вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девченки, всем приветик! Хотите закидать меня камнями, кидайте, но я ненавижу своего старшего ребенка!
История долгая и такова.Первый, старший ребенок родился, когда я училась на втором курсе института, его отец ещё до рождения женился на обеспеченной француженке , обещал золотые горы мне, сыну и уехал в Лион к жене ,плевав на меня и будущего сына. Банальная история, обидно,досадно, но жизнь продолжается.
Сыночка баловали бабушка и дедушка, души в старшем внуки не чаяли, бабушка до десяти лет попку подтирала внучку в прямом смысле ( у кого есть детки, поймут). Я свою личную жизнь долго не могла устроить. Все для ребенка. В итоге появился новый папа и трое детей, старшему во всем потыкали, так как новый папа не его родной. Доподтирались и допытыкались !
Сейчас старшему 21 год, не учится, не работает, помешался на играх омпьютрных, весь покрылся болячками псориаза, личится не желает,убежал жить к бабушке еще в 18 лет , так как я ругалась за бардак в комнате его. Поясню, мы с мамой-бабушкой сына живем в одном подъезде, ребенок жил со мной до 15 лет, у него была своя комната отдельная большая комната, мы с мужем и тремя другими детьми ютились в двух комнатах в трешке, но дититка её засрал, хуже, чем у бомжей. Я его стала пилить и просить, чтоб сыночка хотя бы прополисосил, но куда там - много хочу, сынок убежал жить к бабушке жить. У бабушке засрал всю квартиру, институт шикарный (два шага от дома) бросил, крал деньги Я боролась как могла, возможно что-то делала не так.
В 2014 году умер муж. Финансы на покушать просто ныли, крутилась, как уж, чтобы и маме дать со старшим, и нам с детьми.
Девочки, устала. Плюнула на все и переехала за город в дом, мечтала, что мама и старший сын будут жить в нашем большом доме. Огромный дом,
кошки, собака, бассейн,20 минут от Москвы, тишина. Что еще надо для счастья. Кому-то мегаполис, а кому тихая деревня, тут и люди другие. Более человечные.
НО моя мечта не сбылась. Старший сыночек учубу бросил давным давно, засел за игры компьтерные, засрал всю квартиру бабушки и жил на её вшивую пенсию.
Старший только просил денег на развлечения. Ни разу не подарил даже цветочка ни кому
Моя мама (бабушка) умерла месяц назад в больнице после операции на сердце.Я с младшими жила в больнице, НО внучек не соизволил, зато украл деньги похоронные, что мама копила. На похороны поехал, но заявил, что это “шоу“ ему бьет по нервам.
Я такого эгоизма и меркантильности не видела среди родных, жить взрослому парню-бугаю за счет бабушкин и мой счет , ни работать, ни учиться, ни лечиться и на поминках устроить скандал в маминой квартире (мама квартиру завещала ему) аля я хозяин и пошли бы вы, опять украл деньги уже похоронные.
Девченки, сумбурно написала. Просто в ШОКЕ, НО Я НЕ НАВИЖУ СВОЕГО РЕБЕНКА за подлость.
Спасибки за понимание.

«семья регистрация»

начало


  • Я не прочитала все комментарии, но единственное, что хотела бы посоветовать - не оформляйте квартиру на него. Такими темпами он ее очень быстро про$рет и опять же явится к вам с претензиями. От такого сынули вам вовек не избавиться, но сохраните хотя бы квартиру, у вас же еще трое.

  • Поведение наркомана.
  • ответ для: redbestia


    Такое впечатление от темы, что старшего сына родила ваша мать, а не вы.

  • дом под Москвой...полмиллиона подарила на день рождения...а машина вшивая....а папаша на миллионерше женился.... а орфографических ошибок уйма, мозг через слово спотыкается.... бутылки собирала, в интернате жила, а у мамы квартира..сценарий к новому сезону “Машины сказки“!

  • Ужас автор. Я бы на вашем месте наняла бы хорошего адвоката-акулу(мне показалось вы можете себе это позволить) и обжаловала бы завещание, чтобы ЧMO это болотное не просирало квартиру!
    На самом деле вы знаете, у меня бывший мч был такой. И не факт, что он изменится или одумается! Моему бывшему 25, а он так и не одумался! Там такое фу... все в болячках(кстати тоже кожных), работает за три копейки, ничего не хочет, сутками играет.
    По моему вам навсегда надо отделаться от этого существа. А ребенка его отдайте матери, нечего вам свои годы оставшиеся тратить снова на выращивание кого-то! Вы заслужили отдых и покой!

