? дружили бы с таким? » 8
вы бы почувствовали неловкость, если мужчина держит свои зубы в стакан» 13
это неправильное поведение матери? сказала: при посторонних не надо го» 37
как не кричать на ребёнка если он привык заказывать роллы и суши, а де» 29
тема содержит фото чёрная одежда у подростка. стоит ли переживать? это проблема? » 19
это что за фигня? вб хотел списать 3 тысячи с карты, хотя забирала тол» 3
сохранились ли у кого-то молочные зубы? почему так бывает? почему не у» 5
мужчина сообщил, что у него экстрасенсорные способности! стали бы его » 17
по каким участницам гали вы скучаете?» 17
на сколько баллов из 10 оцениваете свою степень эмоциональности и ваше» 13
что случилось с девушкой, которая постоянно писала о своем прежнем воз» 7
от чего больше радости от мужчины, когда он присылает вам интим фото и» 22
вы любите общественный транспорт? когда последний раз ездили, на чем? » 21
вьющиеся непослушные волосы! посоветуйте средства по уходу. » 3
муж смеётся над моим увлечением на галюне писать темы и комментировать» 29
если мужчина на работе не может держать свои чресла в узде, это звоноч» 13
тема содержит фото у кого-то были такие ежедневники? они эффективные? » 16
очень боюсь, что меня никто не полюбит и быть использованной. были так» 17
вы знаете девушек, которые с возрастом моложе выглядят или не меняются» 14
в наших рядах наберётся больше двадцати участников мужского пола? » 7
как считаете, у какой участницы гали самая красивая фигура? » 7
на чью виртуальную свадьбу вы бы сходили? » 60
тема содержит фото как вы варите сосиски? кладете в горячую или холодную воду? очищенные » 10
наблюдали ночью лунное затмение? я все проспала! рано легла спать. » 31
у вас был опыт путешествия с незнакомыми людьми? » 13
я просто не понимаю, почему все любят звонить с самого утра? не все пр» 19
дело во мне, что я не возбуждаю? как думаете, такое бывает?» 18
вы говорите типа или типо? почему-то часто встречаю, когда пишут типо.» 11
у вас был период в жизни когда вам не хотелось наряжаться? » 20
какие эмоции у вас вызывают интим фото мужчины?» 11
отдых с 1,5-годовалым ребенком. ваш опыт? у нас одни капризы и истерик» 22
тема содержит фото кто из этих секс-символов отечественного кино вам больше нравится? » 29
муж после скандала: у нас либо всё отлично, либо всё плохо. с одинаков» 15
какой у вас айфон? у какого камера лучше всех, как считаете? » 25
тема содержит фото фото моих старичков в молодости со своими детьми » 24
а как вы реагируете, если смотрите фильм с мужем и там показывают голу» 21
к вам приставали бывшие? мол дать по старой памяти. как реагировали? » 14
как перестать воспринимать слова мужа? опять проехался по моим чувства» 34
что вы делаете, чтобы иметь здоровый сон? физически хочу спать, но не » 24
давайте вспомним душещипательные песни 90-х. » 13
тема содержит фото вы понимаете в чем прикол крутых номеров на машине? вам нравится такое» 37
расскажите про ваши роды! все прошло как хотели? мои прошли с точность» 33
тема содержит фото какие вещи для вас признак плохого вкуса? увидели и поняли, что челове» 25
тема содержит фото все чаще вижу женщин в помятой одежде. я упустила тренд? у них есть до» 35
что у вас сегодня на обед? я буду жареную рыбку. » 15
вы бы чувствовали себя униженной, занимаясь интимом в кустах не с зако» 44
тема содержит фото чисто внешне мой дедушка был интересный мужчина? » 68
кого искренне любят? ваш мужчина хоть раз раздражался? хоть раз вас ос» 20
сколько вам лет? вам неловко озвучивать свой возраст? » 89
к красивым людям отношение лучше? им больше прощают, продвигают, вежли» 11
тема содержит фото челка сильно страшная? я подстригла с уровнем, а она подскочила! » 8
к кому испытывал симпатию этот участник? не было к кому-то особой скло» 10
какие способы привлечь деньги вы знаете?» 49
тема содержит фото согласны, что это собирательный образ любовницы? » 11
у кого виниры, еду трете на терочке и не едите шоколадки? » 19
кто тут самый привлекательный мужчина на сайте? » 28
а вы стираете тряпки, которыми вытираете столешницу, или чем ее вытира» 20
тема содержит фото кого из исполнителей вы для себя открыли недавно? » 9
тема содержит фото для сайта знакомств это вульгарные фото? » 18
какое необычное варенье вы пробовали? » 30
у вас есть такие знакомые, которые часто меняют мужчин и каждого новог» 11
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru