| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Порко Россо 22.09.17 08:42
К сожалению, вы ещё сами этого не осознаёте, но это конец. Во-первых, измены вы не простили и никогда не забудете. Во-вторых, секс - это основополагающее в отношениях. Если спать с ним вам невыносимо, то у этих отношений нет хэппи энда. Вы только мучаете себя. -
vspw27zldd3c 20.09.17 12:37
Вы его считаете виноватым, а возможно и себя вините. Вам нужно разобраться с вашим прошлым. -
_,Тень_ 20.09.17 10:34
вы можете быть вместе
хоть всю жизнь
но скорее всего
это будет сопровождаться ссорами, разборками, и вспоминаниями прошлых обид.
так и бывает, когда у кого-то из пары есть невозможность отпустить негатив из прошлого связанный с партнером -
танюшкин 20.09.17 10:30
Психологическая травма у вас,пипец вашим отношениям. -
52hyxgcwfun0fw 20.09.17 09:07
Вы его уже не любите, битую чашку не склеишь.
Вы живете сейчас в прошлом и прошлыми воспоминаниями, но никак не настоящим. от настоящего вы уходите, т.к. это причиняет вам боль. Вы отлично понимаете, что в отношениях трещина, секс прежде всего - это духовное, а в духовном плане у вас с МЧ теперь пусто... но вы на автопилоте продолжаете отношения, считая, что все будет как раньше.
Тут вариантов несколько.
Либо вы принимаете внутри себя то, что в природе нет ничего постоянного, и понимаете, что любые отношения, события имеют тенденцию изменяться как в хорошую, так и плохую сторону, и вы или это принимаете, понимая, что даже плохое - это не катастрофа, это может быть ступенькой к лучшему, или не принимаете и уходите.
Вариант второй, вы себе запрещаете думать о том, что было, и строите отношения с парнем. но вот загвоздка, поступив так однажды, он может так поступить и снова. ну а раз вы его простили и ему за измену ничего не было - она сошла ему с рук. он четко понял, что за второе подобное поведение ему также ничего не будет, и что это допустимо в ваших отношениях.
Вариант третий - уходить, т.к. есть проблема, решить эту проблему вы не в состоянии, и битую чашку склеить невозможно. Но уходить надо не столько физически, сколько выкинуть мысли о нем из своей головы -
Если мешает именно психологическое, то расставайтесь. Если физическое на этом сайте полно тем как можно его получить. -
Госля 20.09.17 06:15
Расставайтесь. Только ему все объясните, хотя вряд ли он поймёт: Вы же давно простили и спите с ним. Зачем издеваться над собой? Не можете простить - и не мучайтесь.
А вообще, и от любимых иногда уходят, жалеют потом и пытаются вернуться. Но это предательство, я с вами согласна . Видимо, есть люди, которые проще относятся к таким вещам.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- минус 27 кг! мое тело - не складки жира! была пухликом, а стала легкой девочкой!
- поддержка сайта galya.ru помогла мне в борьбе с лишними кг! минус 20 кг за 4 мес
- я привела свое тело в порядок! минус 8 кг за четыре месяца! хотя парень всегда с
- переломный момент: как я захотела и похудела! поставила себе цель - и я добьюсь
- точеная фигурка к лету! - 10 кг! уничтожила пузо! у целлюлита нет шанса! фото!
- - 24 см и 5 кг! я вылепила тело без жирных складок! мое фото!
- - 42 см и 15 кг! я сделала фигуру красивой! галя.ру - супер сайт! фото до и посл
- новая фигура - новый гардероб! моя борьба с весом: я сбросила 17 кг! перестала с
- - 42 кг! я уничтожила жирное тельце! вернула стройность и осиную талию! мое фото
- я похудела без диет! занимаясь ежедневно добилась успеха: минус 9 кг за три меся
- супер фигура к 8 марта! я сбросила жир с живота! тонкая талия - это легко!
- - 34 кг! меня бесило отражение в зеркале: надоело быть коровой и жирным пончиком
- моя история о том, как я похудела на 23 кг! сросив вес я расцвела - стала гламур
- моя самая большая победа в жизни: минус 26 кг! фото!
- мои достижения! живот стал плоским и твердым!
- - 41 кг! мне надоело быть толстой! я худею без диет! мое фото!
- мой вес 50 кг! чудо-фигурка без строгой диеты! я сделала плоский животик и избав
- это сработало! я победила свои комплексы! похудела на 25 кг - получила потрясающ
- я буду весить 55! сайт галя.ру поможет стать стройняшкой! меня будут носить на р
- фантастический результат! сбросив десять кило я избавилась от ненависти к себе!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|