  • Чтобы ребенок начал что-то делать, его надо перестать пилить, заставлять и оставить в покое.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Бог ему судья. Пусть крутится теперь сам в этой квартире как хочет. Без вашей помощи. Что выросло то выросло. Теперь ему свои мозги в черепушку на вставить. Вспомнит про вас, как жрать захочет. Пусть сам и кормит себя. На таких детей надежды нет, себе дороже его пытаться в люди вывести.
    Согласна от и до, когда тему создавала -рвала и метала. Сейчас успокоилась ПОЧТИ. Душа болит, но разум говорит-забыть. Хотя так не должно быть, родные должны поддерживать друг друга. Ноя старшего нгенавижу и кстати бабушка ( он в последниие годы жил с ней, так как парень бардашный и я его пилила, что в своей комнате (большую занимал), просто засрал и заставляла учиться. Конечно я враг и он к бабушке сбежал (живем с мамой в одном подъезде). Просто я как нормальный родитель, желаю хорошей жизни детям. Получила! В среду будет сорок дней, ребеночка-теленочка спросила, поедет ли он на кладбище ( с младшими я даже не обсуждала), без слов понятно, зато старший долго соображал,зачем ехать и нехотя согласился. Бедная мать, она жила для него.Ненавижу неблагодарную ТВАРЬ.
  • ответ для: redbestia


    redbestia писал(а): Я так же думаю, пусть живет, как хочет, внучку конечно возьму к себе, девочкам не ме место в интернатах. Сама путь прошла, но в мою юность как-то все было более человечно. Понимаете, жалко квартиру мамину и ни как недвижимость, когда-то мама и папа её покупали в 80 годы, кооператив. Занимали, выплачивали,обустраивали. Я тут даже забрала один из кофейных сервизов которые всю жизнь стоят в стенке, ракушки отец был военный моряк -для меня это ценно, каждая мелочь,во что был вложен труд и душа моих родителей, я конечно не буду считаться за деньги после мамы. НО мне обидно, что выросла такая тварь. Он, зная, что бабушка идет на страшную операцию, даже не встал её проводить дома, ни разу в больницу не приехал, ни мне, ни маме на праздники цветка не подарил и постоянно врет. У него все виноваты, кроме него. Жалею, что не отдала его в Суворовское, жалею, что он не пошел в армию по здоровью. Просто пропадет квартира, хорошо,если не убьют, но я его не пущу на порог, куска хлеба не дам. Мама умирает, я из больнице не выписываюсь, а внучечек денюжки пошел снимать и кайфовать, сидеть за компом. Все наши знакомые первым делом спрашивали,а как он будет жить?! Я не буду лезть ни куда. Я ещё раз убедилась, чем больше делаешь добра, те больше зла в ответ.

    Бог ему судья. Пусть крутится теперь сам в этой квартире как хочет. Без вашей помощи. Что выросло то выросло. Теперь ему свои мозги в черепушку на вставить. Вспомнит про вас, как жрать захочет. Пусть сам и кормит себя. На таких детей надежды нет, себе дороже его пытаться в люди вывести.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Не опускайтесь до его уровня, завещали ему ту квартиру-хай живет. И на этом все. Никакой помощи, никакой поддержки. Как хочет, пусть так и крутится. Ты смотри, решил, что ему попку будут подтирать до пенсии и обнаглел. Вам та квартира все равно не нужна, вам есть где жить, есть деньги. А он пусть с этим и остаётся. Продаст за игрушки для компа-будет на улице жить, его право. А вы не плохая мать. Дети вырастают не только с воспитания родителей, ещё есть их характер и окружение. Не удивлюсь, если он непонятно с кем общается и оттуда понахватался такой наглости.
    Я так же думаю, пусть живет, как хочет, внучку конечно возьму к себе, девочкам не ме место в интернатах. Сама путь прошла, но в мою юность как-то все было более человечно. Понимаете, жалко квартиру мамину и ни как недвижимость, когда-то мама и папа её покупали в 80 годы, кооператив. Занимали, выплачивали,обустраивали. Я тут даже забрала один из кофейных сервизов (которые всю жизнь стоят в стенке), ракушки (отец был военный моряк) -для меня это ценно, каждая мелочь,во что был вложен труд и душа моих родителей, я конечно не буду считаться за деньги после мамы. НО мне обидно, что выросла такая тварь. Он, зная, что бабушка идет на страшную операцию, даже не встал её проводить дома, ни разу в больницу не приехал, ни мне, ни маме на праздники цветка не подарил и постоянно врет. У него все виноваты, кроме него. Жалею, что не отдала его в Суворовское, жалею, что он не пошел в армию по здоровью. Просто пропадет квартира, хорошо,если не убьют, но я его не пущу на порог, куска хлеба не дам. Мама умирает, я из больнице не выписываюсь, а внучечек денюжки пошел снимать и кайфовать, сидеть за компом. Все наши знакомые первым делом спрашивали,а как он будет жить?! Я не буду лезть ни куда. Я ещё раз убедилась, чем больше делаешь добра, те больше зла в ответ.
  • ответ для: Светик0587


    Светик0587 писал(а): жесть,бедный парень,досталась же ему такая мать,любви вы ему не дали вообще
    И в правду бедный, папаша миллионер в какой-то стране лаванд- Франции, завет сыночка,НО не в Сорбону, так, попроще, но зачем-то папашу променял на игры в компе, зачем учиться-накормят, одежду купят - не морозиться же, за коммуналку платят, на развлечения - дают - зачем жопу рвать-круто, ведь есть мать и бабушка, с которых можно бабло сорвать,мамаша переехала с выраками, которые тоже как-то кушать хотят. НО бедному мальчику на игру не хватает, а братьям кушать хочется
    Но он же бедный мальчик,обделенный, как-то я не купила ему ягуар -исправлюсь, куплю не ягуар.
    Желаю вам, чтоб ваша дите ни в чем не нуждалось - в любви вашей и т.д. и надеюсь,чточто ваш дитетки счасливые в детстве при маме просто забудут вас похранить. Удачт вам.

  • Не смотря на ответы автора - не верю

  • Сейчас вот читаю переписку, вы что еще и внучку воспитываете? Я бы не стала. кто родил тот пусть и занимается, а к вам вон в гости на один выходной.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы ревнуете своего мужа в таких случаях? вместе гуляем и ходят барышни» 34
до скольки лет планируете работать, зарабатывать? » 3
можно ли прожить в москве на зарплату 70 тысяч вдвоем, если нет своей » 23
какие купальники любите: слитные или раздельные? кидайте фотки. » 8
смогли бы поехать с подругой детства из другого города и своим мужем н» 12
что делать? муж не разрешает иметь хобби и проходить обучение! » 9
у вас одна своя кружка или пьёте из разных? что на ней изображено? как» 23
тема содержит фото как вам такой тренч? образ? на сколько денег выглядит? » 7
прощать ли мужчину? знал, что я ложусь на операцию и даже ни разу не в» 5
у кого было так? мне 33. стало тревожно, что не знаю к чему стремлюсь » 12
помните участниц липу, звезду давида? кто-нибудь с ними поддерживает с» 49
сомнительная отмазка! спрашиваю: почему раньше не было желания видеть » 34
брат мужа не позвал меня на свою свадьбу, муж без меня не хочет ехать » 10
конфликт с соседями из-за шума! в чем я не права? писала об этом в общ» 18
за большие деньги отвечает интеллект, харизма или напор? » 3
почему на форуме так много интеллектуалок? что их манит? » 24
как быстрее вылечить или хотя бы значительно облегчить простуду? » 1
а вы смогли бы 3 дня прожить в деревне? топить печь, доить корову, коп» 23
как бороться с тоской и унынием? снова стала скучать по бывшему. монит» 3
что нового на сайте? что нового у участниц? » 6
что бы вы предпочли: уметь читать чужие мысли или летать? » 22
чем плохи в купе места за стенкой у туалета? запаха в купе же не будет» 12
как думаете, в какое время больше людей: в выходной день, в хорошую по» 2
тема содержит фото как вам майами? » 35
а вас возбуждает мужчина за рулём? » 16
что о вас думают бабки у подъезда? » 23
мужчина заблокировал перед свиданием. что такое может означать вообще» 27
кто снимает в москве жилье, сколько вы за него платите? » 12
было такое, что человек сделал что-то в прошлом, что вас обидело, но о» 1
моя дочка стала называть своего папу по имени. у вас не было ничего по» 13
вы себя чувствовали когда-нибудь несчастной? как часто? по каким причи» 11
вы бы обиделись, если бы ваша сестра родная не поздравила вас с юбилее» 9
тема содержит фото вы выпили кофе с утра, чтобы удачно сходить сходить в туалет? » 13
вам нравится имя дима? мне очень нравится это имя... димочка! » 18
какой ваш последний счёт у стоматолога? у меня сегодня 9500. » 37
для вас допустимо ударить мужчину? » 15
тема содержит фото вам не кажется, что мама меня обделяет? если я кидаю фото, она пишет: » 26
тема содержит фото купили бы мужу такие? выбираю подарок на новый год. » 12
в детстве вы больше любили кататься на плечах или на закорках? кто вас» 8
тема содержит фото как вам вещи с секонда? » 25
может ли интеллект мешать в жизни? каким образом? у вас есть такие при» 12
муж хочет новую машину, а зарплата маленькая! в здравом уме брать кред» 14
в каком количестве употребляет сладкое ваш мужчина? » 12
тема содержит фото с днем рождения меня! муженька еще ночью поздравил, а сейчас пришла до» 18
возможны ли отношения на расстоянии? хочу большего — развития, близост» 18
какой участник-мужчина гали вам симпатичен? » 21
вы когда-нибудь видели на пляже шапку, выглядывающую из под трусов? » 12
давно измерялись? какой у вас рост и какой хотели бы? » 33
тут есть девушки, которые переезжали к мужчине в другой город? как пер» 7
с какой регулярностью вы бы брили интимное место, если бы знали, что б» 16
что в последний раз ели в кафе или ресторане? » 25
тема содержит фото что ели сегодня вкусненького? я салат курочка терияки, трайфл и чай ка» 37
кто пьёт крепкий чай, сколько ложек сахара вы кладёте на кружку 250-30» 22
какой из моих мужей наиболее терпеливый? муж стерпел, когда я привела » 19
тема содержит фото это обед худеющего? что у вас было на обед воскресенья? » 26
от одиночества люди сходят с ума? были ли вы когда-нибудь в одиночеств» 8
кто виноват, что у ребенка нет друзей? его не принимают: не так играеш» 14
вы считаете себя обычным или ярким, выдающимся человеком? » 23
тема содержит фото характер женщины по цвету её трусиков. а у вас совпало?» 9
через сколько после начала отношений можно просить у мужчины деньги? » 184
случалось ли с вам перебрать со спиртным и не помнить некоторые эпизод» 19
есть те, кто с нуля строил карьеру? было ли тяжело? тоже не знали, за » 8
страшная с хорошим характером будет более популярна, чем красивая с пл» 30
почему вальтер богат? и начальник?» 32
тема содержит фото как выгляжу? чувствую старенькой газеткой себя сегодня. похожа на милф» 25
тема содержит фото если узнали бы, что парень носит такие трусы, это был для вас стоп-кра» 12
тема содержит фото как вам подбор участников форума на кастинг гваделупе? » 36
кто ходит летом без трусов? как вы не носите трусы при выделениях?» 17
вы бы выбрали жилье в месте, вызывающем небезопасность? вокруг есть за» 8
вы бы хотели, чтобы мужчины вас носили на руках? или может носят? хотя» 27
что бы вы предпочли на моем месте в крым или на мальдивы отель 1*?» 30
врет или нет? знакомый таксист рассказывает как к нему домогались пасс» 13
тема содержит фото как вам такие образы одежды? стильно? как думаете, сколько такая одежд» 9
тема содержит фото как вам такой вязаный топ? » 10
тема содержит фото какое фото вам больше нравится? » 12
в каких крупных городах россии вы побывали? какой больше всего понрави» 16
тема содержит фото как протекает вечерок? чем занимаетесь?» 15
девушки с близорукостью, вы рожали естественным путем или через кесаре» 39
если бы вы сейчас были на дискотеке, то какую песню бы заказали у дидж» 14
можно ли рожать естественным путём, если сделала коррекцию зрения лазе» 7
тема содержит фото залипла на профиль одной девушки, а не ии ли это?» 13
какие вы знаете классные лайфхаки с хозяйственным мылом? » 6
замечали такую связь? те, кто неуверен в себе, соглашается на меньшее!» 9
тема содержит фото как ваше воскресенье? как день без гваделупе? » 28
вы когда-нибудь были у проктолога? пошли бы к красивому врачу или заст» 6
тема содержит фото что ещё посмотреть во владимире? вам интересно было бы такое поискать?» 4
тема содержит фото ну, я сама решила выйти из чёрного! надеюсь, волосы не отвалятся! » 12
как бы вы поступили с таким покупателем? спрашивает, какой это размер,» 10
вы бы могли жить с мужчиной? пьет, мало зарабатывает, бьет, но говорит» 14
тема содержит фото как вечер? я сижу с девчонками. нас 11 человек » 51
вы бы стали уточнять у коллеги во сколько я должна быть на новой локац» 7
тема содержит фото фото найди 10 отличий. так выглядит виконтесса, верное впечатление? » 17
увидела, как у одного из тренеров просвечивает балтика! как бы отреаги» 13
сколько самое большое дней в жизни вы не мыли голову? » 19
где хранить собранную мочу, если с утра отвезти нет возможности? » 11
тема содержит фото как вам серия фоток? оцените! » 13
тема содержит фото вы больше любите хорьков или маленьких поросят? » 9
тема содержит фото а как вам такой типаж? этот актер вам нравится? » 5
тема содержит фото фильм непристойное предложение. диана должна была остаться с джоном ил» 9
какую соль засыпаете в посудомойку? вроде обычную можно, но я очкую. » 4
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru